• Добро пожаловать, Гость
news Новости: Лучший просмотр форума при разрешении 2560 х 1440 пиксель.

Волосатов В. И. "Физические основы вихревой энергетики".
http://shop.influx.ru/Volosatov-PHizicheskie-osnovy-vihrevoj-jenergetiki-CHast-Predpolagaemye-nauchnye-otkrytija-p-1644.html

https://www.001-lab.com/001lab/index.php  входить лучше через https

news

Автор Тема: Новости - Украина.  (Прочитано 275299 раз)

ОффлайнShadyn Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  • Freedom!
Re: Новости - Украина.
« Reply #50 : Октябрь 15, 2014, 03:59:10 »
  •  
Чем отличается вата от нормального человека? Вата не может допустить что она ошибается, даже в фантазиях. Вата всегда уверена в том, что она права на сто процентов и нет иной правды, кроме той, которой обладает вата. Если Киселев гонит по зомбоящику кошмары, вата никогда не спросит у киселева, был ли он там, и видел ли собственными глазами то, о чем говорит. Потому что киселев говорит то, что совпадает с мнением ваты.

Понагоняю еще обстановки специально для ваты в виде новости такого плана. Вата конечно не согласна, пока ее лично или родню в боты не обуют, а ведь вам говорят давно, с начала захвата Крыма, ну ниче, без пенсий посидите, на Обаму поорете и утретесь, ибо вата всегда права.

смотрите не обляпайтесь (я совсем без злобы не подумайте ничего такого)

Хлопцы, я пишу тут в закрытке не для того, чтоб кого то оскорбить или что то там понагнетать.. Я просто искренне верю в то, что найдутся люди, которые смогут найти в себе силы подумать. Вы здесь не случайные, технари, инженеры и математики, способные проводить анализ. На других форумах не пишу по этому поводу вообще.. т.к. смысла нет

Оффлайнsabatini Мужской

• Лаборант
  • *
« Reply #51 : Октябрь 15, 2014, 05:47:53 »
  •  
Шадин,  я не знаю что такое вата  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%B0

Прокомментируйте лучше видео 

ОффлайнShadyn Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  • Freedom!
« Reply #52 : Октябрь 15, 2014, 10:24:38 »
  •  
Шадин,  я не знаю что такое вата  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%B0

Прокомментируйте лучше видео 
Спасибо поржал. Очень емко и конструктивно вы мне дали ответ а этот чел с видео ничего общего с защитой своей страны не имеет и вообще пол думы такие...

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
« Reply #53 : Ноябрь 09, 2014, 07:02:40 »
  •  
Украина: в поисках правды.

Оффлайнsabatini Мужской

• Лаборант
  • *
« Reply #54 : Ноябрь 13, 2014, 10:37:13 »
  •  
Украина: в поисках правды.

Да, Леонид , в еще каких поисках

ОффлайнStimorol Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  • Накачка 12 В
« Reply #55 : Ноябрь 24, 2014, 02:53:20 »
  •  
sabatini, в стране война, надо помогать военным, на месте водителя мог быть враг, в багажнике - оружие. Советую всем помогать гайцам, они делают свою работу, сам никогда с ними не конфликтовал и никогда не было проблем. Надо - показал багажник. Надо - показал документы. А автор видео страдает завышенной самооценкой, мне тоже он неприятен с первого слова, человеком надо быть. Если гайцы и перегибают палку то это на их совести, а устраивать из этого шоу на камеру для своих подписчиков - детство водителя :)
Дорогу осилит идущий (с) Dynatron

Оффлайнsabatini Мужской

• Лаборант
  • *
« Reply #56 : Ноябрь 24, 2014, 03:34:19 »
  •  
Если они перегнули палку то это будет не их совести а на теле водителей в виде побоев (в лучшем случае) . Военное положение и паспортный режим никто не вводил  и законы не отменял. Если б эти дыбилы что то сделали с твоими родственниками то ты хотелбы их вешать на столбах  . Про войну мне не рассказывай, свои сказки оставь лохам. Смейся дальше  жуй стиморол и мечтай про доходы от просмотров на ютубе.
-------------------------------------

-------------------------------------------------------

Так что насчет войны умного скажешь  , стиморол ?

« Последнее редактирование: Февраль 01, 2015, 07:41:23 от Леонид »

ОффлайнStimorol Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  • Накачка 12 В
« Reply #57 : Ноябрь 29, 2014, 12:17:51 »
  •  
и снова хохол водитель-хам - ответ аналогичен; мужик со сталиным который убил не одного моего родственника - мое мнение не сложно догадаться; бардак в правлениях стран снг - это норма - на украине будет третий и последний майдан - и больше нигде его не будет :) так что терпите.

п.с.
стиморол - от слова стимулировать а не жевать. фрейд;)

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
« Reply #58 : Ноябрь 29, 2014, 11:38:07 »
  •  
Тот факт что Украина является производителем "Воеводы" многое объясняет, особенно "гуманитарные" конвои сотни КАМАЗов из Подмосковья.

[ IMAGE NOT SHOWN - GUESTS CANNOT VIEW ATTACHED IMAGES ]

Оффлайнdynatron Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  • КУБАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА!!
« Reply #59 : Ноябрь 30, 2014, 09:38:28 »
  •  
Здравствуйте Леонид!!
Гумконвои возят боеприпасы, солдат, соляру для техники, а вывозят трупаки, и оборудование заводов из того что ценное.. Есстесственно, что запчасти в этой ракете есть украинские, но днлаются они на южмаше))) Тут вопрос в другом- походу у рашки нет рабочих боеголовок. Пуски всех типов ракет мы видели, демонстрации идут полным ходом, но не видели ни одного ядерного испытания. Дело в том что сама боеголовка будет служить сотни лет, но подрывная часть- срок службы 10 лет (период полураспада радиоактивного элемента подрывной части, ктороая нейтроны выделяет для инициации взрыва). В рашке производство этого добра с союза прекращено ;D . Так что походу это большой надутый блеф. Седня уже очередной конвой зашел, соляру опять с боеприпасами привезли, возможно этой ночью полезут падлы.. Карлик же Порошенку угрожал по телефону в четверг помоему. Ну, че, пущай, гробы в рашку поедут....

ОффлайнVladimus Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  • www.001-lab.com
« Reply #60 : Ноябрь 30, 2014, 11:04:22 »
  •  

Оффлайнraiart Мужской

• Лаборант
  • *
  • default avatar
« Reply #61 : Ноябрь 30, 2014, 01:08:42 »
  •  
Ну да, вобщем как-то так:

[ IMAGE NOT SHOWN - GUESTS CANNOT VIEW ATTACHED IMAGES ]
« Последнее редактирование: Ноябрь 30, 2014, 05:28:51 от Леонид »
Не важно, что с тобой происходит...
Важно, как ты к этому относишься!

ОффлайнStimorol Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  • Накачка 12 В
« Reply #62 : Ноябрь 30, 2014, 01:23:02 »
  •  

этих "сексуальных меньшин", которые не красят ни одну нацию, в раше еще больше :)))

Оффлайнdynatron Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
« Reply #63 : Ноябрь 30, 2014, 05:12:35 »
  •  

Я видел эту фотку, может и не фотка, а две фотки)) две в одном. Лысый никакого отношения к азову точно не иметт, точнее, выгнали его нахер, за фигню подобную фотке.. Ну, одна фотка есть, пускай даже правда ;D , в рашке таких фоток миллионы, как и сотни нацистских организаций. Перевалить с больной головы на здоровую- проще всего...

Во, поделиться фоткой хочу... Наш знакомый Юра Прометеус (Бойко)с Горловки- второй раз в телевизор лезет ;D
Прям звезда экрана, так и просится,чтоб СБУ и контразведка ним занялась ::) . Недавно в скайпе был ;D , на вопрос - че за медальки с новогодней елки напялил- грозился меня на части порезать, и завоевать Одессу..
Хотя расклад вероятнее другой- голодные местные его самого потихому прирежут..
Медальки видать за то что у местных жратву отбирает, и безлеру за сигаретами бегал.. Хотя безлер уже в питер свалил, а лошков оставил дальше "Руссий Мир и ПУТЕН ПАМАГИ" устраивать ;D
Вобщем был человек- как человек- а стал.. дальше сами додумаете...
https://pbs.twimg.com/media/B3TZX86IcAAEosG.jpg
« Последнее редактирование: Ноябрь 30, 2014, 05:38:47 от Леонид »

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
« Reply #64 : Ноябрь 30, 2014, 05:38:18 »
  •  
У меня есть государственный кредитный билет на 250 рублей от 1917 года, там свастика. Фото приложу. Древний символ, что в нём такого, это просто нужен повод.
« Последнее редактирование: Ноябрь 30, 2014, 08:07:06 от Леонид »

Оффлайнdynatron Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
« Reply #65 : Ноябрь 30, 2014, 06:03:51 »
  •  
Таких инфовбросов каждый день сотни, начиная от распятого мальчика, и заканчиваятеорией заговора против рашки))) В раша сми одна тема- ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ АМЕРИКАНЦЫ,   и русським в штаны тоже американцы нагадили ;D . Если завтра рубль продолжит свое пятничное пике, то еще не такое будет изрыгаться))))
О видео свежее, правда про илловайск, старое но свежее..

Оффлайнraiart Мужской

• Лаборант
  • *
  • default avatar
« Reply #66 : Декабрь 03, 2014, 06:19:56 »
  •  
Для свободолюбивых любителей новых властей на Украине:
http://maxpark.com/user/1620899088/content/2693951
вот этого и не допускают в Донецской и Луганской областях и этого не будет в Крыму.

Оффлайнdynatron Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
« Reply #67 : Декабрь 03, 2014, 08:08:10 »
  •  
Для свободолюбивых любителей новых властей на Украине:
http://maxpark.com/user/1620899088/content/2693951
вот этого и не допускают в Донецской и Луганской областях и этого не будет в Крыму.
ООООО страшилки раша ТВ :D Киселев небось статью писал)) ню ню..
Позавчера сводолюбивый спецназ Вымпел под аэропортом- 299 трупов 170 с чем то раненых.. ну там еще пропавшие без вести. Свободолюбивый генерал армии РФ пришел просить прекрашения огня просить, чтоб безвременно ушедших собрать... За всю историю существования вымпела в спецопрерациях погибло 29 человек, а за один день под аэропортом 299, из них вымпеловцев-32, там еще раненых тяжелых около 90... Вот такое ополчение и такая освободительная война ;D . Общий счет трупиков за время боев на украине доходит до 15 тысяч военных армии РФ и наемников..
Так что ты мне тут волынскую резню и распятых мальчиков не рисую, нарисую голод в поволжье, голодомор в украине,- а это все советский режим.
http://cs14111.vk.me/c622430/v622430022/c3a8/R68OJN2Mo0I.jpg
« Последнее редактирование: Декабрь 03, 2014, 09:04:29 от dynatron »

Оффлайнraiart Мужской

• Лаборант
  • *
  • default avatar
« Reply #68 : Декабрь 03, 2014, 09:23:52 »
  •  
Елена Васильева на сей раз она «уничтожила» ещё 300 (!) российских солдат. По её словам, ровно столько «российских военных» ликвидировали украинские войска в Донецком аэропорту всего лишь за сутки!
Вот с таким заголовком вышел УНИАН, ссылаясь на желанную гостью любого психиатрического диспансера:

Или ты там лично трупы подсчитываешь?

ОффлайнАндрей Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • default avatar
  • Andrei
« Reply #69 : Декабрь 03, 2014, 12:20:41 »
  •  

Так что ты мне тут волынскую резню и распятых мальчиков не рисую, нарисую голод в поволжье, голодомор в украине,- а это все советский режим.

А кто профинансировал, чтоб поменять власть белых на красных? dynatron, о вас был лучшего мнения!

Оффлайнraiart Мужской

• Лаборант
  • *
  • default avatar
« Reply #70 : Декабрь 03, 2014, 12:35:10 »
  •  
Цитата: dynatron

http://cs14111.vk.me/c622430/v622430022/c3a8/

За три года научился в фотошопе рисовать?

ОффлайнVladimus Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  • www.001-lab.com
« Reply #71 : Декабрь 03, 2014, 12:53:50 »
  •  
Тема про новости? Давайте смотреть новости:

ОффлайнStimorol Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  • Накачка 12 В
« Reply #72 : Декабрь 03, 2014, 02:48:59 »
  •  
в волынскую резню напихали все что надо и не надо, а по сути это вырезание местными неместной хунты (украинцы - поляков. позже месть поляки - украинцев). Автор так отвлекся на подробности, что теряется смысл резни - изгнание поляков с украины, и если бы в москве начали править поляки, то была бы московская резня но в этом случае вата молчала бы, как будто так и надо. вранье из статейки разоблачаем иллюстрацией:

Оффлайнdynatron Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
« Reply #73 : Декабрь 03, 2014, 03:30:43 »
  •  

А кто профинансировал, чтоб поменять власть белых на красных? dynatron, о вас был лучшего мнения!
Наверное я финансировал))) :D
Майдан тоже я профинансировал)))
Если серьезно- послушайте Степана Демуру,- такой майдан как был в украине невозможно профинансировать,- главное революционная ситуайция, а финансировали майдан- средний бизнес. Потому как достал беспредел и обюдиралово донецкого быдла.

Лан, дискутировать больше с любителями царя не собираюсь, а то уже и ЗДЕСЬ ОКРУЖИЛИ ;D
« Последнее редактирование: Декабрь 03, 2014, 11:38:00 от Леонид »

ОффлайнVladimus Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  • www.001-lab.com
« Reply #74 : Декабрь 04, 2014, 12:09:00 »
  •  
Лан, дискутировать больше с любителями царя не собираюсь, а то уже и ЗДЕСЬ ОКРУЖИЛИ ;D
Так может сделать правильный вывод из того, что все здесь тебе говорят, что ты не прав? Может ошибаешься все таки ты? Просто допусти такую мысль на минутку и трезво подумай, без эмоций.

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
« Reply #75 : Декабрь 04, 2014, 12:57:48 »
  •  
К сожалению факты, особенно комитета солдатских матерей России говорят о массовой гибели солдат, которые погибли в Украине. Плюс все молчат об этом, но со спутников сейчас всё отслеживается. Аннексия Крыма это тоже не красит главу правительства России. В одноклассниках провокаторы постоянно пишут в поддержку путина, этой информации фактически 99,9 процентов. Закрывается интернет. Блокируются сайты например вот этот https://github.com/ причём провокационным методом, когда провокатор публикует файл и сам сообщает о его публикации роснадзору. А идиотские притензии роснадзора к фэйсбуку на предмет соответствия Российскому законодательству, этого вообще свет не видывал по наглости и глупости!
И ещё много, много всего в таком же духе, просто странно что это происходит сейчас, когда казалось бы такого не должно быть и времена глупых президентов прошли, но мы наблюдаем всё более и более глупые решения как во внешней политике России так и внутри страны.

P.S. Про спутники. Снимки со спутников лично держал в руках и ориентировал на стерео комплексах, поэтому в курсе. Удивляюсь на что надеется пропаганда когда сейчас всё снимается в более высоком разрешение чем раньше и всё видно ещё  лучше, тем более передвижения, боевые действия и т.д.  :) На сегодня это основные реальные доказательства, чем интервью на камеру перебежчиков.

"Понравилось" как Буковского МИД России по-тихому молча лишил Российского гражданства, просто не продлили паспорт, а на проверку о наличии гражданства, ответили что его у него нет и это при том, что человек не писал отказа и официально не лишался по суду! Точно также я знаю реальный случай здесь в Канаде не продлили паспорт москвичу, родившимуся в Москве и прожившему там 43 года корреспонденту Московского Комсомольца Саше Бородину. И такие случаи капли в море того беспредела что творится сейчас и творился раньше.

Не аннексия Крыма, а правильнее будет сказать захват Крыма Россией.

Демура

« Последнее редактирование: Декабрь 04, 2014, 01:33:50 от Леонид »

Оффлайнraiart Мужской

• Лаборант
  • *
  • default avatar
« Reply #76 : Декабрь 04, 2014, 02:00:14 »
  •  

Т.е. референдума с прямыми трансляциями и огромной явкой народа, по Вашему, не было? Или Вы считает, что это было под дулами автоматов? Совет - совершите поезду в Крым и поспрашивайте.

Оффлайнsabatini Мужской

• Лаборант
  • *
« Reply #77 : Декабрь 04, 2014, 06:54:20 »
  •  
Вот смотрите, ничего не замечаете ? Одна сторона считает что она права,  другая, что нет. Но обе забыли как оно звучало и писалось изначально.   Вы теперь друг с другом будете до посинения спорить ? Как кто думает  зачем "образовалась"   Новороссия.

- Кто ваш командир взвода ?
 - ПАСТУХ

« Последнее редактирование: Декабрь 04, 2014, 06:14:47 от Леонид »

ОффлайнАндрей Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • default avatar
  • Andrei
« Reply #78 : Декабрь 04, 2014, 12:33:55 »
  •  
К сожалению факты, особенно комитета солдатских матерей России говорят о массовой гибели солдат, которые погибли в Украине. Плюс все молчат об этом, но со спутников сейчас всё отслеживается. Аннексия Крыма это тоже не красит главу правительства России. В одноклассниках провокаторы постоянно пишут в поддержку путина, этой информации фактически 99,9 процентов. Закрывается интернет. Блокируются сайты например вот этот https://github.com/ причём провокационным методом, когда провокатор публикует файл и сам сообщает о его публикации роснадзору. А идиотские притензии роснадзора к фэйсбуку на предмет соответствия Российскому законодательству, этого вообще свет не видывал по наглости и глупости!
И ещё много, много всего в таком же духе, просто странно что это происходит сейчас, когда казалось бы такого не должно быть и времена глупых президентов прошли, но мы наблюдаем всё более и более глупые решения как во внешней политике России так и внутри страны.

P.S. Про спутники. Снимки со спутников лично держал в руках и ориентировал на стерео комплексах, поэтому в курсе. Удивляюсь на что надеется пропаганда когда сейчас всё снимается в более высоком разрешение чем раньше и всё видно ещё  лучше, тем более передвижения, боевые действия и т.д.  :) На сегодня это основные реальные доказательства, чем интервью на камеру перебежчиков.

"Понравилось" как Буковского МИД России по-тихому молча лишил Российского гражданства, просто не продлили паспорт, а на проверку о наличии гражданства, ответили что его у него нет и это при том, что человек не писал отказа и официально не лишался по суду! Точно также я знаю реальный случай здесь в Канаде не продлили паспорт москвичу, родившимуся в Москве и прожившему там 43 года корреспонденту Московского Комсомольца Саше Бородину. И такие случаи капли в море того беспредела что творится сейчас и творился раньше.

Демура

Вот, вот, и я об этом! Это мировой порядок Амереки с Канадой и .... ополчились всем миром.

Ясно для чего нужна свободная энергия, чтобы ещё сделать хуже России! Как же американские сатанисты, сумели два братских народа столкнуть, что брат на брата....

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
« Reply #79 : Декабрь 04, 2014, 06:13:29 »
  •  
Столкнуть невозможно, потому что есть голова чтобы думать, люди не бараны, чтобы бездумно друг на друга с вилами, а вот напасть можно.  :)
Получается что не столкнули, а напали, одни на других. :D А СМИ ловко жорглируют терминами и всё выглядит в другом свете из-за подмены только одного слова.

В Канаде есть два Украинских банка, а русских ни одного. Интересно почему? :)

Оффлайнdynatron Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
« Reply #80 : Декабрь 05, 2014, 11:10:32 »
  •  
Так может сделать правильный вывод из того, что все здесь тебе говорят, что ты не прав? Может ошибаешься все таки ты? Просто допусти такую мысль на минутку и трезво подумай, без эмоций.
Вата себя уже считает "ВСЕ"  ??? :D На той территории где я проживаю- ВСЕ за украину, и нет такого п-ца как у вас ;D А БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ... путен_ памаги!!! ;D

Т.е. референдума с прямыми трансляциями и огромной явкой народа, по Вашему, не было? Или Вы считает, что это было под дулами автоматов? Совет - совершите поезду в Крым и поспрашивайте.
:D - Кисель гловного мозга))) Явка в крыму была 32 процента ;D Даже ваши начальники в госдуме это признали.. Голосовали все кому не лень, и из ростова и из кубания, и зеленые червячки :)

Демура

Вот, вот, и я об этом! Это мировой порядок Амереки с Канадой и .... ополчились всем миром.

Ясно для чего нужна свободная энергия, чтобы ещё сделать хуже России! Как же американские сатанисты, сумели два братских народа столкнуть, что брат на брата....
Андрей- проверь штаны- АМЕРИКА ТУДА ТЕБЕ НАСР-лЛА :D . Нжрался- америка виновата, гопники кинули в переулке- это американские наемники..,  щами траванулся- КЛИМАТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ :D
Ага- лбами столкнули- амкриканцы россиян с оружием на украинскую землю нагнали :D - как там- На КИЕВ?? На ЛЬВОВ?? Я уже не от одного с росии слышал, что придут и нас тут хоронить будут, наклонят, поимеют ;D
Че ПОИМЕЛИ??? Опять американцы виноваты??? А че китайцы на вас положили и бабок не дают??? А нахрена, если дальний восток по факту уже под ними :D

Вот чего у ватников нет- это элементарной логики ;D Хорошо, оттяпала рашка крым, - вроде как рай наступить должен?? НЕ?? И войны там нет. Но почему то наступил великий  3,1415здец ;D . Воды нет, электричества тоже нет, жратвы нет, моста нет, медицины тоже нет, цены взлетели в небеса ;) Че не так??, А,- АМЕРИКА ВИНОВАТА!!!
Сбежавшая с донбаса вата в рассейский рай- толпами валит обратно с дельнего востока и прочих нищих регионов :D . Окак!!! Оказывается РЕКЛАМА и ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ- это ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ ;D
« Последнее редактирование: Декабрь 05, 2014, 07:19:46 от Леонид »

ОффлайнАндрей Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • default avatar
  • Andrei
« Reply #81 : Декабрь 05, 2014, 01:32:24 »
  •  
Вот чего у ватников нет- это элементарной логики ;D Хорошо, оттяпала рашка крым, - вроде как рай наступить должен?? НЕ?? И войны там нет. Но почему то наступил великий  3,1415здец ;D . Воды нет, электричества тоже нет, жратвы нет, моста нет, медицины тоже нет, цены взлетели в небеса ;) Че не так??, А,- АМЕРИКА ВИНОВАТА!!!
Сбежавшая с донбаса вата в рассейский рай- толпами валит обратно с дельнего востока и прочих нищих регионов :D . Окак!!! Оказывается РЕКЛАМА и ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ- это ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ ;D

Чем вы хуже рекламы?  Вы же сидите на деване на против компа, и на клаве воюете.

Россия дай бабосов, газу, нефти и .... , а мы всё равно будим убивать свой народ, который отстаивает свои права на жизнь!

Оффлайнsabatini Мужской

• Лаборант
  • *
« Reply #82 : Декабрь 06, 2014, 05:23:40 »
  •  
Сергей, если честно, стыдно читать твои опусы, и не только мне. Зачем ты лезешь в ту область в которой "не шаришь" ? Твоего никто не отнимает, занимаешся электричеством-занимайся, но.....(я понимаю времени наверно не хватает)

http://vk.com/fin.sistema?z=video-63545434_170783300%2Fdeae245563625e71b9

Сергей, если честно, стыдно читать твои опусы, и не только мне.

Зачем столько смайликов, тебе весело, или ты все знаешь ? Вспомнишь мои слова, скоро будет не смешно.

Скажи , что зависит лично от тебя ? Что от тебя не зависит ? Что ты будешь делать завтра, с кем, и зачем ?

Зачем ты лезешь в ту область в которой "не шаришь" ? Твоего никто не отнимает, занимаешся электричеством-занимайся, но.....(я понимаю времени наверно не хватает)
 И что вы вцепились в слово Украина, что оно означает вы не знаете, что оно вам дало -тоже, рассказывать вам как развивались события во времени и почему именно так -безполезно. 

Хотя, извини, я не прав, кто хочет быть украинцем, - имеет ,конечно же.  полное право, уважаю, серьезно. (нет смайлика "удивлен")

---------------------------------------------------------------
Ссылка не в тему, извините.
« Последнее редактирование: Декабрь 06, 2014, 07:10:28 от Леонид »

Оффлайнdynatron Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
« Reply #83 : Декабрь 08, 2014, 04:16:43 »
  •  

Чем вы хуже рекламы?  Вы же сидите на деване на против компа, и на клаве воюете.

Россия дай бабосов, газу, нефти и .... , а мы всё равно будим убивать свой народ, который отстаивает свои права на жизнь!
Ну во первых не на диване, а в своей небольшой мастерской на стуле. комп- у меня приложение к остальному, ну и частично оборудование)). Во вторых Рассиюшка никому ничего не давала и не дает, а только продает, и как для братского народа газ по 500 баксов, когда для европы макс 360. С какого перепугу войска и наемники соседнего государства стали нашим народом - я не понимаю, ибо на востоке 85 процентов воюющих- войска рашки :) .
Регулярных частей только тыщ десять. Российские генералы, что на переговорах понтуются - народ представляют?? И трупаки рефрежираторами чет тоже в рашку везут, причем нескончаемым потоком. Орда нашим народом никогда не была ;D . Чет Андрей "СКРЕПЫ" у тебя перепутались)))

Сергей, если честно, стыдно читать твои опусы, и не только мне. Зачем ты лезешь в ту область в которой "не шаришь" ? Твоего никто не отнимает, занимаешся электричеством-занимайся, но.....(я понимаю времени наверно не хватает)

Сергей, если честно, стыдно читать твои опусы, и не только мне.

Зачем столько смайликов, тебе весело, или ты все знаешь ? Вспомнишь мои слова, скоро будет не смешно.

Скажи , что зависит лично от тебя ? Что от тебя не зависит ? Что ты будешь делать завтра, с кем, и зачем ?

Зачем ты лезешь в ту область в которой "не шаришь" ? Твоего никто не отнимает, занимаешся электричеством-занимайся, но.....(я понимаю времени наверно не хватает)
 И что вы вцепились в слово Украина, что оно означает вы не знаете, что оно вам дало -тоже, рассказывать вам как развивались события во времени и почему именно так -безполезно. 

Хотя, извини, я не прав, кто хочет быть украинцем, - имеет ,конечно же.  полное право, уважаю, серьезно. (нет смайлика "удивлен")

Ссылка не в тему, извините.
Хороший бред, оказывается- кризис мировой системы))) Гиркинды, Бородаи, Пушилины- это оказывается граждане Украины :D . Чет раньше они все рассеянами были, и управление маасковское))) Пущай скажут спасибо, что еще электроэнергию и газ не отключили. Че э на рассейский рубль не перешли еще??- Потому что путлеру вы нахрен не нужны, он ваше жилище сжег, и все.. Теперь уже орет , что донбас должен быть в Украине.
Он только забыл, что иск в международном суде на триллион с лишком на рассеющку лежит за их деяния в крыму и на востоке. А пока все что делается- штампуется фальшак гривен, на станке завезенном из рашки..  Но опять засада, гривна защищена получше доллара и фальшак виден невооруженным взглядом.
« Последнее редактирование: Декабрь 08, 2014, 11:46:40 от Леонид »

ОффлайнДмитрий уф Ерёмин Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #84 : Декабрь 08, 2014, 04:42:06 »
  •  
Лучше бы рассказали, чем обогреваете мастерскую и жилище? Есть ли электричество и с какими перебоями? Подаётся ли в дома вода? Чем питаетесь и как достаёте еду и где? Платятся ли деньги или идёт товарообмен. Интересно всё для выживания... Чем-то можем поделиться...

Оффлайнdynatron Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
« Reply #85 : Декабрь 08, 2014, 05:10:31 »
  •  
Лучше бы рассказали, чем обогреваете мастерскую и жилище? Есть ли электричество и с какими перебоями? Подаётся ли в дома вода? Чем питаетесь и как достаёте еду и где? Платятся ли деньги или идёт товарообмен. Интересно всё для выживания... Чем-то можем поделиться...
Приет!!
Мастерская у меня дома, типа кабинет)) Все остальное  нормально, газ есть, электроэнергия есть, отключали на прошлой неделе  свет на час - полтора раз- два в день. В пятницу на запорожской аэс  запустили энергоблок,- отключать перестали. Сидел два дня без инета- хаб  у провайдера сгорел,- сегодня исправились ;) .
Тарифы  на газ и электроэнергию не повышают, в маю чуть подняли, сейчас без  изменений... Знаю , что для ЖСК, ОСМД, ОСББ и прочих домовых  организаций,которые используют электроэнерию для отопления, стоимость  электроэнергии снизили с 1,25 грн до 0,43 грн за киловат в целях  экономии газа, чтоб заинтерисовать к переходу на электро отопление.. Ну это касается территории Украины. Жратва сильно не подорожала, мясо 60 грн килограмм. Детальки конечно в 2- 2,5 раза прыгнули в цене, асортимент помельчал, завозят мало, но тем не менее выбор есть, так что работа не стоит... Движение товара уменьшилось, поскольку бакс за год скаканул с 8 до 15, соответственно и у народа капусты поубавилсь. Но тем не менее, жаловаться - не далуемся, если бы не война, организованная мистером ПУ,- уже бы все дано пошло бы вверх.. 24 процента экономики уже переориентировалось на европейские рынки. Раньше пугали, что наши товары там не нужны.. ;D , а оказалось- ЕЩЕ КАК НУЖНЫ- улетают наура. Вопервых наши товари хоошего качества, а во вторых- дешевле чем европейские. Ну и спасибо евросоюзу,- таможенные пошлины они нашему производителю отменили.
Так что у нас все нормально, по кисель тв небось говорят, что у нас тут все плохо :D . Не, у нас походу получше чем в россии, несмотря на войну..

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #86 : Декабрь 08, 2014, 09:34:54 »
  •  
Привет!
У нас в Красноярске тоже самое, говядина ~250руб/кг, свинина ~300руб/кг, оленина ~200руб/кг. И Остальные продукты пока не меняют цену. Тарифы ЖКХ тоже не меняют. Последний подъём цен был весной и связан с изменением цен на горюче-смазочные материалы перед посевной. Но тут косяк правительства!
Детальки тоже подорожали в 2-2,5 раза осенью, но мы цены на ремонт пока не поднимаем, поэтому ремонт вырос в 1,5 раза. Да и стараемся заменить поломанную детальку, а не весь блок.
Свет бывает тоже раз в месяц отключат на максимум 6 часов. Отопление регулируют по погоде, правда в кирпичных домах со стенами 80 см дому надо прогреться 3 суток, вот и упала температура в домах на 2-3 градуса от комфортной 22-25 град. Так как сейчас погода меняется день, через день.
У нас тут ребята в Красноярске в студгородке исхитрились без особых изменений поставить на автомобиль "Ока" 1,5 кВт двигатель, прямо на коробку передач, и питать от 6 аккумуляторов по 12 вольта. Получилось в 40 раз дешевле бензина ездить на 100 км без потери динамики автомобиля.

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
« Reply #87 : Декабрь 08, 2014, 11:43:16 »
  •  
Канада, почти без изменений, не считая снижения стоимости бензина 91-й по цене 87-го и скидок в магазине, порой на 450 долларов за набор ключей стоимостью 525 в крупном магазине Canadian Tire, Компоненты не подорожали, дешевеют, но незначительно, сильно дешевеют готовые узлы типа драйверы для двигателей постоянного и переменного тока от 60 А на 600 В и т.д. в этом же духе по нарастающей.  :) Например было 10 000, стало 4700, а порой и 3000+.
Еда без изменений, сезонные колебания как и в прошлом году, закончились Онтарийские груши и персики, пошли Африканские, Перуанские и т.д. по другой цене, но всё рядом и на бюджет не влияет.
Мука и прочее цены те же как и в прошлом году, даже чуть дешевле в разных магазинах на десятки центов. Или порой завлекают снижением на некоторые группы качественных товаров, что-то стоило например почти 5 долларов, стало 2,5 и так пару недель, потом возврат к прежней цене.

Уже писал что можно верить вот этой смелой девочке http://oxana-volva.livejournal.com/
которая публикует что творится в её регионе. Стоит почитать. И как власть старается сделать так чтобы не читали её публикации и оказывает на неё давление и её родственников тоже, чтобы она не писала правду.

Думаю настало время перенести тему в открытое пространство нашего форума. :D
« Последнее редактирование: Декабрь 09, 2014, 06:29:22 от Леонид »

Оффлайнdynatron Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
« Reply #88 : Декабрь 09, 2014, 09:32:34 »
  •  
Канада, почти без изменений, не считая снижения стоимости бензина 91-й по цене 87-го и скидок в магазине, порой на 450 долларов за набор ключей стоимостью 525 в крупном магазине Canadian Tire, Компоненты не подорожали, дешевеют, но незначительно, сильно дешевеют готовые узлы типа драйверы для двигателей постоянного и переменного тока от 60 А на 600 В и т.д. в этом же духе по нарастающей.  :) Например было 10 000, стало 4700, а порой и 3000+.
Еда без изменений, сезонные колебания как и в прошлом году, закончились Онтарийские груши и персики, пошли Африканские, Перуанские и т.д. по другой цене, но всё рядом и на бюджет не влияет.
Мука и прочее цены те же как и в прошлом году, даже чуть дешевле в разных магазинах на десятки центов. Или порой завлекают снижением на некоторые группы качественных товаров, что-то стоило например почти 5 долларов, стало 2,5 и так пару недель, потом возврат к прежней цене.

Уже писал что можно верить вот этой смелой девочке http://oxana-volva.livejournal.com/
которая публикует что творится в её регионе. Стоит почитать. И как власть старается сделать так чтобы не читали её публикации и оказывает на неё даление и её родственников чтобы она не писала правду.

Думаю настало время перенести тему в открытое пространство нашего форума. :D
Приветствую Леонид!!
Наверное тему не переносите, а сделайте новую. а эту тему оставьте здесь..
Ибо набежит народу, и начнется понос... Ялучше здесь писать буду, здесь бардака меньше..

ОффлайнVladimus Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  • www.001-lab.com
« Reply #89 : Декабрь 09, 2014, 10:49:39 »
  •  
Думаю настало время перенести тему в открытое пространство нашего форума.
Надо бы перенести. Открытое обсуждение в открытом пространстве открытого форума... А духу хватит? :D
Только чур - без удаления постов из этой темы.

Оффлайнdynatron Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
« Reply #90 : Декабрь 09, 2014, 11:17:54 »
  •  
Думаю настало время перенести тему в открытое пространство нашего форума.
Надо бы перенести. Открытое обсуждение в открытом пространстве открытого форума... А духу хватит? :D
Только чур - без удаления постов из этой темы.
С дебилами спорить времени не хватит ;D , а дух здесь нипричем)))
Я и так нигде не пишу на форумах, потому как на балбесов времени нет ;)
Бездельников много, а вот работу делать походу некому.
А у тебя духу я вижу хватило 3,1415здец к себе в дом притащить :D

ОффлайнVladimus Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  • www.001-lab.com
« Reply #91 : Декабрь 09, 2014, 11:36:37 »
  •  
Бездельников, конечно, много. Но, когда ты появлялся в открытой части форума и вел свои темы, люди занимались делом. Ну, пытались, по крайней мере. Когда ты ушел в закрытую часть форума ты их бросил. Теперь удивляешься, почему это никто ничего не делает?..
А насчет 3,14, давай погодим немного, скоро уже будет видно кто из нас к себе в дом 3,1415здец притащил. :)

Оффлайнdynatron Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
« Reply #92 : Декабрь 09, 2014, 11:38:54 »
  •  
Кстати Леонид, где можно пропихнуть конструкцию эффективного реактивного двигателя??
Нашим генералам нахх ничего не надо, им готовое изделие подавай.Раз в 10 точно будет лучше современных РЖД.
Самому изготовить- не представляется возможным, еще если корпус куда ни щло, то турбину - ну совсем никак, это только спец завод может сделать.. Технология- почти репульсин шаубергера ;D Кстати, ошибочное мнение, что у шаубергера был бестопливный двигатель,  его репульсин работал на спирту ;D . Если найдется серьезный кто то, кто займется прототипом- сделаю эскизы и описание..

Бездельников, конечно, много. Но, когда ты появлялся в открытой части форума и вел свои темы, люди занимались делом. Ну, пытались, по крайней мере. Когда ты ушел в закрытую часть форума ты их бросил. Теперь удивляешься, почему это никто ничего не делает?..
А насчет 3,14, давай погодим немного, скоро уже будет видно кто из нас к себе в дом 3,1415здец притащил. :)
http://top.rbc.ru/finances/09/12/2014/5478697fcbb20f46c14b3f3d
 ну вот тебе даже не укроповские сми :D Это даже не абхазия, и плешивый ПУ вчера орал- что донбас без украины невозможен ;D .  Ага, раздолбали недоноски регион, а теперь мы типа восстанавливать  должны. Ниче, там иск на триллион уже в суде лежит.. Ой придется платить  плешивому :D . Ну, если не прокинет очередной раз всех и не сбежит))
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
А с чего это я всех кинул??? Вы мне что дети?? Я публиковал свои опыты и делился информацией  результатами.
Когда  меня достала демагогия бездельников, и вонь на всех углах, когда ветка  превратилась в балаган- все закончилось. Зачем мне чего то давать,  показывать, пояснять, если всеравно ушат дерьма выльют???
Особенно "бесит", когда многие индивидуумы орут, что "ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОСТО!!!", типа я спецом все усложняю ;D . Или заявы- Я ШТУКУ БАКСОВ ПОТРАТИЛ НА ДЕТАЛИ!!!!, а у чела два сообщения :o и походу паяльника дома нет.  Это не клиника??? Еще категория- ТРОЛЛИ ::) - ну это отдельная вообще категоря, у этих животных ничего святого нет.. Владимир даже руководству политеха писал кляузы на нас ;D ,  дебилоид. Смеялись все дружно, и завкафедры, который нам помещение под  лаборатоию предоставил, и зав кафедрой электротехники)).
Становится вопрос, зачем тратить время на споры с тем, кто этих споров не стоит???
Я  себе доделываю потихоньку, как буду доволен результатом- попробую  двинуть тему в Украине, хотя вряд ли дадут, не- мест на земле много, где  можно развивать до мегаватных мощностей. Вон, даже  к Леониду обращусь в  продвижении). На данный момент у меня нет вообще никаких сомнений в  принципе работы и методике преобразования энергии в установке. С  технической реализацией вроде все срастается тоже, если высококвольтный  ключ не подведет.. А там к завершению увидим. Запущу киловат на 8-10  тогда можно вздохнуть полной грудью и считать этап законченным ;)
« Последнее редактирование: Февраль 01, 2015, 07:43:02 от Леонид »

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
« Reply #93 : Декабрь 09, 2014, 06:38:50 »
  •  
Кстати Леонид, где можно пропихнуть конструкцию эффективного реактивного двигателя??
Нашим генералам нахх ничего не надо, им готовое изделие подавай.Раз в 10 точно будет лучше современных РЖД.
Самому изготовить- не представляется возможным, еще если корпус куда ни щло, то турбину - ну совсем никак, это только спец завод может сделать.. Технология- почти репульсин шаубергера ;D Кстати, ошибочное мнение, что у шаубергера был бестопливный двигатель,  его репульсин работал на спирту ;D . Если найдется серьезный кто то, кто займется прототипом- сделаю эскизы и описание..

Надо подумать как правильно подойти к этому вопросу, разослать то есть куда и конторы серьёзные. Есть даже в Венесуэле наши, один приехал как раз 7 декабря, будем встречаться, там финансов море у самого и окружение такое же это местные Венесульские.

РЖД не мой профиль, хотя на соседних кафедрах видел живой ФАУ и наши прототипы его, фактически копии. :D

Тему оставляем здесь.

Помочь хорошему делу всегда рад.

Люди уезжают из России в Украину.
http://grani.ru/Politics/World/Europe/Ukraine/m.235683.html

https://www.facebook.com/irina.berlyand/posts/605727796211326

Irina Berlyand
August 6 · Edited ·

Вот о чем я думаю в последнее время.
С 31-го июля я украинка. Отказываясь от российского гражданства, надо пояснить, как сказано в бланке заявления, «краткие мотивы отказа». Некоторые мои друзья тоже спрашивают о мотивах (другие, впрочем, говорят и пишут: «как я тебя понимаю!»). Ну и для себя сформулировать «краткие мотивы» тоже невредно.
Гражданство, говорят словари, это «устойчивая политико-правовая связь» человека с государством. Я всегда была сознательным и убежденным космополитом. Я не чувствовала «устойчивой связи» с государством. Устойчиво связать свободного и разумного человека, казалось мне, может лишь то, что он признает и сознательно выбирает, а государство это я не выбирала, оно зачислило меня в свои граждане (дважды), не спрашивая моего согласия.
Но в конце февраля по мучительному чувству вины и стыда я поняла, что все же есть она, эта устойчивая связь с государством. Она дала о себе знать непреодолимым желанием ее разорвать. Вступление в украинское гражданство для меня было в первую очередь способом избавится от этой связи (отказаться от российского гражданства можно только при наличии другого гражданства или гарантии его получения).
Многие мои друзья говорят: в нынешних преступлениях виновата не Россия, а режим; режим уходит и приходит, Россия остается; Россия — это не Путин, Россия — это Пушкин, Лермонтов, Толстой, великий и могучий язык, березки и хороший добрый народ. Но Пушкин экстерриториален (и благодаря Пушкину, в том числе, русский язык тоже); его собрание сочинений поедет со мной, да и без книжек он уже навсегда со мной, независимо от того, где я буду жить.
И по-русски ведь сказано о стране и народе: «Прощай, немытая Россия, / Страна рабов, страна господ, / И вы, мундиры голубые, / И ты, им преданный народ».
Сказано и так: «Но я люблю - за что, не знаю сам - / Ее степей холодное молчанье, / Ее лесов безбрежных колыханье, / Разливы рек ее, подобные морям...» и т.д. Да, многого мне будет не хватать, пейзажей в том числе... Но больше всего мне, конечно, будет не хватать друзей, остающихся здесь.
Но есть государство под названием Россия. Это государство совершает преступление по отношению к собственным гражданам и по отношению к соседней стране. Оно совершает его от моего имени, пока я остаюсь его гражданкой. Быть его гражданкой — стыдно. И как-то противоестественно в ситуации войны гражданке одной из воюющих стран желать победы другой — а я считаю, что на Украине не гражданская война идет, а Украина обороняется от российской агрессии, и я желаю победы Украине и поражения России.
Способом отказаться от российского гражданства главным образом было для меня вступление в гражданство Украины - но, как оказалось, не только.
Патриотизм для меня всегда ассоциировался с поговорками «патриотизм — прибежище негодяя» и «мы тебя научим родину любить». Я никогда не понимала, как можно любить государство и даже страну. С детства и по сей день я любила и люблю Киев, город моего детства — он никогда не был для меня ни украинским, ни русским, ни советским, был просто Городом, единственным, бесконечно любимым, лучшим в мире. Но страна всегда была для меня чем-то абстрактным и имеющим отношение ко мне только в смысле формального гражданства. Зимой, следя за событиями на киевском Майдане, я вдруг увидела: рождается народ, к которому я бы хотела принадлежать! Рождается страна, которую можно любить! Не по праву крови и почвы, не по формальной принадлежности, а по «общему делу». Дело это, борьба участников киевского Майдана зимой и борьба Украины против России весной и летом было для меня борьбой за человеческое достоинство против имперской тирании.
И вот теперь я украинка. Формально я получила гражданство «по территориальному происхождению». Но не происхождение, не кровь и почва (крови украинской во мне нет ни капли), не история, не язык (понимаю и люблю, но говорю с чудовищным акцентом и диким количеством ошибок, и родным моим языком всегда будет русский) связывает меня с народом, к которому я теперь принадлежу, а свободный и сознательный выбор. Думаю я, что эта связь может быть не менее крепкой — так иногда дружба бывает крепче и важнее кровного родства. (Хотя не исключаю, что и на Украине я со временем стану чувствовать себя отщепенкой.)

« Последнее редактирование: Декабрь 09, 2014, 09:24:04 от Леонид »

Оффлайнdynatron Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
« Reply #94 : Декабрь 12, 2014, 02:04:06 »
  •  
Здрям всем!!
Степан Демура сегодня в студии РБК экономический прогноз

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #95 : Декабрь 13, 2014, 03:19:39 »
  •  
http://top.rbc.ru/finances/09/12/2014/5478697fcbb20f46c14b3f3d
 ну вот тебе даже не укроповские сми :D Это даже не абхазия, и плешивый ПУ вчера орал- что донбас без украины невозможен ;D .  Ага, раздолбали недоноски регион, а теперь мы типа восстанавливать  должны. Ниче, там иск на триллион уже в суде лежит.. Ой придется платить  плешивому :D . Ну, если не прокинет очередной раз всех и не сбежит))
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Новороссии теперь ничего не остаётся, как вводить свою финансовую систему. Молодцы, хватило терпение выдержать паузу, а Порошенко взял на себя моральный груз начать обвал доллара.

Останеться остальным странам привязать свой баланс к золоту, как проделал Герман Стерлигов в золотой бирже в разных странах, и система доллара рухнет сама собой. Правда золото станет бешанно дорогим...
P.S. И посмотрим, даст ли Россия зарегистрировать на своей территории внешнее предприятие Новороссии? Судя по всему Путину и правительству России придётся выбирать, Путин за национализацию банка России, в 2000 г предлагал, а правительство за поддержку доллара. Трудно им теперь... Но Новороссиия может и привязать свой баланс к золоту (для внешней торговли), как делала Россия во времена НЭПа (золотой червонец) и никому не придётся выбирать!

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
« Reply #96 : Декабрь 13, 2014, 07:19:58 »
  •  
Вот я удивляюсь, ведь очевидно что Российские войска ведут боевые действия в Украине, но стараются формально делать так что это добровольцы в отпуске! Уже тысячи этих добровольцев там и похоронены или отправлены обратно или ДНК хранятся в Украине вместе с фотографиями, а останки захоронены.
"Гуманитарные конвои" это снабжение участников боевых действия со стороны России и вывоз ценного с территории Украины, то есть марадёрство, а это преступление.
Оппозиция в России жестоко преследуется для это изменено законодательство и сейчас ведётся перекрытие интернета тоже законодательно и технически.
И как это называется по-русски? Узурпация власти.
Народ отвлекли к тому же от главного, но не расчитали что будут такие последствия, теперь опять на первом плане социальные вопросы! Дорожает в России всё каждый день и туризм упал, так как подорожал в два раза, о чём говорил тот же писатель Б. Акунин в первый же день захвата Крыма Россией.
И как можно не видеть этого всего и говорить про то что Украина что-то там не то делает.
Украина не нападала на Россию и не засылала боевиков, включая профессиональных военных, не посылала сотни КАМАЗов оружия, топлива и прочего и не вывозила из России ничего на этих сотнях КАМАЗов.
И главное не захватывала например Краснодарский Край и не приводила в качестве причины захвата волеизъявление краснодарцев войти в состав Украины! 
Причём такие действия делаются только с одобрения президента России, действия преступные, автоматически и человек разрешивший их сделать есть преступник и все участники этого преступного действия.
Но хитрость поведения президента в том, что он никак это не комментирует, делает вид что он сам по себе а то что делается Российскими военными в Украине само по себе, этакая простоватая трусливая хитрость, но всё равно всем понятно что главный заправила во всех боевых действиях России в Украине это Российский президент. Он просто трусливо молчит, делая вид что он ни при чём, прекрасно понимая что стоит сказать слово и он себя разоблачит как уже реальный преступник и получит уже шквал негодования всего мира. Позиция мелкого трусливого человека недостойная Русского человека.
Математически посмотрите методом отпротивного, это стандартный способ доказательства в математике.
« Последнее редактирование: Декабрь 13, 2014, 07:47:58 от Леонид »

Оффлайнdynatron Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
« Reply #97 : Декабрь 13, 2014, 07:24:24 »
  •  
 :D Ага они ввели))) завезли с росии станок и фальшак украинских гривен печатают))
Ну, бабкам местным раздают, только у бабок их не принимают..Никакой финансовой системы быть не может, ибо нет экономики, ничего не производится, торговать нечем. Территория окупирована, непризнана и не будет признана, даже рашка не признала и не признает- ибо чревато ужесточением санкций ;D
А клоун на видео- таких много, они по три штуки в месяц меняются :D . Да, завтра наверное нефть и рубль/доллар в районе 60- ти встретятся, так что росии это лугандон уже в кошмаре снится..

Вот я удивляюсь, ведь очевидно что Российские войска ведут боевые действия в Украине, но стараются формально делать так что это добровольцы в отпуске! Уже тысячи этих добровольцев там и похоронены или отправлены обратно или ДНК хранятся в Украине вместе с фотографиями, а останки захоронены.
"Гуманитарные конвои" это снабжение участников боевых действия со стороны России и вывоз ценного с территории Украины, то есть марадёрство, а это преступление.
Оппозиция в России жестоко преследуется для это изменено законодательство и сейчас ведётся перекрытие интернета тоже законодательно и технически.
И как это называется по-русски? Узурпация власти.
Народ отвлекли к тому же от главного, но не расчитали что будут такие последствия, теперь опять на первом плане социальные вопросы!
И как можно не видеть этого всего и говорить про то что Украина что-то там не то делает.
Украина не нападала на Россию и не засылала боевиков, включая профессиональных военных, не посылала сотни КАМАЗов оружия, топлива и прочего и не вывозила из России ничего на этих сотнях КАМАЗов.
И главное не захватывала например Краснодарский Край!
Математически посмотрите методом отпротивного, это стандартный способ доказательства в математике.
Здравствуйте , Леонид!!
Короче у ннас тут пару дней непонятка была.. После того как парламент США принял докум. о помощи украине (короче только за обамой дело только)- у нас закрыли аэропорты в запорожье, днепропетровске и харькове.. На второй день аж типа сказали- что в целях безопасности...  вобщем мутно как то, сегодня в твиттере народ пишет что в запорожье прилетели грузовые самолеты американские- разгружаются ;D Вобщем походу уже все решено, и вооружения пошли. Походу разгружали ящики с джавелинами. Посмотрели американцы, что Пуйло уже и Т-90 на донбас начал гнать, и станции глушения самые современные и мощные, и видать оняли, что плешивый дебил,- разрушит свою страну- но не успокоится... Оччень жаль, но походу гробы будут в рашку ехать долго и много :-\
Хотя х/з сегодня в саратове акция протеста была вроде как, угрожали коктейлями молотова путлеру и кооперативу "ОЗЕРО"
« Последнее редактирование: Февраль 01, 2015, 07:44:04 от Леонид »

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #98 : Декабрь 13, 2014, 08:56:53 »
  •  
Без денег народ существовать не может, не будет гривны, будут ракушками обмениваться...
Я не удивлюсь, если завтра США начнёт снабжать Донбасс оружием, в обмен на уголь. А уголь начнёт продавать Киеву. Только сами они воевать своих солдат не пошлют. Это особенно хорошо показала последняя война Израиля с Палестиной. Пока Израиль бомбил ракетами дистанционно Палестину, то кричали на весь Мир, что им 3,14здец. А когда израильские солдаты пошли занимать раздолбанную территорию, то из развалин вылезли палестинцы и пошли на них в рукопашную. Тут же Израиль стал орать на весь Мир о нарушении прав человека, и в три дня подписал мирный договор с Палестиной. И конфликты Израиля и Палестины идут с момента образования Израиля, а экономика этих стран спокойно существует. И судя по рассказам очевидцев, жизнь в Украине протекает так же, как и в России, где нет разборок. У нас например, с этого месяца тоже начали выдавать зарплату в кассе предприятия, Центробанк отзывает лицензии коммерческих банков. Притом, банки не сбегают с деньгами, как в 90-е. А спокойно выплачивают до последнего рубля и закрываются, попадая под программу компенсации потерянных вкладов.
Помните, вы имеете дело с либералами в лице США, вся их политика внешней агрессии направлена на слабых, с заведомо предсказанным результатом.
« Последнее редактирование: Декабрь 13, 2014, 09:23:57 от Дмитрий уф Ерёмин »

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
« Reply #99 : Декабрь 13, 2014, 09:09:31 »
  •  
Нельзя сравнивать несравнимое.  :D Но если принять во внимание написанное выше, то солдаты Украины на своей территории и конечно они выиграют у пришлых из России.
Разная мотивация, украинцы воюют за свою страну, пришлые за деньги, за невыплаченную ипотеку  :) и т.д. Кстати выступающие за отделение Сибири от России уже почти все сидят.
По моим данным цены на продукты в некоторых регионах России ростут каждый день и это на отечественные товары!
А бензин, в Москве будет акция автомобилистов в декабре против повышения цен на бензин, все будут стоять час в определённое время! Таких акций ещё не было!

Госдума приняла в третьем, окончательном чтении законопроект, распространяющий запрет иметь счета и хранить деньги и ценности в банках за пределами России на широкий круг чиновников, которые отвечают за обеспечение суверенитета и национальной безопасности страны. Об этом сообщает РИА "Новости". Документ внес в нижнюю палату в июне Владимир путин.