• Добро пожаловать, Гость
news Новости:              Возможен вход на форум через SSL. https://www.001-lab.com/001lab/index.php

Второй форум 001-Лаборатории без политики. http://www.001-lab.info/001/index.php

Лучший просмотр форума при разрешении 2560 х 1440 пиксель.

Волосатов В. И. "Физические основы вихревой энергетики".
http://shop.influx.ru/Volosatov-PHizicheskie-osnovy-vihrevoj-jenergetiki-CHast-Predpolagaemye-nauchnye-otkrytija-p-1644.html

;) Экспериментаторы! Информация в закрытой части форума только для личного пользования. ;)

Будьте осторожны, сокрытие информации по СЕ в сети!!! http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=639.msg36165#msg36165

Добрый вечер господа!
Валерий Борисович (Валери),Сергей (Динатрон) и я (Дестайн) приглашаем всех на встречу. Встречи будут производиться 1 раз в месяц по предварительным заявкам по телефону: 0634037070 или +380634037070

Постоянная ссылка для скачивания "Инструкции по сборке генератора свободной энергии" от dynatron-a.

Часть-1:
http://www.001-lab.com/001lab/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=91
                                               Часть-2: Будет опубликована после всех коррекций и тестирований экспериментального макета.                                                                                                                       

Видео dynatron-a с объяснением принципов работы, настройки: http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=639.msg35013#msg35013
                                                                                         http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=639.msg35057#msg35057
news

Автор Тема: Александр Шпак Репост Безтопливный генератор для электромобиля ч1 5квт на IR2153  (Прочитано 504 раз)

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  

Часть схемы во втором видео.

[ IMAGE NOT SHOWN - GUESTS CANNOT VIEW ATTACHED IMAGES ]

« Последнее редактирование: Ноябрь 04, 2018, 11:33:21 от Леонид »

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада

Оффлайнdynatron Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  • КУБАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА!!
  •  
Разоблачение...

Я встречался с этими хлопцами что приезжали))Чуда не произошло- никто им ничего не показал..Я не понимаю одного, видео от Багинскго, чего оно на канале Шпака? :o

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  
Я не в курсе Сергей почему это на его канале, просто увидел что это видео появилось очень скоро после публикации так сказать положительного видео, вероятно А.Шпак просто хотел предупредить о возможном обмане других людей.

Оффлайнdynatron Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  •  
Я не в курсе Сергей почему это на его канале, просто увидел что это видео появилось очень скоро после публикации так сказать положительного видео, вероятно А.Шпак просто хотел предупредить о возможном обмане других людей.
Приветтвую.Да видео не положительное. Багинский замаскрованно расказівает, что денег дал, а девайса нет))Видать Шпак не понял сам , что видео паливное))

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  
Здравствуй Сергей. Так я тоже не понял, такие видео впечатляющие, а потом следом видео с разоблачением. Вообщем всё как всегда.

ОффлайнAlexol

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • default avatar
  •  
Как то мутно. Канал, на котором эти ролики появились первый раз, сейчас почему то закрыт. Я этому Александру Ступникову (а может какому то другому) звонил в начале месяца. На вопрос о деньгах он сразу же ответил отрицательно. Рассказал о том, что в его установке три частоты - 210 кГц модулируются 50-500 Гц, плюс импульсная модуляция 21 кГц. В "генерирующей" части, по его словам, нету прибавки. Прибавка получается за счет свойств ферритов, в т.с. "приемной части". Что имелось ввиду х-з. Рекомендовал почитать книгу какого то автора (не запомнил) по ферритам, типа там все описано. Ну еще сказал что частота 210 кГц не константа, а может изменяться в зависимости от местности, но не очень существенно. Подбирать необходимо по макс. выходу. В длинной катухе с тороидальной намоткой, кольца склеены, феррит М200. Разговор был не долгий, т.к. кто то его все время дергал то ли по Скайпу, то ли по Вайберу...

Оффлайнdynatron Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  •  
Как то мутно. Канал, на котором эти ролики появились первый раз, сейчас почему то закрыт. Я этому Александру Ступникову (а может какому то другому) звонил в начале месяца. На вопрос о деньгах он сразу же ответил отрицательно. Рассказал о том, что в его установке три частоты - 210 кГц модулируются 50-500 Гц, плюс импульсная модуляция 21 кГц. В "генерирующей" части, по его словам, нету прибавки. Прибавка получается за счет свойств ферритов, в т.с. "приемной части". Что имелось ввиду х-з. Рекомендовал почитать книгу какого то автора (не запомнил) по ферритам, типа там все описано. Ну еще сказал что частота 210 кГц не константа, а может изменяться в зависимости от местности, но не очень существенно. Подбирать необходимо по макс. выходу. В длинной катухе с тороидальной намоткой, кольца склеены, феррит М200. Разговор был не долгий, т.к. кто то его все время дергал то ли по Скайпу, то ли по Вайберу...
приветствую. Единственный кто в живую что то там видел- Багинский.  Короче все стояло на столе, включалось и выключалось из розетки, и типа тумблер самозапита. Но поднять и показать нет ли скрытых проводов автор не захотел.Как видно из первых видео- там пульсирующее напряжение по типу электроудочки и никаких там 50 или 500 герц нет. Соящий на столе 2 киловатный мот легко может запитать тот десяток-два ват ламп. Особенно весело смотрится большой куллер который просто крутится посредине доски и непонятно что он охлаждает.  отключение этого устройства сопровождается резким  потуханием ламп, что не свойственно для инвертора с холодным электричеством Даже 100-200 микрофарад накопительной емкости достаточно для плавного затухания ламп (спирали)мощностью 1 квт, т.к. для генерирования мощности холодного электричества требуется совсем не много. Насчет волшебных частот- вызывает только улыбку :) От местности зависит только количество генерируемой энергии. и как писал Смит - выше 20 килогерц... Судя по видео- там нет ни одного узла на 210 килогерц, тем более, попробуйте запустить IR2153 на этой частоте :)

Оффлайнdynatron Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  •  
Здравствуй Сергей. Так я тоже не понял, такие видео впечатляющие, а потом следом видео с разоблачением. Вообщем всё как всегда.
Здравствуйте, Леонид.Я эти ролики видел с месяц назад. Товарищ с Николаева скинул, и все уши мне прожужжал :) . Он тоже общался с автором этого устройства.. Только я его сразу малость разочаровал. Использование трансформатора от микроволновки- уже свидетельствует о том, что вряд ли там что то может быть. Заземление я так понял, тоже отсутствует, что указывает на то что "сверхзаряд" , даже если он и есть, просто не потечет в конденсаторы инвертора. ну и... выходная часть не двает усиления, это усиление просто кажущееся. На изолирующем идет преобразование холодного электричества не подчиняющегося закону ома  в обычный гальвани ток.А, еще это Александр втирал моему знакомому, что знает почему у меня не работает доска смита :D )))Я вот задаюсь вопросм, откуда человек может знать, что у меня работает а что нет? 8) Я этого Александра в глза не видел и не общался и свои исследования не публикую уже с 2013 года...Наверное эксраСЕнс :) Гадает на картах, снимает обет безбрачия по фотографии :D Я и не писал ничего до выхода разоблачительного ролика.. А то , сами знаете, - щас набегут толпы свидетелей нового проРока и начнется... :) Ну а мне, посути, как то всеравно... Я даже за то , чтоб хоть что то выложенное за последние годы в инете не оказалось откровенным фейком ;)  Но, кажется, все как усегда :'(

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  
Очередная публикация...

ОффлайнRay

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  • www.001-lab.com
  •  
Кто то знает что талий дает которым он ферриты склеивает ?

ОффлайнRay

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  • www.001-lab.com
  •  
Посмотрел что за штука этот талий... крысиный яд... самый ядовитый метал. Юзается в оптике, медицине и еще в нескольких спецефических областях. В катушке от него толку ноль. Дед похоже решил народ травонуть. От него в малых концентрациях волосы выпадают, а если без противогаза и очков с перчатками с ним работать, то смерть довольно быстро там.

Оффлайнdynatron Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  •  
Очередная публикация...

Какой то цирк ... ;D нафига заливать видео, чтоб на следующий день его удалять?)Жаль, не увидел я лекцию про использование солей талия, полония, и молодящей примочки из плутония :'(

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  
Я видел этот видео рассказ. Всё было сказано с серьёзным видом. Типа если без Талия, то работать не будет. Реально идёт какое-то вредительство по-другому это назвать нельзя.

Оффлайнdynatron Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  •  
Я видел этот видео рассказ. Всё было сказано с серьёзным видом. Типа если без Талия, то работать не будет. Реально идёт какое-то вредительство по-другому это назвать нельзя.
Единственное, что можно нафантазировать в данном случае,- єто то что автор перепутал талий с чем то другим с естественной альфа-бета радиоактивностью...Может калий, содержащий природный изотоп калий 40.Такой подход возможен в случае низкого природного фона.Другой вопрос, что баловство с радиоактивными изотопами- это как минимум опасно...