• Добро пожаловать, Гость
news Новости:              Возможен вход на форум через SSL. https://www.001-lab.com/001lab/index.php

Второй форум 001-Лаборатории без политики. http://www.001-lab.info/001/index.php

Лучший просмотр форума при разрешении 2560 х 1440 пиксель.

Волосатов В. И. "Физические основы вихревой энергетики".
http://shop.influx.ru/Volosatov-PHizicheskie-osnovy-vihrevoj-jenergetiki-CHast-Predpolagaemye-nauchnye-otkrytija-p-1644.html

;) Экспериментаторы! Информация в закрытой части форума только для личного пользования. ;)

Будьте осторожны, сокрытие информации по СЕ в сети!!! http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=639.msg36165#msg36165

Добрый вечер господа!
Валерий Борисович (Валери),Сергей (Динатрон) и я (Дестайн) приглашаем всех на встречу. Встречи будут производиться 1 раз в месяц по предварительным заявкам по телефону: 0634037070 или +380634037070

Постоянная ссылка для скачивания "Инструкции по сборке генератора свободной энергии" от dynatron-a.

Часть-1:
http://www.001-lab.com/001lab/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=91
                                               Часть-2: Будет опубликована после всех коррекций и тестирований экспериментального макета.                                                                                                                       

Видео dynatron-a с объяснением принципов работы, настройки: http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=639.msg35013#msg35013
                                                                                         http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=639.msg35057#msg35057
news

Автор Тема: Помощь и инвестиции в разработке проекта по концепции резонансных систем Дональд  (Прочитано 33276 раз)

Оффлайнdynatron Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  • КУБАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА!!
  •  
Всем привет!!!
Здесь будем доводить до общественности о вкладе участников форума в разработку БТГ по концепции Дона смита!!!

Ну, вот могу выложить первые результаты
неожидангно и приятно, что все же как говорится - "НУ СЛОВОМ , - А ДЕЛОМ!!!"
месяц вроде только начался, а от уже как народ влился в процесс!!

1) muggzzzzz- 4000руб
2)Raiart- 1000 руб
3) Николай (евпатория)-500 руб (ник не сообщил)
4)Alexol- 1500руб.
5) Andro66- 950 руб
6) alextor- 100$
7) Алекс-2014 руб
8) ANT51- 470руб
9) mishail71- 1000руб
10) magneat- 1000руб (+1000руб ожидается через матрикс)
11)L.O.U.D.E.R- 100$
12) От неизвестного- 111$ (сообщите кто Вы)
13) От неизвестного-5000руб (сообщите кто Вы)

Думаю никого не забыл, если что, напомните, прошерстил все лички и отчет в кипере..
если че напутал- поправляйте
 с ув.
« Последнее редактирование: Июль 08, 2011, 01:27:53 от Леонид »

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  
Вот пример http://www.linuxmint.com/donors.php как ведёт отчёт целая международная команда.
Их дистрибутив сейчас вышел на первое место в мире. Всё прозрачно, также как и у нас.

Оффлайнmagneat Мужской

• Лаборант
  • *
  •  
...Всё прозрачно, также как и у нас...

Есть большие сомнения, что такую "прозрачность" не используют "заинтересованные органы" против проекта. ИМХО конечно.

С уважением.

Оффлайнdynatron Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  •  
Есть предложение прямо сдесь в ветке организовать дискуссию о нужности или не нужности обнародования данной инфы
 Можно было бы сделать ветку типа закрытой секции для участников инвестирующих проект, но я думаю это не целесообразно стой точки зрения, что Леониду придется каждый день только то и делать , как вносить этих участников в доступ к ветке, ди и любой проплативший сто рублей опять же будет иметь полный доступ к информации пользователей..
короче здесь надо думать и обсуждать..
 давайте подумаем пару дней , не больше а то у меня здесь еще небольшой списочек собрался...
 с ув.

Оффлайнraiart Мужской

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  •  
Моё мнение: я бы участников и их помощь не светил бы до поры до времени. Или бы хотябы просто вёл список участников без сумм.
Не важно, что с тобой происходит...
Важно, как ты к этому относишься!

Оффлайнdynatron Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  •  
вот я и говорю, что нужно посоветоваться...
можно просто списком без сум, а я у себя бухгалтерию буду вести, короче как скажете...
 давайте еще кто что думает...
 с ув.

ОффлайнP.G,

• Лаборант
  • *
  •  
Я тоже готов присоединиться подпитать проект.
Но вот смущаюсь, не всилу скромности суммы, а в оправданности светиться динатрону и дестайну навлекая очередные заморочки с какими то нибыло органами. Думаю кто посылает, делает это от души, а не по причине быть в первом ряду при раздаче и не каждому важен  бух-отчёт. Наверно проще писать Лёне в личку, а для  динатрона сделать отдельный почтовый ящик. Послал, и попросил Лёню дать ящик с паролем. Уж там  участники сами увидят сколько накидано и промежуточный расход по концу, ну скажем  месяца, (если интересно) к примеру в доковском файле. Неизрасходованный остаток, при необходимоси проще голосованием определить к месту, ведь сколько впереди ещё интересных идей, одному бкху известно. А пока доверие как бы лучший двигатель прогресса.

Првда я не учёл, как будет вести себя ящик при одновременном запросе...

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  
Даже если будет перевод в один доллар или рубль нужно заносить в список и не важно какова сумма.
Тот кто оказал помощь, у этой стороны никакой проблемы.
У принимающей стороны тоже самое. В налогах не прописаны Web money, а когда пропишут сделаем Яндех.  :D Закон не имеет обратной силы, поэтому всё что получено раньше налогом не облагается.
И самое главное это не доход даже физического лица, так как все средства расходуются на эксперименты.
Могу привести Украинский сайт где также пишутся ники и имена компаний, названия сайтов которые оказали помощь разработчикам и эта помощь оказывается уже несколько лет.
Мы всё делаем правильно.
Перевод средств осуществаляется на НИК, а не на фамилию и имя.
Лучший образец это здесь http://www.linuxmint.com/donors.php
В этой стране ещё лучше учитываются многие нюансы, но и там помощь такого рода не облагается ничем.
Нужно вести учёт всех кто оказал помощь в хронологическом порядке, потом помесячно просто подводить черту и ставить сумму. Копии экранов с нашего форума по оказанию помощи ананонимному лицу под ником... по закупке материалов для проведения экспериментов это не доказательство, так как легко редактируется и я могу изменить такие записи до неузнаваемости.
Не надо бояться собственной тени.  ;) Во всем мире такая помощь только приветствуется, тем более в нашем случае это не доход человека потратившего своё время на выполнение какой-то работы, средства уходят на закупку комплектующих для проведения экспериментов, а это разные вещи, то есть нет дохода вообще.

Оффлайнmagneat Мужской

• Лаборант
  • *
  •  
...я бы участников и их помощь не светил бы до поры до времени... (а то жена узнает :)  )

...Тут не важно , кто кинул пару рублей, кто нет.... это уж зависит от возможностей...

...Или бы хотябы просто вёл список участников без сумм...

...можно просто списком без сумм...

...Думаю кто посылает, делает это от души, а не по причине быть в первом ряду при раздаче и не каждому важен  бух-отчёт...

...Даже если будет перевод в один доллар или рубль нужно заносить в список и не важно какова сумма...

Думаю нужно учесть чисто психологический момент.

У людей на уровне подсознания присутствует установка "не быть хуже других" (не факт, что у всех).

Поэтому, ИМХО, для пользы ПРОЕКТА может не указывать, кто какие суммы послал ?

Главное участие :)

Есть подозрение, что приток денег от этого только возрастёт - на одного, кто способен послать $100 , найдётся 20 человек, которые пошлют $10.

С уважением.

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  
Какой смысл обсуждать очевидные вещи... и усложнаять то что и так просто...если уж совсем упростить схему движения средств, то она такая.. я лично попросил купить мне 10 транзисторов и бухту провода в Украине, переслал средства, человек получил их, поехал по магазинам и рынка и купил эти 10 транзисторов и бухту провода, сообщил мне что всё приобретено и вот тут я ему сообщаю, что если ему сейчас нужны эти транзисторы и провода для каких-то экспериментов, то он их может использовать на своё усмотрение.
После слов.. и тут я ему сообщаю, есть ещё как минимум три варианта, которые покажут что это не его доход и не нужно как говорят в народе.. неводить тень на плетень.  :)

Всё остальные психо-физи-геникологические факторы неинтересны, так как цель такой помощи одна: помощь дорогостоящими компонентами, которые имееют свойство гореть голубым и красным пламенем с инструментально-вокальным сопровождением.

Оффлайнdynatron Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  •  
Привет всем!!!
Да, Леонид, абсолютно с Вами огласен, помоему - сильно ребята у ж на воду дуют, если уж кого и прессовать будут (органы), в чем я сильно сомневаюсь, так это скорей меня, чем человека, который подкинул сто баксов например...
Дестайн вон попал, и то из за того, что раструбил старухин на все снг эло злощасное видео...
 надо просто работать, общаться на форуме и думаю, все будет в прорядке...
А до вебманей у нашего государства руки коротки, тянуться, а дотянуться не могут..
кроме того- электронные деньги не являются деньгами а пространство интернета- не является территорией какого либо государства, поэтому и налогами не облагается...
 так что все будет впорядке.
Вечерами- скайп по швам трещит- все катшки делают, приходится дозированно консультировать, а то самому поработать не получается...
ничего, - прорвемся...
 с ув.

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  
Так я же написал формулу для принимающей стороны тоже, она проста - Вас просят купить IGBT и пару бухт провода, после приобретения  IGBT и пару пучков провода  :)  сообщают, если нужно то пользуйтесь, так как надобности пока у заказчика в этом нет и он разрешил использовать это по своему усмотрению, то есть эти IGBT и пучки редиски не ваши.. а заказчика и куплены на электронные деньги заказчика, :D а вы просто временно пользуетесь... пучёк проводов это уже личная собственность и всё уже уплачено при покупке, де юре это не ваше, на основании устного договора, де факто вы временно пользуетесь  формула для органов. :D Это один из вариантов, а их может быть как минимум ещё несколько. Если нужно я озвучу и их.

Такой живой интерес, а как на это посморят разные органы...  скорее всего от необычности того что наконец-то люди стали сообща двигать эксперименты и помогать друг другу в этом, в отличии от того что было раньше и этот факт никак не укладывается в жизненной концепции у некоторых, а некоторым такая ситуация наоборот крайне не выгодна. Так что пугать ещё будут. :D
« Последнее редактирование: Июль 09, 2011, 03:58:52 от Леонид »

Оффлайнmagneat Мужской

• Лаборант
  • *
  •  
...А посему решение любой задачи во что упирается ? Правильно - в человеческий фактор! Остальное дело техники...

Вот и нашёлся человек (Динатрон), который показал, что у него есть некоторые результаты, который видит "свет в конце тунеля".

Возможно он ошибается, время покажет.

Но в том, что он потратит деньги на "себя любимого", его подозревать нельзя (ИМХО).

Дело-то ДОБРОВОЛЬНОЕ , никто никого "не тащит за уши".

Своими деньгами я рапоряжаюсь сам - хочу пива выпью, хочу Сергею отправлю.

С уважением.

Оффлайнdynatron Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  •  
Я почему-то и не сомневался , что задавая мне вопрос, у Вас уже был готовый ответ, а точнее готовый ход мысли. Это и есть одна из граней человеческого фактора, и честного отношения к себе и окружающим.
В чём с Вами согласен, так это "время покажет". Оно всегда расставляет всё по своим местам с помощью истинных выражений. И именно благодаря этой его функции , мы до сих пор как вид существуем.
Ты не жди когда время покажет, покажи лучше свои достижения, если народ увидит в них переспективу- и у тебя дела быстрее пойдут...
 с ув.
PS- приехал только , блин жароа у нас градусов сорок...
сегодня с Дестайном сделали платы по д электронный разрядник.
от сфоткал, щас буду паять...
а мог бы сидеть с друзьями пиво пить... :)

Оффлайнdynatron Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  •  
Ты не жди когда время покажет, покажи лучше свои достижения,
:o  :o  :o  Ну что ещё сказать ..?! Всё вроде показывал, только кроме Вас , ими мало кто пользовался.
если народ увидит в них переспективу- и у тебя дела быстрее пойдут...
А я не провожу аналогию между видением народа и скоростью моих дел.
Закон сохранения и здесь присутствует(закон герметизма). Есть тело и есть уровень энергии ему принадлежащий. Мы можем только перекомутировать эти потоки, но увеличить , или уменьшить их нельзя. По простому выше своей ж.пы не прыгнеш. Форсировать временные события можно, так поступают , когда нужно на данный момент получить больше , но потом прийдётся расплачиваться дольше. По простому сам себя всадил.
Я не тороплюсь в поисках истины, если мне конечно вообще дано её обнаружить. По простому тише едеш , дальше будеш.
С Ув. !
P.S. С платами молодцы, но для них есть другая ветка, а здесь это звучит , как козырь приатаченый к своим словам. А пиво ту все почти могут пить, но ...
не, тут как раз платы кстати, я не люблю когда обо мне нехорошо думают, если доверие оказано, то надо работу делать, чем я и занимаюсь сейчас...

Оффлайнmaxim.m Мужской

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  • www.001-lab.com
  •  
Ytikay,

Если вам нужны деньги для экспериментов, то подкину, мне хватает. Под конкретные закупки.
Леонид ведь не заставляет кого-то. Участие - дело добровольное.
Моя библиотека
https://mega.co.nz/#F!OZJTSSQD!LEHkNWTgoolZj7h3TD2hKQ

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  
C трудом дочитал, столько букв, но к истине мы так и не приблизились...

Про входной билет понравилось... это называется: мираж  :) возможно побочный эффект от испарений канифоли... бывает. :D

Дело в оказании помощи коллеге сугубо добровольное.  ;)
Я вот тоже не стал ждать... пока да чего, а сделал форум и вижу есть явное движение вперёд, не только по тематике СЕ.
« Последнее редактирование: Июль 09, 2011, 05:51:33 от Леонид »

Оффлайнdynatron Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  •  
Во блин... ну никак утикаю покоя чужие копейки не дают...
мне лично пофигу, народ помогает не мне, а себе...
я и без помощи как то пару лет разбирался и экспериментирвал, правда зачастую эксперименты откладывались до пополнения заднего кармана...
но не в этом суть.
 если мне кто то не доверяет- его личное дело.
 смое интересное, что клюют меня не те кто копеечкой скинулся а совсем наоборотээ
 этоо уже я не понимаю...

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  
Зачем столько много букв..  :D хочется помочь коллеге, помог, делов-то.
« Последнее редактирование: Июль 10, 2011, 12:45:10 от Леонид »

Оффлайнmagneat Мужской

• Лаборант
  • *
  •  
Ещё раз о необходимости экспериментов:

http://hirosima.scepsis.ru/weapon/practise_1.html

...Испытания ядерного оружия в СССР и США

Первый ядерный взрыв СССР был проведен 29 августа 1949 года, а последний ядерный взрыв - 24 октября 1990 года. Программа ядерных испытаний СССР продолжалась между этими датами 41 год 1 месяц 26 дней. За это время было произведено 715 ядерных взрывов, как мирного назначения так и боевых...

Это при том, теоретиков-ядерщиков было не мало.

Представляю, Курчатов говорит Берии: "Я не тороплюсь в поисках истины"

Где бы мы сейчас все были (да и сам Курчатов) ?

Нас не было бы вообще.

Что-то мне подсказывает, что теперь ситуация не лучше, чем тогда.

Опять много букв  :)

С уважением.

Оффлайнврун - Владимир Мужской

• Лаборант
  • *
  •  
Ещё раз о необходимости экспериментов:

Что-то мне подсказывает, что теперь ситуация не лучше, чем тогда.
ВАМ, как и любому другому пользователю сайта,  никто ЗДЕСЬ не препятствует в проведении ЛЮБЫХ экспериентов.

ЛИЧНО ВЫ, magneat:  не обладаете нужными знаниями, не можете, не хотите работать,  - или не умеете ничего, кроме как призывать и вдохновлять, подгонять и нагнетать истерию  теперь уже не только по общей социально-политических тематике, но в подобные моментах технических тем ЭТОГО сайта?

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  
Мы это можем быстро исправить...  ;)

Оффлайнmagneat Мужской

• Лаборант
  • *
  •  
...ЛИЧНО ВЫ, magneat:  не обладаете нужными знаниями, не можете, не хотите работать,  - или не умеете ничего, кроме как призывать и вдохновлять, подгонять и нагнетать истерию  теперь уже не только по социально-политических тематике, но и в темах технических?...

Зачем-же так сразу  :)

Кое-что знаю, умею и работаю, но со временем напряг  :)

К тому же, разумнее помочь тому, кто уже продвинулся дальше в этом направлении, больше пользы для общего дела.

Не понял, где Вы увидели истерию - просто факты.

Кстати, кто-то тут сказал, что "работает команда" - я даже не знаю контактов Динатрона ( Сергей, скинь мне на magneat@rambler.ru свои контакты, а то чувствую тут меня скоро забанят  :)  )

...Мы это можем быстро исправить...

Не понял - это угроза  :) :) :)

С уважением обоим критиканам :)

Оффлайнzaq

• Лаборант
  • *
  • 001zaq@gmail.com
  •  

тратить так как раньше со своего кармана что он ,
что я не можем. Потому что семьи еще кормить нужно.
<...>
Меня честно задевает даже сама мысль о том что нужно оправдываться.....
А вот сейчас, почти на самом серьезе - во-первых, пока никто не просит оправдываться (тем более Вас), во-вторых, возмущает то, что  Вы уже априори снимаете с себя обязанности, НЕ ЗА РЕЗУЛЬТАТ, а за деньги...
Разницу чуете?
Люди же готовы скинутся, ИМХО, в данном случае, в первую очередь на действо по решению вопросов, а не за товар, и что плохого, если донор будет видеть, на что пошли его ЗАРАБОТАННЫЕ (по-вашему - оторванные от ИХ семей средства).
Если на то пошло, вот мой вариант - пишется смета, пример - для того что бы проверить, что это так, а не иначе нужны такие-то приборы, компоненты и т.д. - итого 1000р.
Причем, чем убедительней гранто-претендент покажет, что именно нужно проверить, тем с большим удовольствием будет, ИМХО, поддержка.

Ну не надо, пока, изобретать "велосипед" - Леонид уже скоро и намекать устанет... ;)

Оффлайнdynatron Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  •  
 Слушай, ZAG, с утикаем вместе, заводи себе счет сделай смету, я отправлю тебе денежку, чтоб ты работал, я хочу посмотреть чего ты тама наработаешь, пока ты копейки не положил, а слюней уже навал по самые колени.
А НА 1000 РУБЛЕЙ ПО СВОЕЙ СМЕТЕ ТЫ МАКСИМУМ НА ОДИН ЭКСПЕРИМЕТ НАТЯНЕШЬ.
я НИ У КОГО ПОМОЩИ НЕ ПРОШУ, МЕНЯ ПОЛГОДА ФОРУМЧАНЕ  НАПРЯГАЛИ, Я ОТКАЗЫВАЛСЯ, ЛЕОНИД МЕНЯ УБЕДИЛ НАКОНЕЦ ТО...
КСТАТИ, ПОСЛЕ ВАШЕГО ФЛУДА НАРОД МНЕ УЖЕ ПИШЕТ, ЧТО ВООБЩЕ ИХ СЮДА ВПИСЫВАТЬ НЕ НАДО,  И СОВСЕМ НЕ ИЗ ЗА ЛИЧНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ А ИЗ ЗА ВАШЕЙ БЕСТОЛКОВОЙ ДЕМАГОГИИ.
НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ???
ЗНАЧИТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!
 ВСЕ КОГО ДАВИТ ЖАБА БУДУТ С ЭТОЙ ВЕТКИ УДАЛЯТЬСЯ , ПОТОМУ КАК НАЧИНАЮТСЯ НЕПОНЯТНЫЕ УПРЕКИ ОТ ЛЮДЕЙ, ПОКА ТАК НАЗЫВАЮ, КОТРЫЕ ЕЩЕ НИЧЕМ НЕ ПОМОГЛИ И ДАЖЕ НЕ СОБИРАЮТСЯ, А П-ДЯТ НУ МИНИМУМ НА ЛИМОН БАКСОВ...
 ЕСЛИ КОГО НЕ УСТРАИВАЕТ- НА КИСЛОРОД!!!!!!!!!
 ВОН ТЕБЕ КАПА СМЕТУ ПРЕДЪЯВИЛ НА СТО ЛИМОНОВ ЗЕЛЕНИ..
- ОПЛАТИШЬ????? ;D
 Сколько готов капусты пожертвовать????
- ДО ВИНТА ОТЧИТАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!
\\\\\\\
УВЕРЕН ЧТО НИСКОЛЬКО...
ТАК КАКОГО СЧИТАТЬ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ??????
Если по правде, то по смиту вы вместе взятые и пяти процентов не сделали того, чего добился я, УТИКАЙ ВООБЩЕ СТРАХ ПОТРЯЛ- ЗАЯВЛЯЕТ ТИПА Я ЕГО ИДЕЯМИ ПОЛЬЗОВАЛСЯ :D Там по сути только демагогия , идей там не было ни одной.
-  ОСОБЕННО МНЕ ФРАЗА НРАВИТСЯ- "Я ЖЕ ГОВОРИЛ!!!!, ЧЕГО ДТЫ ДИНАТРОН НА МОИ ПОСТЫ НЕ ОБРАЩАЕШЬ ВНИМАНИЯ!!!"- ДА ПОТОМУ ЧТО ТАМ НЕ НАЧТО ВНИМАНИЕ ОБРАЩАТЬ.... 8)

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Значит говорю еще раз!!!!
 ВЕТКА ДЛЯ ТЕХ КТО РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ НАШЕЙ КОМАНДЕ ИЛИ ХОЧЕТ ПОУЧАВСТВОВАТЬ..
КТО ХОЧЕТ ПОГАВКАТЬ - ЛАЙТЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ
"СОБАКИ ЛАЮТ, А КАРАВАН ТО ИДЕТ!!!" :D

ОффлайнNils Мужской

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  •  
..... В налогах не прописаны Web money, а когда пропишут сделаем Яндех.  :D

немного огорчу, но теперь электронные деньги и платежи ОБзаконены.
Федеральный закон "О НАЦИОНАЛЬНОЙ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЕ" подписан презом пару недель назад и вступит в силу через 90 дней. в рамках обсуждаемой темы думаю будет полезно всем ознакомиться с материалами ниже. Две статейки - вводные, и ссылка на собственно сам закон. может кого спасет... ;)

Электронный рубль становится национальной валютой
http://www.rg.ru/2011/06/29/rubl.html

Электронные деньги станут законной валютой
http://www.rg.ru/2011/06/30/plastik.html

законишка О НАЦИОНАЛЬНОЙ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЕ
 http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=115625

всем удачи!
.

Оффлайнdynatron Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  •  
..... В налогах не прописаны Web money, а когда пропишут сделаем Яндех.  :D

немного огорчу, но теперь электронные деньги и платежи ОБзаконены.
Федеральный закон "О НАЦИОНАЛЬНОЙ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЕ" подписан презом пару недель назад и вступит в силу через 90 дней. в рамках обсуждаемой темы думаю будет полезно всем ознакомиться с материалами ниже. Две статейки - вводные, и ссылка на собственно сам закон. может кого спасет... ;)

Электронный рубль становится национальной валютой
http://www.rg.ru/2011/06/29/rubl.html

Электронные деньги станут законной валютой
http://www.rg.ru/2011/06/30/plastik.html

законишка О НАЦИОНАЛЬНОЙ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЕ
 http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=115625

всем удачи!
.
ну блин, уже и к электронным деньгам ручки дотянули...
ну, примут в России, то украина следом...

ОффлайнNils Мужской

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  •  
тут опять огорчение, украина не следом, она впереди, да еще как впереди! :

"Яндекс.Деньги" и QIWI оказались вне закона на Украине
http://www.rg.ru/2011/07/05/yandex-ukraina-site-anons.html .

Оффлайнdynatron Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  •  
тут опять огорчение, украина не следом, она впереди, да еще как впереди! :

"Яндекс.Деньги" и QIWI оказались вне закона на Украине
http://www.rg.ru/2011/07/05/yandex-ukraina-site-anons.html .
скоты, что я могу сказать, никак не нажрутся!!!! >:(

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  
Паразиты у власти это уже всем ясно, а также идёт зомбирование населения в этом же ключе.

Не надо поддаваться на эти все демагогии и инсинуации, цель их как раз привить мнение которое выстраивают в этих демагогиях.

У нас всё предельно ясно и просто, есть эксперимент и мы, те кто желает, помогаем компонентами и пучками проводов для проведения этого эксперимента dynatron-y.

Я специально не удаляю пока .. ничего из этой ветки, на предмет результативности социального эксперимента  :D в рамках темы "оказания помощи коллеге по цеху".

Думаю что нужно dynatron-y открыть ещё счёт на PayPal и счёт в Украинском банке в Канаде.
В этом я могу поспособствовать и тогда все проблемы исчезнуть независимо от местных законов Украины, России.

Оффлайнdynatron Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  •  
Здравствуйте Леонид!!!
 спасибо за поддержку, - НЕ ПОДВЕДЕМ!!!
да пока и вебманей достаточно...
вроде не прессуют, да и вывод в общем обходится в 2,6 процента включая обмен..
там с матрикса 3500 на яндекс деньги прислали, вот до сих пор не получается с выводом...
Кстати, поддержку народ оказал нам хорошую, палить ключи по баксов десять- процесс совсем не из приятных..
и дело не в моей безолаберности, разработка как ни крути- того требует..
Зато сейчас могу свободно дышать... завтра надо еще пару ключиков прикупить, чтоб добить разрядник...
Ну, и всем кто не остается в стороне- огромное спасибо,  думаю и так понятно, что это наше общее дело!!
 мы тут даже поддержкой церкви заручились, есть знакомый святой отцец (из настоящих), он еще и экстрасенс и целитель заодно... так вот, мой сотрудник ездил к нему, ничего не говорил, тот его взял за руку и говорит-

делайте то что делаете все получится, вы на правильном пути, поднял палец вверх и говрит- "им это не нужно", постарайтесь меньше афишировать, чтоб до властей не дошло, а когда сделаете, уже будет можно и в открытую

ну, еще скажу, что выходная часть деваса степанова очнь похожа на мою схему, у кого есть патент- гляньте...
 а степанов с немцами вовсю уже сотрудничает...

с ув.

Оффлайнврун - Владимир Мужской

• Лаборант
  • *
  •  
Если по правде, то по смиту вы вместе взятые и пяти процентов не сделали того, чего добился я, УТИКАЙ ВООБЩЕ СТРАХ ПОТРЯЛ- ЗАЯВЛЯЕТ ТИПА Я ЕГО ИДЕЯМИ ПОЛЬЗОВАЛСЯ :D Там по сути только демагогия , идей там не было ни одной.
-  ОСОБЕННО МНЕ ФРАЗА НРАВИТСЯ- "Я ЖЕ ГОВОРИЛ!!!!, ЧЕГО ДТЫ ДИНАТРОН НА МОИ ПОСТЫ НЕ ОБРАЩАЕШЬ ВНИМАНИЯ!!!"- ДА ПОТОМУ ЧТО ТАМ НЕ НАЧТО ВНИМАНИЕ ОБРАЩАТЬ.... 8)
на каждом сайте - свой утикай найдется обязательно  ;D

СтОило Сергею написАть на

[ IMAGE NOT SHOWN - GUESTS CANNOT VIEW ATTACHED IMAGES ]

как тамошний "утикай" сразу права на учительство заявил:                  

mag
Откуда: Москва      Добавлено: Сегодня в 02:30    Заголовок сообщения:     

Пока до кондрядников "мопеда" Никиты самрского не дотягивает...
 Но эт нормально! 1 раз указанным путем сходил - удачно! Теперь учись ходить сам!

:
 И невдомёк  таким "гуру" с их техническим невежеством помноженным на их столичные апломбы, что решения эти известны со времен, когда они еще под стол пешком ходили.  :D
 Сейчас вообще трудно ПРИДУМАТЬ что-то действительно новое. Достаточно грамотно применить хорошо известное СТАРОЕ.   

« Последнее редактирование: Июль 10, 2011, 10:34:04 от Леонид »

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  
Я уже писал в теме Смитта, но потом удалил. Долго не доходили руки взглянуть на аналог разрядника в электронном виде, когда увидел, был даже разочарован, знакомая схема, применялась не раз, только использовал стабилитроны вместо динисторов. Да, всё рабочее.
Очень рад что применяются известные решения, да больше ничего и не придумать исходя из сегодняшней элементной базы.

Очень удивлён что такая дискуссия развернулась в таком простом деле, как помощь коллеге пучком провода, транзисторами, конденсаторами....  :)
Буду всячески содействовать всем вплоть до открытия счёта в Канаде, кто как dynatron и destine честно трудятся и публикуют свои отчёты.

Кстати все мы прекрасно знаем destine. Если у него есть желание выложить у нас cвои реквизиты Web money для оказания помощи в экспериментах, я это сделаю по первой же его просьбе, вверху на странице, где опубликованы реквизиты dynatron-a.
« Последнее редактирование: Июль 10, 2011, 11:54:03 от Леонид »

ОффлайнTexniker

• Лаборант
  • *
  • www.001-lab.com
  •  
Буду всячески содействовать всем вплоть до открытия счёта в Канаде
Канада говориш... PayPal и Web Money иммется? Проблемку не большую надо решить. На Web Money
не могу перевести.
Всё в порядке: есть консенсус, Конструктивность тоже есть...

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  
Я это делаю через интернет обменные пункты как и все PayPal -> Web money.
На официальном сайте Web money они есть. Проблем здесь нет, это вы её сами создаёте, а она решается 5 - 8 нажатиями кнопки мыши.
« Последнее редактирование: Июль 11, 2011, 05:47:07 от Леонид »

ОффлайнTexniker

• Лаборант
  • *
  • www.001-lab.com
  •  
Леонид, вы предлогали содейтвие по помощи Динатрону.
Я пытался  зделать перевод по вашему предложению на обмениках.
два часа интернета без резултатно зарегистрировался на exwp.com
зделал перевод. На мыло пришла инфа> цыитата из owebmoney.ru
. При несовпадении - в обмене нужно отказать, поскольку обмен в пользу третьих лиц новые Правила запрещают.
Делаю простойе Предложение. Я переважу вам на PayPal а вы просто делаете 5 кликов и к Динатрону на Web Money.
С Уважением.
Всё в порядке: есть консенсус, Конструктивность тоже есть...

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  
Я ответил на Ваш email.

Получил от Вас 60 долларов на PayPal, буду переводить их dynatron-y.
Мда, перевод усложнился, пару лет назад было проще. Многие перестали делать этот вид обмена.

Перевод dynatron-y:

1. Texniker - 60.00 USD через меня через PayPal.
« Последнее редактирование: Июль 13, 2011, 05:03:32 от Леонид »

Оффлайнdynatron Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  •  
Привет!!!!
 ну. начнем с того, что никто ничего не боится.. ;)
за помощь народу спасибо и Вам конечно, я грохнул посты утикая, потому что кроме как "все крахоборы воры и сволочи", в этих постах не было. так же удалил пост Дестайна, Вадим просто хотел успокоить норовистую публику, так и его обвинили во всех смертных грехах.. вот я и удалил, дабы не давать соблазна поискать чекрвей в интимных местах..
 Название темы получилось урезанное, потому как при создании темы видать есть ограниченное колличество символов в названии, действительно надо переименовать...
 твой пост я не удалял, наверное администрация форума...
продублируй свой вопрос если не сложно..
 с ув.
« Последнее редактирование: Июль 14, 2011, 03:46:01 от Леонид »

Оффлайнefim Мужской

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  • www.001-lab.com
  •  
Здравствуйте! Подскажите, нужно ли сообщать о переводе денег? Если нужно, кому сообщать и указывать ли реквизиты перевода?
С уважением.

ОффлайнTOP

• Лаборант
  • *
  •  
...потом можно даже просто частотник купить...

Если дашь адресок, куда выслать - вышлю небольшой частотник с одной фазы на три.
За совет десятая часть мне. За отрицание пятая, если ты не прав. За обиду половина. Ответил, - значит с условиями согласен!

Оффлайнdynatron Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  •  
Здравствуйте! Подскажите, нужно ли сообщать о переводе денег? Если нужно, кому сообщать и указывать ли реквизиты перевода?
С уважением.
обязательно нужно сообщать, либо в кипере пишешь сообщение от кого, либо в личку мне пиши.
с ув.

...потом можно даже просто частотник купить...

Если дашь адресок, куда выслать - вышлю небольшой частотник с одной фазы на три.
привет, спасибо за предложение, но думать о частотнике рановато, посмотрим что после изолирующего транса получится, от этогоь будем плясать. кроме того частотник должен для активной нагрузки быть с равноценным нулем, поскольку зачастую частотники идут просто три фазы..
с ув.
продемонстрируем уже рабочий девайс, будем думать о частотнике. спс.
 с ув. Сергей.
« Последнее редактирование: Июль 14, 2011, 09:31:54 от Леонид »

Оффлайнpm99 Мужской

• Лаборант
  • *
  • www.001-lab.com
  •  
К Сергею.
Сколько примерно явно вложить чтобы получить доску в 5 кВт ?
и где описан изолирующий трансформатор?

Оффлайнgizdar Мужской

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  • www.001-lab.com
  •  
Сергей, уважуха тебе, делай скорее, а то уже давно хочется в лесу локализоваться с нетерпением ждем источник энергии!!!

ОффлайнГеннадий Николаевич

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • *
  • www.001-lab.com
  •  
Чтобы помочь деньгами - я вижу смысл собрать доску с любым сверхеденичным эффектом и ездить с презентациями для поиска инвестора. Возможно на роль ездить я смог бы подойти, но доска у меня не работает нужным образом...Сергей, помогите с доской, буду помогать своими усилиями....

Оффлайнemitter_LC Мужской

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  • www.001-lab.com
  •  
На всех видео Сергея разрядник напоминает сварочный аппарат.
Если мы хотим получить энергию из вакуума,  может быть и разрядник необходимо разместить в вакууме?
Ведь в фильме Дональд Смит говорит о том, что ему делали на заказ коробку с разрядником,  могли по моему, и вакуум обеспечить.
Ведь никто не видел, что там внутри, только догадки.

Оффлайнser39 Мужской

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  • www.001-lab.com
  •  
Добрый день господа!
я мало что понимаю в электронике и электрике, но думаю, что скоро я обязательно по возможности попробую воплотить в жизнь
ваши изобретения или чужие, но реально сделанные и показанные вами изобретения.
Правда не знаю пока как я буду это делать,но готов финансово поучаствовать в благом деле!
где взять реквизиты?

Оффлайнчастник

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  • www.001-lab.com

Оффлайнdynatron Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  •  
Я тоже не вижу реквизитов!
Привет всем!!!!Мужики, нафига вам те реквизиты... ;) Работаем нормально, разбираемся сами, простоев нет практически.....Реквизиты кошельков только дадут возможность "искателям справедливости" развить свою деятельность ;D Кто занимается девайсом и так поможем безо всяких реквизитов... ;)

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  
Хорошая была идея, но начались разные домыслы, зря мы поддались этим нападкам, думаю нужно вопреки злопыхателям выложить опять на первой странице номера счетов Web money Сергея (dynatron-a) для оказания ему финансовой помощи по теме экспериментов по Дону Смитту.
Цель злопыхателей как раз и была чтобы прекратить финансовую помощь, поэтому есть смысл продолжить задуманное, так как это значительно поможет в поисках. Все знаете что комплектующие достаточно дороги, особенно те которые использует Сергей, опять же результаты экспериментов выкладываются полностью, а также схемы и даже печатные платы.

Оффлайнdynatron Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  •  
Хорошая была идея, но начались разные домыслы, зря мы поддались этим нападкам, думаю нужно вопреки злопыхателям выложить опять на первой странице номера счетов Web money Сергея (dynatron-a) для оказания ему финансовой помощи по теме экспериментов по Дону Смитту.
Цель злопыхателей как раз и была чтобы прекратить финансовую помощь, поэтому есть смысл продолжить задуманное, так как это значительно поможет в поисках. Все знаете что комплектующие достаточно дороги, особенно те которые использует Сергей, опять же результаты экспериментов выкладываются полностью, а также схемы и даже печатные платы.
Здравствуйте Леонид!!!!ну, все же я думаю что это не правильная идея... как сняли кошельки, и вонь со стороны "друзей " поутихла, и то считайте прошлой весной уже кошельков  не было, а возмущений было чуть не до конца года, самое главное, что гадости писали , а удосужиться и поглядеть, висят ли кошельки- тут уж "друзья" и не сообразили ;D Висят номера кошельков или нет- разницы никакой, всеравно из собственного кармана делается, потому как это мне действительно надо :) . Жена понимает, и слава богу!!!!!!!!!! Вывешивать кошельки, тольк ради , чтоб доброжелателей подразнть тоже думаю не стоит...Кто действительно занимается, экспериментирует и понимает сложность задачи,- тем завсегда  помогу и все что знаю расскажу. А остальным походу это и не надо, так, только воздух посотрясать... :) Щас хватает дел и с работой и с доской, но есть у меня мысль, все же оживить закрытую ветку, где нормально можно было бы работать, именно в виде дневника с опытами , результатами, осциллограммами, и безо всяких новичков, и вопросов, которые из за лени почитать ветку обычно начинают задавать ;D . Уже в скайпе задолбали, ломятся все кому не попадя, то расскажи им про ротовертер, то помоги с бедини, то по Романову вопросы  :D . Блин, СТО РАЗ ГОВОРИЛ, что окромя девайса смита я ничем другим не занимаюсь. Ну вот такие вот дела :) , так что надеюсь только на себя и ни на кого другого, и считаю что это самое правильное видение вопроса...с ув.