• Добро пожаловать, Гость
news Новости: Лучший просмотр форума при разрешении 2560 х 1440 пиксель.

Волосатов В. И. "Физические основы вихревой энергетики".
http://shop.influx.ru/Volosatov-PHizicheskie-osnovy-vihrevoj-jenergetiki-CHast-Predpolagaemye-nauchnye-otkrytija-p-1644.html

https://www.001-lab.com/001lab/index.php  входить лучше через https

news

Автор Тема: Собираем команду, кто хочет собрать трансформатор Тесла в Москве  (Прочитано 6949 раз)

ОффлайнjSM Мужской

• Лаборант
  • *
  • moe imya - privetstvie Bogu
  •  
Собираем команду, кто хочет собрать трансформатор Тесла в Москве или тех кто уже собрал и может показать, очень интересно)). Я сам не очень разбираюсь в электронике, но если собруться знающие москвичи, будет очень полезно подискутировать, обменяться опытом, посмотреть кто что уже сделал... и собрать что-нибудь свое)...

пожалуйста пишите мне в личку или на mail
« Последнее редактирование: Декабрь 23, 2011, 03:35:30 от jSM »

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  
Рекомендую указать место, время, по каким дням и телефон для связи или email или связь через эту тему в объявлении.

ОффлайнjSM Мужской

• Лаборант
  • *
  •  
Собираем команду, кто хочет собрать трансформатор Тесла в Москве или тех кто уже собрал и может показать, очень интересно)). Я сам не очень разбираюсь в электронике, но если собруться знающие москвичи, будет очень полезно подискутировать, обменяться опытом, посмотреть кто что уже сделал... и собрать что-нибудь свое)...

пожалуйста пишите мне в личку или на mail
или скайп andrey_kashov

Оффлайнplix1

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  • www.001-lab.com
  •  
согласен с автором. предлагаю создать кружок единомышленников и совместно продвигать технологии в массы.

Оффлайнrodgar

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  • www.001-lab.com
  •  
а что делать если очень хочется помочь и поучавствовать, но ничего не понимаю?)

Оффлайнgizdar Мужской

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  • www.001-lab.com
  •  
Поддерживаю))) Давно ждал таких ребят, да если еще и в массы)))

ОффлайнjSM Мужской

• Лаборант
  • *
  •  
народ стал подтягиваться

ОффлайнЭко Мужской

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  • www.001-lab.com
  •  
А если не в самой Москве? Примите? Очень хочу, чтбы перестали убивать нашу планету и людей на ней. Хочу, чтобы информация о бестопливном источнике энергии была доступна всем!!! БЕСПЛАТНО!!!! Нужно публиковать все возможные материалы с детальными, подробнейшими инструкциями, где достать детали  и как настраивать. Фото, видео. Замашка на сильных мира его-уголь, нефть, газ.  И это будет действително МИОВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. Надо быть предельно осторожным. Начать бы с простейшей лампочки на 50 вт.
Хотелось узнать мнение о том как Тесла без современной элементной и приборной базы смог получать энергию. Вместе-мы преодолеем!

Оффлайнtanzordima Мужской

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  • www.001-lab.com
  •  
Предлагаю организовать лабораторию в Москве по исследованию трансформатора теслы, повторению устройства смита и прочих эффектов. Готов предоставить свой осциллограф и другой инструмент, также имею опыт в области микроэлектроники и силовой электроники. В данный момент у меня нет помещения где это можно все разместить и делать эксперименты. Может такая лаборатория уже есть? Подскажите кто что слышал.

Оффлайнmike Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  • default avatar
  •  
Ищу единомышленников для эксперементов и сборки устройства Смита! Ребят, пишите в личку!