• Добро пожаловать, Гость
news Новости:              Возможен вход на форум через SSL. https://www.001-lab.com/001lab/index.php

Второй форум 001-Лаборатории без политики. http://www.001-lab.info/001/index.php

Лучший просмотр форума при разрешении 2560 х 1440 пиксель.

Волосатов В. И. "Физические основы вихревой энергетики".
http://shop.influx.ru/Volosatov-PHizicheskie-osnovy-vihrevoj-jenergetiki-CHast-Predpolagaemye-nauchnye-otkrytija-p-1644.html

;) Экспериментаторы! Информация в закрытой части форума только для личного пользования. ;)

Будьте осторожны, сокрытие информации по СЕ в сети!!! http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=639.msg36165#msg36165

Добрый вечер господа!
Валерий Борисович (Валери),Сергей (Динатрон) и я (Дестайн) приглашаем всех на встречу. Встречи будут производиться 1 раз в месяц по предварительным заявкам по телефону: 0634037070 или +380634037070

Постоянная ссылка для скачивания "Инструкции по сборке генератора свободной энергии" от dynatron-a.

Часть-1:
http://www.001-lab.com/001lab/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=91
                                               Часть-2: Будет опубликована после всех коррекций и тестирований экспериментального макета.                                                                                                                       

Видео dynatron-a с объяснением принципов работы, настройки: http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=639.msg35013#msg35013
                                                                                         http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=639.msg35057#msg35057
news

Автор Тема: Вышли новые канадские купюры на пластике  (Прочитано 7059 раз)

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  
Странные, тонкие почти гладкие купюры, c прозрачным местом, пока попались только 50 долларовые.

[ IMAGE NOT SHOWN - GUESTS CANNOT VIEW ATTACHED IMAGES ]

[ IMAGE NOT SHOWN - GUESTS CANNOT VIEW ATTACHED IMAGES ]

В векторной графике большего размера [ IMAGE NOT SHOWN - GUESTS CANNOT VIEW ATTACHED IMAGES ]

ОффлайнDimetry_Now Мужской

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  • www.001-lab.com
  •  
Bank of Canada: The New $100 Note

здесь показана канадская сотенная купюра во всей красе (видео от Банк оф Канада)

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  
Странность в том, что банкноты совершенно нового типа и качества и именно в Канаде, хотя казалось бы в первую очередь америка должна сделать защиту своих банкнот более совершенной.

ОффлайнВасушена

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  •  
не.
Канада - демо полигон.

ОффлайнEnergyMan Мужской

• Лаборант
  • *
  • default avatar
Re: Вышли новые канадские купюры на пластике
« Reply #4 : Февраль 10, 2013, 11:38:24 »
  •  
Вообще планировалось, что еще лет 6 назад должен был бы образоваться Северо-американский союз, где основной валютой станет Амеро, даже уже были сделаны заготовки монет и купюр. Это была бы хорошая возможность избавиться от доллара, но план с С-А союзом провалился, поэтому в США долбанули кризисом, но это уже другая тема. Может пр-во Канады просто хочет сделать "подарочек" для граждан красивыми купюрами. Что-то типа юбилейных монет в России с изображением какой-либо достопримечательности или события. Так же знаю в Казахстане делали юбилейные купюры. Но из пластика - это пока только Канада.

Оффлайнzxspectrum Мужской

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  • www.001-lab.com
  •  
Здравствуйте.
Извиняюсь если Вы сочтете за оффтоп.
Раз пошел разговор за деньги, то вот представляю на Ваш суд свои рассуждения и жизненный опыт.
На досуге, вот решил оживить немного данную тему, поскольку недавно сам столкнулся с кризисом валют.
Вся проблема любых денег в том что их печатают и они ничем не подкреплены.
Я не спорю что есть золотые фонды и прочее, но банки и министерство финансов по своей природе корумпированные структуры. Я еще ни одного человека не видел, который мог устоять против власти и богатства. Люди за свою короткую жизнь только и делают, что постоянно стремятся к этому.
Но оставим свои амбиции на потом - это всего лишь моё мнение, есть конечно и хорошие люди, я каждого такого человека ценю и уважаю.

Попав в затруднительную ситуацию в зависимость от банков, которые на фоне сегодняшних событий начали менять правила игры чуть ли не каждый день.
Манипуляция счетами курсами валют и блокированием не выгодных операций дало мне понять что банки это такие-же жулики как например, наперсточники на базаре.
Я помню каких усилий стоило чтобы простых людей приучить нести деньги в банк, после распада СССР. Сейчас наблюдается похожая ситуация, люди забирают все свои вклады обналичивают счета и закрывают их. Так вот, наблюдается такая ситуация, что у банка этих денег просто нет, чтобы их отдать людям.
Это одна из типичных ситуаций у любых банков.

Так вот, как я уже говорил выше, попав в затруднительную ситуацию, я начал искать выход из положения и по ходу узнавал неутишительную информацию о финансовых проблемах разных стран, в основном они схожи.
И нашел альтернативу всем этим деньгам, которая реально даёт свободу и независимость всем кто нею пользуется и реально представляет угрозу всем финансовым структурам любой страны.

Это криптовалюты, на сегодняшний день их много и разговоров о них много ходят, одна из основных и сильных в мире криптовалют - это Bitcoin.
Bitcoin - децентрализована, нет единого такого сервера или рубильника или директора, которым можно управлять. Все транзакции анонимные, но при этом открыты, любой может проследить перевод, нужно знать только уникальные номера счетов, комиссии нет. Вся уникальность в том, что всего будет выпущено 21миллион биткоинов, монеты можно также потерять как и обычные, по небрежности, только они обратно не восполняются как это делают банки, это делает их только дороже. На сегодняшний день уже выпущено более 10 миллионов монет.
Создатель биткоина заложил в эту валюту сложность добычи и ценность золота, ну а всё остальное с ней сделали люди, валютные биржи. В биткоин уже вкачано много миллиардов долларов, капитлизация конечно поражает.
Во многих странах, например в России Биткоин запрещен. Мотивируют это тем, что биткоин нельзя контролировать и явно отслеживать перемещение средств, можно только увидеть какая сумма с какого счета и на чей счёт перечислена, вычислить владельца счёта или заблокировать его счёт не возможно. Поэтому и была придумана байка о криминализации биткоина в России, что за него легко купить наркотики и оружие, так же можно легко уклонятся от налогов.
А вот например в Германии есть даже банкоматы в которых можно купить биткоины или терминалы для оплаты биткоинами, есть даже пластиковые карты счёта в биткоинах. И там никто не уклоняется от уплаты налогов и соблюдают законы, преступность минимальная или почти нет.

Так что я сделал вывод, что какие-бы там новые деньги не выпустили, всёравно у них централизованая система управления и есть возможность создавать финансовые мыльные пузыри и печатать новые банкноты.
Я был в шоке, что даже золотые слитки в Америке были подделаны, практически во всех слитках золотого фонда Америки внутри был обнаружен вольфрам, который по весу такой-же как и золото.

Посмотрим что дальше будет, однозначно всё указывает на будущее за криптовалютами.
В протоколе биткоина с момента его запуска в 2009 году и до сегодняшнего дня пока не было обнаружено ошибок и уязвимостей, и к тому-же с ростом сложности майнинга очень сильно вырасла вычислительная мощьность сети биткоина, это означает, что уже биткоин не подвержен угрозе атаки с 51% больше чем вычислительная мошьность сети, на сегодняшний день уже нет систем или суперкомпьютеров, которые могли-бы совершить такую и бестого бесполезную атаку, насколько я понял максимум, что можно сделать с помощью этой атаки это отправить монеты а потом их забрать обратно, как-бы украсть, это возможно только для одной конкретной транзакции, овчинка выделки не стоит.

И еще одна угроза, которая исходит от Биткоина - это при его вычислительной мощьности сети 32151.67 Th/s, можно взламывать любые пароли и коды, которые применяются банками, тоесть с болшой скоростью расшифровывать любые зашифрованные документы, по данным специалистов на это времени понадобится примерно в среднем 10 минут. Это если бы создатель биткоина захотел бы это сделать и заложил-бы это в свой протокол. Но протокол абсолютно открытый, все исходники можно скачать. Можно так-же в мирных целях с большой скорстью например расшифровывать ДНК или высчитывать сложнейшие формулы или поиск каких-то закономерностей, химических реакций, производить вычисления для синтеза лекарств.
Но пока всё банально, на Биткоине делают деньги.
Это наверное многие властьиммущие понимают и безнадёжно пытаются его запретить.

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  
Не забывайте, что там уже почти 10 ГБ транзакций. ;) И файлик этот увеличивается и увеличивается.

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  • www.001-lab.com
  •  
Да, спасибо за ответ.
Если честно уже не уверен был, что мне ответят даже и не надеялся.
Ну у меня уже 17Гб. Немного не удобно. Но всёравно удобнее чем хранить бумажки например. А представьте золото хранить, тоже свои ньюансы, нужен сейф, сигнализация.... ;)
Думаю, что на фоне тех проблем которые сейчас с деньгами существует -это не значительная проблема.
Есть онлайн сервисы, можно пользоваться не для хранения а для повседневных транзакций, есть приложения для смартфонов. Видел уже аппаратный прототип биткоин кошелька. Для себя я купил отдельный жесткий диск буду делать туда бэкап кошелька и зашифровывать диск. Для меня это не составляет труда, поскольку в повседневной жизни, чтобы выжить и конкурировать среди других постоянно приходится работать с компьютерами, планшетами, смартфонами и интернетом.
Для простых людей на первый взгляд затруднительно пользоваться но это на первый взгляд. У нас было одно время запретили игровые автоматы и владельцы, чтобы обойти закон перешли на Webmoney, и ничего, от этого посетителей меньше не стало. Хотя я видел какой там контингент играть ходит, иногда не могут связать двух слов без мата, даже бабушка освоила вебманю, потому как игровая зависимость сильнее.

Леонид, просто хотел спросить, а с Вами можно по общаться на свободные темы, ну чтобы не засорять форум? Вы как не сильно заняты?

ОффлайнДмитрий уф Ерёмин Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  •  
А я нашёл общегалактическую валюту, это биоэнергия. У кого её много, тот получает время, энергию и имущество. Остаётся только найти место силы и копить в себе Бога, или становиться богатырём. Флавоиды, один из способов увеличения ёмкости организма, через повышение потенциала мембран клеток организма. Сегодня наблюдал такую картину, в салоне по продаже мебели из массива ангарской сосны работают очень здоровые люди, а какой там запах стоит, весь воздух пропитан флавоидами.
P.S. Кстати, китайцы технологию по выделению флавоидов из бамбука объявили национальным достоянием, без распространения продукции в других странах.
Растворяйте в магнитной мешалке жевательную серу в воде при температуре 40-42 град, не выше, и пейте. И ведите сознательный образ жизни, чаще смотрите на звёзды и не бойтесь подойти к самому краю пропасти. Это изменит вашу ДНК клеток и повысит диэлектрическую проницаемость ДНК, что увеличит ёмкость. W=СU2/2, чем выше С-ёмкость и выше U-потенциал клеток, тем выше W-энергия.
Остаётся банальная мысль, Здоровье-это и есть богатство!
« Последнее редактирование: Март 17, 2014, 12:17:24 от Дмитрий уф Ерёмин »

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  • www.001-lab.com
  •  
Дмитрий уф Ерёмин, здравствуйте.
Я с Вами полностью согдасен!
Буду иметь в виду, постараюсь найти эти флавоиды. А вобще мне запах хвои очень нравится, мы живём возле леса и по возможности стараемся вырваться в лес или на пироду, есть еще не загаженные места, но их всё меньше становится, то машины моют то прокладывают маршруты для внедорожников или строят загородные дачи не особо царимонясь разрушают многовековую экосистему.
Для себя я вывел тоже формулу: здоровье умноженное на хорошую любимую и хорошо оплачиваемую работу + отдых+хорошее питание и здоровый сон, удобное жильё, любимая жена. Сюда еще можно добавить честное государство, которе не дерёт три шкуры налогов и гарантированая защита правохранительных органов.  - это и есть богатство! А если разделить своё здоровье на вредную и нелюбимую работу за копейки = рабство и нищета, скандалы в семье, долги, безисходность, никому ненужность, алкоголизм, короткая жизнь, скорая смерть.
Остаётся только сделать выбор...