• Добро пожаловать, Гость
news Новости:              Возможен вход на форум через SSL. https://www.001-lab.com/001lab/index.php

Второй форум 001-Лаборатории без политики. http://www.001-lab.info/001/index.php

Лучший просмотр форума при разрешении 2560 х 1440 пиксель.

Волосатов В. И. "Физические основы вихревой энергетики".
http://shop.influx.ru/Volosatov-PHizicheskie-osnovy-vihrevoj-jenergetiki-CHast-Predpolagaemye-nauchnye-otkrytija-p-1644.html

;) Экспериментаторы! Информация в закрытой части форума только для личного пользования. ;)

Будьте осторожны, сокрытие информации по СЕ в сети!!! http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=639.msg36165#msg36165

Добрый вечер господа!
Валерий Борисович (Валери),Сергей (Динатрон) и я (Дестайн) приглашаем всех на встречу. Встречи будут производиться 1 раз в месяц по предварительным заявкам по телефону: 0634037070 или +380634037070

Постоянная ссылка для скачивания "Инструкции по сборке генератора свободной энергии" от dynatron-a.

Часть-1:
http://www.001-lab.com/001lab/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=91
                                               Часть-2: Будет опубликована после всех коррекций и тестирований экспериментального макета.                                                                                                                       

Видео dynatron-a с объяснением принципов работы, настройки: http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=639.msg35013#msg35013
                                                                                         http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=639.msg35057#msg35057
news

Автор Тема: генератор Бедини  (Прочитано 5983 раз)

ОффлайнРоман

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  • www.001-lab.com
генератор Бедини
« : Декабрь 18, 2015, 02:29:02 »
  •  
Вот схема. Основная суть схемы преобразование энергии с КПД около 95% +-. Но ток на выходе радиантный(как говорит сам автор устройства Джон Бидини). Этим током заряжаем аккумуляторы. Радиантный ток оказывает положительное действие на свинцовокислотные аккумуляторы. Если к примеру обычной зарядкой каждый заряд разряд ухудшает аккумулятор Гдето на 0.15 КПД(как говорят в простонароде сульфатируется), то радиантная зарядка имеет противоположный эфект(улучшает аккумулятор). Также сами аккумуляторы даже новые имеют свой КПД, у новых аккамуляторов он колеблеться в районе 80-105%(примерно грубоговоря). Но парадокс в том что имея даже Аккумулятор с 105 % КПД сверхеденицу неполучить, из за того что обычное зарядное устройство само имеет КПД 80%(в лучшем случае). Вывод вы уже поняли сами
 Есть несколько моментов которые должны получить:
1. Добиться от схемы радиантной зарядки больше 80% КПД, лучше 90-95%
2. Заряжать и разряжать аккумулятор с выдержкой в минимум 1час после каждой разрядки и зарядки(любой аккумуляторщик знает об этом, в противном случае вы убьёте аккумулятор)
3. Разряжать аккумулятор не ниже 12волт а лучше не ниже 12.4вольта(любой аккумуляторщик знает об этом) потомучто следующая зарядка потребует больше времени а это потеря КПД
4 Разряжать аккумулятор всегда стабильной нагрузкой, иначе КПД небудет расти
5. Разряжать аккамулятор током с коэфицентом P-20(В видеороликах на ютубе Бедини говорит об этом, также в руководстве пользователя по сборки Бидини в формате PDF Бедини говорит об этом, как расчитать) и брать в расчёт 80% от реальной ёмкости аккумулятора
   Всё что я написал это всё разжевал вдоль и поперёк сам автор изобритения Бидини я лишь только пересказал на70% основные моменты, без которых невозможно получить сверх еденицу. На ютубе вы можете сами просмотреть все фильмы с Джоном Бидини, где он подробно говорит и расказывает об этом. Также всю необходимую информацию по сборке генератора Бидини можно с качать в интернете (это 3 файла PDF,, руководство пользователя,, , посути прочитав эти два файла можно самостоятельно собрать устройство без всяких видео, видео нужны для более подробного понимания сути).
    И так, я нежду от пользователей(кто зайдёт в эту тему) какието базовые разьяснения по генератору Бидини, основные вопросы которые могут понадобиться, это базовые, как правило неотносящиеся к самому генератору, например: как работает та или иная микросхема(в рамках генератора, созданной темы). Тоесть мне ненужны начинающие здесь, которые начнут, с самого начала, колотить схему.
 Вообщем основной момент это сборка устройства которое кондицианирует аккумуляторы. Так как аккумулятор радиантной зарядкой улучшаеться всего на 0.15КПд(когда как) и если к примеру попадётся аккамулятор с кпд около 50-60%, то кондицианирование займёт довольно продолжительное время, практичесски нереальное в ручном режиме. Поэтому нужна электронная коммутационная схема. Основная задача которая мне требовалась, это придумать это устройство.
Общую схему могу выложить, также реализована физичесская этаже схема, почти на 80%.
 И ещё в сети есть люди которые следят за разработками в этой области, и они состовляют списки людей с пометками: ,,особо опасен,, , ,, напороге отерытия,, и т д, тоесть все кто занимаеться свободной энергией, они, занимаются этими людьми, иных убивают(кто уже получил энергию, за остальными следят).
 Кто занимается Бидини и уже имеет эту комутационную схему, можете накатать схему, невозбраняется). Кстате Бидини генератор если добиться хороших результатов, тяжёлая конструкция, потомучто включает свинцовокислотные ааккамуляторы и невозможно перетаскивать на горбу, а также на первых парах имеет малую мощность(для дармавого освещения пойдёт), поэтому Лучше собирать эфирный генератор. Но всёже кто интересуется этой грамоздкой конструкцией пишите. У меня будет создана ещё одна тема по эфирному генератору Романкорп. Но всё по этой грамоздкой конструкции кому надо подскожу или возможно доведу до конца. Во всяком случае либо ктото её сам соберет, или неисключено что реализую, в зависимости как будут средства и физичесская возможность.

ОффлайнРоман

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  • www.001-lab.com
Re: генератор Бедини
« Reply #1 : Июнь 16, 2016, 02:58:08 »
  •  
Намотка катушки. 2 обмотки. Силовая обмотка которая даёт зарежающие аккамулятор импульсы должна состоять какможно из большего числа витков, чем тоньше провод тем высоковольтнее импульс. Можно мотать к примеру 0.5 мм в диаметре, чем больше витков тем лучше
 А та обмотка которая идёт на транзистор(на базу), число витков должно быть столько чтобы открыть транзистор. К примеру диаметром 0.5 можно.
Транзистор хорошо показывает результаты от блока питания от компьютера(силовой). Сердечник делайте лучше из феррита.

ОффлайнРоман

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  • www.001-lab.com
« Reply #2 : Июнь 24, 2016, 04:15:03 »
  •  
Плата переключения светодиодов(аккамуляторов) поочереди, с програмируемой выдержкой времени.
Плата работала несколько месяцев без сбоев. После разобрал. Плата, схема, собственной разработки
там используеться 2 микросхемы (к155ла3),(кр512пс10)-эти 2 микросхемы работают в связке друг с другом.
Можно продолжать добавлять в печатную плату микросхемы(парно) хоть до бесконечности.
В каждый момент времени, горит один светодиод(запрограмированное время),
 когда он гаснет то поступает импульс на другую микросхему, после чего загараеться второй светодиод,
 и так далее. В любой момент времени можно кнопкой остановить работу любого светодиода,
 и кнопкой зажечь любой светодиод.
Все провода которые торчат, это всё можно подключить к кнопкам(пуск, стоп),
 и также есть провода которые дают импульсы(на зажигание другой микросхемы),
 эти импульсы(провода) я предпологал задействовать к другой плате(выдержки разряда аккамулятора), которую тоже сам начал разрабатывать(но сейчас мне недоэтого,
я сейчас в лес иду, мне жить негде, меня преследуют. Я шаг немогу шагнуть, меня хватают полицейские или ибивают прохожии.
 У нас в городе твориться чертовщина. Всё что твориться здесь у меня в городе я изложить немогу.
 Скажу лишь что по статистике ДТП город в котором я, в 5 раз превышает число ДТП чем в любом другом городе России.
Идёт с отрывом от всей России аж в 5 раз. тоесть это как другая страна в стране. В России плачевная ситуация с дтп очень.
 Вот умножте в 5 раз, это будет то где я живу.
МОжет кому понадобиться моя плата. пользуйтесь. Я хотел сделать нормальную печатную, только потом выложить. Видать этого непроизойдёт.
Может кому пригодиться(плата).
Плату я использовал для кондиционирования аккамуляторов(генератором Бедини), вместо светодиодов были подключены реле(совместно со светодиодами).
Если удасться откондиционировать 4 аккамулятора, то схему можно задействовать, в замыкании(зацикливании) генератора бедини.
Тоесть использовать 4 цикла:
1 первая пара аккамуляторов разряжаеться и заряжаеться, другие 2 аккамулятора отдыхают
2 вторая пара аккамуляторов заряжаеться и разряжаеться первые 2 аккамулятора отдыхают
3 тоже самое что пункт 1 только местами аккамуляторы поменяны(заряд и разряд)
4 тоже самое что пункт 2 только местами аккамуляторы поменяны(заряд и разряд)
Плюс и минус это 2 самые большие шины(на плате), их можно просто самим определить от минуса или плюса питания микросхем.
Там всё просто, к155ла3 задейстоввана вся, на 2И-НЕ собран тригер, на других 2И-НЕ собран короткий импульс(в 2 сеунды.).
Кнопки стоп и пуск можно зацепить прям на тригер, любой микросхемы. С выводов тригера можно зацепить на светодиоды или реле. кр512пс10-это таймер.

смежная тема http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=5202.0
мой канал на Ютубе https://www.youtube.com/channel/UCrx85iFy0GlLj349-kS-Xrw/videos
мой сайт http://anklav.netai.net/ (сайт возможно будет переезжать через год, лучше искать по ключевым словам)

ОффлайнРоман

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  • www.001-lab.com
« Reply #3 : Июнь 25, 2016, 05:33:37 »
  •  
Оказывается одно только фото вставилось(. Обычно на сайтах через одну формукнопку втавляються хоть сколько фтото. Отоброжалось последнее добавленное фото. Вложение, незаморачивался, предположил что оно насамом деле обозначает вложение, а не открытие второй формы кнопки.
Вот так будет правильнее

ОффлайнРоман

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  • www.001-lab.com
« Reply #4 : Сентябрь 20, 2016, 05:49:30 »
  •  
Проспонсируйте на собирание устройства Бедини. Результаты возможно я выложу сюда в ветку. В данный момент нужно купить аккамуляторы, стоют в районе 500 рублей 1 шт. Нужно 4 акуммулятора или хотябы один АКБ. На крайний случай можно купить Б.У АКБ, 1шт, можно постараться в 200 рублей найти (б.у) . Сейчас у меня нет ни одного АКБ.
У меня нет денег.

карта сбербанка 4817 7600 5623 5280  (действительна до 2019 года)
qiwi кошелёк 8 927 63 63 862
почта ARV-SPORT@rambler.ru
почта2 ARV-SPORT@online.ua (с некоторых почт ящиков либо стран, на этот ящик письма неприходят)
о пекле где я     https://www.youtube.com/channel/UCrx85iFy0GlLj349-kS-Xrw/videos

Всё это собираю в жесточайших условиях, проспонсируйте хотябы на аккумулятор(ы), устройство мне посути непоможет, мне может помочь только средства способные дать возможность приобрести мне плавсредство либо добраться до соседнего государства, но оно(устройство) может дать толчок чтобы люди заинтересовались наработками чтобы я выбрался из этого пекла. Либо помогите мне кто может с политичесским убежищем в Украину либо в любую другую страну. Либо помогите мне временно побыть на вашей территории. Государство где я, ничего мне недаёт, ни землю где я бы находился, ни защиту от преступников, ни чего. У меня нет даже подножия ног.

На фото всё собираеться практичесски без затрат и достать детали можно при минимуме цивилизации:
-Самое главное проволока которую невозможно достать, и кторая была уже уменя(почти)
Всё остальное достаёться практичесски за дарма:
-магниты (12 рублей от защёлки для мебели, разрезаны собственноручно на 3 части с помощью лампы накаливания и 220 вольт, приклеены клеем момент)
-от видеомагнитофона крутящаяся балванка с неплохим подшипником
-каркас для катушек:разрезанный фламастер с приклееными боковинами которые распиливаються сначало квадратом потом углы(получаеться восьмигранник), внутри круглый феррит от радиоприёмника на клею.
-радиодетали из блока питания от ПК, Диод спаян паралельно, выглядет также в форме транзистора.

ОффлайнРоман

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  • www.001-lab.com
« Reply #5 : Октябрь 27, 2016, 03:41:53 »
  •  
Таже самая схема только на нормальной печатке. Единственный минус, если прикоснуться пальцем к дорожкам кнопки он может произвольно включиться, но если нелапать схему руками то работает без ложных срабатываний. У меня несколько месяцев работала без перерыва и ложно нечего несрабатывало.

ОффлайнРоман

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  • www.001-lab.com
« Reply #6 : Июль 02, 2018, 03:28:34 »
  •  
По этой ссылке можно будет мониторить ход выполнения сборки устройства(мой ютуб канал), и других устройств если кому интересно