• Добро пожаловать, Гость
news Новости:              Возможен вход на форум через SSL. https://www.001-lab.com/001lab/index.php

Второй форум 001-Лаборатории без политики. http://www.001-lab.info/001/index.php

Лучший просмотр форума при разрешении 2560 х 1440 пиксель.

Волосатов В. И. "Физические основы вихревой энергетики".
http://shop.influx.ru/Volosatov-PHizicheskie-osnovy-vihrevoj-jenergetiki-CHast-Predpolagaemye-nauchnye-otkrytija-p-1644.html

;) Экспериментаторы! Информация в закрытой части форума только для личного пользования. ;)

Будьте осторожны, сокрытие информации по СЕ в сети!!! http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=639.msg36165#msg36165

Добрый вечер господа!
Валерий Борисович (Валери),Сергей (Динатрон) и я (Дестайн) приглашаем всех на встречу. Встречи будут производиться 1 раз в месяц по предварительным заявкам по телефону: 0634037070 или +380634037070

Постоянная ссылка для скачивания "Инструкции по сборке генератора свободной энергии" от dynatron-a.

Часть-1:
http://www.001-lab.com/001lab/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=91
                                               Часть-2: Будет опубликована после всех коррекций и тестирований экспериментального макета.                                                                                                                       

Видео dynatron-a с объяснением принципов работы, настройки: http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=639.msg35013#msg35013
                                                                                         http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=639.msg35057#msg35057
news

Автор Тема: Анализ принципов полёта НЛО и др.  (Прочитано 19084 раз)

ОффлайнVale-Ra Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • default avatar
Анализ принципов полёта НЛО и др.
« : Сентябрь 30, 2012, 02:15:34 »
  •  
Здравствуйте.
Я сделал фильм с анализом принципов полёта НЛО. Думаю, что он поможет заинтересованным в техническом воплощении летательных устройств на новых принципах. Фильм можно посмотреть на сайте:

Там же размещены фильмы по анализу установок В. Шаубергера. И анализу теории Дж. Бедини.   Предлагаю посмотреть и обсудить.
С уважением, Валерий Кондратов.
« Последнее редактирование: Сентябрь 30, 2012, 02:22:40 от Леонид »

Оффлайнexplorer Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • default avatar
Re: Анализ принципов полёта НЛО и др.
« Reply #1 : Октябрь 04, 2012, 02:50:52 »
  •  

ОффлайнVale-Ra Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • default avatar
« Reply #2 : Октябрь 06, 2012, 09:39:12 »
  •  
Большое спасибо!!!
Очень в тему! Жаль только не все ссылки раскрываются. Но главное понятно, и полностью совпадает с принципами энергообмена в Ткани мироздания.  Позволите использовать эти данные в следующем фильме?

Оффлайнexplorer Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • default avatar
« Reply #3 : Октябрь 07, 2012, 09:43:16 »
  •  
Жаль только не все ссылки раскрываются.

Позволите использовать эти данные в следующем фильме?
У меня все ссылки открываются. Первая и вторая ссылка одно и тоже. Текст и все фото ссылок есть в приложенном файле.

Не моё изобретение. На счёт фильма думаю автор не будет против, озвучить это.

ОффлайнДмитрий уф Ерёмин Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #4 : Октябрь 07, 2012, 10:01:35 »
  •  
Vale-ra посмотрите в Википедии определение гравитационного потенциала, в основе системы СИ ещё в конце 18 века была заложена правильная картина представления размерности величин в единицах пространства времени, и потенциал (вольт) имеет размерность м²/с². Из чего можно вывести и все другие величины и правильно представить физическую картину Мира, как: http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=1777.msg28716#msg28716
А последующие экспериментальные измерения потенциала Земли равное 64,5 млн. вольт и Солнца 215 млрд. вольт (по Тесла) лишь подтвердили правильность расчёта гравитационного потенциала. Из чего получается, что свет от Солнца возникает от гравитационного (электростатического) потенциала (как в вакуумной лампе), и где тут термояд?
Может электрический потенциал создают электроны, а у гравитационного потенциала гравитоны?
Кстати, у Игнатьева пандеролёт создавал силу не 3 тонны, а 60 ньютонов.
« Последнее редактирование: Октябрь 07, 2012, 10:46:43 от Дмитрий уф Ерёмин »

ОффлайнVale-Ra Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • default avatar
« Reply #5 : Октябрь 08, 2012, 01:51:21 »
  •  

Не моё изобретение. На счёт фильма думаю автор не будет против, озвучить это.
Спасибо. Тогда воспользуюсь.

Спасибо, Дмитрий уф Ерёмин. Пробежался по указанной вами ветке. Очень интересно. Буду вникать. По Игнатьеву, извините, что услышал, то и сказал. К сожалению интернет в моей деревне при 30-40 кбс за счастье. Иногда и того часами нет. Так что информация ограничена. Что раздобуду из того и делаю. Но если честно то в основном сначала медитация, а потом уж поиск подтверждений в интернете или книгах. На указанной ветке сразу бросился в глаза вопрос о переходе пространства и времени. Ну так Ткань мироздания должна помочь в этом представлении. Позже попробую выложить картинки показывающие как из пространства проявляется время  и возникают энергии Практити (материальные). Спасибо.

Здравствуйте.Вчера вечером посмотрел фильм "История магнитного генератора Джона Сёрла". Оказывается он тоже исследовал мироустройство через "магические квадраты" на основе которых я сделал графику Ткани мироздания для разных измерений. То есть он использовал это в своих устройствах и они успешно работали. Это очень хорошее подтверждение для Ткани мироздания и преобразованиям энергии в ней.

Здравствуйте.Кажется появилось понимание использование магических квадратов Дж. Сёрлом, но нужны его рисунки. Кто нибудь знает где их раздобыть?
« Последнее редактирование: Октябрь 10, 2012, 03:10:23 от Леонид »

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #6 : Октябрь 10, 2012, 09:05:47 »
  •  
Про Игнатьева Геннадия Фёдоровича говорю, потому, что был его последним учеником, перешла от него сила ко мне. Хотя если честно, мы уже тогда были на равных и понимали друг друга посмотрев в глаза.

ОффлайнVale-Ra Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • default avatar
« Reply #7 : Октябрь 10, 2012, 10:40:25 »
  •  
Вам повезло. Мне приходится почти  с нуля  в этих вопросах разбираться. И полез я в эту область потому, что нужно было понять какие энергии в рунах зашифрованы. То есть где электрическая, где гравитация и т. д. Без всей этой эзотерической шелухи.   А вышел вот на то, о чём пишу. В древности же знали всё это, только позашифровывали так, что мозги сломаешь пока что-то поймёшь.  А ещё плохо то, что нет народа конструктивно подходящего к этим вопросам. И пытающегося вникнуть. Всё больше критикуют с высоты своей колокольни. Но вот если даже задуматься над  квадратами Сёрла и тем что я из магических квадратов построил. То уже появляется масса информации к размышлению. Да и в древности люди такими построениями от нечего делать не заморачивались. В фильме "Анизотропный мир" А. Скляров  кажется казал: "Сначала строится математическая модель, потом геометрическая, а из неё сразу физика получается". А что сразу геометрию построить нельзя из которой та же физика попрёт и потом написать математику? Разве тот же Сёрл через математику свои диски строил, а не через геометрию приходящую из под сознания? Вот и я сначала вижу "картинку" находясь в пограничном состоянии, а уж потом пытаюсь найти ей объяснение в науке.   Сегодня перерыл кучу сайтов. Информации по квадратам Сёрла мало. Может кто знает где можно взять? Я подметил закономерности, поэтому есть шанс разобраться. Моя Ткань мироздания помогает понять логику Сёрла. 

ОффлайнDimetry_Now Мужской

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  • www.001-lab.com
« Reply #8 : Октябрь 10, 2012, 04:23:04 »
  •  
Здравствуйте.Кажется появилось понимание использование магических квадратов Дж. Сёрлом, но нужны его рисунки. Кто нибудь знает где их раздобыть?
Vale-Ra посмотрите рисунки квадратов (9 шт.) в архиве с сайта Серла:
http://www.searlsolution.com/technology4.html

ОффлайнVale-Ra Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • default avatar
« Reply #9 : Октябрь 11, 2012, 04:28:59 »
  •  
Спасибо. За информацию.

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  • www.001-lab.com
« Reply #10 : Октябрь 13, 2012, 04:19:51 »
  •  
Спасибо. За информацию.
Vale-Ra не знаю "балакаете" ли Вы на английском, но вот тема сходная с вашей работой:
http://fqxi.org/community/forum/topic/1382
К сожалению нет возможности переводить всё на русский, поэтому даю только аннотацию. И в приложении краткое описание его работы в pdf (тоже на английском языке). На сайте автор также даёт многочисленные графические иллюстрации своей теории.
Прикрепляю также несколько примеров сюда.

Tetryonics [Тетрионика] - Геометрия Зарядов EM массы-энергии-вещества Кельвина Авраама

Аннотация

После сотен лет целенаправленных исследований почему мы не имеем квантово-механическую модель субатомных частиц и сил, которая объясняет все свои наблюдаемые свойства и взаимодействия? Которая идет от квантовой шкалы электро-магнетизма до космологической шкалы гравитации. Равносторонняя тригонометрия использованная в качестве определения априорно истинной квантовой геометрии энергии позволяет решить целый набор текущих квантовых загадок. В свою очередь, геометрия предоставляет механическую основу для всех квантовых процессов и взаимодействий и подчеркивает ошибки использования математики без формальных моделей, на которых основываются их результаты. Выявление истинной геометрии всех субатомных частиц и связанных с ними электромагнитных полей взаимодействия многих давних тайн, таких как заряд, масса, материя, корпускулярно-волновой дуализм, спектральные линии излучения / поглощения, электричество и даже истинные геометрии всех элементов и их соединений разрешаются. Даже истинная природа и механика гравитации открывается, объединяющая ОТО Эйнштейна с теорией тяготения Ньютона, открыв двери для чистой безграничной генерации энергии путем выявления истинного источника и механизма такого как солнечная энергия. Геометрия Тетрионики (Tetryonic geometry) охватывает квантовую механику, квантовую электродинамику, химию, космологию и математику и открывает двери для бесчисленных крупных научных и технологических достижений, что в свою очередь приносит пользу для человечества таким образом, каким он никогда прежде не видел. Это мой подарок Планете и всем будущим поколениям .......

Об авторе

Kelvin ABRAHAM (Кельвин Авраам) 29/7/1965  инженер-электрик Logan Australia с сертификатами в передачи данных и Проектирование инфраструктуры и стандартизации телекоммуникационных сетей.

ОффлайнVale-Ra Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • default avatar
« Reply #11 : Октябрь 15, 2012, 12:34:09 »
  •  
Dimetry_Now.  Спасибо за информацию.   С картинками ознакомился. Остальное позже рассмотрю. Да. Это в какой-то степени похоже на то, что делаю я. Но бог Кришна сказал Арджуне: "Я создал этот мир из восьми материальных энергий". То же наблюдается в египетской традиции, маяской и китайской. Так, что всё  содержащее меньшее количество материальных энергий, не полноценно.  Потом там сплетены вместе различные измерения (плотности), а это вообще бр-р-р. Вообщем, не-а! В целом, не годится. Но некоторые моменты перекликаются с тем, что делаю. И потому буду смотреть.  Ещё раз спасибо.

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #12 : Октябрь 26, 2012, 04:50:07 »
  •  
Dimetry_Now.  Спасибо за информацию.   С картинками ознакомился. Остальное позже рассмотрю. Да. Это в какой-то степени похоже на то, что делаю я. Но бог Кришна сказал Арджуне: "Я создал этот мир из восьми материальных энергий"....
Факт упрямая вещь, из восьми! Персональное число в клетках шахмат (Динамическая_Теория_Гравитации.rar) раскручивается в спираль от единицы до восемь максимум.
Vale-ra посмотрите в Википедии определение гравитационного потенциала, в основе системы СИ ещё в конце 18 века была заложена правильная картина представления размерности величин в единицах пространства времени, и потенциал (вольт) имеет размерность м²/с². Из чего можно вывести и все другие величины и правильно представить физическую картину Мира, как:
http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=1777.msg28716#msg28716

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  • www.001-lab.com
« Reply #13 : Октябрь 26, 2012, 03:12:15 »
  •  
Но бог Кришна сказал Арджуне: "Я создал этот мир из восьми материальных энергий".
Восемь основных материальных элементов
http://www.sambandha.ru/8_material_elements/

В Бхагавад-гите 7.4-7 Кришна говорит:

«Земля, вода, огонь, воздух, эфир, ум, разум и ложное эго – все вместе эти восемь частей составляют Мои отделенные материальные энергии. Помимо этих, о сильнорукий Арджуна, существует еще и высшая Моя энергия, которая включает в себя живые существа, пользующиеся возможностями, предоставляемыми этой материльной, низшей энергией. Все созданные существа берут свое начало в этих двух природах. Знай со всей определенностью, что Я – начало, и Я – конец всего, что есть материального и всего, что есть духовного в этом мире. О завоеватель богатств, нет истины высшей, чем Я. Все покоится на Мне, подобно жемчужинам, нанизанным на нить».
Vale-Ra конечно всё там иносказательно , но эти ВОСЕМЬ похожи на пять материальных элементов (Земля, вода, огонь, воздух, эфир) + три (ум, разум и ложное эго) энергии Разума, а куда отнести электрическую энергию к эфиру?

ОффлайнVale-Ra Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • default avatar
« Reply #14 : Январь 14, 2013, 01:02:03 »
  •  
Но бог Кришна сказал Арджуне: "Я создал этот мир из восьми материальных энергий".
Восемь основных материальных элементов
http://www.sambandha.ru/8_material_elements/

Vale-Ra конечно всё там иносказательно , но эти ВОСЕМЬ похожи на пять материальных элементов (Земля, вода, огонь, воздух, эфир) + три (ум, разум и ложное эго) энергии Разума, а куда отнести электрическую энергию к эфиру?
Загляните на мой сайт. Там есть статья "Истинность Бхагавад Гиты" Которую я написал год назад под впечатление от этого знания. Конечно она может показаться несколько упрощённой, но я постарался разложить все энергии и обосновать это. А потом рекомендую заглянуть в "Оккультную химию" Ледбитера  и Безант. И рассмотреть разложение водорода на четыре "эфира". И добавьте туда же их КОЙЛОН. Заодно сравните "эфиры"  с лептонами, мезонами и бозонами. А также задумайтесь над дробным зарядом кварка и дробным зарядом "эфира-2" и "эфира -3". Не одно ли это и то же?  Потом продолжим. 
Да, и вот ещё что. Кришна ведь сказал: "Огонь, Воздух, Вода, Земля, Эфир, это мои грубые энергии, а   Ум, Разум и Ложное эго - тонкие"

Очень хочется поделиться информацией. Час назад узнал об Уолтере Расселе и его мировоззрении. Оказывается у меня с ним куча одинаковых картинок и сходное представление об энергетике Вселенной. Возможно его объяснения помогут другим понять мою Ткань мироздания.

Наконец отснял четвёртый фильм. В нём я кажется максимально доходчиво изложил большую часть своей теории Ткани Мироздания. Фильм уже на ютубе и  моём сайте. Очень надеюсь то, что он будет полезен. Успехов Творящим!!!Улыбающийся

Здравствуйте.Может поделитесь сначала вашей концепцией, что бы я понимал в чём её преимущество? А уж потом решать верна ли моя.

Валера здравствуйте. Я приветствую вашу попытку осознать мироздание, но у вас грубейшая концептуальная ошибка.
Во первых, у вас не верная ткань пространства, нарушающее условие непрерывности пространства.
Во вторых, электроны не живут вне тела атома. Электрон просто не возможно вывести из гравитационного поля атома, он уже при попытке аннигилирует. Посему, не существуют свободные электроны в природе, свободой коих вы так фривольно пользуетесь.
В третьих, электрический ток так же не состоит из потоков элоектронов, согласно - во вторых.
Вам нужно коренным образом изменить свой подход, забыв современную физику подчистую.

Сегодня на почту палеотехнолога пришло вот это письмо: Уважаемый Валерий КондратовПосмотрел Ваш  фильм ТКАНЬ ЭФИРА. Вы там вскользь упомянули о ещё более мелком строении, что близко к амерно - доменной теории. Что касается основы ткани, то этот кристалл прекрасно описывается волновыми уравнениями, и в отдельных  фазах выглядит как бифидофлероид. А помимо цуга рекомендую ознакомиться с бинарным цугом.   От бинарной спирали 
до пичка качера с бинарной спиралью  !!!!
   С уважением. А. Голованов http://ale.io.ua/
AIury, Это случайно не ваша коцепция?Просто в ней нет полноты как в Ткани мироздания. Не учтено пространство и количество энергий Пракрити.
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2013, 09:41:24 от Леонид »

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  • www.001-lab.com
« Reply #15 : Январь 15, 2013, 08:28:30 »
  •  
У меня есть модель абсолюта которая объясняет и субъективизм и сам абсолют, и приводит зависимости субъективизма с абсолютом. .... А моделью я не делюсь, она слишком опасна для современного глупого человечества, но пытаюсь помочь выйти из тупика, кто пытается сам. Дать же модель современному человечеству даже значительно более опасно, чем двухлетнему ребенку дать поиграть разблокированной кнопкой пуска ядерных ракет. Человечество должно прежде созреть.
AIuri здравствуйте, а когда по Вашему человечество созреет для такой модели? Есть ли обозримые сроки -100 -1000-1000000 лет?
И Вы считаете что описание вашей модели будет достаточно для создания по ней действующей технологии?
Насчёт "пуска ядерных ракет" также не согласен с Вами. Вот слова из интервью одного человека, представителя закрытого философского общества " ... эволюционирующее Целое называется Генезис Реальности. А сейчас Вы будете очень удивлены. Современная цивилизация, как часть Целого, довольно мала: 28 процентов от Целого, от объема Генезиса Реальности. Кстати, захват власти на всей планете невозможен в силу доминации Целого. .."
Разве только если Вы представитель такой же закрытой организации, Ваши знания возможно и представляют опасность. Наш мир совсем не такой как нам его "рисуют" в СМИ и других "общественных институтах", а любое высшее правительство на Земле это "вещь в себе" ему позволено делать только то, что не противоречит силам стоящим над Цивилизацией, и если бы "ядерная бомба" представляла опасность для цивилизации то эту бы технологию нам просто не дали. А так мы её получили в качестве "пробной прививки" (Хиросима) и по моему этот урок мы прошли успешно иначе бы повторю, нашей цивилизации уже не было.

ОффлайнEvgen01

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  • default avatar
« Reply #16 : Январь 15, 2013, 09:21:32 »
  •  

Aiuri:     …  У меня есть модель абсолюта которая объясняет и субъективизм и сам абсолют, …

Евген:   “Абшипка”!
Можно создать множество виртуальных моделей на любую тему и по любому поводу, что и наблюдаем.  Однако следует знать, что АБСОЛЮТ непознаваем, а все миры лишь ЕГО эманации. Потому объяснить ЕГО невозможно в принципе, но возможно понимание того, или иного аспекта из ЕГО проявлений.
Всех благ.   Евген.

Оффлайнmaxim.m Мужской

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  • www.001-lab.com
« Reply #17 : Январь 16, 2013, 02:40:21 »
  •  
Судя по тексту, это сам Юрий Агамирян. Его "теория", как вы это называете, тут выкладывалась несколько раз.
Добрый день Юрий. Я вам на вашем форуме вопрос задал, можете на него ответить?
Моя библиотека
https://mega.co.nz/#F!OZJTSSQD!LEHkNWTgoolZj7h3TD2hKQ

ОффлайнVale-Ra Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • default avatar
« Reply #18 : Июнь 16, 2013, 09:44:38 »
  •  
AIuri, наверно Вы слишком увлечены своим мировоззрением и не слишком вникаете в чужие. В четвёртом фильме я говорил о множестве измерений. А о том, что энергии идут во встречных направлениях, четвёртый год говорю. Ну да ладно. Дело в другом. Теория которую я развиваю, направлена на то, что бы выйти на новый технологический скачок в том "измерении" где мы сейчас находимся. И потому я не сильно стремлюсь лезть в сложности. Нужна простая модель для практического применения. Это я и пытаюсь донести. Но только это будет не так просто. Потому, что люди разучились друг-друга понимать. И потому, что нас искусственно уводят в сторону. Но это я обсуждать пока не буду. Просто в космосе. Как в пространстве, так и во времени, довольно тесно. И нас туда не особо пускают. Подсовывают керосиновые технологии и ржут, над нашим мытарством. Сами же НЛО летают совсем на других принципах. А насчёт того, что мы ещё дети безответственные, сильно преувеличиваете. Если Вы задумаетесь над моралью  многих инопланетян. То увидите настоящих монстров. И ничего. Шарахаются где хотят. И творят беспредел. В общем ваши выводы  о моей теории поспешны и сделаны без достаточного вникания.   

Закончил пятый фильм. Сегодня выложил его на ютуб

http://youtu.be/4NwUCWLvtWU.

На сайте будет позже. Приглашаю посмотреть.

:o   Извиняюсь. Выложил не рабочую ссылку. Вот фильм

Закончил шестой фильм "Ткань мироздания - Кристалл". Приглашаю его посмотреть по ссылке
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2013, 09:43:15 от Леонид »

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #19 : Июнь 20, 2013, 01:58:17 »
  •  
По поводу фильма Рудник... Странное дело, посмотрел фото разрушенной пирамиды в деревне Каменка в 30 км от Красноярска на Восток, так похоже не власти её разрушали и брали камень на строительство дороги. Посмотрите сами, воронка диаметром 120 метров. На поверхностей камней термические ожоги, оплавления нет. Радиационный фон 13 мкРн/час, норма. Но чтоб образовалась такая воронка, радиус полусферы контактного взрыва в момент отрыва ударной волны: Rотр. = 44,3·q^0,4, м (q в кт), нужен эквивалент 2000 тонн тротила.
И кто шарахнул ядерным фугасом под Красноярском?
Когда услышал, что 200 лет назад была ядерная война с инопланетянами, которые захватив нас расселили среди нас рептилоидов, наделили их властью и переписали историю, то у меня всё сошлось в голове в понятную картину. Теперь они скрыто воздействуют на порядок вещей и спокойно добывают себе полезные ископаемые. И периодически наносят точечные удары, стращая (ядерные взрывы под Иркутском, под Челябинском, в Тунгуске...).
Если всё в Мире развивается циклически, то изменение летоисчисления у нас происходит раз в 105-107 лет, 1812 год перешли от Сотворения Мира в Звездном Храме к Рождеству Христову, если верить записям на памятниках прошлого. В 1917-1919 году перешли на новый стиль, сместив календарь на 13 дней. Значит в 2022-2024 годах ждать изменений?
« Последнее редактирование: Июнь 20, 2013, 02:28:09 от Дмитрий уф Ерёмин »

ОффлайнVale-Ra Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • default avatar
« Reply #20 : Июнь 24, 2013, 04:19:33 »
  •  
Здравствуйте. Первое, что хочу сказать не обижаться если не отвечаю, может просто не быть инета. да так что почту прочесть не могу. Второе. Хитин, я не учёный. Идти  по их типу мышления не буду. Они сами виноваты.   Ограничили себя рамками парадигм  и способами познания и передачи знания.  Даже во всех существующих энергиях разобраться не могут. Вынуждены придумывать что -то тёмное. Прямо  как  маги какие то. К тому же я и делаю не для учёных. Они мне просто не интересны по причине самоограниченности.  Мальчишки 18 лет вникают быстрее и луче них. Возьмите  посмотреть фильмы о Бирдене и его теории: к примеру "Энергия из вакуума - 5" и попробуйте не заснуть, не послать его куда подальше, а понять. Что он хочет объяснить когда говорит, что: "нужно захватить дырки пока они не стали позитронами" . Думаю вам будет трудно его понять, а я даже дополнить его могу. Потому, что ТМ это же объясняет.
Дмитрий уф Ерёмин. Скажите пожалуйста, а почему это считается пирамидой, а не просто холмом типа горный отвал пустой породы? Просто там нет прямоугольной  формы, да и треугольная не очень проявлена.     И если там нет следов оплавления, то может и не было ядерного взрыва, а была просто выемка каменного грунта типа "а ля пылесос". Но в качестве погрузочной энергии использовалась антигравитационная энергия планеты. Как её называл В. Шаубергер "иная температурная форма". Кстати при этом она могла и термическое воздействие оказать. Это в её правилах.  То есть где то понадобилась "подсыпка", вот и загрузились с курганчика. И судя по не заросшей яме,  не так уж давно. Мне пишет один  человек что видел множество курганов явно техногенного происхождения в Казахстане и прилегающих российских территориях. Но сделанных не в нашу эпоху. Даже предлагает туда экспедицию организовать. Если будут фото выложу. 

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #21 : Июнь 25, 2013, 03:21:12 »
  •  
Дмитрий уф Ерёмин , не понятно со снимков - взрыв возле пирамиды или одной стороны пирамиды???Поясните ситуацию,что бы в гугл-планета не заходить

Жаль нет ответа.Ну да ладно.Значит нет научного интереса.
Мне кажется увод в сторону но там есть часть правды.
У пирамиды разрушена одна из сторон с Запада.
Vale-ra, на счет форм пирамиды вопрос спорный, я просто выложу пару снимков соседних холмов.
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2013, 09:38:58 от Леонид »

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #22 : Июнь 27, 2013, 09:59:39 »
  •  
И обратите внимание на цвет грунта разрушенной стороны.Там и растительности то нет.
Если кому интересно из чего сделана пирамида, то там базальт.
« Последнее редактирование: Июнь 27, 2013, 01:32:47 от Леонид »

ОффлайнVale-Ra Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • default avatar
« Reply #23 : Октябрь 18, 2018, 09:05:53 »
  •  
Сделал ряд фильмов об энергетических процессах в Ткани мироздания. Выложу их по порядку. "Трансформация фотона". В этом фильме произведён анализ трансформации основного типа энергии которую мы называем электромагнитной или фотонной в электроны и нейтрино. В общем о том как энергия дающая нам свет, тепло или движение нашим машинам переходит в другие формы и обратно. И как это согласуется с научной парадигмой. Желаю полезного просмотра!

ОффлайнVale-Ra Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • default avatar
« Reply #24 : Октябрь 18, 2018, 09:13:01 »
  •  
Этот фильм называется "О мировоззрении древних цивилизаций" . Рассказывает почему различные древние цивилизации имели сходное представление о природе энергий. И почему сейчас мы используем это знание в урезанном варианте.

« Последнее редактирование: Октябрь 30, 2018, 06:43:13 от Леонид »

ОффлайнVale-Ra Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • default avatar
« Reply #25 : Октябрь 18, 2018, 09:15:16 »
  •  
Этот фильм расширяет взгляд на Ткань мироздания, поэтому так  и называется. 

« Последнее редактирование: Октябрь 30, 2018, 06:42:39 от Леонид »

ОффлайнVale-Ra Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • default avatar
« Reply #26 : Октябрь 18, 2018, 09:17:37 »
  •  
Этот фильм об общих энергетических процессах в Ткани мироздания.

« Последнее редактирование: Октябрь 30, 2018, 06:42:54 от Леонид »

ОффлайнVale-Ra Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • default avatar
« Reply #27 : Октябрь 18, 2018, 09:23:37 »
  •  
В фильме "Квантовый мир Ткани мироздания" я разобрал связь квантовой хромодинамики с Тканью мироздания. Шёл к этому несколько лет, так как этот раздел квантовой физики считается очень сложным. Но в действительности "не так страшен чёрт как его малюют". Постарался рассказать так, что бы и детям было понятно. Полезного просмотра!

ОффлайнVale-Ra Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • default avatar
« Reply #28 : Октябрь 18, 2018, 09:34:57 »
  •  
И завершу  этот цикл фильмом "По следам создателей", сделанным на основе экспедиции в Мексику, Перу и Боливию четыре года назад. В этой поездке мы собирали факты о древних технологиях и вмешательстве "высших сил" в дела земные. Наглядные доказательства этого имеются.

« Последнее редактирование: Октябрь 30, 2018, 06:42:08 от Леонид »

ОффлайнVale-Ra Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • default avatar
« Reply #29 : Октябрь 30, 2018, 02:05:02 »
  •  
Закончил новый фильм. В нём исследование ориентации древних подводных карьеров и некоторых сооружений. Оказались привязаны к нынешнему Северному полюсу. Значит полюс при потопе не менялся.

« Последнее редактирование: Октябрь 30, 2018, 06:41:38 от Леонид »