• Добро пожаловать, Гость
news Новости: Лучший просмотр форума при разрешении 2560 х 1440 пиксель.

Волосатов В. И. "Физические основы вихревой энергетики".
http://shop.influx.ru/Volosatov-PHizicheskie-osnovy-vihrevoj-jenergetiki-CHast-Predpolagaemye-nauchnye-otkrytija-p-1644.html

https://www.001-lab.com/001lab/index.php  входить лучше через https

news

Автор Тема: 001 Новость 1  (Прочитано 10707 раз)

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
001 Новость 1
« : Октябрь 24, 2009, 07:16:49 »
  •  
Здравствуйте Все вошедшие на этот сайт и форум!

Новость номер 1 - это то, что открылся наш сайт и форум для творческих Человеков, которых у нас очень и очень много и сейчас уже нам по силам достаточно интересные и серьёзные проекты. У каждого подобного ресурса конечно есть цель, ведь не просто же так создают его, у этого ресурса цель одна - дать возможность выразить свою мысль максимально возможными способами, видео, фотографии, рисунки, таблицы, книги, архивы, всё что может быть реализовано в рамках этого форума. Есть и другой аспект, все мы имеем и собственные наработки и даже в домашней лаборатории в гараже или дома можем произвести на свет работоспособное устройство ничем не отличающееся по функциональности от промышленного.
Как быть в таком случае? Пожалуйста, обменивайтесь, дарите, продавайте, может быть тогда у нас будет больше полезных устройств и гнёт монополизма будет разрушен. Если Вы готовы и к этому,  то будут созданы соответствующие разделы на форуме.
Что ещё?
А да, Вы видите этот замечательный форум, скрипт этого форума бесплатно пишет целая команда программистов моя заслуга только в придании ему внешнего вида, но вы скоро увидите насколько он функционален и удобен.  Для чего это делается? А для того чтобы люди общались :) это тонкий намёк на то, что наш проект если его в будущем так можно будет назвать обходится и обойдётся собственными финанансовыми ресурсами по его поддержке и содержанию.
Всё доступно для скачивания без регистрации, картинки, видео, схемы, файлы.
Это только начало, всё будет выкладываться по ходу работы.
Это почти всё что я хотел сказать.
Если есть у кого-то предложения по форуму, разделам и прочему, пожалуйста пишите, комментируйте, всегда буду рад сделать что-то, что улучшит наше общение и взаимопонимание, а также воплощение замечательных идей и прочего, прочего.
С наилучшими пожеланиями,
Админ сайта Леонид.

P.S. А вот такая концепция на другом форуме с названием матрих. Ниже копия удалённого сообщения.
Там постоянно просят деньги на поддержку форума и трут, трут и будут тереть сообщения пользователей. Пишу статью в Дневниках, пытаюсь выразить свои впечатления об этом форуме, как ни странно есть похожие с моим мнения и у других участников этого форума. Если на этом форуме декларируется то, что потом на деле не выполняется - это просто банальный обман, а обман всегда был обманом и никак его не назовёшь по-другому и во все времена обман изобличали и раскрывали чтобы другие не попали в его сети. Вот такое моё мнение, но как я и говорил выше, есть похожие мнения и у других участников форума, а значит что-то в этом есть. Но теперь есть наш ресурс на котором эти явления отсутствуют как класс.
[ IMAGE NOT SHOWN - GUESTS CANNOT VIEW ATTACHED IMAGES ]
« Последнее редактирование: Февраль 23, 2011, 01:57:41 от Леонид »