• Добро пожаловать, Гость
news Новости: Лучший просмотр форума при разрешении 2560 х 1440 пиксель.

Волосатов В. И. "Физические основы вихревой энергетики".
http://shop.influx.ru/Volosatov-PHizicheskie-osnovy-vihrevoj-jenergetiki-CHast-Predpolagaemye-nauchnye-otkrytija-p-1644.html

https://www.001-lab.com/001lab/index.php  входить лучше через https

news

Автор Тема: Помогу создать форум и веб сайт по тематике СЕ, альтернативным исследованиям...  (Прочитано 7473 раз)

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  
Основываясь на своих наблюдениях, вижу что много пользователей на нашем форуме имеют интересные идеи, наработки, результаты экспериментов. Их обширные знания прекрасно могут быть воплощены в отдельно взятом форуме, но они часто делают ошибку тратя своё время на бесплатных форумных сервисах и таким образом теряясь в интернете. В этом я неоднократно убедился.
Тот кто действительно серьёзен в своих исканиях, будет серьёзен и в их публикациях и популяризации, а также привлечении коллег с похожими направлениями исследований, не обязательно по тематике СЕ, есть масса других.
Чем больше будет реально полноценных и квалифицированных форумов, тем лучше будет и всем нам. Я уже предлагал нескольким товарищам на нашем форуме (Cleverest и др.) помощь в организации их персональных форумов и сайтов, но увы пока они продолжают ютиться на бесплатных сервисах, которые имеют массу недостатков и самый главный плохая индексация, что выражается в затруднённом поиске их публикаций в интернете, а значит и единомышленников или коллег которые тоже имеют схожий опыт по их тематике, это порой влияет и на результативность, и на время поиска правильного решения.

Что я предлагаю?
А да, все предложения бесплатны, кроме оплаты регистрации домэйна и сервиса за хостинг, это вы можете сделать сами, мне ничего платить не надо.
Начать с самого первого этапа...
Помощь и регистрация вашего домэйного имени почти в любой зоне, кроме ru. Как показал опыт торрента, в зоне ru без решения суда закрывается домэйн без предупреждения, а значит и ваш сайт автоматом.
Помощь с выбором хостинга и его проплачивание.
Помощь и установка почти любого ядра форума или сайта в виде контент менеджмент системы, где вы можете публиковать свои статьи даже не зная программирования, примерно как на форуме, то есть размещать тексты, фотографии и видео.
Пока у меня есть время, установлю и настрою полностью комплект сайт + форум под ключ, примерно как у нас или лучше, последнюю версию форума, галереи и прочего что вам может понадобиться в будущем.
Также установлю скрипты для быстрого копирования и восстановления базы данных форума и сайта. Для начала этого вполне хватит.
Больше хороших форумов - это благо для всех. Собственный форум и сайт без всякой рекламы - что может быть лучше для собственных публикаций, разве что изданная книга.

Вот например форум nub-a, пользователя нашего форума http://001-lab.com/index.php

« Последнее редактирование: Август 05, 2013, 04:25:55 от Леонид »

Оффлайнberserk

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  •  
SU - это совит юнион, как бы тоже российская  группа доменов
от себя могу предложить домены, хостинг и установку любого движка, кроме дизайна
от вас наполнение и модерация
есть несколько тематических коротких доменов которые брал именно под такие проекты, но времени на них не остается
домены : 0kw.ru и 6kw.ru  (ноль киловатт и шесть киловатт)
так же могу проспонсировать  любой другой домен с условием заниматься проектом, а не лишь бы побыть злобным модером
в общем слушаются кандидатуры на администраторство

Оффлайнprima Мужской

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  • www.001-lab.com
  •  
 я бы хотел иметь свой сайт. Только вот единомышленников, я пока подобрать не могу. Был у меня раньше сайт, точнее друг его сделал, всё ладилось и спорилось,но потом он заболел, уехал к себе на родину, а сайт закрыл.

Хотя я так до конца и не уверен, что сайт поможет мне найти единомышленников. Сдавать инфу. первому встречному поперечному, это значит, в первую очередь навредить себе самому и делу своему. На которое, я отдал добрую половину своей жизни. Это не означает, что первые встречные поперечные, это плохие люди, а я там супер-пупер. Просто для меня свобода всё, или почти всё. Общество равных возможностей. Вот цель моей жизни, а без технологий и верных преданных соратников, это не осуществить. Нужны Че Гевары дела своего. Необходимо создать анклав, нового образа жизни, где всё будет по другому. Нужна альтернатива, существующему миропорядку.
« Последнее редактирование: Сентябрь 30, 2011, 07:41:50 от prima »

Оффлайнberserk

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  •  
prima
опиши как ты его себе видишь, что на главной, что на внутренних страницах?
чем будет наполнятся?
лучше набросай на листе бумаги структуру сайта
кинь в личку пару ссылок на сайты похожие по структуре чтоб определиться с движком и подобрать домен

Оффлайнврун - RuslanX Мужской

• Студент
  • Лаборант
  • *
  •  
ЛЕОНИД. Могу предложить свой. .За бугром, пиши в личку.
С уважением.

ОффлайнP.G,

• Лаборант
  • *
  •  
Друзья, нужна площадка, под политику.
Естественно, альтернативка для движения в массы приветствуется.
Я баран, в ноликах и единичках, но есть кого подключить из соображающих.
Форум должен быть закрыт, хотя бы частично. Задалбывают, боты жыдовские. Порядочным не интересно ни светиться, ни вступать в бессмысленные перепалки с идиотами и провокаторами.
Площадка, для надёжных, врагам, всё знать не обязательно.
Подскажите, что на ваш взгляд лучше, исходя из опыта.
В данный момент, работает вот этот:
http://www.rasa.rod1.org/

Этот форум остаётся как предбанник.
"Сантиметр не грязь, больше будет, само отвалится."
Он заявлен без модерации с анонимностью, таким повидимому и останется.
http://rus.eamped.com/forum/category/rus-forum-topics-general/

ОффлайнP.G,

• Лаборант
  • *
  •  
МУЖИКИ, ЧТО ТО ЖЕЛАЮЩИХ ПОМОЧЬ НЕТ.
МОЖЕТ, Я, НЕ ПО ТЕМЕ ?

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  
Оказалось-то желающих и нет, посему тему удалю через некоторое время.