• Добро пожаловать, Гость
news Новости: Лучший просмотр форума при разрешении 2560 х 1440 пиксель.

Волосатов В. И. "Физические основы вихревой энергетики".
http://shop.influx.ru/Volosatov-PHizicheskie-osnovy-vihrevoj-jenergetiki-CHast-Predpolagaemye-nauchnye-otkrytija-p-1644.html

https://www.001-lab.com/001lab/index.php  входить лучше через https

news

Автор Тема: ПЕРВЫЙ ЕЖЕГОДНЫЙ ТЕПЛОКРОВНЫЙ ХОЛОДНО-ТОКОВЫЙ ТЕТ-А-ТЕТ В ЖИВУЮ НА НЕЙТРАЛИ  (Прочитано 13554 раз)

Оффлайнrebel

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  •  
Ну что , предложение банальное- выясняем срок, адрес, пишемся в список сходняка, съезжаемся, хоть в подвале- хвалимся и удовлетворённые что произвели не хилое впечатление друг на друга- разъезжаемся, реально быстрей процесс пойдёт.
Щас тупо сидим у друг друга подглядываем слухи плодим, за глаза красивые, да, говорим, а толку нет, пора выяснить что за дела, не надо щас думать- что мне лень стало что-то делать, просто так реально всем в достатке будет, надо организмом становится, сколько можно друг-друга строится, ну что? как вам тема?

ну можно конкурс замутить в качестве двигателя этого проекта, общаг виртуально соберём- награды организаторы купят, осцил там за три ляма или токарный станок с чпу, ну или на худой конец станцию паяльную с радио и чайником. ну и всё, назначим смотрящих, построем список участников, выбрав предварительно тему, ну и всё процессс- пошёл. Соревновательный дух надо развивать, а то я тут уже станцию на бихтилиард киловар спаял, опаздываете вы однако! :) не смешно? нуда, плохо дело, щас полечим! догонять будете? а то улечу в другую галактику с более зелёными существами общаться, смотрите, я ж ого какой гордый, как прадед мой-  орёл. неба ему синего, да птицу доступную.
щас подумаю варианты конкурсов.... предлагайте свои!!!

консперативное общество секретных подземных лабораторий объявляет о соревновании в величине своей катушки, победит тот- у кого катушка больше, за это забирает представленные катушки всех остальных, и отдаёт на своё усмотрение второму и третьему месту по  справедливости, - то чего бы он не попросил. справедливо- отдал, нет- не отдал.
Дзинь-дзинь голосование началось!

для того чтоб не напрягать ваш отработавший на работе мозг- ответьте просто на вопрос - да/нет, я посчитаю, голоса.
« Последнее редактирование: Июль 17, 2014, 07:29:38 от Леонид »

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  
Лучше в Доминике, в Канкуне, на Карибах или на Кубе в крайнем случае.  ;)

Оффлайнrebel

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  •  
А почему именно там?

небольшой бокс информации:
место встречи- лес, река, горы- всё, кроме мест имеющих коммуникации энергии и связи, это труднодоступные места, но доступные. Но скорее всего это будет берег реки или ручья с возможностью демонстрации и наблюдения имплозийных и прочих процессов в воде, а вообще если поклоники теслы соберутся- поедем в горы, если шаубергера- куда нибудь на водопады, ну и прочее :)
возможно использования любого источника энергии, хоть бензо-генератор с собой, хоть солнечную панель, хоть ветряк полевой - вообще не вопрос.
нет регламента на транспорт, хоть на воздушном шаре, хоть на тракторе с телегой в место приезда.
время встречи от двух-трёх дней, до недели. Общение с природой, богом и нашей любимой СЕ темой.

в некоторых случаях будет сплавлятся, вот где можно будет проявить свои знания и умения в СЕ теме, пусть это и мотивирует участников, чем толкаться с рогатыми, будет свой круг посвящёных в тайные знания мироздания. Уверен, что на третью встречу приедут уже с работающими автомно генераторами. так и будет, это не избежно.

приглашаю всех, администраторов, модераторов, всех участников всех форумов, одиноких и оторванных, компанейских и не адекватность, честных и не очень,
мелких и пердунов, все кто может добраться, с девайсами и без- всех приглашаю на живое общение.

программа встречи не известна не кому и организаторам тоже. Всё происходит на месте встречи и длится до конца.

Итак - раз никто не голосовал, назначаю место на правах помощника,
 Озеро чаны близ Казанцево, Новосибирская область.

время встречи- осень, например середина октября. мне до места 3-4 дня пути с остановкой в Новосибирске, на день для подготовки к походу. 12 часов до Новосиба, сутки-двое - там и сутки до чаны на машине.

о. Медвежий-место сбора.

[ IMAGE NOT SHOWN - GUESTS CANNOT VIEW ATTACHED IMAGES ]

да, забыл сказать, приехать можно со всеми- детьми жёнами, внуками 8) , вообщем все кто поддерживает и интересуется- всем будем рады.

съезд длится с 2 октября до 17 октября.

хочу привезти и показать некоторые свои наработки, щас продумываю как всё сложить и доставить, ну конечно- где питание взять ;) . палатка есть, примерно на человека 4, но и одному будет тесно если с железом, думаю на неделю- вообще не напрягаясь пробуду, может дольше, но с какого по какое- там уж как сложится.

нужно докупить кое-что из походного инвентаря ещё не забыть. Но главное - железо, дачная тележка, кстати, самый лучший в этом помощник. запрета на наркотики - алкоголь и сигареты на зоне встречи не действуют, на всё воля божья, думаю всё сложится наилучшим образом и всем будет, что вспомнить.

да, врагов и скептиков-теоретиков также будем рады видеть, всегда нужны оппоненты, всегда.

кто хочет поделится намерением приехать- не стоит этого делать, вдруг подумают, что вы совсем уже...  писать мне на ящик тоже не нужно, всё обсуждается здесь.

я могу привезти некоторые продукты, что бы готовить и много огня. Буду скорее всего с женой и сыном и несколькими - исследователями  товарищами - земляками.

вот кстати картинка в тему

то что будет чувствовать сторона оставшееся  о тех поедет -

и вот

то что будет чувствовать организатор, ну или подобное

или так

что будут думать оставшиеся близкие уехавших

что будет на самом деле

и вот

rebel, хотите организовать альтернативный вариант Селигера, только без возрастного тензора?
думаю до места встречи доберутся максимум-два три человека, но и то сомнительно, но как минимум организатор-то точно будет, принципиально, а там уж кто-как хочет, кто-приедет , кто-то нет, никакой  информации о том что будет происходить у костра у трёх платок ни где нельзя будет выкладывать, это самое главное условие, при нарушении- изгнание вечное и позор несмываемый, да легенда осуждающая!!! итак благо- добровольное вступление, вот то место где встретятся администраторы и пользователи с электронной сети, в живую,  часто так встречаться накладно, для экспресс пиара своих мыслей и форума  есть, но вот таковой ложки дёгтя реально не хватает.
тем более что встреча будет оправдана со всех сторон, ведь поездка- это расходы, планирование, это сложно, ведь это презентация своих наработок да урок от остальных, очень-очень немногие приедут, единицы. да, забыл сказать- это место будет вне цивилизации, согласно тематике встречи. никаких розеток  там точно не будет, если кто с бензо-генератором- это можно, акумы можно, хоть ветряк- без разницы, но мы будем в своей сети, а не государственной. в итоге вырастет это, я вас уверяю.
« Последнее редактирование: Июль 24, 2014, 04:45:16 от Леонид »

ОффлайнАндрей Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • default avatar
  • Andrei
  •  
rebel, хотите организовать альтернативный вариант Селигера, только без возрастного тензора?
думаю до места встречи доберутся максимум-два три человека, но и то сомнительно, но как минимум организатор-то точно будет, принципиально, а там уж кто-как хочет, кто-приедет , кто-то нет, никакой  информации о том что будет происходить у костра у трёх платок ни где нельзя будет выкладывать, это самое главное условие, при нарушении- изгнание вечное и позор несмываемый, да легенда осуждающая!!! итак благо- добровольное вступление, вот то место где встретятся администраторы и пользователи с электронной сети, в живую,  часто так встречаться накладно, для экспресс пиара своих мыслей и форума  есть, но вот таковой ложки дёгтя реально не хватает.
тем более что встреча будет оправдана со всех сторон, ведь поездка- это расходы, планирование, это сложно, ведь это презентация своих наработок да урок от остальных, очень-очень немногие приедут, единицы. да, забыл сказать- это место будет вне цивилизации, согласно тематике встречи. никаких розеток  там точно не будет, если кто с бензо-генератором- это можно, акумы можно, хоть ветряк- без разницы, но мы будем в своей сети, а не государственной. в итоге вырастет это, я вас уверяю.
Нужно с простого начинать! В начале с конкурса в инете.
 +Каждый участник, выкладывает видео своего девайса с пометкой конкурс.
+На сайте условном, выкладываются авторами ссылки на своё видео.
+ Участник оценивает  каждый проект.
Можно продумать подробнее этот конкурс или перенять как организовать такие конкурсы. По поводу встречи, ещё рано говорить!  Ни каждый участник сможет приехать.

Оффлайнrebel

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  •  

+Каждый участник, выкладывает видео своего девайса с пометкой конкурс.
+На сайте условном, выкладываются авторами ссылки на своё видео.
+ Участник оценивает  каждый проект.
Можно продумать подробнее этот конкурс или перенять как организовать такие конкурсы. По поводу встречи, ещё рано говорить!  Ни каждый участник сможет приехать.
-да, это интересно!

Можно продумать подробнее этот конкурс или перенять как организовать такие конкурсы.
- Хорошо сказано!

По поводу встречи, ещё рано говорить!
- процесс пошёл, встреча состоится в любом случае.

Ни каждый участник сможет приехать.
 - Да, я знаю. бывает.

уже собираются люди
« Последнее редактирование: Июль 18, 2014, 05:44:27 от Леонид »

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  
Безопасные и комфортные условия уже созданы для публикации фактически любого материала, данная площадка в виде этого форума уже функционирует достаточно долго и вполне успешно в плане сохранения и распостранения информации, было бы только что сохранять и распостранять.  :)

Тратить главный ресурс - это личное время, а это есть жизнь человека, которая будет потрачена на проезд туда - сюда, пиво и прочее - нерационально и лишено здравомыслия.
Всё это можно проделать в интернете, в любом виде, видео или аудио общении и самое главное в этом всём это личная безопасность, что немаловажно тоже.
Вы знаете какой был распорядок дня у Леонардо да Винчи?
Он трудился фактически круглые сутки и спал урывками по 20 - 30 минут, то есть несколько часов труда, сон 20 минут и опять работа - творчество.
В противном случае он много бы не успел и мы не могли бы увидеть многие плоды его творчества.
Средства коммуникации сегодня позволяют нам экономить огромное количество времени исключая ненужные уже передвижения в точку получения информации, сегодня получить эту информацию можно не преодолевая огромные расстояния, не тратя на это своё время, это огромный плюс и выйгрыш от этого можно использовать для экспериментов или в целях личного развития, образования, что позволяет человеку успеть сделать больше за тот же самый отрезок времени, чем это было в 18-м или 19-м веке когда не было таких средств коммуникации которые мы имеем сейчас. Сегодня трудно уже представить что получить ответ от коллеги можно было в лучшем случае через месяц!!!
Сейчас это делается от минуты до нескольких часов.
Вернуться обратно в 18 век когда не было телефона и всё общение было в виде переписки или с глазу на глаз?
Разумно ли это? Разумно ли призывать других тратить своё время и соответственно жизнь на преодоление расстояния, хотя общаться можно не тратя на это время, а значит тратить его с большей пользой как для себя так и для общества в целом.
Считаю что каждый вправе распоряжаться своей жизнью, но распоряжаться жизнью других не имеет права, а время человека - это и есть его жизнь и можно это время отнять подтолкнув на бессмысленную его трату и человек может не успеть сделать что-то в своей жизнь, так как у него на это просто не хватит времени.
Странно, почему-то об этом никто не задумывается когда что-то предлагает времязатратное или умышленно упускает этот важный момент.

« Последнее редактирование: Июль 19, 2014, 12:30:23 от Леонид »

Оффлайнrebel

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  •  
познавательно.
да, на сбор необходимо время, деньги и всё остальное, да, это трудно, тем более, что раз уж ехать то не с пустыми руками, надо чего-то придумывать, а встреча в "полевых" условиях, причём влажных и по октябрьски холодоных да ещё и на острове посреди солёного озера, тем более раз в год- это не реально для  большинства, ладно бы ещё место одно и то же было, а то ведь каждый раз разное будет- это опасно, мало ли чего, а вдруг немцы накроют?!!! здесь конечно безопаснее, ну здесь-то в основном и пишемся, а затея именно в том, что это экспедиция в наши души, это много значит, я вчера на речке опять был- на Базаихе - слушал воду- вообщем стоит в глове объёмная звуковая плескающейся воды, где то справа слышу звуки одной семьи подводных камней, где-то слева иные отголоски быстрой воды, у вдруг всё одновременно вся река именяет все звуки одновременно, буд-то это всё один организм и он иногда вздыхает, потом слышу- опять всё также звучит, подобно стае рыб одновременно меняющих направление движения, одновременное изменнение всей звуковой картины слышал на реке вчера и сегодня утром и я. ну и конкретно многоих волновых процесовв- тоже понятно было, жаль обсудить не с кем- я щас рассказал- а звуков реки в голове ни у одной души не было, эти выезды- самое главное в форумах, не думал что администрация этого форума воспримет очевидно - разумное предложение подышать свежим воздухом в штыки, хотя ожидаемо.... но как неплохо было бы потом проанализировать работу форума ,после того как некоторые участники встретятся в природном месте и применят свои наработки на деле, без розеток. например вот есть ручей с камнями- можно используя знания, а также желание учиться- построить имплозийное сооружение и оценить качество воды на выходе как на вкус так и на другие. А по годовым кольцам на пеньке- увидеть аналогию спирального контура с распределёнными параметрами ,с подземно- резонаторной корневой установкой и конденсаторным уровнем кроны- ведь площадь листьев огггромна, но это когда пень был деревом, вообщем в местах силы, где человек может задавть вопросы самому себе- лишь там познаёшь, что-то новое и приобретаешь опыт, а только в мастерской- можно делать только репродукции, я же приглашаю вас на пленер, ребят, хватайте итюдники, свои девайсы и все в октябре на великую встречу, пока это открытый вход, но когда нибудь сами участники этих встреч- сами закроют свободный вход - это они зря конечно, но какая кому будет разница если он внутри этого образования. С ув.

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  
Большинство людей живёт познавательной интересной жизнью, с этюдниками, посещением подводного красочного мира экватора, но это не значит что они будут призывать всех, а давайте встретимся на острове, где среднегодовая температура 32 градуса и удивительный подводный мир со всеми аналогиями в области электротехники, где не нужна бумага и можно рисовать схемы прямо на песке.  :)
А лучше ещё и прихватить свои экспериментальные макеты и запитать их там на берегу от аккумулятора.  :D
Безусловно нужно общение, так оно и происходит благодаря средствам коммуникации, где не под силу побывать одному, другой находится часами и показывает всё что там есть всем путём публикации фотографий и видео фильмов. Таким образом не тратя свою жизнь можно побывать там где невозможно побывать некоторым никогда и узнать очень многое не тратя на это свою жизнь, а тратя её разумно в соответствии со своими жизненными целями и приоритетами.
Человек разумный и поступает разумно и здраво.  :)
Да, у кого нет целей и планов, кто не загружен на пятилетку вперёд найдут для себя смысл в такой трате своей жизни как поездка куда-то за 1000 км, да и какая разница за 1000 км или две, своих то планов нет. А если ещё и пообещать чудо?!  :D Приедут 100 процентов.  :D
Да, на форуме не разлить по рюмкам водку или пиво по кружкам, да и админ, то бишь я уже все уши прожужжал про Фёдора Григорьевича Углова, великого хирурга с большой буквы и о его статье "Правда и ложь о разрешённых наркотиках" где речь как раз о пиве, водке и любом алкоголе, который и есть настоящий наркотик который уничтожает как раз самое ценное в человеке - его мозг. Чем думать то будете? :D По меркам этого знаменитого хирурга алкоголик уже тот кто пьёт даже в праздники, даже если раз в году на Новый год.
Раз на форуме нельзя да и невозможно, то конечно найдётся место где можно принять разрешённый наркотик.  :D
Тогда да, нужно ехать, там и покурить и выпить можно и поговорить вслаcть обо всём, кроме личных достижений по теме. :)
А здесь на форуме всё строго по тематике, никакой лирики и болтовни, Смитт, так Смитт и ни ни, ни шагу в строну. :D Кому ж такое понравится, где ни выпить, ни закусить, ни покурить вволю и не поговорить ни о чём :D да и публиковать можно то только личные эксперименты, а не копировать фильмы с youtube.

Давно хотел сказать о том, что вот есть место в интернете, где можно конкретно писать по теме своих исследований, казалось бы как это здорово, пишешь, обмениваешься опытом с другими, чему-то учишься, развиваешься, а оказалось, что такое место нужно единицам, остальные приходили просто поговорить, естественно так как говорить в скором времени стало им не о чём, так как сами не ведут эксперименты, они ушли туда где можно просто поговорить или поводить за нос и таким образом удовлетворять эту свою потребность и скоротать время.
Я очень рад, что хоть не стали мешать другим эти люди и наступило спокойное время. :)
Как видите наш форум не преследует коммерческих целей, не имеет рекламных баннеров, это было и есть место экспериментаторов и главная задача это сохранение и обмен результатами, принцип точно такой же как в программном продукте с открытым исходным кодом. Если бы больше было бы таких форумов, то и больше было бы результатов. Есть прекрасный форум пользователя nub и некоторые другие, где фактически такие же принципы как на нашем. Это уже результат и причём положительный за последние 3 года. Прогресс есть, небольшой, но он есть. Это радует.
« Последнее редактирование: Июль 19, 2014, 01:39:20 от Леонид »

Оффлайнrebel

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  •  
Столько позитива, это хорошо, значит уже работает, конечно, по иному и не могло быть, ведь если людям предлагают что-то, значит не спроста, видать подкольчик здесь кроется, хитруха по ходу это. По любому, сюрприз гарантирован!
место и дата встречи опубликована, общая информация дана, и на том спасибо! Леонид, почему-то у меня сложилось мнение ,что вам это всё не нравится, я не прав?

мда, я тут кстати чувство вины воздержавшимся не навязывал, но вы так много времени уделили этому вопросу, что вводите меня в заблуждение.

Озеро чаны - уникальный природный комплекс озёр и островов, на о. Медвежий находятся старинные сооружения. Это одно из уникальнейших и доступных мест
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D0%BD%D1%8B_(%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BE)

Озеро очень красиво и таинственно тянущее!
« Последнее редактирование: Июль 19, 2014, 01:53:45 от Леонид »

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  
Из того что вы пишите, видно что вы не до конца открыто излагаете свою затею, ловите людей на недосказанности и интригуете, что для экспериментатора не есть норма. Экспериментатор всегда честен иначе и не может быть, на обмане не построишь эксперимент, он просто не получится. Увы это не психология где на обмане строится положительный результат для обманывающего. В эксперименте всё наоборот, обмануть законы невозможно. Подайте на трёхфазный мотор на 600 Вольт только 1 Вольт постоянного тока, он никогда не будет крутиться, здесь обман или интрига не пройдёт, а в психологии увы такой обман работает на ура.
Потому что я помню о чём были недавние ваши сообщения и какие последние, они противоречат друг другу.  ;)

Можете завлекать на это озеро, рыбалкой, пивом, чем угодно, умные не поедут, у них море дел. А остальное я уже написал.

Оффлайнrebel

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  •  
есть предложение- для быстрого поиска друг -друга по прибытию на место- использовать радио связь, попробую что нибудь раздобыть, потом условимся на какой волне будем сидеть.

Из того что вы пишите, видно что вы не до конца открыто излагаете свою затею, ловите людей на недосказанности и интригуете, что для экспериментатора не есть норма. Экспериментатор всегда честен иначе и не может быть, на обмане не построишь эксперимент, он просто не получится. Увы это не психология где на обмане строится положительный результат для обманывающего. В эксперименте всё наоборот, обмануть законы невозможно. Подайте на трёхфазный мотор на 600 Вольт только 1 Вольт постоянного тока, он никогда не будет крутиться, здесь обман или интрига не пройдёт, а в психологии увы такой обман работает на ура.
Потому что я помню о чём были недавние ваши сообщения и какие последние, они противоречат друг другу.  ;)

Можете завлекать на это озеро, рыбалкой, пивом, чем угодно, умные не поедут, у них море дел. А остальное я уже написал.
Леонид, думаю как человек вы не будете отрицать того факта, что ни одного вопроса я пока не получил, но рекомендациями и советами не заниматься этим- более чем. Не знаю прям что ещё скрыть, я так же тупо туда поеду со своим устройством в ряду остальных, организатор проекта- эгрегор независимости, пока что вы вижу зависите от чего-то, но не моё это дело, конечно, но не могу всё же понять вашего отношения будто питаемое неподдельным раздражением, а вам то я в каком месте дорогу перешёл? использую ресурс для рекламы? хорошо, согласен, но раз вы считаете, что пропиаренная здесь тема не относится к "правому делу" - удалите её. Быть может даже внесёте небольшой вклад- ещё больше, но уже сами заинтригуете остальных. Спрашивайте, люди, спрашивайте, я отвечу, и вообще изначальна я предложил обсуждение нюансов события, а не его целесообразность, но предложений пока не было- я прелагаю сам- но так же любой может здесь своё предложение вынести.

---Подайте на трёхфазный мотор на 600 Вольт только 1 Вольт постоянного тока, он никогда не будет крутиться

трёхфазные моторы и от 600 вольт постоянного тока крутится не будут, им переменка нужна в три фазы

Из того что вы пишите, видно что вы не до конца открыто излагаете свою затею, ловите людей на недосказанности и интригуете, что для экспериментатора не есть норма.
не моя затея, это не избежно, сейчас или через год-два...через  сколько ?, я предлагаю сейчас и каждый год проводить такие встречи, как все нормальные увлекающиеся люди делают проводя фестивали, форумы, групповые походы, экспедиции и т.д.
бояться встречи- вот это конспирация, а выйти на контакт- ребят, это нормально. Интригую- да, мир удивителен!!! Приглашаю взглянуть!!
,0

так же вы писали - "Увы это не психология где на обмане строится положительный результат для обманывающего."
я всегда всё строю на обмане, я тот ещё лгун, предлагаю набить мне морду и закопать там же не острове, вперёд, отличная возможность.

положительны результат о котором все так любят вспоминать- это то, что у нас уже есть возможность общаться например здесь, на этом форуме, но также можно проявить это на практике в среде, где к тому же будет ещё и комфортно, от добрых душ и благих намерений.

но кому дорогу перешёл- приглашаю восстановить "вашу" справедливость, побъёмся.

Нашёл кстати лодку неплохую всего восемь рублей, на коное похоже, плыть километров 6, думаю пойдёт, кстати сразу можно будето подумать о имплозийном  моторе для неё. временя правда мало, скорее всего не успеть. посмотрим, надо желания с возможностями синхронизировать и всё ладно будет.

Конкурс- дело такое, нужны дружественные соревнования, без судей, сами участники судят, чьё устройство лучше, это же просты естины ,стоит ли озвучивать? мотивировать такую деятельность трудно, как может стоить однокиловатный карманный безтопливный девайс даже какой нибудь машины? я себе это трудно представляю, обладатель такого устройства- вообще человек уникальный, врятли ему, имея такое и дойдя до такого уровня нужна машина, но ведь не в замен! а плюсом :) просто я вывожу и призываю вывести отношение к СЕ поискам на нормальное и естественное явление, ведь это так и есть. Били Разные ДК клубы кружки, спортивные команды, и щас есть, а что такого? думаю для любого спортсмена цель стать чемпионом- такая же очевидная как и для нас с вами сделать работающее устройство. Мы говорим- а ... чемпионом.... и чё? а они так же видят наши стремления, все равны в итоге, у каждого свой героин, я лично встретился с некоторыми участниками этого форума- и сделал вывод- мы уникальные люди! нам реально надо видится!  Я уж не говорю про то как много опыта люди под черпнули общаясь между собой при встречах у Сергея, Кондрашова, Болотова, Ацюковского, Игнатьева и прочих надеюсь никого не обидел, но реально людей у которых было бы интересно собраться- много, ко всем точно не наездиться- ну что ж, есть  рациональное зерно в моих словах - давайте сделаем встречу приуроченную не к конкретному персонажу, а ко всем актёрам вместе- как в полне реальному для нас явлению- это и есть само событие и причина для втстречи- например- первая- знакомство, увидели по сообщениям, увиделись- живьём, сразу понятно кто маску греет, а кто такой и есть как и писал, да и живое общение как то морально обязывает людей к тему чтобы думать прежде чем что-то писать или предлагать, всё будет выведено на чистую воду, я бы с удовольствием взял бы свои недоделки и притащил их на грозный суд участников, где и сам бы поучаствовал и подчерпнул бы, просто вопрос- кому это надо, по итогам опроса в моей ветке можно сделать вывод- люди хотят всё всем рассказать, ну что ж, если это не лукавсвтво позорное почему бы и не убедится в этом, но это будет уж потом, а щас то что по углам то сидеть? надо чайку испить из одного котелка, да катушки в руках покрутить, подумать вместе, повключать, пообщаться с природой и отдохнуть от своих хлопот, никаких нормаций- как всё пройдёт- так всё пройдёт, на всё глаз божий и суд сатаны ,всё будет так, как и должно будет быть и ни кому не в силах предугадать впечатления от тех дней, не надо никаких пропоганд люди должны пообщаться по людски- кто как захочет, кто выпивает- пусть выпивают, кто чайком балуется- пусть балуется, нафига нам там эти шаблоны, не нужно их с собой везти, не для того в такую срань далёкую путь наш пролегает тайный.

на 19 июля-
раскажу всем как сделать!
- 51 (61.4%)
раскажу всем об этом факте
- 5 (6%)
не стану расказывать
- 6 (7.2%)
накопаю червей и  пойду на рыбалку
- 6 (7.2%)
буду прятаться под кроватью
- 0 (0%)
мне понадобится президент
- 1 (1.2%)
стану супер героем фонтастического блокбастера и спасу мир от масонов
- 4 (4.8%)
сам буду использовать и для своих близких, на мой век хватит
- 2 (2.4%)
принесу себя в жертву науке и разгрызу коллайдер на цвет-мет
- 3 (3.6%)
обо мне  будут вспоминать как о Тесле!
- 0 (0%)
создам свой форум
- 2 (2.4%)
СЕ ??? не, не слышал...
- 3 (3.6%)

всё чётко, всё ясно, вот ссылка проверить... http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=4994.msg60915;topicseen#top
люди хотят быть открытыми, все устали ждать новых сообщений несущих радость об успехах, пора давно понять- чем бы мы не маялись- электродинамикой, химическими реакциями, с водой игрались, с катушками тесла или трансами в резонансе-  все мы хотим одного и того же, но хочу всех обрадовать или может огорчить- принцип работы у всех этих уствройств один и тот же и он означает- жизнь, если у кого-то есть устройтсво, которое поддерживает свои колебания или ещё что либо- на протяжении какого-нибудь вразумительного времени- можно с твёрдостью заявить- этот человек создал, жизнь, не надо что бы он ещё и нагрузку тянул, не надо!!! пусть хотя бы сам работает и признаки жизни подаёт- этот прибор будет излучать вокруг себя столько праны, сколько излучает новорожденный младенец, я думаю многое поменяется в сердце у присутствующих и люди обретут новый смысл в жизни. я пока что не имел наблюдать в живую это чудо, думаю если мы будем устраивать иногда встречи- мы все вместе быстро выносим этого малыша. А дальше каждый пойдёт своей дорогой- кто в бизнес, а кто в семью, кто-то дальше изучать будет, а кто-то забросит. Но  давайте совершим исторический факт- участники проекта свободная энергия встречаются для обсуждения их вопросов и решения их может быть- коллективно, но и это не нормируется, вполне возможно что среди кучки людей на острове возникнут малые группы по убеждениям и дороги разных групп разойдутся -но то что это произойдёт- уже шаг!

о нас говорят- кучка фанатиков круглый год паяющих "вечный двигатель" и хвастающаяся своими достижениями на форумах, а ведь так и есть, и в этом нет ничего плохого как и хорошего, ведь здесь работа не на общественное мнение, здесь работа внутри коллектива- если о нас можно будет сказать, что у них есть свой ежегодный сбор, где они КОНТАКТИРУЮТ!!! то это серьёзные ребята, с ними можно иметь дело.
« Последнее редактирование: Июль 19, 2014, 05:45:33 от Леонид »

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  
Если вы действительно человек дела, то откройте свой сайт и форум, вот это действительно будет уже дело, тот первый реальный шаг, а не слова, даже в плане организации фестивалей и встреч, какие например проводил Сергей и Вадим в Одессе.
Это простое маленькое дело будет индикатором ваших истинных намерений. Если не осилите это простое маленькое дело, то всё что писалось вами выше я считаю это просто слова. :)

Оффлайнrebel

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  •  
Если вы действительно человек дела, то откройте свой сайт и форум, вот это действительно будет уже дело, тот первый реальный шаг, а не слова, даже в плане организации фестивалей и встреч, какие например проводил Сергей и Вадим в Одессе.
Это простое маленькое дело будет индикатором ваших истинных намерений. Если не осилите это простое маленькое дело, то всё что писалось вами выше я считаю это просто слова. :)
Леонид, спасибо за понимание, и Вам, не хворать!
это нужно не мне, а мне в числе остальных, это большая разница, если вы против встреч и считаете это не нужным- тогда мне понятно, цензура на правду, ну что ж ничего удивительного, а пока и не встретил на каком либо форуме солидарную администрацию.
всем пока ! встретимся на острове! кому адрес мой нужен элекронки- люди знают. А а я завязываю использовать чужой, не общественный ресурс в своих меркантильных подлых замыслах. Леонид, спасибо вам за площадку и терпенье.
Может вы и правы на счёт своего электронного ресурса для агитации подобных афер... надо будет обсудить со специалистами, сколько это стоит и стоит ли этого.
С ув. Тимофей

ОффлайнNotip

• Лаборант
  • *
  •  
Ув. РЕБЕЛ, Вы не сможете с Леонидом найти общий язык, т.к. один из Сибири, а другой из Канады... Уровень комфорта различается в разы, палатка в октябре в Сибири - не для слабых...

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  
В сотый раз повторю, этот форум персонально мой, легко проверяется по регистрации.
Историю его создания знают все кто зарегистрирован с самого начала, а именно, он создан в ответ на постоянное исчезновение сообщений с некоторых форумов, причём технических сообщений по экспериментам в том числе и моих, поэтому пришлось создать  этот ресурс на котором все сообщения по экспериментам сохраняются и не исчезают. Форум некоммерческий без рекламы.
Всякие бездоказательные намёки, ну что это "дань" за мою работу, я к этому уже давно привык.  :D
Чем больше будет форумов действительно экспериментаторов, тем лучше всем нам, так как те кто хочет просто поговорить найдут другие места, а нам будет лучше.
Так что я всегда рад когда человек, которому есть что показать и рассказать создаст свой ресурс.
В своё время даже в новостной части форума писал, что сделаю такой ресурс под ключ бесплатно для действительно жаждующего знаний экспериментатора, тоже самое предлагал и Сергею (dynatron). nub сделал тоже такой же ресурс. Рекомендую. http://www.freenergy.com.ua кажется раньше он был просто com, сейчас стал com.ua, вероятно субдомэйн дешевле или бесплатно. :)

Тоже очень красивые места для конференций и фестивалей и главное не нужно шуб, тулупов, валенок, курток, шапок и портянок. Достаточно только шорт. :)
А это вообще чудо... [ IMAGE NOT SHOWN - GUESTS CANNOT VIEW ATTACHED IMAGES ] там большая ссылка на уникальный объект. ссылка вся не помещается корректно. Такого не было и никогда не будет в Сибири. :)

« Последнее редактирование: Июль 21, 2014, 04:38:01 от Леонид »

Оффлайнrebel

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  •  
Леонид, я со всем согласен ,кроме одного, но это не проблема, я же уже написал, когда мы с вами обсуждали поездку, будет- ли что-то дальше- думаю всем по фигу, встречаться в таких местах как на фото- без спорно лучше, но в том-то и дело... возможно на тот остров не приедет вообще никто кроме меня, де не хера это значит не будет, цель- не выявить людей что могут, а цель- сама встреча,  я не обломаюсь, никого не в коем случае не хочу обидеть, если кто-то понимает- что реально ему туда не вариант, вообще не вариант- всё нормально!!!! и то что некоторые туда всё же доберуться, в это холодное время в совершенно новое место (кстати оказывается оно популярно, там люди живут :) ) - это тоже приведёт к своим результатам, давайте я так напишу и может быть это успокоит тех кого это раздражает- не куда ни кому не ездить!!! туда ни кто не приедет!!! там ничего не будет!!! всё это не продумано, сложно, дорого и не нужно!!!! я тут для себя расходы подсчитал- туда сгонять и прожить там неделю надо 70 тысяч денег ( мне, кому-то ещё дороже). Думаю даже местные не придут, пусть даже там кто-то из форума, пусть, всё ок!!!  всё тема закрыта, кроме Леонида, Анрея и НОтипа, тут вообще больше ни кто не чего не сказал не предложил, нас нае..ли, расходимся по своим рабочим местам и трудимся дальше. Нечего там делать!!!!!! Леонид я не стану продолжать этот базар, но если вы как СЕ солидарны со мной СЕшником, думаю вы понимаете, что я человек не здоровый, больной, и идеи мои больны, пусть все знают, что Тимофей прогнал, сильно тупанул и вообще устраивает, на вашем личном ресурсе, не понятные движения, я всё понял, я понятливый. Леонид, ещё раз спасибо,  на другом  ресурсе было бы жестоко, благодарю за солидарность, вы во всём правы!

ОффлайнДмитрий уф Ерёмин Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  •  
Тимофей, вот он этот участок земли рядом с пирамидой. Если на вершину пирамиды поставить зеркало и направить на этот участок, то будет райское место. Вот куда надо вести/везти народ, там и дорога и Транссиб возле этого места и цивилизация (деревня) и ручей.

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  
Леонид, я со всем согласен ,кроме одного, но это не проблема, я же уже написал, когда мы с вами обсуждали поездку, будет- ли что-то дальше- думаю всем по фигу, встречаться в таких местах как на фото- без спорно лучше, но в том-то и дело... возможно на тот остров не приедет вообще никто кроме меня, де не хера это значит не будет, цель- не выявить людей что могут, а цель- сама встреча,  я не обломаюсь, никого не в коем случае не хочу обидеть, если кто-то понимает- что реально ему туда не вариант, вообще не вариант- всё нормально!!!! и то что некоторые туда всё же доберуться, в это холодное время в совершенно новое место (кстати оказывается оно популярно, там люди живут :) ) - это тоже приведёт к своим результатам, давайте я так напишу и может быть это успокоит тех кого это раздражает- не куда ни кому не ездить!!! туда ни кто не приедет!!! там ничего не будет!!! всё это не продумано, сложно, дорого и не нужно!!!! я тут для себя расходы подсчитал- туда сгонять и прожить там неделю надо 70 тысяч денег ( мне, кому-то ещё дороже). Думаю даже местные не придут, пусть даже там кто-то из форума, пусть, всё ок!!!  всё тема закрыта, кроме Леонида, Анрея и НОтипа, тут вообще больше ни кто не чего не сказал не предложил, нас нае..ли, расходимся по своим рабочим местам и трудимся дальше. Нечего там делать!!!!!! Леонид я не стану продолжать этот базар, но если вы как СЕ солидарны со мной СЕшником, думаю вы понимаете, что я человек не здоровый, больной, и идеи мои больны, пусть все знают, что Тимофей прогнал, сильно тупанул и вообще устраивает, на вашем личном ресурсе, не понятные движения, я всё понял, я понятливый. Леонид, ещё раз спасибо,  на другом  ресурсе было бы жестоко, благодарю за солидарность, вы во всём правы!

Хочу сказать что вы продолжаете попытки психологически "зацепить" пользователей, но неужели вы себя хотите поставить в ряд с Болотовым?  :D
Одно дело ребята ездили к нему в гости и сняли интервью с заслуженным неординарным человеком в его лаборатории, другое дело голое место и без темы и с человеком уровня далеко не Болотова.  :D
Разница настолько очевидна в вашем предложении, но вы всё смешиваете в один стакан :) , что вот мол была польза на встречах с Болотовы и здесь тоже будет, совершенно при этом не упоминая, что уровни то разные, лаборатория Болотова и пустырь в Сибири под предводительством rebel-я, это же несопостовимая разница и результаты полезности и знаний тоже. :)
Думаю многие из прочитавших ваше предложение это прекрасно видят и поэтому не реагируют.
Преодоление трудностей климатического и рельефного характера Сибири никак не сказывается на успешности в поисках альтернативных источников, а просто потеря времени и средств. :D
А вот на островах есть на что посмотреть хотя бы на огромный радиотелескоп по этой ссылке а текстовом файле. [ IMAGE NOT SHOWN - GUESTS CANNOT VIEW ATTACHED IMAGES ]
Таких нет в Сибири и уже никогда не будет.
« Последнее редактирование: Июль 22, 2014, 12:47:18 от Леонид »

Оффлайнexplorer Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • default avatar
  •  
вот он этот участок земли рядом с пирамидой.

55°54'47.32"N, 93°10'31.37"E

ОффлайнДмитрий уф Ерёмин Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант

Оффлайнpanavto Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • default avatar
  •  

Зато Сибирь будет, когда других мест уже не будет.

Оффлайнrebel

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  •  

Хочу сказать что вы продолжаете попытки психологически "зацепить" пользователей, но неужели вы себя хотите поставить в ряд с Болотовым?  :D
Одно дело ребята ездили к нему в гости и сняли интервью с заслуженным неординарным человеком в его лаборатории, другое дело голое место и без темы и с человеком уровня далеко не Болотова.  :D
Разница настолько очевидна в вашем предложении, но вы всё смешиваете в один стакан :) , что вот мол была польза на встречах с Болотовы и здесь тоже будет, совершенно при этом не упоминая, что уровни то разные, лаборатория Болотова и пустырь в Сибири под предводительством rebel-я, это же несопостовимая разница и результаты полезности и знаний тоже. :)
Думаю многие из прочитавших ваше предложение это прекрасно видят и поэтому не реагируют.
Преодоление трудностей климатического и рельефного характера Сибири никак не сказывается на успешности в поисках альтернативных источников, а просто потеря времени и средств. :D
А вот на островах есть на что посмотреть хотя бы на огромный радиотелескоп по этой ссылке а текстовом файле. [ IMAGE NOT SHOWN - GUESTS CANNOT VIEW ATTACHED IMAGES ]
Здравствуйте!
Леонид, так как исказить смысл тем проще чем больше исходных букв - я ещё раз попробую сформулировать смысл- эта поездка жертвоприношение, направленное на создание дисбаланса, это дорого, это трудно, это далеко, это огромное не скомпенсированое действие (в этом и суть!!!!), компенсацию которого я намерен получить после- от мира, за любым телодвижением следует следствие, в одних случаях мы сами компенсируем чьё- либо воздействие, например- вы- компенсируете моё уже сейчас и очень даже не плохо, что ещё раз доказывает обоснованность моих рассуждений,  в других случаях мы что-то делаем, что с очевидной стороны- обосновано прямым следствием, если я сейчас выйду в толпу и крикну - "все пи..ры!!!!" я огребу по самые помидоры, десятки тел суммарной массой в несколько тонн раскрасит моё лицо во все цвета радуги, я получу несколько мегаджоулей под зад и в другие места, а сколько я затратил в начале? всего лишь один выдох!!!
Один раз, благодаря любви и как следствие- оплодотворению яйцеклетки мы зарождаем удивительный процесс- жизнь, или несколько жизней, представляете чего это стоит? видите- что посеешь то и пожнёшь, отдавая себя, своё время семье, детям, родителям, прародителям - мы получаем любовь в ответ с кпд в миллиард едениц, ну не очевидный ли факт?!! я  у своих родителей - самый первый, сейчас у меня 4 сестры и 2 брата, мой отец живёт в деревне, он художник, не бизнесмен у него нет даже трети зп что есть у меня, но это и не нужно, потому как та отдача, что он получает сейчас - это любовь- универсальный бесконечный источник, это просто слово- "счастье", ему не нужно думать о своих последних днях, ему всего 50, мне 28, мы отдадим ему всё! уже отдаём, с самого рождения, когда я гуляю с сыном- я понимаю, что все те мирские соблазны что тревожили мозги ещё каких нибудь 2 года назад да и сейчас - настолько не сопоставимо с этим маленьким чудом, что держит меня за палец и тащит куда-то... а с чего всё начиналось? просто- с любви, с желания отдавать всё ничего не получая взамен, я и сейчас не чего не жду, я просто вижу очевидное вокруг- начинаешь отдавать всё  - и получаешь всё в ответ  в качественном смысле превышающем и ни как не сопоставимом с затратами. нет смысла- создавать себе раба!!! но совершая что либо- мы творим, суть создателя, не  так ли?
Я сгоняю на тот остров, я даже не знаю как, я не знаю  как туда ехать и где лежит та дорога, где взять на это денег и т.д. может быть я попаду в ДТП по пути и на всю жизнь останусь инвалидом или ещё чего хуже, но знаете- что-то подсказывает мне, что на всё воля Божья, это зерно, я попробую его посеять, посмотрю чем это кончится, если кончится конечно, это эксперимент, и видимо не я это себе надумал, а сердце призывает так сделать, знаете, оно даёт мне жизнь и у меня потому все основания ему верить, это духовная операция над самим собой и раскидать её по мирским понятиям- не выходит, я не уважаемый Болотов, я всего лишь делюсь соображениями по этой теме, ну не поняли- ладно, не фига смертельного, я же сказал - это специально так всё трудно!!! это не форум, где на самом деле я нашёл много удивительных людей и многому научился наверное, здесь всё хорошо. То место само выбрало меня, я ткнул пальцем в гугл карту и увеличил... видимо я совершаю большую ошибку, что вообще рассказал об этом и понесу за это... но как уже говорил- что будет-того не миновать,  к чему тут дробить, смысл?!!!

Ну что , предложение банальное- выясняем срок, адрес, пишемся в список сходняка, съезжаемся, хоть в подвале- хвалимся и удовлетворённые что произвели не хилое впечатление друг на друга- разъезжаемся, реально быстрей процесс пойдёт.
Щас тупо сидим у друг друга подглядываем слухи плодим, за глаза красивые, да, говорим, а толку нет, пора выяснить что за дела, не надо щас думать- что мне лень стало что-то делать, просто так реально всем в достатке будет, надо организмом становится, сколько можно друг-друга строится, ну что? как вам тема?

ну можно конкурс замутить в качестве двигателя этого проекта, общаг виртуально соберём- награды организаторы купят, осцил там за три ляма или токарный станок с чпу, ну или на худой конец станцию паяльную с радио и чайником. ну и всё, назначим смотрящих, построем список участников, выбрав предварительно тему, ну и всё процессс- пошёл. Соревновательный дух надо развивать, а то я тут уже станцию на бихтилиард киловар спаял, опаздываете вы однако! :) не смешно? нуда, плохо дело, щас полечим! догонять будете? а то улечу в другую галактику с более зелёными существами общаться, смотрите, я ж ого какой гордый, как прадед мой-  орёл. неба ему синего, да птицу доступную.
щас подумаю варианты конкурсов.... предлагайте свои!!!

консперативное общество секретных подземных лабораторий объявляет о соревновании в величине своей катушки, победит тот- у кого катушка больше, за это забирает представленные катушки всех остальных, и отдаёт на своё усмотрение второму и третьему месту по  справедливости, - то чего бы он не попросил. справедливо- отдал, нет- не отдал.
Дзинь-дзинь голосование началось!

для того чтоб не напрягать ваш отработавший на работе мозг- ответьте просто на вопрос - да/нет, я посчитаю, голоса.
это стёб над самим собой, если кто не понял.
« Последнее редактирование: Июль 25, 2014, 11:50:11 от Леонид »

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  
Первая мысль. Жертвоприношение? Так приносите себя в жертву, а не других.  :) На других по всем канонам у вас нет прав.  ;)

Такое впечатление, что кто-то умело штампует заготовки для жертв и они потом оживают и начинают говорить.
Вот даже у А.С. Пушкина руки опустились...

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя -
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Остальное утром.

Оффлайнrebel

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  •  
Первая мысль. Жертвоприношение? Так приносите себя в жертву, а не других.  :) На других по всем канонам у вас нет прав.  ;)
Ваша правда, Леонид.
Жаль, что я не искусен в изложении своих помыслов и мои строки отдают нечистотами.
Я писал искренне, я отлично понимаю, что за свои слова придётся отвечать. Благодаря вам, кстати, Леонид, я вижу что зря создал тему, ну может и не зря, но я согласен  с вами на счёт остальных, но я не думал набрать команду с главной "шимпанзе" в своём лице для удовлетворения от опытов с полётами в космос. Знаете - наш диалог для меня тоже опыт, благодарю, за разумную критику, вы напрасно пытаетесь меня задеть, я и так всё отлично понимаю, правда наверное трудно не по угорать над тем что здесь происходит, ну что ж хоть что-то положительное от этой странички... в соседнем форуме тоже у виска покрутили, значит всё- таки есть ещё порох тем лучше для нашего общества, может мир и "отсанитарит" некоторых "ребелов" подальше от нормальных людей. Тем лучше, к чему беспокойство то?!

Тимофей, вот он этот участок земли рядом с пирамидой. Если на вершину пирамиды поставить зеркало и направить на этот участок, то будет райское место. Вот куда надо вести/везти народ, там и дорога и Транссиб возле этого места и цивилизация (деревня) и ручей.
Сделаем, обещаю! При всех! А не сделаем- смерть мне!

слушай, а ведь получается это место- пересечение двух долин, "страшное" место. Видимо там и лягу.

часть семьи из Казачинского на переезде через Енисей, ну и конечно ТОРОСЫ!!!  ;)

Здесь три сестры и самый младший брат, второй брат в Красноярске и ещё одна сестра в Зеленогорске.
а вот жена и сын год назад

выложил с целью подтверждения своих слов - Нам - зашибись!!! Плодитесь и размножайтесь! СЕ- это наша жизнь!
« Последнее редактирование: Июль 26, 2014, 02:37:13 от Леонид »

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  
Ещё про жертву. Хотите жертв, так пожертвуйте лучше Сергею (dynatron) ваши 70 000 рублей и он купит то, что ему не хватает для экспериментов  по теме Смитта.  :)

Оффлайнrebel

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  •  
ну и я... "больной"

на берегу о. Иткуль

это когда модель для воронки по Шаубергеру катал (работала)

а это каркас для одного из вазонов фонтана катал

на концерте (вот такая футболка была, от туда ник и слизал)

готов к сплаву Мана- Енисей-Красноярск

на репетиции

расписывали с братом стенку у друзей

это на фоне Красноярска на одной из "полок" вершин скалы ТАКМАК в заповеднике "Столбы", девушка что рядом- сестра друга, командой лазили с ней в кадр попали

а вот моя жена Анна и сын Лев

так что вполне реально ко мне приехать (за дорогу сюда обратно - компенсирую полностью) и навешать мне как следует за базар, потом вместе коньяку армянского хряпнем :). Могу адрес дать.

Ещё про жертву. Хотите жертв, так пожертвуйте лучше Сергею (dynatron) ваши 70 000 рублей и он купит то, что ему не хватает для экспериментов  по теме Смитта.  :)
Говно вопрос, подписываюсь! Все свидетели!  Многое ему отдал бы, да не возьмёт, а денег я надеюсь соберу и в вразумительном будущем передам ему лично.

ну вот, транспорт купил (320 кобыл, счастлив как слон  :)), щас буду готовиться, деньги собирать и покупать необходимое для "бестолковой" экспедиции.
« Последнее редактирование: Июль 30, 2014, 09:56:34 от Леонид »

Оффлайнrebel

• Экспериментатор+
  • Лаборант

Оффлайнviktorius64 Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  •  
Думаю, что в любой ситуации для начала неплохо бы определиться с личностью, которой идут деньги! Думается мне, не многие бы стали отправлять деньги на исследования фон Брауну, особенно в момент обстрела Лондона.
Могу понять приоритеты Леонида, живущего в Канаде, ибо именно Русские, проживающие во всём мире, показывают пример стойкого отстаивания своих интересов, пусть даже и не Российских. Это потомки Российской империи. Отсюда и тропические острова, потому что то, что произойдёт в Сибири никому будет не доступно.
Что же касается Динатрона.... Надо было слышать как эти "ура патриоты" на своих чатах в Скайпе кипели ненавистью к жителям Крыма и всерьёз обсуждали возможность отравления воды, поступающей в Крым и иных гадостей. И пусть бог бодливой корове рог не даёт, от этого эта корова ангелом не станет.
Остальное уже всем остальным решать!
Количество интеллекта величина постоянная. А население растёт.......

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  
Очень сильно нуждается в средствах Волосатов Валерий Иванович, он хочет издать вторую часть своей книги, но нет средства на это.
http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=3896.msg50178#msg50178

Почти два года статейке... http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=3808.msg49168#msg49168

« Последнее редактирование: Сентябрь 04, 2014, 09:13:57 от Леонид »