• Добро пожаловать, Гость
news Новости: Лучший просмотр форума при разрешении 2560 х 1440 пиксель.

Волосатов В. И. "Физические основы вихревой энергетики".
http://shop.influx.ru/Volosatov-PHizicheskie-osnovy-vihrevoj-jenergetiki-CHast-Predpolagaemye-nauchnye-otkrytija-p-1644.html

https://www.001-lab.com/001lab/index.php  входить лучше через https

news

Автор Тема: Радиант (холодняк) + электролиз Совместный экс в Киеве  (Прочитано 6070 раз)

Оффлайнroterm Мужской

• Конструирую котел на ННО (воде)
  • Лаборант
  • *
  • www.hho.uaprom.net
  •  
Приветствую всех Форумчан! Я занимаюсь оч. плотненько электролизом и сейчас на выходе котел на ННО топливе.... Проводя простые эксы с радиантом, я понял что он поярче и эффективней  разлагает водичку! Но так как моих познаний в Эфиродинамике пока недостаточно предлагаю совместный экс по воздействию доски Смита, Динатрона или у кого что есть (по мощней). Желательно Киевляне но рассмотрю предложения с выездом к вам. С моей стороны электролизер ННО 15-20л/мин, с вашей устройство вырабатывающее или преобразующее около 1000ват радиантной энергии, не обязательно это будет сверх единица! При успешном результате, дальнейшая монетизация соответственно совместная!!! А для простых обывателей умеющих делать руками в данной ветке обязуюсь выложить отчет о проведенном эксперименте!
« Последнее редактирование: Январь 17, 2014, 07:24:35 от Леонид »
Вместе мы сила!!! Порознь незаметны и легко уязвимы!!!

ОффлайнДмитрий уф Ерёмин Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  •  
Под твои мощности 1000Вт нужно магнето от трактора Т-130, крутить которое нужно маломощным двигателем. А ещё лучше, перемотать обмотку магнето в два провода и начало одного провода соединить с концом другого провода, как в катушке Тесла US 512340, тогда на выходе получишь чистый радиант.

Оффлайнroterm Мужской

• Лаборант
  • *
  • www.hho.uaprom.net
  •  
Под твои мощности 1000Вт нужно магнето от трактора Т-130, крутить которое нужно маломощным двигателем. А ещё лучше, перемотать обмотку магнето в два провода и начало одного провода соединить с концом другого провода, как в катушке Тесла US 512340, тогда на выходе получишь чистый радиант.

Спасибо за совет! Но это мне нужно начинать серию опытов по электронике.... А мож кто-то уже собрал доску и имеет большой выход радианта, я предлагаю мой лизер минимум на 110 пластин проексить с этим девайсом, если выход будет больше газа, так начнем делать совместно котлы на ННО, я буду делать всю "мех часть" а тот кто с девайсом будет делать электронную часть, продавать и монтировать это я буду без проблем!!! Фишка в том что ненужно для данного котла преобразовывать в класические синусоиды и 50Герц!!!  Если мы все так и будем сидеть по норам то о люди так и будут в зависимости от корпораций. Не все же рубят в электронике и электротехнике, а тут и рекламы не нужно, сарафанное радио все сделает! Выходить на рынок с БТГ очень даже не безопасно, а котел на воде в составе которого БТГ эт совсем другое дело, еще можно туда прилепить пропан или бенз с мизерным расходом и вперед, так же генераторы на ДВС и ДВС на машинах можно переводить!!!

ОффлайнДмитрий уф Ерёмин Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  •  
Магнето от трактора Т-130 это готовое промышленное устройство на нагрев водной ячейки на 1000Вт. Крутить его нужно двигателем 250Вт. На выходе горячая вода из водной ячейки. Чтобы получить газ ННО, магнето надо перемотать, а это уже эксперименты, не хочешь не мотай. Горячая вода тоже продукт и имеет спрос у населения.

Оффлайнroterm Мужской

• Лаборант
  • *
  • www.hho.uaprom.net
  •  
Магнето от трактора Т-130 это готовое промышленное устройство на нагрев водной ячейки на 1000Вт. Крутить его нужно двигателем 250Вт. На выходе горячая вода из водной ячейки. Чтобы получить газ ННО, магнето надо перемотать, а это уже эксперименты, не хочешь не мотай. Горячая вода тоже продукт и имеет спрос у населения.

:) причем сдесь нагрев, электролиз я занимаюсь электролизом! эфиродинамику только начинаю изучать,  а кто-то уже вник крепко так же гдето как я в электролиз! теперь я предлагаю в данной ветке объединить усилия, а вы мне магнето эксы поновой!!! Давайте с другой стороны зайдем. Допустим вы зашли на аналогичный форум по электролизу и написали тему мол ребята у меня доска смита или динатрона и она выдает большую мощь холодняка, предлагаю проэксить мою доску с вашим лизером, а я вам начну рассказывать мол возьмите купите лизер они производятся промышленно и т.д. сделайте то пойдите туда... С ув. поймите меня правильно!

ОффлайнВиталий Мужской

• Лаборант
  • *
  •  
[color=rgb(71, 108, 142)]roterm[/color]Привет. Такой вопрос. Сколько стоит твоя электролизная ячейка на 110 пластин? Из какого материала пластины?, "рабочая" площадь одной пластины?, максимальная электрическая мощность "агрегата"???
С ув. Виталий.

Оффлайнroterm Мужской

• Лаборант
  • *
  • www.hho.uaprom.net
  •  
[color=rgb(71, 108, 142)]roterm[/color]Привет. Такой вопрос. Сколько стоит твоя электролизная ячейка на 110 пластин? Из какого материала пластины?, "рабочая" площадь одной пластины?, максимальная электрическая мощность "агрегата"???
Сейчас 4100грн с расширительным бачком http://hho.prom.ua/p31101949-elektrolizer-110-plastinchatyj.html

Во вложении Патент Мейера переведен уже на русский, в котором грится о том, что ЭДС (тот же радиант тот же холодняк) Разлагает водичку!!!
« Последнее редактирование: Март 09, 2014, 08:23:52 от Леонид »