• Добро пожаловать, Гость
news Новости:              Возможен вход на форум через SSL. https://www.001-lab.com/001lab/index.php

Второй форум 001-Лаборатории без политики. http://www.001-lab.info/001/index.php

Лучший просмотр форума при разрешении 2560 х 1440 пиксель.

Волосатов В. И. "Физические основы вихревой энергетики".
http://shop.influx.ru/Volosatov-PHizicheskie-osnovy-vihrevoj-jenergetiki-CHast-Predpolagaemye-nauchnye-otkrytija-p-1644.html

;) Экспериментаторы! Информация в закрытой части форума только для личного пользования. ;)

Будьте осторожны, сокрытие информации по СЕ в сети!!! http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=639.msg36165#msg36165

Добрый вечер господа!
Валерий Борисович (Валери),Сергей (Динатрон) и я (Дестайн) приглашаем всех на встречу. Встречи будут производиться 1 раз в месяц по предварительным заявкам по телефону: 0634037070 или +380634037070

Постоянная ссылка для скачивания "Инструкции по сборке генератора свободной энергии" от dynatron-a.

Часть-1:
http://www.001-lab.com/001lab/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=91
                                               Часть-2: Будет опубликована после всех коррекций и тестирований экспериментального макета.                                                                                                                       

Видео dynatron-a с объяснением принципов работы, настройки: http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=639.msg35013#msg35013
                                                                                         http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=639.msg35057#msg35057
news

Автор Тема: Правда Кривде поперек горла ...  (Прочитано 40215 раз)

Оффлайнwith Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • Сеять разумное, доброе, вечное.
Re: Правда Кривде поперек горла ...
« Reply #50 : Октябрь 26, 2012, 08:22:05 »
  •  
explorer  Но это не отменяет озвученного факта!

еще раз о том .. як людская цивилизация отлична от человеческой .. кое кто и не подозревает ..  как своими действиями приоткрывает занавес тайны " семи печатей"  о  правде , о правде былых времен .. о том - Кто , зачем и когда .. создавал этот мир . "Сквозняк"  на тему ..  типо " за рамки" святого нельзя ! для тех .. кто лишен технического склада мыслей . К сожалению "божьи" алгоритмы виднеются на общем заштрихованном фоне ... только не спутать бы причину и следствие .

Кто сказал что матрица это миф ?
« Последнее редактирование: Март 27, 2013, 01:51:50 от Леонид »
Тело - очищается водой ,разум - знанием ,а душа - слезами.

ОффлайнДмитрий уф Ерёмин Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #51 : Октябрь 27, 2012, 04:42:55 »
  •  
Перевожу ваше сообщение на понятный язык. Читал статью Бехтеревой «Светлое пятно сознания», там говорилось, что на тепловизоре видны светлыми пятнами зоны сознания расположенные на коре головного мозга. Значит, эти клетки активны и выделяют больше теплоты!
Что придумали хазары, и говорят об этом в представленном фильме? Облучать людей СВЧ полем, от всяких СВЧ печек, сотовых телефонов, спутникого ТВ, Wi-Fi, компьютеров… Тогда их мозг сам будет снижать активность, что бы не перегреться! Вот такой троянский конь, под видом благ цивилизации. А человек без сознания превращается в скотину, которой нужен кнут и пряник.
А что бы закрепить полученный результат, они добавили психотропные вещества в пищу, воду, напитки.
Как это победить? Ношу кадуцеи, встречно намотанная катушка с L=0. Она переводит ЭМ-волны в продольные и усиливает активность клеток без термического воздействия на клетки.
Воду из под крана настаиваю на шунгите, он разрушает психотропные вещества до составляющих простых веществ, окисляя оные. Правда, хазары и здесь поднасрали, единственное месторождение шунгита в Мире расположено в Карелии, а они его жгут в печах вместо кокса по 100 тыс. тонн на дню! Сразу вспоминаются слова: - «Как ныне взбирается вещий Олег отмстить неразумным хазарам…»

Оффлайнwith Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #52 : Октябрь 30, 2012, 02:17:27 »
  •  
уникальный фильм

Оффлайнalexkas Мужской

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  • www.001-lab.com
« Reply #53 : Октябрь 30, 2012, 04:03:49 »
  •  
Интерестное видео, если правда то многое объясняет:

Полная версия
http://video.yandex.ru/users/asura77/view/1104/#

ОффлайнTOP

• Лаборант
  • *
« Reply #54 : Ноябрь 04, 2012, 04:15:14 »
  •  
Надел на демонстрацию маску - вот тебе 10 лет тюрьмы. И вся "демократия"...

Сергей Филатов :

Если в Катаре одного из критиков режима эмира Аль-Тани могут казнить, то в более демократической Канаде за выступления на демонстрациях в масках готовы дать до 10 лет тюрьмы.
Оба примера, кстати, прекрасно характеризуют иностранных поучателей, которые всё время объясняют Москве "что такое истинная демократия".
Так вот, Палата общин канадского парламента одобрила законопроект, предусматривающий до 10 лет тюремного заключения для участников уличных беспорядков, скрывающих лица под масками, сообщает "Голос России".
Ужесточено и наказание для тех, кто решил поучаствовать в масках в несанкционированных митингах. Нарушители могут провести за решеткой до 5 лет.
Инициатором законопроекта выступил член нижней палаты парламента Блейк Ричардс. Он заявил журналистам, что его предложения получили поддержку со стороны правительства страны, полиции и деловых кругов. То есть – власть предержащих.
"Участники беспорядков собираются вместе с целью нанесения ущерба обществу, – указал законодатель. – И полиция должна быть в состоянии установить их личности, чтобы защитить общество".
(Очень себе толерантное заявление. Разве, нет?)

взято (с) trueinform.ru
За совет десятая часть мне. За отрицание пятая, если ты не прав. За обиду половина. Ответил, - значит с условиями согласен!

Оффлайнwith Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #55 : Ноябрь 09, 2012, 03:24:54 »
  •  
долгожданно и открыто , но ведь именно так!?! и не иначе!

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
« Reply #56 : Ноябрь 10, 2012, 09:38:08 »
  •  
В передаче прозвучало о книге воспоминаний князя Живахова.
Нашёл я эту книгу, правда только тексты, а не скан реальной книги, два тома, ещё не читал.
Чуть позже выложу отдельной темой если конечно будет смысл это делать и если это не фальсификация под прикрытием этого имени.

Оффлайнwith Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #57 : Ноябрь 11, 2012, 08:25:35 »
  •  
Леонид , скиньте книгу , по возможности .

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
« Reply #58 : Ноябрь 12, 2012, 12:28:45 »
  •  
Оба тома книги выложу отдельной темой, хочу только хотя бы чуть-чуть просмотреть эти тома.

Кстати на видео Бортко говорит что нет национальной идеи, я пока был тут на природе понял, они все опять ратуют за то .... что нет опять морковки, которую вешают впереди ишака чтобы он шёл.
Про эту морковку уже говорят и националисты всех мастей. Ну нет национальной идее по их словам и всё. Так что же они её найти никак не могут? А бьют по "хвостам"? Это когда уже явное проявление глобальных проблем и они глядя на это начинают говорить об этом, а не работают на упреждение этих проблем. В таких случаях как говорится, поздно после драки махать кулаками.

Получается что народ без этой морковки, которую пока ещё никак не могут придумать, потому что те которые были в советское время уже реализованы(кому колбаса, кому VHS, кому Play Boy) или часть наглухо "забыта" правительством(жильё каждой семье к 2000 году и прочее), никак не может жить, он без неё начинает превращаться в то, что мы видим и это при том, что запад давно живёт без этих морковок и довольно успешно движется вперёд, не забывая при этом перенимать всё лучшее, подгребать всё что плохо лежит, переманивать к себе лучшие умы.

Интересный получается вывод, что не все способны к саморазвитию (государство в том числе, так как оно тоже состоит из  людей), потому что как только дали свободу личности, убрав некоторые барьеры которые были, убрали ту морковку перед носом и всё народ остановился  в своём развитии. Начался некоторый застой во всём.
А республики бывшего СССР в которых доминирует ислам начали даже пятиться назад!
Интересный парадокс! Дали свободу для творчества, а в результате оказалось что большая часть населения в этом не нуждается и тут же выбрала диаметрально другое направление. Конечно при этом нужно ещё сказать что дав свободу народу, правительство максимально возможно этот народ ещё и ограбило. На видео говорится что Москва занимает первое место в мире по количеству миллиардеров, а это значит по количеству воров-чиновников, казнократов, коррупционеров и т.д.
А раньше Москва это был город в котором концентрировалось всё лучшее как в науке так и культуре, всех лучших из провинций брали в Москву. Заметьте опять, как поменялся быстро полюс с плюса в минус.

Недавно видел видео снятое в Лосино-Петровском это совсем недалеко от Москвы небольшой город. На улицах, на детских площадках люди из средней Азии. А ведь раньше попасть в Москву или рядом считалось как награда за талант и достигнутые результаты.

Проделав несколько тестов на социальность и культуру среди лидеров национального движения, некоторые даже были избраны недавно в координационный совет в Москве я пришёл к выводу что всё опять плохо. Не видят они ситуации и сами бродят в дебрях, не говоря уже о нравственной чистоте и культуре такого плана лидеров. Ситуация напоминает картину из сказки про Барона Мюнхаузена, когда он рассказывал как он сам себя за волосы вытащил из болота. Это примерно так и выглядит сейчас, при этом они подбивают народ делать тоже самое.
Я удивляюсь что такие головы никак не могут придумать и озвучить национальную идею, но при этом участвуют в мнимом национальном движении и носятся с какими-то флагами и даже религией, причём самым серьёзным образом порой на уровне фанатизма. Как я проверил что это фанатизм? Очень просто. Стал задавать вопросы и комментировать их действия или положения. В ответ сначала услышал настоящие фанатичные высказывания, но никак не анализ, а затем на некоторых страницах меня просто забанили. А всё потому что вопросы которые я задавал они очень неудобны для них, а если допустить правдивый ответ на них, то полностью ставят их в проигрышное положение.
Не буду приводить здесь весь перечень, надоест читать да и мы часть давно разобрали на форуме.

Потраченное время стоило того, так как показало истинные лица и даже намерения тех, кто сейчас прикрываясь национальным движением старается его возглавить при этом не имея ничего реально позитивного и прогрессивного для страны и в целом для народа России. Страшно другое, эти люди за душой не имеют потенциала для светлого и хорошего. Поэтому и нет ни национальной идеи, морковки, которую они так ищут чтобы повести народ за собой. Они прекрасно понимают, что баррикады без народа пустое место, а значит и они тоже - пустое место, только собаки которые лают.
Хотя национальную идею страны напишет любой мой знакомый или коллега, я тоже хорошо её вижу и удивляюсь что до сих пор это не озвучено, нет лозунгов и транспарантов, а то что есть очень далеко от того для чего должен сплотиться весь русский народ.   
Вот вам и вся правда. :)

P.S. Бортко прекрасно снял "Мастер и Маргариту", могу это говорить так как прочитал всего Булгакова не так давно и его учителя М.Е. Салтыкова-Щедрина, так назвал его сам Булгаков в своих работах. Но две большие ложки дёгтя как будто намеренно были внесены в эту прекрасную художественную ленту, а именно:
1. Абсолютно не вписывается в роль Мастера актёр который его играет.
2. Абсолютно не вписывается в роль Понтия Пилата актёр К. Лавров. Возможно думали что главное его голос, увы нет, не голос главное, а ещё и харизма, которая совсем не та. Она подходит возможно под партийных и советских руководителей, которых играл К. Лавров, но никак не дотягиевает до Понтия Пилата.
Это и есть две большие ложки дёгтя в бочку мёда под названием экранизация "Мастер и Маргарита" режиссёром Бортко.
Возможно не было бюджета или какой-то протекционизм, но с первых кадров где выходили на сцену эти актёры они сразу перечёркивали ту идею которую вложил Булгаков в их образы.
Я думал что возможно что-то не так понимаю и спрашивал профессионалов в области искуства, все подтвердили, что эти два актёра явно не гармонируют с реальными образами этого романа.
Даже по тому каких актёров выбрал Бортко на эти образы можно было спрогнозировать что он будет говорить в той дискуссии на видео с Жириновским. У меня всё совпало. :)
Если бы можно было переснять всё, но с другими двумя актёрами о которых я говорил выше, то это был бы шедевр!

Кстати очень хорошо снята последняя по Булгакову "Белая гвардия" (8 серий), очень точно по Булгакову и главное по духу того времени, который в такой краткой форме удалось передать писателю.
« Последнее редактирование: Ноябрь 12, 2012, 01:53:41 от Леонид »

Оффлайнwith Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #59 : Ноябрь 14, 2012, 01:33:45 »
  •  
Вот ..  записка ..  человека .. , который несомненно коррелирует с темой " правды и кривды "

"
Привентус, БС!
 Закончили мы на том что я через СГ(сухой голод) выйду на неедение и приду, расскажу.
 Рассказываю.
 Пару дней не ем, только пью и промываю кишечник так что выходит чистая вода. Затем вхожу на 3-ое суток удержания себя на СГ.
 Начинается психо-физическая ломка и чувствую как ОТКЛЮЧАЮСЬ от общественных потоков энергии. С меня слазят Щупальца Зависимостей терзая напоследок. Затем точно констатирую отключку программы "надо поесть". Всё, теперь Свобода. Знаю это по прошлому опыту. Начинаю пить соки, просто воду с мёдом, запаренные травы и живу. Есть не хочется. Тело худеет до определённого минимума, затем останавливается. Пол литра сока с утра(яблоки, свекла, морковь, лимон) и пол дня колбасит как от тарелки с мясом и рисом в теперь уже далёком 2007-ом.
 Жил так месяц, затем немного поел, потом опять пару недель неедения и снова чуть поел и ещё по паре недель неедения. Ел чтобы хоть слегка приземлиться. Сознание отрывает конкретно!

УДИВИТЕЛЬНЫМ ощущается состояние постоянной СВЕРХ-ОСОЗНАННОСТИ.
 Стирается грань между мирами. Не могу понять иногда - я сплю или я не сплю. В каком я мире вообще нахожусь??
 Стала понятной эзотерическая концепция - Пробудиться во сне. Ха-ха, а где же теперь сон? Здесь ведь такой же сон, да только более замедленный чтоли. Мы все друг другу снимся, а проектируем предстоящие сны своими мыслями и поступками.

Захожу в большой супер-маркет. Все несутся горящими глазами, закидывают тележки экспонатами с полок. Ощущаю их энергетику. Интерпретирую как наркоманов, прибежавших за очередной дозой.
 Смотрю на так называемую "еду". Ничего к ней не чувствую, ведь у меня отключилась прогга "надо поесть". Наблюдаю за людьми.
 Стоит девушка средних лет, телом похожа на свинью в загоне на убой. Разглядывает шоколадки на полке. Чувствую внутри неё маленькую обиженную девочку, в сладком ищет утешение и кайф. Прячется в своём огромном теле от проблем, обид, неудовлетворённостей. Заедает их.
 Ощущаю энергии-настроения продавцов в отдельных кабинках - загончиках для рабов 2 х 1.5 метра, там где продают табак, сувениры и другую хрень - мир несправедлив к нам, думают они. Вон упакованные приезжают люди, накупают тонны всего, а мы тут целый день тоскуем за гроши, эх.. продаться бы кому с потрохами.
 Вот пошла женщина, раскрашенная где только можно(конечно, без этих приёмов примитивной магии, кто бы тратился на неё), УВЕРЕННАЯ что мужики ей должны. Вибрации её уверенности создают модель где притягиваются УВЕРЕННЫЕ что так и надо.
 Вообще, видятся просто тела. А их МЕСТО в Матрице - результат мнения о своём теле, т.е. о себе, как они полагают. Ну и физических действий разумеется.

Вижу мужчину лет 50-и. Стоит у кассы с телегой набитой сырами, колбасами, хлебом, макаронами, рыбными консервами, кетчупами, майонезами, йогуртами.. думаю - это же не еда, как же он не понимает. Чувствую - его нет. Есть запрограммированное сознание в теле, оно пришло по накатанной за вкусами. Идеи о том что такое питание приближает смерть тела - просто не приходят в голову этого тела.
 Да и ему ИНАЧЕ просто НЕЧЕМ будет занять себя. ЧТО ДЕЛАТЬ В СОЦИУМЕ РАБУ КОТОРЫЙ СБРОСИЛ ОКОВЫ ?
 Это НЕВЫНОСИМО ГРУСТНО, СКУЧНО!
 Дикие животные идут куда хотят, везде есть растительная пища, Земля её БЕЗПЛАТНО РОЖАЕТ.
 Человек же обложен границами, паспортными режимами, кучей обязаловок - жена, дети, родственники, налоги, квартплата, имущество..
 А так у него - длинный, привычный ритуал, который уже сам носит его по схеме - отсидел на работе, приехал в маркет, накидал телегу химикатов, привёз домой, жена наварила/нажарила, сел-закачал в тушку Дозу, откинулся в кресле перед мастурбатором для мозгов, подпитался энергиями споров политиков и отрицательными новостями, подумал - хорошо что у нас не взрывают/не трясёт.. залил помои в себе чаем с сахаром(Самое старое и распространенное средство вредительства - бросить несколько кусочков сахара в бензобак. Очень скоро жертве придется менять или промывать всю топливную систему. К тому же от подобной гадости может
 запросто заклинить двигатель), помылся лёг спать. Утром слил из себя токсичные помои в унитаз, промыл как мог свой психо-физический комплекс, поехал на работу. Вечером снова экскурсия-праздник в мир пищевых грёз, или пиво/вобла с друзьями и радость от предвкушения событий.
 И так по кругу.
 Это всё правда делается в ЗАБЫТЬИ, но задумываться Больно, ибо маячит картинка больного старика, прожившего никчемную жизнь.
 Уместным будет вопрос - Почему Никчемную?
 А какова ваша версия ответа?
 Ответ прост - потому что он Умрёт Навсегда и его Больше Никогда Не Будет!

Молодая, симпатичная девчёнка с парнем прыгает возле полок с кровавыми кусками из Лагерей Смерти где Жестоко Мучают, а затем Безпощадно Кончают наших меньших братьев, они кстати чувствуют всё как и люди. Они даже более ЖИВЫ чем люди.
 Выбирает куски.. я думаю - а в чём там отличие??
 Ноготки на её ногах и руках старательно наманикюрены и окрашены в алый цвет, это так сексуально и очень трогательна забота о теле, подчёркивание сексуальности. И сандалики отороченные блестящими камушками, эффектной каймой над ступнёй.. Ангел во плоти.
 Только вот как же быть с Тюремными Застенками, и Живыми Существами - убийство которых поощряет эта красотка. Побывав на бойне - стала бы она и дальше воспринимать выставку трупов как "Белки", "БЭ 12", "Незаменимые Аминокислоты" или всё-таки Ужаснётся Деяниям??

Потом "вижу" внутренним взором как она дома жарит эти останки, они их едят. Всё это гниёт в кишках, затем чёрно-зелёной ЗЛОвонной массой валится в унитаз, издавая ЖУТКУЮ ВОНЬ! Этой ВОНИ все и всегда стесняются. Людям стыдно что они так смердят и всячески пытаются это скрыть.
 Когда скапливаются газы от гниющей плоти, девушка под предлогом чего-то, выходит из комнаты где они смотрят телевизор. Пукает тихонечко и возвращается дальше пялиться в дибиласкоп. Её мальчик не так чувствителен чтобы ощутить что она выходила напукать.
 Часто задаюсь вопросом - но если это нормально(гнить и вонять), так срите, пердите при всех! Зачем все и всегда пытаются это скрыть? Да затем что никто потом не будет не то что спать с этими женщинами, а даже может решить отказаться от секса навсегда.

Интересна энергетика ментов пасущих нарушителей на дорогах. Это волки в овечьей шкуре.
 Вобщем, многое всего ВИДИТСЯ более ЯСНО.

Ещё по ощущениям - уходит энергия из нижних центров. Не надо постоянно переваривать, утилизировать жратву и энергия поднимается в верхние центры. Сексуальное влечение пропадает. Хотя столбняк всю ночь напролёт и сны эротическия. Не знаю как это объяснить, может когда тело лежит, энергия растекается более равномерно по всем чакрам.
 Интерсно тогда - почему она поднимается вверх, в голову во время бодрствования, а не падает вниз.. наверное так оно работает, ведь у медитирующих сидя, она тоже движется вверх, а не вниз. Хм, а если медитировать стоя на голове, она будет подниматься в данном случае в копчиковую зону?? Стоит проверить.

Также - появляется Очень много свободного вермени и Энергии! Хочется куда-то ехать и ехать, идти и идти.. сидеть на одном месте - невообразимо скучно!
 Город со своими ограничениями безумно напрягает. Всё кругом забито людьми, машинами и конечно же притонами для пищевых наркоманов - магазины, бары, кафе, рестораны. Не говоря уже о множестве аптек чтобы всех "лечить" после многих лет "сбалансированного питания", Банках чтобы всех стимулировать на потреблядство, агрессивной рекламы буквально вбивающей клином инфу.
 А вообще-то все болезни животные в природе лечат голодом. Только человек пичкается фармакологией и бульончиками с трупной вытяжкой.

Казалось бы - в чём проблема, если я отключаюсь от этих энергий?!
 Да в том то и проблема, что:
 1. Меня не "видят", не идентифицируют из-за очень тонкой энергетики. Это поначалу даже страшно - быть невидимым в толпе. Тяжело к этому привыкаешь. Ловлю себя на мысли - а ведь прав тот предатель из филя "Матрица" - да, я знаю что этот сочный бифштекс Иллюзия, но она так сладостна что я хочу играть в неё дальше! Пусть те дурачки на Навуходоносоре мучаются в реале питаясь пресной чечевичной похлёбкой, к чему эти жертвы.

2. Всё время задаёшься вопросом - а для чего я здесь?????
 Если всё вокруг крутится вокруг Жратвы и Секса. Всё! Больше нет мотиваций.
 Либо я жру и особенно трупы животных и бегаю в поисках распутных женщин, чтобы разрядить в них повышенную посредством жратвы энергетизацию сексуальной чакры, либо мне просто нечем занять себя в этом Театре Абсурда.
 Животные не совокупляются ради удовольствия, они бы просто не поняли - зачем это надо делать? Только для зачатия потомства раз в год в несколько приёмов.
 Но думаю причиной современной гипер-сексуальности являются также напичканные для роста химическими гормонами тела животных, мышцы которых потом едят люди. И ещё по ощущениям - тело от матричной Мёртвой жратвы начинает думать - всё, мне скоро Конец! Надо скорей наплодить потомство. Потому и кидаются мужики на всё что движется.. лишь бы спустить.

На неедении, на Святом Питии, назову это так - чувствуется что времени нет. Хочется планировать свою жизнь иначе, не так как все.
 Отвязаться от одной квартиры, от вообще КАКИх-то обязаловок, хочется странствовать по миру. Смотреть новые места, получать впечатления. Вселенная даже дала мне ответ на такой запрос - книжу о парусных яхтах. Оказывается можно странствовать на лодке до 10 метров под парусом и это довольно реально. В Швеции большой рынок яхт и купить такую в среднем за 5 - 7 евро. Я даже уже без сожаления готов сдать свою квартиру, только бы убежать из опостылевшего города, в котором иногда заезжаю во дворы, лавируя среди стаи машин, чтобы идеями БСа двигаться по Новым Узорам.. но всё равно это Не освежает. Матрица(тюрьма), человек(заключённый) Кормит Созданные собой Зависимости своей Жизненной Энергией находясь здесь.
 Человек получает плату за Продажу себя и снова тратит её на Цепочку Зависимостей. А бросить своё "место" нельзя - займут другие.
 Круг замкнулся. Выход - ногами вперёд, на кладбище.

Много ещё интересного происходит на неедении, но хочу сказать главное - это Реально!

Хочу добавить вот что.
 Достоверно известно что на Востоке существовал вид казни при котором приговорённого кормили только варёным мясом в неограниченном количестве и на 28 - 30-й день он обязательно умирал.

Я ем скоро 3 года фрукты, овощи, орехи. Часто голодаю, пью и ни разу не умер.
 Это подтверждает то что варёное мясо - токсичный материал, ЯД. А сырое его ни кто не ест, потому что не вкусно, не приятно, не возможно прожевать и вызывает рвотный рефлекс.
"

На своем опыте пока..  проверил возможность лечения голодом .. , могу твердо заявить - это работает на столько четко - на сколько не какой антибиотик не успевает " ко - лечить" . Так где же правда , Господа ? ..  неужели ... все еврейское сообщество ... совершает акт "вандализма" над собой , когда отказывается от пищи (  одна сухая каша и вода )  на две недели ..  один раз году ?

Не хотелось бы разводить очередную полемику на тему "сыроедения" но
" кто старое помянет - глаз долой, а кто забудет! оба вон! "

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
« Reply #60 : Ноябрь 15, 2012, 12:22:56 »
  •  
Вот ..  записка ..  человека .. , который несомненно коррелирует с темой " правды и кривды "

"
Привентус, БС!
 Закончили мы на том что я через СГ(сухой голод) выйду на неедение и приду, расскажу.
 Рассказываю.
 Пару дней не ем, только пью и промываю кишечник так что выходит чистая вода. Затем вхожу на 3-ое суток удержания себя на СГ.
 Начинается  психо-физическая ломка и чувствую как ОТКЛЮЧАЮСЬ от общественных  потоков энергии. С меня слазят Щупальца Зависимостей терзая напоследок.  Затем точно констатирую отключку программы "надо поесть". Всё, теперь  Свобода. Знаю это по прошлому опыту. Начинаю пить соки, просто воду с  мёдом, запаренные травы и живу. Есть не хочется. Тело худеет до  определённого минимума, затем останавливается. Пол литра сока с  утра(яблоки, свекла, морковь, лимон) и пол дня колбасит как от тарелки с  мясом и рисом в теперь уже далёком 2007-ом.
 Жил так месяц, затем  немного поел, потом опять пару недель неедения и снова чуть поел и ещё  по паре недель неедения. Ел чтобы хоть слегка приземлиться. Сознание  отрывает конкретно!

УДИВИТЕЛЬНЫМ ощущается состояние постоянной СВЕРХ-ОСОЗНАННОСТИ.
 Стирается грань между мирами. Не могу понять иногда - я сплю или я не сплю. В каком я мире вообще нахожусь??
 Стала  понятной эзотерическая концепция - Пробудиться во сне. Ха-ха, а где же  теперь сон? Здесь ведь такой же сон, да только более замедленный чтоли.  Мы все друг другу снимся, а проектируем предстоящие сны своими мыслями и  поступками.

Захожу в большой супер-маркет. Все несутся горящими  глазами, закидывают тележки экспонатами с полок. Ощущаю их энергетику.  Интерпретирую как наркоманов, прибежавших за очередной дозой.
 Смотрю на так называемую "еду". Ничего к ней не чувствую, ведь у меня отключилась прогга "надо поесть". Наблюдаю за людьми.
 Стоит  девушка средних лет, телом похожа на свинью в загоне на убой.  Разглядывает шоколадки на полке. Чувствую внутри неё маленькую обиженную  девочку, в сладком ищет утешение и кайф. Прячется в своём огромном теле  от проблем, обид, неудовлетворённостей. Заедает их.
 Ощущаю  энергии-настроения продавцов в отдельных кабинках - загончиках для рабов  2 х 1.5 метра, там где продают табак, сувениры и другую хрень - мир  несправедлив к нам, думают они. Вон упакованные приезжают люди, накупают  тонны всего, а мы тут целый день тоскуем за гроши, эх.. продаться бы  кому с потрохами.
 Вот пошла женщина, раскрашенная где только  можно(конечно, без этих приёмов примитивной магии, кто бы тратился на  неё), УВЕРЕННАЯ что мужики ей должны. Вибрации её уверенности создают  модель где притягиваются УВЕРЕННЫЕ что так и надо.
 Вообще, видятся  просто тела. А их МЕСТО в Матрице - результат мнения о своём теле, т.е. о  себе, как они полагают. Ну и физических действий разумеется.

Вижу  мужчину лет 50-и. Стоит у кассы с телегой набитой сырами, колбасами,  хлебом, макаронами, рыбными консервами, кетчупами, майонезами,  йогуртами.. думаю - это же не еда, как же он не понимает. Чувствую - его  нет. Есть запрограммированное сознание в теле, оно пришло по накатанной  за вкусами. Идеи о том что такое питание приближает смерть тела -  просто не приходят в голову этого тела.
 Да и ему ИНАЧЕ просто НЕЧЕМ будет занять себя. ЧТО ДЕЛАТЬ В СОЦИУМЕ РАБУ КОТОРЫЙ СБРОСИЛ ОКОВЫ ?
 Это НЕВЫНОСИМО ГРУСТНО, СКУЧНО!
 Дикие животные идут куда хотят, везде есть растительная пища, Земля её БЕЗПЛАТНО РОЖАЕТ.
 Человек  же обложен границами, паспортными режимами, кучей обязаловок - жена,  дети, родственники, налоги, квартплата, имущество..
 А так у него -  длинный, привычный ритуал, который уже сам носит его по схеме - отсидел  на работе, приехал в маркет, накидал телегу химикатов, привёз домой,  жена наварила/нажарила, сел-закачал в тушку Дозу, откинулся в кресле  перед мастурбатором для мозгов, подпитался энергиями споров политиков и  отрицательными новостями, подумал - хорошо что у нас не взрывают/не  трясёт.. залил помои в себе чаем с сахаром(Самое старое и  распространенное средство вредительства - бросить несколько кусочков  сахара в бензобак. Очень скоро жертве придется менять или промывать всю  топливную систему. К тому же от подобной гадости может
 запросто  заклинить двигатель), помылся лёг спать. Утром слил из себя токсичные  помои в унитаз, промыл как мог свой психо-физический комплекс, поехал на  работу. Вечером снова экскурсия-праздник в мир пищевых грёз, или  пиво/вобла с друзьями и радость от предвкушения событий.
 И так по кругу.
 Это всё правда делается в ЗАБЫТЬИ, но задумываться Больно, ибо маячит картинка больного старика, прожившего никчемную жизнь.
 Уместным будет вопрос - Почему Никчемную?
 А какова ваша версия ответа?
 Ответ прост - потому что он Умрёт Навсегда и его Больше Никогда Не Будет!

Молодая,  симпатичная девчёнка с парнем прыгает возле полок с кровавыми кусками  из Лагерей Смерти где Жестоко Мучают, а затем Безпощадно Кончают наших  меньших братьев, они кстати чувствуют всё как и люди. Они даже более  ЖИВЫ чем люди.
 Выбирает куски.. я думаю - а в чём там отличие??
 Ноготки  на её ногах и руках старательно наманикюрены и окрашены в алый цвет,  это так сексуально и очень трогательна забота о теле, подчёркивание  сексуальности. И сандалики отороченные блестящими камушками, эффектной  каймой над ступнёй.. Ангел во плоти.
 Только вот как же быть с  Тюремными Застенками, и Живыми Существами - убийство которых поощряет  эта красотка. Побывав на бойне - стала бы она и дальше воспринимать  выставку трупов как "Белки", "БЭ 12", "Незаменимые Аминокислоты" или  всё-таки Ужаснётся Деяниям??

Потом "вижу" внутренним взором как  она дома жарит эти останки, они их едят. Всё это гниёт в кишках, затем  чёрно-зелёной ЗЛОвонной массой валится в унитаз, издавая ЖУТКУЮ ВОНЬ!  Этой ВОНИ все и всегда стесняются. Людям стыдно что они так смердят и  всячески пытаются это скрыть.
 Когда скапливаются газы от гниющей  плоти, девушка под предлогом чего-то, выходит из комнаты где они смотрят  телевизор. Пукает тихонечко и возвращается дальше пялиться в  дибиласкоп. Её мальчик не так чувствителен чтобы ощутить что она  выходила напукать.
 Часто задаюсь вопросом - но если это  нормально(гнить и вонять), так срите, пердите при всех! Зачем все и  всегда пытаются это скрыть? Да затем что никто потом не будет не то что  спать с этими женщинами, а даже может решить отказаться от секса  навсегда.

Интересна энергетика ментов пасущих нарушителей на дорогах. Это волки в овечьей шкуре.
 Вобщем, многое всего ВИДИТСЯ более ЯСНО.

Ещё  по ощущениям - уходит энергия из нижних центров. Не надо постоянно  переваривать, утилизировать жратву и энергия поднимается в верхние  центры. Сексуальное влечение пропадает. Хотя столбняк всю ночь напролёт и  сны эротическия. Не знаю как это объяснить, может когда тело лежит,  энергия растекается более равномерно по всем чакрам.
 Интерсно тогда  - почему она поднимается вверх, в голову во время бодрствования, а не  падает вниз.. наверное так оно работает, ведь у медитирующих сидя, она  тоже движется вверх, а не вниз. Хм, а если медитировать стоя на голове,  она будет подниматься в данном случае в копчиковую зону?? Стоит  проверить.

Также - появляется Очень много свободного вермени и  Энергии! Хочется куда-то ехать и ехать, идти и идти.. сидеть на одном  месте - невообразимо скучно!
 Город со своими ограничениями безумно  напрягает. Всё кругом забито людьми, машинами и конечно же притонами для  пищевых наркоманов - магазины, бары, кафе, рестораны. Не говоря уже о  множестве аптек чтобы всех "лечить" после многих лет "сбалансированного  питания", Банках чтобы всех стимулировать на потреблядство, агрессивной  рекламы буквально вбивающей клином инфу.
 А вообще-то все болезни  животные в природе лечат голодом. Только человек пичкается фармакологией  и бульончиками с трупной вытяжкой.

Казалось бы - в чём проблема, если я отключаюсь от этих энергий?!
 Да в том то и проблема, что:
 1.  Меня не "видят", не идентифицируют из-за очень тонкой энергетики. Это  поначалу даже страшно - быть невидимым в толпе. Тяжело к этому  привыкаешь. Ловлю себя на мысли - а ведь прав тот предатель из филя  "Матрица" - да, я знаю что этот сочный бифштекс Иллюзия, но она так  сладостна что я хочу играть в неё дальше! Пусть те дурачки на  Навуходоносоре мучаются в реале питаясь пресной чечевичной похлёбкой, к  чему эти жертвы.

2. Всё время задаёшься вопросом - а для чего я здесь? ??? ?
 Если всё вокруг крутится вокруг Жратвы и Секса. Всё! Больше нет мотиваций.
 Либо  я жру и особенно трупы животных и бегаю в поисках распутных женщин,  чтобы разрядить в них повышенную посредством жратвы энергетизацию  сексуальной чакры, либо мне просто нечем занять себя в этом Театре  Абсурда.
 Животные не совокупляются ради удовольствия, они бы просто  не поняли - зачем это надо делать? Только для зачатия потомства раз в  год в несколько приёмов.
 Но думаю причиной современной  гипер-сексуальности являются также напичканные для роста химическими  гормонами тела животных, мышцы которых потом едят люди. И ещё по  ощущениям - тело от матричной Мёртвой жратвы начинает думать - всё, мне  скоро Конец! Надо скорей наплодить потомство. Потому и кидаются мужики  на всё что движется.. лишь бы спустить.

На неедении, на Святом  Питии, назову это так - чувствуется что времени нет. Хочется планировать  свою жизнь иначе, не так как все.
 Отвязаться от одной квартиры, от  вообще КАКИх-то обязаловок, хочется странствовать по миру. Смотреть  новые места, получать впечатления. Вселенная даже дала мне ответ на  такой запрос - книжу о парусных яхтах. Оказывается можно странствовать  на лодке до 10 метров под парусом и это довольно реально. В Швеции  большой рынок яхт и купить такую в среднем за 5 - 7 евро. Я даже уже без  сожаления готов сдать свою квартиру, только бы убежать из опостылевшего  города, в котором иногда заезжаю во дворы, лавируя среди стаи машин,  чтобы идеями БСа двигаться по Новым Узорам.. но всё равно это Не  освежает. Матрица(тюрьма), человек(заключённый) Кормит Созданные собой  Зависимости своей Жизненной Энергией находясь здесь.
 Человек  получает плату за Продажу себя и снова тратит её на Цепочку  Зависимостей. А бросить своё "место" нельзя - займут другие.
 Круг замкнулся. Выход - ногами вперёд, на кладбище.

Много ещё интересного происходит на неедении, но хочу сказать главное - это Реально!

Хочу добавить вот что.
 Достоверно  известно что на Востоке существовал вид казни при котором  приговорённого кормили только варёным мясом в неограниченном количестве и  на 28 - 30-й день он обязательно умирал.

Я ем скоро 3 года фрукты, овощи, орехи. Часто голодаю, пью и ни разу не умер.
 Это  подтверждает то что варёное мясо - токсичный материал, ЯД. А сырое его  ни кто не ест, потому что не вкусно, не приятно, не возможно прожевать и  вызывает рвотный рефлекс.
"

На своем опыте пока..  проверил  возможность лечения голодом .. , могу твердо заявить - это работает на  столько четко - на сколько не какой антибиотик не успевает " ко -  лечить" . Так где же правда , Господа ? ..  неужели ... все еврейское  сообщество ... совершает акт "вандализма" над собой , когда отказывается  от пищи (  одна сухая каша и вода )  на две недели ..  один раз году ?

Не хотелось бы разводить очередную полемику на тему "сыроедения" но
" кто старое помянет - глаз долой, а кто забудет! оба вон! "

Думал писать ответ или не писать.
Молчать нельзя. Мерзость не должна внедряться в нашу жизнь ни под каким видом.
Не сказать ничего, это значит пропустить эту блевотину, по-другому сказать про написанное нельзя.
Оставить это здесь, это значит оставить вонючие испражнения, в которые будет наступать каждый кто доберётся до этого сообщения и уходя
будет ещё долго чувствовать запах от своей обуви, которую лучше выбросить чем отмывать от этого.
Неужели не замечаете что вы читаете? Неужели не понимаете кто это пишет?
Это обыкновенный быдлятизм и скотство, к тому же полное неуважение в своему русскому языку на котором они думают. И думы-то скотские тоже.
С каждым годом наблюдаю всё большее падение нравов и падение идёт по собственной инициативе падающих всё ниже и ниже. Вот в чём парадокс.
Это примерно тоже самое, когда говорят про пьянство захлеснувшее Россию, но ведь никто же не вливает в горло насильно водку, вино и пиво.
Это все делают сами добровольно и за собственные деньги!
Тоже самое происходит и с нравственностью. Это ещё одна правда.
Пройти мимо этого это значит не поставить предупредительный сигнал, который используют при ремонте дорог и не предупредить других, быть осторожными и смотреть под ноги чтобы не наступить в эту вонючую кучу, после которой обувь лучше выбросить.
Прекрасная иллюстрация безприцендентного падения нравов.
Это Точно такой же продукт окружающей социальной системы и даже голодание уже не поможет? Почему? Исправить генетику голоданием уже невозможно.
Читать противно. К автору отвращение. Он такое же социальное быдло и никогда не станет нормальным. Генетический брак. Это диагноз.
Форумов по голоданию достаточно много в интернете и собственных историй тоже, но там совсем другое изложение от которого не прёт свинством за километр. Быдлу даже голодание противопоказано. :)
Не буду приводить здесь примеры людей с высшими достижениями в области голодания и их печатные работы, не хочу чтобы их имена были даже рядом с такими публикациями безродного, безимённого выродка, который взахлёб решил поделиться своей словесной блевотиной, вероятно думая что все такие же как и он и это тоже всем придётся по вкусу и доставит удовольствие.
Что для него есть вероятно норма, для многих неприемлемо по сути. :)

Ниже фильм - это правда, которую нужно знать, когда будут навязывать толерантность в отношении кавказских национальностей. Фильм снимали три года.

« Последнее редактирование: Ноябрь 15, 2012, 02:35:28 от Леонид »

Оффлайнwith Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #61 : Ноябрь 15, 2012, 01:09:03 »
  •  
Леонид
Вот ещё одна правда. Фильм снимали три года.
Там к ролику есть комментарий .

Материал представленный в фильме , тоже для многих неприемлемо по сути .

Оффлайнwith Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #62 : Ноябрь 17, 2012, 04:40:25 »
  •  
Раскрытие еще одного алгоритма бога . Переход на низкий уровень программирования автономных био-машин .
http://player.rutv.ru/index/iframe/time_play/130/isPlay/true/video_id/178001/showPopUpBtn/false/showZoomBtn/true/

В самом конце Киселев .. увел в сторону от лукавого "божественного плана" - мол - "случайно потеряли одну хромосому , при клонировании Евы" . Ага , тот случай , создается новый под вид Человека , с ограниченным набором функциональных возможностей ,со старта с заложенными "ошибками в алгоритме развития " , специально для борьбы с Человеками -  и тут! случайно потеряли целую Хромосому . Ну да ... 
« Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2012, 05:01:45 от with »

Оффлайнexplorer Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • default avatar
« Reply #63 : Ноябрь 17, 2012, 06:29:14 »
  •  
Вот еще кое что ,Малышева косит жизни так же как их забивал Троцкий .
Сегодня эта жидовка выдала очередную порцию вранья по жидовскому телевидению. В программе «Здоровье» сообщила что мёд опасен для здоровья и вызывает рак! И что излечиться от болезней можно только лекарствами купленными в аптеках.
Сам давно жидовские каналы телевидения не смотрю, услышал сегодня от пенсионеров, так как пенсионеры основные зрители жидовского телевидения. Ну и поносили они её сегодня всякими нехорошими словами, ругали и обзывали заказной, подставной и т.д. Наконец то до простых людей стало доходить помаленьку, что их обманывают.

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
« Reply #64 : Ноябрь 17, 2012, 06:50:52 »
  •  

Оффлайнwith Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #65 : Ноябрь 18, 2012, 06:32:53 »
  •  
Гои , Господа .. Гои ...

Оффлайнwith Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #66 : Декабрь 15, 2012, 02:22:49 »
  •  
В продолжении темы  об искусственном людском социуме , и программировании   в масштабах целой планеты .

Оффлайнwith Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #67 : Декабрь 16, 2012, 08:49:14 »
  •  
 Эта цитата , эта вырезка .. как матрица. .  по которой можно  частично воссоздать образ событий, и приоткрыть тайный умысла "бога".
Судя по всему в земных городах обитали ангелы , и управляющими ими на Земле были Элохим. Элохим - множественное число. Ангелы славили Создателя, но затем часть из них поддались влиянию самого могущественного ангела в чине херувима, и восстали против Отца. Как сказано, Бог пощадил Землю и не стал до конца разрушать ее, так как она предназначалась для Адама.
А вот .. миниатюра 7 века .. На ней ..Адам ..  Лилит ..и Ева .
Конечно библейские современники  .. такой откровенности себе не позволяют ... это. .  слишком не по "божьи" не "гениально" творить подобное уродство . Но .. могу предположить что поколение пепси и "дом-а 2" уже готовы принять и эту сторону правды ... " а че .. это даже круто! мы продукт божьих трансгенных экспериментов .. да! реально круто!"

Далее
"Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, Тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены ...(Бытие 6:1-2)"
Последнее оружие бога .

Оффлайнwith Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #68 : Декабрь 20, 2012, 09:07:19 »
  •  
Еще одна из величайших трагедий в человеческой .. а уже скорее людской истории - падение Мира Майя . Что привело .. что заставило .. какое событие .. явление ??
Великая нация именно нация , обладавшая  на равных знаниями небесных богов .. вдруг! практически мгновенно из ложа небесных созерцателей .. рухнула! на уровень вампиров ,начавших братоубийственную войну с такой дикостью ..  которой даже крестоносная инквизиция не могла "порадовать" своих инакомыслящих собратьев . Какие же силы могли так. .  в одночасье .. посеять в столь миролюбивой нации, семя войны и жажды крови ??
Ответ где то рядом .. как и наша правда .
Отличный фильм на эту тему  .. с четким посылом ко всем ищущим - Апокалипсис
, от режиссера  Mel Gibson

ОффлайнВиктор Григ Мужской

• Лаборант
  • *
  • default avatar
« Reply #69 : Январь 11, 2013, 11:51:42 »
  •  
  Во дают!
Из еженедельника газеты Комсомольская правда. Статья «Сталин хоронил Ленина как, Христа?».
Написано много, что Ленин прибыл в Россию чтобы спасти её и прочая фигня.
Но... заключение...

... Из всего, что сказано, следует, что Ленина похоронили в Мавзолее по-христиански, как Христа, или, что то же самое, как иудея. Но... Ленин, как известно  теперь из  рассекреченных источников, и был иудей! Еврей по матери, что соответствует еврейской традиции: определять род по материнской линии. Так что ... похоронен Ленин исключительно по-христиански!

Одним словом, господа, всё не знали что с Мавзолеем делать.
А надо его просто перенести на еврейский квартал кладбища вместе с хозяином, пусть туда же «христиане» ходят и покланяются.

ОффлайнRomRu Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
« Reply #70 : Январь 11, 2013, 01:27:16 »
  •  
Да эти газеты вообще похожи на спидинфо, там всей редакцией сочиняют "сенсации". Я не покупаю газет, но увидел их в поезде в купе. Ничё интересного для себя не нашёл!
Приборы работают- а мы отдыхаем!

ОффлайнВиктор Григ Мужской

• Лаборант
  • *
  • default avatar
« Reply #71 : Январь 11, 2013, 03:39:40 »
  •  
Если бы это была дешёвая сенсация.
Тут вдалбливают нам, православным, что Мавзолей на площади православия - это верно и это верно по христиански, независимо от того, кто в нём лежит: жид или славянин.

Оффлайнwith Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #72 : Январь 18, 2013, 02:34:45 »
  •  
Господа! Юристы! Авантюристы ! Маркетологи и Марксологи и вообще последователи  замысла ну просто гениального Тейлора и Фейла ! смотрите же на результат ваших плодов .
« Последнее редактирование: Январь 18, 2013, 03:11:38 от with »

ОффлайнDaemonach Мужской

• Лаборант
  • *
  • Наше дело- правое!
« Reply #73 : Февраль 06, 2013, 01:06:01 »
  •  
К посту №59:
  -могу сказать по себе, сокращение потребляемой еды до минимума, отказ от мяса -реально начинаешь себя ощущать лучше. Мысли проясняются. Меньше необходимо спать.
 Кстати, в йоге тоже эта тема присутствует.
И то, что описывает товарищ в своей записке -помойму, оч даже "в тему". Я не увидел там ничего от "быдла".

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
« Reply #74 : Февраль 06, 2013, 01:19:29 »
  •  
Господа! Юристы! Авантюристы ! Маркетологи и Марксологи и вообще последователи  замысла ну просто гениального Тейлора и Фейла ! смотрите же на результат ваших плодов .

Мда, такого давно не видел, народ прогулял время и не получил образования.. не могут ответить на корень из 100, не могут назвать цифру с 5-ю нулями, не понимают что такое девальвация, деноминация, стогнация при профиле ВУЗа экономика!!! Такими людьми очень легко манипулировать и навязать любые ценности.
Вообщем похоже что цели поставленные по снижению уровня образования в России успешно реализуются.

Оффлайнwith Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #75 : Февраль 08, 2013, 12:52:07 »
  •  
ПиСец ( зверь такой ) подкрался незаметно, господа любители спокойной жизни, еще один яркий пример  грядущего благополучия .

На ту же тему но более описательно, вопрос о выживаемости нации ( я не говорю о виде ) , скорей всего, потребует сплочения всех ... людей разных взглядов и конфессий, социального статуса и иерархичного положения - ради сохранения тех ошметков свободы - которую из нас выкорчевывали при помощи тех же религий и мировоззренческого разделительного аппарата .
http://io.ua/v3975338b7d3b18a200bb79f4d03b274c
« Последнее редактирование: Март 22, 2013, 07:38:22 от Леонид »

ОффлайнFuriousness

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  • www.001-lab.com
« Reply #76 : Март 21, 2013, 06:40:58 »
  •  
 :)___________________Viva Cuba__________________ :)

Получается что если дать миру БТГ то становишся убийцей индустрии и простых рабочих??? 

Оффлайнexplorer Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • default avatar
« Reply #77 : Март 24, 2013, 04:37:33 »
  •  

Борис Соболев журнашлюха мировой закулисы, работающий против интересов российского государства.
Одной из целей Запада является уничтожение российской науки и российского образования.
Б. Соболев ловко овладел приёмами одурачивания зрителей, его действия сравнимы с мошенничеством, его “расследования” построены на клевете, лживой информации, на подтасовках фактов.
Самый “знаменитый” клеветнический проект Соболева по уничтожению российской науки его “расследование” - «Специальный корреспондент. Шарлатаны»
Программа направлена на уничтожение российских исследователей и ученных занимающихся альтернативными источниками свободной энергии.

“Так выглядят российские экономисты” - очередное фальшивое видео от подонка Соболева, сориентированное на оклеветание российского образования. Задача Соболева состояла в том чтобы настроить общество и показать "неэффективность" образования, что в дальнейшем должно было привести к закрытию и сокращению большей части высших учебных заведений в России. Однако на защиту своих ВУЗов встали студенты, по России прокатилась волна студенческих волнений.

"Государство поставило перед собой задачу в течение трёх лет сократить 20% количество вузов и 30% их филиалов"
На прошлой неделе Министерство образования и науки России обнародовало на своем сайте результаты мониторинга работы российских государственных вузов и их филиалов. По итогам оценки работы 541 высшего учебного заведения и 994 филиалов был составлен список вузов, в работе которых обнаружены "признаки неэффективности". В их числе оказались такие известные вузы, как РГГУ, РГСУ, ГУУ, МПГУ, МАМИ, Московский архитектурный университет, Литературный институт им. А.М. Горького и другие. "Неэффективными" оказались региональные вузы, подчас единственные в областях.

"От первого лица" #88 Сергей Бабурин
(Embedding disabled, limit reached)

06:05
Прокомментируйте эту ситуацию?
Сергей Бабурин: Вы имеете в виду очевидно программу «Вести недели». Это печальный и для нашего университета и для СМИ момент. Программа была не просто ангажирована, она оказалась ушатом клеветы в адрес прошлого нашего ВУЗа, потому что когда было сказано что институт советской торговли готовил только продавцов и клиентов для ОБХСС это конечно же ложь. Продавцов готовили торговые училища, старших продавцов готовили Плехановка и институты народного хозяйства, мы готовили директоров, главных бухгалтеров и руководителей торгов и трестов. Именно поэтому это был заочный институт, там только учились руководители торговой сферы. Я не хочу идеализировать торговлю, но главные воры и советскую эпоху и сегодня в послесоветскую находятся не в торговой сфере. Самое печальное в этом сюжете было для меня даже не то как меня там порезали. С моей 30-ти минутной записи показали 30-ть секунд, вырезав даже из фразы «Российские экономисты и юристы лучше среднеевропейских» убрали слово российские как будто я говорю только об РГТУ. Я и сейчас хочу сказать, что специалисты которые готовились в Советском Союзе которые сегодня готовятся в Российской Федерации по уровню подготовки являются специалистами мирового уровня.

Самым трагичным это был сюжет с тремя девушками которые как якобы выпускницы РГТУ не ответили на достаточно простенькие вопросы. Я в начале, не скрою, подумал что девушки получили деньги за эти съёмки. И уже на следующий день находясь в больнице я узнал что всё гораздо хуже. Эти девушки, не только они, а 10 студенток выпускниц РГТУ были приглашены в срочном порядке в субботу на кастинг – для того чтобы их пригласили на работу ведущими в ток-шоу. Но им сказали, мы будем вас снимать, будут задаваться вопросы, вы можете даже не слушать о чём вас будут спрашивать и не надо отвечать. Вы должны смотреть, улыбаться, нам важно как вы будете вести себя в кадре.
И вот из этих 10-ти студенток выбрали двух, в отношении третьей у нас большие вопросы, потому что это не та девушка которую вы назвали, является ли она вообще студенткой РГТУ или это актриса я не знаю. А вот в отношению других у меня есть письменные заявления о том что во-первых перемонтировали вопросы и ответы, во-вторых факт что это было театральное шоу.

Я абсолютно убеждён, что весь этот сюжет был сделан ради фразы, если помните в конце, что Бабурин как ректор должен идти на все четыре стороны. Это готовилось увольнение, которое формально было оформлено уже в понедельник, о чём все узнали вечером во вторник, а мне в больничную койку телеграмму принесли в среду...

Комментарий к сюжету на YouTube от Нейромир ТВ:
«Девушек и зрителей развели как лохов. Им задали 10 вопросов 7 простецких и 3 забубенных не по их профилю. Затем просто смонтировали, простецкий вопрос, а в качестве ответа реакция на забубенно сложный. Там склейки "смены планов" особо и не прятались, монтаж грубый и на скорую руку. Этому трюку уже лет 50-60 и до сих пор лохи идут толпами...»

Ещё раз подтверждение – нельзя верить жидовским каналам телевидения, захваченным оккупационной властью. Касаемо Б. Соболева и его фальшивых репортажей, можно сказать что он есть мерзопакостный подлец и подонок уничтожающий Россию.

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #78 : Март 24, 2013, 08:25:38 »
  •  
А мне нравиться другое, как стали явно заметны деяния басурман в России, 55 летний цикл меняет фазу и знак с минуса на плюс. Они тупеют просто на глазах, Аллилуйя! Плавного перехода не будет, чёрное снова станет чёрным, а белое белым, в одночасье знак меняется на 180 градусов. Вот такие дела.
Басурмане даже пытаются спрятаться под пирамидальными конструкциями, чтобы сохранить знак минус вокруг своего пространства. Пирамида и купол работают как инвертер ПСИ-поля. Такая шапка невидимка...
http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=2120.msg55579#msg55579
« Последнее редактирование: Март 24, 2013, 08:57:20 от Дмитрий уф Ерёмин »

Оффлайнwith Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #79 : Март 24, 2013, 08:55:01 »
  •  
explorer  Одни жиды пишут о других , дошло до того что жиды жидами погоняют. Все прекрасно знают "ху из ху", и  эти несчастные студенты на что они способны, и товарищ ректор, как представитель чисто "ГХрусской" профессии . Удивительные вещи с нами творятся ...
" Кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. Станислав Ежи Лец. "
А мне нравиться другое, как стали явно заметны деяния басурман в России
Последнее время действительно неспокойно .. сие заметно - видно, так по всему миру, и хочется верить что не-спокойствие это всего лишь вестник грядущих светлых перемен, но, не стоит забывать об иллюзорности "самостоятельного" хода событий, на нашем ...  космическом пристанище , все мы вроде как "под яхве ходим". А раз так, значит и карты могут быть подтасованы, в очередной раз . Если кратко - рано радуетесь господа.

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #80 : Март 24, 2013, 09:08:18 »
  •  
Любая борьба вначале идёт на ментальном уровне и если она проигрывается, то проигравший пытается перенести борьбу на физический уровень, провоцируя противника. Кто поддаётся на провокации, тот проигрывает. Надо иметь терпение дождаться и выстоять от первого удара.

Оффлайнwith Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #81 : Март 24, 2013, 09:25:29 »
  •  
Любая борьба вначале идёт на ментальном уровне и если она проигрывается, то проигравший пытается перенести борьбу на физический уровень, провоцируя противника. Кто поддаётся на провокации, тот проигрывает. Надо иметь терпение дождаться и выстоять от первого удара.
Согласен
Посмотрите внимательно на этот рисунок ( Да Винчи ), и задайтесь вопросом - есть ли в этом изображении, в его образе - акт творения ? "природа" ли - как синоним "случайности"  в науке, задала "все скрывающийся" алгоритмы ?? или все же без помощи "всевидящего ока" не обошлось ?

Оффлайнexplorer Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • default avatar
« Reply #82 : Март 25, 2013, 11:14:11 »
  •  
with смотреть надо на суть происходящего.
Одной из целей Запада является уничтожение российской науки и российского образования.
Что и происходит в действительности.

Оффлайнwith Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #83 : Март 25, 2013, 12:47:06 »
  •  
explorer Запада ли есть эта цель ? 

Вся писанная история не знает промежутков! времени, в которых на земле не было бы войны - хотя бы 100 лет! каких то 100 несчастных лет! неужели ... это само-собой происходящий процесс кроющийся в череде случайностей ??? неужели наш вид настолько "шизанутый" и испорченный что не в состоянии поддержать мир на планете в течении каких то 100 лет !? ( мелкие конфликты даже не рассматриваются ) или все таки в этом безумии участвует некая скрытая сторона ? с подачи которой насилие ..  жестокость .. убийства ..эксплуататорство  и тп. стали нормой жизни нашего социума ?
С другой стороны .. с библейской, монобожественной ... зачем нужно было проектировать вид, по своему подобию! божественному ! и залаживать в него шизофренические, антигуманные алгоритмы ??? ЗАЧЕМ ? и мало того, по этой же версии, восседая где то на небесах,и  "от туда сверху " за всей этой шизофренией .. болью .. страданием .. насилием и невежеством  -  наблюдать ??? . Безумие, имеющие на собой видимые .. рычаги контроля .

Подумайте над этим, Господа. Мы все в одной подводной лодке.

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
« Reply #84 : Март 25, 2013, 02:45:58 »
  •  
Так ремарка как часть ответа... http://www.novayagazeta.ru/inquests/57374.html
                                             http://dimka34.livejournal.com/2083147.html
В принципе давно понятно что всё это продолжаться будет бесконечно долго, причины думаю знает каждый, я про войны и прочее.
Обратите внимание на возраст деревьей в наших лесах.. им даже не по 500 лет, значит... до этого деревьев просто не было.
Это тоже штришок, хотя кто в теме, вопрос о войнах и прочем давно снят.

Как микромодель общества рассмотрите модель форума, любого, хоть нашего.
Что можно увидеть при поверхностном анализе.
1. Люди не соблюдают человеческих принципов сосуществования.
2. Люди не стремяться объединиться, а наоборот разобщены и разобщение увеличивается на основе... здесь много пунктиков.
Тоже самое и во власти, а результат налицо.
Вместо СССР.. кучка территорий, которые ухватили племена, которые во времена СССР были возведены в государственный статус с выделением территорий. Ну и какой режим на этих территориях сейчас? Ханский, байский, диктаторский. Почему? Ответ очевиден. Жаль клавиатуру. :D
Поэтому по идее скоро племена начнут воевать между собой, всё к этому идёт.
В микромасштабе, мы видим войну в интернете.

А в целом "буксует" генетика, неравномерно развитое человечество, но видно так задумано, что перебором комбинаций ищется случайно лучшая комбинация, вероятно других путей нет. На сегодня это как одна из версий, :D завтра может быть другая откроется. :D
« Последнее редактирование: Март 25, 2013, 03:18:38 от Леонид »

Оффлайнhalerman Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
« Reply #85 : Март 25, 2013, 04:42:26 »
  •  
[ IMAGE NOT SHOWN - GUESTS CANNOT VIEW ATTACHED IMAGES ]
« Последнее редактирование: Март 25, 2013, 09:12:33 от Леонид »

Оффлайнwith Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #86 : Март 25, 2013, 05:48:34 »
  •  
Так ремарка как часть ответа... http://www.novayagazeta.ru/inquests/57374.html
                                             http://dimka34.livejournal.com/2083147.html

А в целом "буксует" генетика, неравномерно развитое человечество, но видно так задумано, что перебором комбинаций ищется случайно лучшая комбинация, вероятно других путей нет. На сегодня это как одна из версий, :D завтра может быть другая откроется. :D

Позвольте "вытянуть" из Вас "весь" ответ - кем задумано ?? 
Задумано изначально с "буксующей" генетикой ??
А как насчет исконно-слОвянского воспитания, касательно азов мировоззрения и устройства социума в общем ? Прах один и тот же а результат разный .

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
« Reply #87 : Март 25, 2013, 06:38:52 »
  •  
Кем задумано я не знаю, пока нет такой информации, возможно никогда и не узнаю.  :)
То что "буксует"  тоже не знаю задумано так или нет, но можно догадываться что процесс в инвариантности и если устранить инвариантность, (родственные браки), то люди вырождаются даже физически, это своего рода доказательство что процесс жизни людей может идти только методом перебора новых и новых вариантов, а если зациклиться в конечном постоянном количестве одних и тех же то смерть постигнет это множество к конечном итоге.
Насчёт воспитания, мы видим что результат увы нестойкий, так как огромная страна Тартария тихо уничтожается, значит это тоже не панацея от всех напастей, хотя данных с того времени лично у меня мало и делать какие-то выводы тоже невозможно.
Полный ответ на этот вопрос я дать не могу, так как не изучил всё что есть по этой тематике, могу только анализировать внешние проявления за прошедший период в 200 лет(этот период полностью документирован без подделок), а это очень маленький отрезок в историческом развитии или движении,  то есть дилетант и здесь, ничего серьёзного, на уровне кухонных разговоров. :)
Можно сделать только предположения наблюдая тенденции, о чём я и писал выше, тем более фактов вполне достаточно.
« Последнее редактирование: Март 25, 2013, 09:17:21 от Леонид »

Оффлайнexplorer Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • default avatar
« Reply #88 : Март 26, 2013, 07:50:50 »
  •  
with, это происходит потому что у людей не осталось совести. Вот на твоём примере, я ждал что ты всё-таки изменишь своё мнение относительно выложенного сюжета, скажешь, да действительно произошла некрасивая ситуация, сюжет исковеркали, зрителей обманули. Все люди могут ошибаться и заблуждаются, и порядочные люди так и поступают, когда видят обстоятельства ситуации на примере той какая произошла в этом сюжете, они меняют мнение и признают что ошибались на тот момент. Ты же я вижу, не собираешься ничего признавать. Ты вступил в полемику и будешь держаться до победного конца, писать кучи абстрактных словесных умозаключений не относящихся к теме, доказывая что ты прав в любом случае. Понимаешь, когда у людей появится совесть тогда и в мир станет другим.
А до этого твоя кривда так и останется кривдой.

Оффлайнwith Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #89 : Март 26, 2013, 09:00:48 »
  •  
explorer Позвольте Вам дружественно пожать руку ! :)  За Вашу искренность !
Касательно сюжета  обсуждаемого материала - я считаю что материал показанный телевизионщиками имеет под собой реальные факты , студенты действительно "тупые", а ректора действительно коррумпированы , возможно слишком обобщенно .. уж извините, но, таково мое мнение касательно ситуации в высших учебных заведениях наших регионов на данный момент. Сам верчусь в университетской "сфере", и не по наслышке знаю на что "способны" как студенты, так и высшее-академическая верхушка . Ни одним ни другим не нужна наука .. знания .. поголовно образованное население , в условиях современной демократии вопрос выживания берет основную прерогативу, к сожалению . С одной стороны создаются (известно кем) условия при которых население тупеет с одновременным падением уровни жизни - и, закидывается наживка с ложными идеалами .. которая поднимает уровень жизни .. только отдельно взятых единиц общества, с другой, этот механизм имеет обратную положительную связь, подъем уровня жизни отдельно взятых и клюнувших на внешнюю наживку - единиц - приводит к еще большему обнищанию и отуплению остального населения , что увеличивает разницу уровня жизни .. одних и других, при этом единственной "засвеченной" альтернативой для обнищалой массы - остается равняться на своих товарищей, "серущих" сверху . Вот такая упрощенная миниатюра в мажорных условиях жизни .

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
« Reply #90 : Март 26, 2013, 09:03:57 »
  •  
Часть нации уничтожена, возможно лучшая. Об этом написано много художественных произведений, причём написано это косвенно. Цензура была официальная и негласная одновременно.
Недавно случайно увидел сборку фотографий до 1917 года и после.. разница в лицах и настрое просто огромная, даже не описать словами.
Поэтому ничего удивительного в том что мы имеем сейчас.
И тенденция такая чтобы уничтожать всё лучшее в обществе.
Возьмите любого выдающего деятеля и проследите его биографический путь. Если он талантлив и честен, с совестью, то найдётся парочка рядом с ним без того и другого, кто будет его тихо подсиживать и  финале уничтожит.
Хорошо это показано даже в фильме "Cтрасти по Чапаю".
Оказывается Чапаев не погиб.
На букву Ч, следующая экранизация... Чкалов. Тоже самое.
Отличные две экранизации, которые вышли в 2012 и 2013 годах.
И таких примеров пруд пруди.  ;)

Насчёт студентов. В своё время заходил к приятелю, а он работал преподавателем математики в ВУЗе уже 5 или 7 лет.
На мой вопрос к нему, что мол какие пошли студенты - красивые, сильные, вероятно умные, под стать внешности, то есть народ становится лучше.
Он мне ответил, это дауны, я просто ставлю им тройки иначе меня "выдавят" из ВУЗа.
Я спрашиваю, ну не все же дауны, возможно есть и нормальные.
Его ответ - большинство!
Через некоторое время он сам не выдержал и ушёл из преподавателей вообще. А он очень хороший математик.

Точно также в МГУ в Москве нет тех таланливых преподавателей, которые были раньше и именно которые воспитали целый ряд талантливых математиков.

« Последнее редактирование: Март 27, 2013, 12:56:55 от Леонид »

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #91 : Март 27, 2013, 11:15:05 »
  •  
Просто у людей воруют время... Самый главный сексуальный орган это мозг! Если постоянно делать лоботомию и обрезание, то что останется? Под лоботомией Я имею в виду переход летоисчисления от Сотворения Мира в Звёздном Храме 7521 года к летоисчислению по Рождеству Христову 2013 года. А под обрезанием смещение времени полдня в 12 часов по астрономическому времени к 14 часам по велению царя.
Тесла считал источником борьбы неравность потенциалов, полагаю психических. Это связано с каузальным телом времени человека. Изменяя время, мы притягиваем неразвитые души, для воплощения в наших телах. Чтобы эти души развивались и увеличивали размеры запаса времени, идёт между ними борьба на уничтожение. Чтобы в следующей жизни им добавились непрожитые года.

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
« Reply #92 : Март 27, 2013, 01:37:15 »
  •  
Введение христьянства на Руси, которое проповедовало употребление красного вина, принесло алкоголизацию нации.
За сотни лет воздействия на головной мозг наркотика привело тоже к снижению способностей людей.

Вот что пишет например знаменитый хирург Фёдор Григорьевич Углов.. http://www.uglov.tvereza.info/knihi/pilorn/1.html

Я хирург, я всю жизнь оперирую больных. И я видел то, чего не видят  обычные люди. У человека нет такого органа, который бы не страдал от  приема спиртных изделий — любых, не важно водка ли это, вино или пиво.
 Однако больше всех и тяжелее всех страдает мозг. Потому что там  концентрация алкоголя максимальна. Если принять за единицу концентрацию  алкоголя в крови, то в печени она будет 1.45, а в мозгу — 1.75.
 Я уж не буду подробно описывать страшную картину «сморщенного мозга» (у  большинства просто выпивающих людей на вскрытии мозг сморщен, резко  уменьшен в объеме, мозговые оболочки отечны, сосуды расширены, а  извилины мозга просто сглажены), но при более тонком исследовании  выясняется, что изменения в нервных клетках такие же резкие, как и при  отравлении очень сильными ядами. Эти изменения необратимы. Что неизбежно  сказывается на умственной деятельности. При этом страдают прежде всего  самые высшие, самые совершенные функции мозга, а низшие — примитивные,  приближающиеся к подкорковым рефлексам, сохраняются дольше.
 Тыршанов и Рейц из лаборатории Бехтерева установили гораздо более  сильное влияние алкоголя на молодые развивающиеся организмы. При приеме  алкоголя щенками в течение 1,5-3 месяцев установлена поразительная  разница в величине головы у «пивших» и нормальных щенков. При  взвешивании во всех случаях полушария мозга, особенно лобные доли  получавших алкоголь щенков весили меньше, чем у контрольных. Эффект тем  заметнее, чем с более раннего возраста начинали давать алкоголь.
 Поражения головного мозга, вызванные алкоголем, можно сравнить с  травмами черепа. При сотрясении мозга, когда даже при микроскопическом  исследовании не обнаруживается изменений ни в оболочке,  ни в сосудах мозга — клинически мы наблюдали потерю сознания на время  от нескольких минут до нескольких часов, а впоследствии — сильные  головные боли. Если же после травмы головы в веществе мозга или в его  оболочках обнаруживаются хотя бы небольшие  кровоизлияния или точечные некрозы — мы говорим об ушибе мозга  (контузии). В этом случае потеря сознания нередко продолжается много  часов и выявляется выпадением или поражением функции нервов и групп  нервов. В последующем — упорные головные боли, а в отдаленные сроки —  ранняя гипертония.
 Изменения, происходящие в мозге людей, употребляющих алкоголь, нельзя расценивать иначе, как грубые  анатомические изменения, которые ведут к ослаблению и выпадению  отдельных функций мозга и к ухудшению работы всей центральной нервной  системы.

Например недавно почти слово в слово подтвердил мою фразу один человек из Санкт Питербурга.
А я эту фразу сказал  более 10-ка лет назад после общения и будем говорить деловых отношений с Молдованами в России.
Он сказал, что Молдоване от многолетнего употребления алкоголя, причёт поколениями, потеряли умственные способности частично и это очень сильно заметно. Действительно уже в Канаде, продолжая наблюдение, все встреченные здесь коренные Молдоване полностью подтверждают этот вывод и самое интересное что люди пообщавщись с ними или после общих деловых отношений(наёмный работник) делают точно такие же выводы и потом мне уже их высказывают причём ставя для себя галочку что в будущем не брать на работу Молдован.
Что нельзя сказать о сильно выпивающих, но не производящих национальных территориях как Белоруссия или Украина.
Выходцы из этих республик зарекомендовали себя в Канаде с самых лучших сторон, от интеллектуального труда до просто человеческих качеств. Выше Молдован оказались даже русскоговорящие выходцы из республик Средней Азии, из Казахстана, из Киргизии.
Оказывается какое губительное влияние алкоголя-наркотика оказало на Молдавию, что это сильно заметно уже многим и всё в точности как пишет Ф.Г. Углов.

Введение употребления наркотиков среди населения это тоже способ уничтожения нации и её уродования во всех аспектах.
Об этом писали учёные из Новосибирска, как-то давно мне попалась их самиздатовская записка о бедственном положении СССР из-за тотальной алкоголизации, там просто страшные цифры вырождения нации. Вы думаете к этому прислушались? Нет, если судить по дате той записки, то через несколько лет как раз началась перестройка и в Россию хлынул спирт Ройяль и вагоны спиртосодержащей продукции. Это было как насмешка на ту научную записку Новосибирских учёных! И даже попы тоже приложились в этом бизнесе, беспошлинно ввезли в страну вагоны спирта! Об этом их только сейчас начали клеймить, но я не вижу чтобы они публично попросили прощения за свои проделки. То есть попы тоже не прочь заработать на уничтожении здоровья народа, но кроме здоровья ещё и на вырождении.
Иносказательно это выглядит примерно так: попы режут ноги корове которая кормит их своим молоком. Разве будет это делать нормальный человек? Конечно нет. Значит это уже поражение мозга попов, которые неспособны даже осознать свои действия, они перешагнули основы человечности во имя денег.
Рядом с нами происходят бездумные, абсолютно неосознаваемые действия, такие действия говорят только о недоразвитом головном мозге или его сильном повреждении. Поэтому о каком национальном развитии можно говорить, когда вокруг нас буквально калеки, о чём и писал Ф.Г. Углов, группа Новосибирских учёных.
Поэтому о какой нравственности и совести можно говорить, когда центры высшей нервной деятельности головного мозга отвечающие за это давно уже отсутствуют у массы людей в силу удаления механизмами воздействия на мозг наркотиками или в силу вырождения в поколениях на генетическом уровне.

На примере жителей Молдавии, которые поколениями делают домашнее вино и употреляют его видно уже выпуклое проявление недостатка всех человеческих качеств на фоне других регионов и не только мне, а многим людям, которые высказывают одинаковые суждения на этот счёт. Я лично уже встретил дважды людей, которые почти слово в слово говорят одно и то же, что употребление поколениями вина в Молдавии испортило этих людей интеллектуально и нравственно.
Раньше, до того как Кавказ и средняя Азия массово хлынули на поиски работы в Россию (до 2-й Чеченской войны), в Москве и области это порядка 45 млн. населения, жители Молдавии приехавшие на заработки совершали почти такой же процент преступлений в том числе и тяжёлых. Вдумайтесь в цифру и что толкает на преступления!

« Последнее редактирование: Март 27, 2013, 04:38:11 от Леонид »

ОффлайнFluht Мужской

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  • www.001-lab.com
« Reply #93 : Март 28, 2013, 11:20:36 »
  •  
То, что молдаване такие - да, так и есть, я убедился в этом ещё в 1989 году, когда пришлось с ними плотно пообщаться.. Но привязка этой особенности к употреблению вина не выдерживает никакой критики. С тем же основанием можно говорить, что это из за того, что они носят национальную одежду, или что это такие особенности молдавского языка, или это всё из за того, что столица называется Кишинёв... 

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
« Reply #94 : Март 28, 2013, 11:22:46 »
  •  
Выводы делались на основании рассказов жителей Молдавии о том как проходит детство у школьников, с какого возраста и как часто они употребляют вино и сравнивалось с тем как это же самое время проходит у школьников в России.
А дальше всё просто, нужно найти отличия.

Мне и моим знакомым например было рассказано что  в той местности откуда были рассказчики большинство детей пьёт вино с детства прямо перед школой ребёнок забегает в подвал принял, заел тем что там есть, окорок, сало и бегом в школу. Употребление на душу населения больше и чаше.

Это ёщё что, есть более шокирующие факты. Например из 6-ти первых классов, 10-15 процентов не русских учеников доучиться смогли только до третьего класса, до 6 никто!
Национальности - азербайджанцы, турки, чеченцы. Вроде и не пьют, но учиться не могут, в школу не ходят, пасут баран или всё что угодно. А русские по сравнению с ними учатся легко и до полного окончания средней школы, за единичными исключениями.
« Последнее редактирование: Март 29, 2013, 02:28:47 от Леонид »

Оффлайнwith Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #95 : Март 29, 2013, 07:58:29 »
  •  
Леонид
Выводы делались на основании рассказов жителей Молдавии о том как проходит детство у школьников, с какого возраста и как часто они употребляют вино и сравнивалось с тем как это же самое время проходит у школьников в России.
ОБСДД
Выводы делались ... и заправлялись недружественным желанием задеть .
Этот маленький регион, с населением ( реальным) до 4 млн. ( В Москве народу в три раза больше ) относящийся к западным слОвянам в лице Даков, за свою многовековую историю, берущую свое официальное начало еще до времен Р.Х.!  познало воин и потрясений больше чем все оставшееся слОвянское представительство, за те же два тысячелетия . О подвигах Штефана Великого в защите родины перед Басурманской угрозой вообще написаны книги, сняты фильмы, Как и о Дмитрие Кантемире.
 Конечно для людей .. судящих о регионе лишь по слухам ..Молдавия это сплошной винный полигон. Сам воспитывался в молдавской школе, потом закончил молдавский институт, проводил детство у бабушек в селе. Страшилок про чуть ли не накачку населения вином с младенчества не видел . Да, любой "господарь" ( хозяин ) по осени собирает свой виноград .. и делает себе запасы на зиму, но, извините - виноград в своей естественной форме является частью рациона народов данного региона со времен формирования этих народов, просто потому что он здесь растет в естественной форме,и, за две 2000 лет его потребления народами данного региона, у народов данного региона произошли определенные мутации в пищеварительной системе,позволяющие нейтрализовать продукты брожения винограда при его столовом применении , в результате , если в общем - у народов данного региона повышена "стойкость" к продуктам брожения винограда и его винных изделий. Так, я к примеру -могу
выпить стакан вина (хотя де факто я не пью ) , и через пол часа оно из меня выйдет уже в туалете, с побочным лишь легким поднятием настроения,  в то время как мой брат двоюродный , с Мурманска при приеме того-же стакана вина  через 15 минут уже готов на себе рубаху рвать . 
Честно говоря - мне очень противно от того что приходится заниматься меж-национальным  примирением , в то время как другие "мудаки" стараются наоборот, посеять сор между словянскими народами, что, иногда демаскирует их "жидовскую" природу .
Да кстати считаю странным и необоснованным "измерять" совесть как количественную характеристику, это больше свойственно западному техногенному мышлению, которое по сути не имеет такое определения как совесть, ибо у нас, у слОвян - совесть - есть умение совместно  жить в ладу и сплоченно трудится на общее благо , совместно ведать одно знание, иметь общее представление о том что такое хорошо и что такое плохо .. что есть родина и что есть род.

предлагаю к просмотру документальный фильм про дельфинов, удивительный документальный фильм .
http://www.ecology.md/section.php?section=media&id=3542
« Последнее редактирование: Март 29, 2013, 09:51:36 от Леонид »

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
« Reply #96 : Март 29, 2013, 09:15:57 »
  •  
Странно вы истолковываете, ну да ладно. Сужу по персональному общению ещё в России и почему это общение запомнилось, потому что было странным и непохожим на то как принято в России. Это отложилось у меня. Далее тоже самое встречал в Канаде, в США.
Встречаю коллег и в России, и в Канаде и по странному стечению обстоятельств они совершенно случайно высказывают свою точку зрения на жителей Молдавии и что вероятно проблема именно в том, что поколениями употребляется алкоголь.
Причём я их не спрашивал об этом, во всех случаях видно у людей наболело и они случайно делились такими наблюдениями.
Вот это то и странно. Я не спрашивал их, но все говорили одно и то же, даже иногда почти моими словами, вот что шокировало меня.
Как говорится случайностей не бывает. Не может так совпасть чтобы несколько человек высказали одно и тоже мнение, это уже статистика.

Как я писал выше, это ещё цветочки, а  то что некоторые национальности не могут перешагнуть рубеж 3-го класса обучения, это уже национальная трагедия и все молчат, в том числе и учителя. А в настоящее время образование ещё стараются ухудшить, пожинать его результаты будут будущие поколения. Лучше знать правду, чем боясь кого-то обидеть её замалчивать, ведь тема о правде.
Во вторых я не писал что все поголовно имеют проблемы от употребления алкоголя в Молдавии. Но факты общения мной лично с жителями Молдавии и моих знакомых выявили эту статистику, она явно привлекла внимание, потому что такой массовости я не встречал при общении с другими национальностями. Это как печать чёрно-белой фотографии, был чистый лист, потом проявилась картинка и осталась и что странно не только у меня.

Про мутации пишеварительных органов... эти сказки расскажите кому-нибудь другому... ещё раз отошлю к статье замечательного хирурга Ф.Г. Углова.
http://www.uglov.tvereza.info/knihi/pilorn/1.html

То что вы называете лёгким поднятием настроения от стакана вина это и есть блокировка сосудов головного мозга и кислородное голодание клеток мозга, которые потом превращаются в гематому и удаляются со временем, так человек сам удаляет свой мозг в унитаз, о чём и пишет Ф.Г. Углов, Петров и другие.
Поэтому здесь не мутация, а операция по удалению самого ценного что есть у человека.

По поводу Мурманского рубахорвателя, пример единичный, у всех разная реакция, я тоже встречал людей кто выпивая одинаковую дозу в компании рвал на себе рубаху, а кто наоборот становился добрейшим человеком, кто впадал в зимнюю спячку прямо в салат.

По поводу измерения совести, а где вы нашли что я ввёл эту величину? Где мои ссылки на западные работы или мои изыскания в виде публикаций или статей?
Всё что я писал на тему совести, это всё цитаты и рассуждения из работы очень даже русского знаменитого хирурга Ф. Г. Углова, ссылки на его статьи я давал.
Значит слова Фёдора Григорьевича вы восприняли как образец западного техногенного мышления и это слова хирурга с 76-летним хирургическим стажем, который и в 98 лет ещё оперировал! Ну что можно писать после такого восприятия вами цитат из работ действительно великого русского хирурга. Если у вас нет желания читать по ссылке его статьи, то почитайте его автобиографию, она тоже очень интересная.

Обобщая ответ по поводу того что жители Молдавии с детства употребляющие алкоголь имеют некоторые проблемы, которые заметны на фоне жителей России, которые не употребляют вино с детства.
1. Использовал опыт личного общения в России и Канаде.
2. Опыт моих партнёров и коллег, а также русских которые уехали по причине притеснения их коренными жителями Молдавии.
3. Работы хирурга с 76 летним стажем Ф. Г. Углова. Он утверждает на основе своих клинических наблюдений и хирургической практики, что любая доза даже единичная наносит вред и больше всего страдает мозг человека, он уменьшается и не восстанавливается. Он также утверждает что нет градации алкоголик, малопьющий, редковыпивающий, любой человек употребляющий даже только по праздникам - это алкоголик.
Ссылка на статью Ф. Г. Углова "Правда и ложь о разрешённых наркотиках" http://www.uglov.tvereza.info/knihi/pilorn/1.html
Все работы и статьи Ф. Г. Углова http://www.uglov.tvereza.info/

Странно то, что при тотальном спаивании русского населения, мои ссылки на статьи известного хирурга который выступал против алкоголя - наркотика не вызывают у вас интереса. Я сужу по посту выше, из него следует что вы не читали его статью, потому что рассуждения Ф.Г. Углова вы приняли за техногенные взгляды западного общества на совесть, хотя сами не жили в этом обществе и не можете знать взгляды этого общества. :) Кстати для хирурга он замечательно пишет, этому замечательному русскому хирургу я готов сказать Благодарю бесконечное число раз, как жаль что он прожил всего 104 года, такие люди должны жить всегда.

На праздновании 100-летия Ф.Г. Углова

Корифей русской психиатрии В.М.Бехтерев писал: "С тех пор, как доказан безусловный вред алкоголя с научно-гигиенической точки зрения, не может быть даже речи о научном одобрении "малых" или "умеренных" доз алкоголя. Всем известно притом, что начало всегда выражается "малыми" дозами, которые постепенно переходят в дозы большие и большие по закону тяготения ко всем вообще наркотическим ядам, к каковым относится прежде всего алкоголь".

В1890 г. Л.Н. Толстой писал: "Ужасны для отдельных лиц, как описывают нам, последствия потребления опия и гашиша; ужасны знакомые нам потребления алкоголя на отъявленных пьяницах; но без сомнения ужаснее последствия для всего общества того, Считавшегося безвредным, умеренного потребления водки, вина, пива и табака, которому предаются большинство людей, а в особенности образованные классы нашего мира. Эти последствия должны быть ужасны, если признать то, что нельзя не признать, что руководящая деятельность общества - деятельность политическая, научная, литературная, художественная производится большей частью людьми, находящимися в ненормальном состоянии, людьми пьяными.

Человек, выпивший накануне бутылку вина, стакан водки или две кружки пива, находится в обычном состоянии похмелья или угнетения, следующего за возбуждением, и потому в умственно подавленном состоянии, которое усиливается еще курением. Для того, чтобы человек, курящий и пьющий, постепенно привел мозг в нормальное состояние, ему нужно пробыть по крайней мере неделю или более без употребления вина и курения. Этого же почти никогда не бывает!".

Школой И.Павлова доказано, что после первой, самой малой дозы алкоголя в коре головного мозга парализуются те отделы, где заложены элементы воспитания, то есть культуры. Так о какой же культуре винопития можно говорить, если после первой рюмки исчезает в мозгу именно то, что приобретено воспитанием, то есть исчезает сама культура поведения человека, нарушаются высшие функции мозга, то есть ассоциации, которые заменяются низшими формами. Последние возникают в уме совершенно некстати и упорно держатся. В этом отношении такие упорные ассоциации напоминают собою явление чисто патологическое. Изменением качества ассоциаций объясняется пошлость мыслей подвыпившего, склонность к стереотипным и тривиальным выражениям и к пустой игре словами.

Таковы научные данные о состоянии нервно-психической сферы человека, принявшего "умеренную" дозу алкоголя. В чем же здесь проявляется "культура"? Из представленного анализа нет ничего, что хоть в какой-то степени напоминало бы культуру, ни в мышлении, ни в действиях человека, принявшего любую, в том числе "малую" дозу алкоголя.

ЛОЖЬ: вино необходимо принимать "для веселья".
ПРАВДА:  веселье и смех - очень важные моменты в жизни человека. Они      дают  отдых мозгу, отвлекают мысли от повседневных забот, чем укрепляют  нервную      систему, подготавливая ее к новым трудам и заботам. Но смех  и веселье полезны      только в тех случаях, когда они возникают у  трезвого человека. Пьяного веселья      нет и быть не может в научном и  разумном понимании этого состояния. Пьяное      "веселье" есть не что  иное, как возбуждение под наркозом, первая      стадия наркоза, стадия  возбуждения, которую мы, хирурги, наблюдаем повседневно      при даче  больному других наркотических средств (эфира, хлороформа, морфия      и  др.), тех, что по своему действию тождественны с алкоголем и так же, как       алкоголь, относятся к наркотикам.
Эта стадия возбуждения  ничего общего с весельем не имеет и после нее нет      никакого отдыха  нервной системе. Наоборот, вместо отдыха наступает угнетение      со  всеми последствиями (головная боль, апатия, разбитость, нежелание  работать      и т.д.). Что никогда не наблюдается при трезвом веселье.
Так  что алкоголь не друг, а враг веселья. Он сводит на нет то время,  которое      человек отводит для веселья и отдыха. Вместо этого он  получает головную боль      и разбитость. Точно так же алкоголь  действует при усталости. Выходной день      дается человеку, чтобы он и  физически, и умственно отдохнул и с новыми силами,      с появившимся  желанием трудиться принялся за работу после отдыха.
Между тем  алкоголь, принятый в выходной день, лишает человека нормального       отдыха. У него появляется только иллюзия отдыха, а на самом деле вся  усталость      не только сохраняется, но еще больше накапливается,  отчего понедельник становится      днем "тяжелым", так как никакого  отдыха нервная система из-за вина      не получает.
Во всех подобных случаях алкоголь действует как злой обманщик, создавая видимость      добра, он творит зло.

Правда - это могучий фактор в отрезвлении народа, в избавлении его от иллюзий, которых придерживается народ о вине, не замечая того, что от него гибнут сотни тысяч и миллионы людей в самом цветущем возрасте.

Из этого краткого сопоставления Лжи и правды об алкоголе видно, что ложь является сильным оружием в руках тех, кто хотел бы споить и погубить наш народ. Поэтому, чтобы защитить его от пьянства, несущего за собой деградацию нации, необходимо закрыть доступ всякой неправде об алкоголе и говорить и писать только правду. Тех же, кто под разными предлогами и под разным соусом будет протаскивать ложь об алкоголе, - рассматривать как злейших врагов нашего народа. (Из статьи "Самоубийцы" Ф.Г. Углова)
Книга Ф. Г. Углова "Самоубийцы" [ IMAGE NOT SHOWN - GUESTS CANNOT VIEW ATTACHED IMAGES ]
« Последнее редактирование: Апрель 03, 2013, 11:15:28 от Леонид »

Оффлайнwith Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #97 : Апрель 03, 2013, 07:58:14 »
  •  
Пусть и не завершенная, но правда о появлении живой жизни на этой планете . Если уже и капиталисты .. до этого доперли ...( видимо теория Дарвина в современных "рыночных условия" не столь "продаваемая" )
(Embedding disabled, limit reached)

Оффлайнpanavto Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • default avatar
« Reply #98 : Апрель 03, 2013, 01:23:37 »
  •  
Правда - это могучий фактор в отрезвлении народа, в избавлении его от иллюзий, которых придерживается народ о вине, не замечая того, что от него гибнут сотни тысяч и миллионы людей в самом цветущем возрасте.

Из этого краткого сопоставления Лжи и правды об алкоголе видно, что ложь является сильным оружием в руках тех, кто хотел бы споить и погубить наш народ. Поэтому, чтобы защитить его от пьянства, несущего за собой деградацию нации, необходимо закрыть доступ всякой неправде об алкоголе и говорить и писать только правду.

Особенно умиляет , как каждый выходной в церкви предлагают накатить рюмасик под видом святого причастия. То есть православному человеку, читай русским, жесточайшим образом внушается , что принятие алкоголя это святая обязанность перед богом. Тот кто не пьет вина - нарушает божественные законы. Причем проделывается это не только со взрослыми, но и с самыми маленькими детьми, которые абсолютно беззащитны против такой изощренной лжи и  впитают эту божественную обязанность на уровне подсознания на всю жизнь.  Попы подсаживают население на стакан с самых пеленок, затем алчное государство гигалитрами заливает страну по самые уши. Точно также расчищали америку от коренного населения, которое абсолютно не было готово к алкоголю и в итоге остались жалкие проценты в резервациях. Также и на Руси , где до принятия христианства,слово водка означало настойку целебных трав на родниковой воде, применили беспроигрышную технологию расчистки территории.
   И вот теперь , после принятия закона об оскорблении чувств верующих, попробуйте донести правду о том , откуда растут ноги у Российского беспробудного пьянства.   

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
« Reply #99 : Апрель 03, 2013, 11:25:05 »
  •  
А это про американскую совесть, взято из живого журнала.

Эта история произошла в Северной Америке, в городе Атланта штате Джорджия, сто лет тому назад. Однако, для современной России все случившееся звучит более, чем актуально.
Обнаглевший от безнаказанности представитель влиятельной этнической диаспоры, сынок богатых родителей совершает тяжкое преступление. Однако коррумпированная система правосудия проявляет поразительное снисхождение к негодяю, подкупленные высшие государственные чиновники всячески пытаются его выгородить, а продажные газеты начинают истерическую кампанию в защиту преступника…

Полностью согласен с тем, что "Лучшим лекарством от попыток отдельных граждан быть более равными, чем все остальные, может служить только гражданское общество".

26 апреля 1913 года в подвале карандашной фабрики был обнаружен труп 13 — летней девочки Мэри Фэган, работавшей на этом предприятии. Как установило следствие, она была избита, изнасилована и задушена петлей. По горячим следам следствие сразу же установило виновника преступления — управляющего фабрикой Лео Франка, выходца из богатой еврейской семьи. 29-летний Франк был богатейшим человеком в Атланте. Это был выпускник Корнельского университета, любитель оперы и игры в бридж, председатель местной отделения организации «Бнай Брит», женатый на Люсиль Зелиг, представительнице одного из самых могущественных семейств в Америке, чьи предки основали первую на юге США синагогу. В Атланте Франк управлял карандашной фабрикой, на которой трудились по 13 часов при шестидневной рабочей неделе преимущественно несовершеннолетние девочки, среди которой и была Мэри Фэган. Впрочем, Франк среди женского персонала своей фабрики был известен как дикий сексуальный извращенец, предпочитавший совсем молоденьких девочек. Мэри Фэган, вероятно, не понимавшая своего счастья, заключавшегося в том, что свобода заключается в рабстве у любвеобильного хозяина, честно выполняя производственные задания, отказывала Франку во всем остальном. Результат подобного заблуждения был понятен.

То, что в преступлении был замешан самый богатый в Атланте человек, вызвало понятный страх у слуг закона. Мэр Атланты публично приказал шефу городской полиции: «Найдите преступника или будете уволены». Речь шла, разумеется, не о настоящем преступнике, а о том, кого можно сделать козлом отпущения.

Первоначальный подозреваемый, ночной сторож негр Ньют Ли, который обнаружил тело ребенка, был брошен в камеру, жестоко избит и многократно допрошен полицейскими. Однако, несмотря на пытки и избиения, он давал показания против Франка. Главный свидетель обвинения, также чернокожий, рабочий Джим Конли упорствовал на своем: только Лео Франк был последним, кто видел Мэри Фэган. Разумеется, деньги семейства Франка сыграли свою роль, и главный свидетель Конли быстро превратился в главного обвиняемого. Одновременно несколько других свидетелей были запуганы или подкуплены, после чего отказались давать показания. Казалось, исход дела ясен, тем более негров в одном из оплотов Южной Конфедерации — Джорджии — после Гражданской войны не слишком любили, а к евреям относились нормально, не говоря уже о том, что Франки принадлежали к верхушке штата, а Конли и Ли находились на самом низу общества.

Однако Америка вековой давности была совсем не такой «политкорректной» как в наше время, и жители американского Юга не допустили осуждения невинного человека. Более 100 тысяч человек провожали Мэри Фэган в последний путь. Никогда ранее в Джорджии не происходило более массовых акций. Вообще-то в США в целом и на Юге в частности убийства были достаточно распространенным явлением, но все же даже у самых отмороженных преступников были сдерживающие моменты. На могиле бедной девочки примерно 150 человек поклялись свершить правосудие, создав общество «Рыцари Мэри Фэган».

Процесс Лео Франка начался 28 июля 1913 года. Купленные адвокаты пели соловьями, рассказывая о том, как гениальный еврейский мальчик управляет карандашной фабрикой, выплачивая своим работницам за какие-то 13 часов работы в шестидневную трудовую неделю целых 50 долларов в месяц. Впрочем, видя враждебное отношение к Франку публики, защитники потребовали отпустить своего подзащитного под залог в огромную по тем временам сумму в 50 тысяч долларов.

Во время процесса многотысячная толпа стояла на площади возле здания суда, громко требуя покарать убийц. И в этих условиях, судейские деятели, испытывая приятных хруст полученных от семейства Франков долларов в своих карманах, одновременно почувствовали неприятную сырость в своих штанах и вынесли Франку смертный приговор.

Но тут вмешался в дело губернатор Джорджии Джон Слейтон, заменивший казнь пожизненным заключением. То, что за решением Слейтона стояли деньги семейства Франков, надеявшегося со временем вообще оправдать преступника, было настолько очевидно, что даже сторонники Слейтона из правившей на Юге Демократической партии не решились поддержать губернатора. Более того, американский Юг охватила волна того, что в наше время называют антисемитизмом. В Атланте и в других городах Джорджии возникли комитеты, призывавшие к бойкоту торговцев-евреев, а кое-где дошло даже до их изгнания.

Для Джона Слейтона смягчение приговора Франку обернулось крахом карьеры. Едва пережив покушение на свою жизнь, он в страхе покинул штат, а его дом был разгромлен. Слейтон прожил еще 40 лет, но в качестве всего лишь скромного преподавателя в воскресной школе. К политической деятельности пособник убийцы вернуться так и не смог.

Тем временем, власти Джорджии отправили Лео Франка в тюрьму, находившуюся за 200 километров от Атланты, справедливо опасаясь за его жизнь, поскольку собравшаяся у здания суда Джорджии толпа не скрывала своего желания линчевать его. Но и заключенные тюрьмы встретили педофила враждебно. Один из них напал на Франка, ранив его в горло самодельным ножом.

Кровавый фабрикант уцелел и был помещен в тюремную больницу. Впрочем, вряд ли он чувствовал себя хорошо, поскольку каждый раз заключенные, отправляясь на прогулку и возвращаясь с нее, проходя мимо тюремного госпиталя, где лежал Франк, начинали громко стучать ногами по железному полу и скандировать: «Сдохни, Франк!»

Однако деньги семейства убийцы делали свое, и в Вашингтоне начали готовить его освобождение под предлогом амнистии. Возникла так называемая «Антидиффамационная Лига», начавшая кампанию по освобождению Франка под предлогом борьбы с антисемитизмом. «Свободные» и «независимые» газеты Джорджии вдруг в один голос начали воспевать Франка, скромного гения, благодетеля штата и страны. Одновременно пресса начала взахлеб писать о том, что нью-йоркские миллионеры еврейского происхождения только и мечтают о том, как бы инвестировать в Джорджию миллионы долларов, да только дело Франка мешает.

Известие о том, что преступник будет освобожден, вызвало соответствующую реакцию у «Рыцарей Мэри Фэган». Группа в 25 человек на восьми автомобилях подъехала к зданию тюрьмы 16 августа 1915 года. Они предварительно перерезали телефонные провода, связывающие здание тюрьмы с внешним миром, так что тюремное начальство было захвачено врасплох. Нападавшие без единого выстрела захватили тюрьму, обезоружили охрану и увезли находившегося в госпитале Лео Франка.

Эти 25 человек отнюдь не были «люмпенами» или «представителями социальных низов». Среди «рыцарей» были бывший шериф штата, два члена Верховного суда Джорджии, один священник, несколько военных в отставке, и другие достаточно влиятельные члены местного общества.

Первоначально Лео Франка собирались повестить на могиле Мэри Фэган, но, поскольку выяснилось, что на кладбище Атланты нет подходящих деревьев, преступника линчевали на окраине родного города Мэри — Мариэтта. Приговор гражданского общества был приведен в исполнение. Куски веревки, на которой был повешен Франк, разобрали на сувениры. На могиле Лео Франка, было написано по латыни: «Semper idem» («Ничего не изменилось»). Подразумевалось, что ни деньги, ни влияние преступников не предотвратят возмездия, как это было всегда.

Так свершилось Правосудие. Поскольку губернатор Слейтон бежал со своего поста, состоялись выборы нового губернатора, которые с триумфом выиграл обвинявший Франка на суде прокурор Хью Дорси. Общественный обвинитель Томас Уотсон был выбран в Сенат США.

В 1986 году Лео Франк был посмертно оправдан властями Джорджии на основании заявления одной из прежних свидетельниц, жертвы сексуальных домогательств Франка, которая через 73 (!) года после преступления вдруг отказалась от прежних показаний. Тем не менее, дело Лео Франка до сих пор является свидетельством того, как гражданское общество способно преодолеть коррумпированность судебной системы, неэффективность политической организации общества, продемонстрировать невосприимчивость к продажным СМИ и преодолеть сопротивление влиятельной диаспоры. И поэтому мы, люди XXI века, живя в суверенно-демократической России, можем воскликнуть: «Спи спокойно, Мэри Фэган! Ни один из преступников, каким бы богатым и влиятельным он не был, не уйдет от суда Божьего и человеческого»!