• Добро пожаловать, Гость
news Новости:              Возможен вход на форум через SSL. https://www.001-lab.com/001lab/index.php

Второй форум 001-Лаборатории без политики. http://www.001-lab.info/001/index.php

Лучший просмотр форума при разрешении 2560 х 1440 пиксель.

Волосатов В. И. "Физические основы вихревой энергетики".
http://shop.influx.ru/Volosatov-PHizicheskie-osnovy-vihrevoj-jenergetiki-CHast-Predpolagaemye-nauchnye-otkrytija-p-1644.html

;) Экспериментаторы! Информация в закрытой части форума только для личного пользования. ;)

Будьте осторожны, сокрытие информации по СЕ в сети!!! http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=639.msg36165#msg36165

Добрый вечер господа!
Валерий Борисович (Валери),Сергей (Динатрон) и я (Дестайн) приглашаем всех на встречу. Встречи будут производиться 1 раз в месяц по предварительным заявкам по телефону: 0634037070 или +380634037070

Постоянная ссылка для скачивания "Инструкции по сборке генератора свободной энергии" от dynatron-a.

Часть-1:
http://www.001-lab.com/001lab/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=91
                                               Часть-2: Будет опубликована после всех коррекций и тестирований экспериментального макета.                                                                                                                       

Видео dynatron-a с объяснением принципов работы, настройки: http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=639.msg35013#msg35013
                                                                                         http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=639.msg35057#msg35057
news

Автор Тема: Датчик энтропии  (Прочитано 349016 раз)

ОффлайнДмитрий уф Ерёмин Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
Re: Датчик энтропии
« Reply #50 : Апрель 05, 2011, 10:10:47 »
  •  
Zaq, ответь на вопрос: Чем отличается Пельтье элемент, от диодов? Ведь там и там два p-n полупроводника, соединены вместе.
Если не знаешь, ответь на второй вопрос: Сколько Вт/ч в сульфатированном аккумуляторе, при исходной ёмкости 6V, 6 А/час, если напряжение на нём осталось 0,2V ?
P.S. Был соблазн про ВД 2 рода ответить, просто чую!
ПО НАСТРОЙКЕ ЭНТРОПИЙНОГО ДАТЧИКА:
Вчера подключал головку тока на R=1100 Ом, 25 мкА. Ток с 11 мкА вырос до 18 мкА за 8 часов, с 11 мкА вырос до 28 мкА за 24 часа. Сегодня поменял головку тока на 200 мкА, R=600 Ом, ещё за 8 часов ток с 28 мкА вырос до 33 мкА. Общий рост тока идет 32 часа с 11 мкА до 33 мкА. Новый энтропийный датчик выходит на насыщение.
Этот энтропийный датчик напоминает энергетическую систему живой клетки.
http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=17.msg27783#msg27783
У энтропийного датчика, тоже идет пластина свинца с оксидной плёнкой (конденсатор), затем электролит, затем сульфидная мембрана с постоянным потенциалом на ней.
« Последнее редактирование: Апрель 05, 2011, 10:35:58 от Дмитрий уф Ерёмин »

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #51 : Апрель 06, 2011, 05:53:35 »
  •  
Спасибо.
Любопытная презентация, показывающая на фоне Земного шара прохождение ночного и дневного цикла, совмещённая с двумя, видимо, интегрально - результирующих датчиков...
Можно без намёков понять, где империя зла(когда злодеи спят).
Жалко зрения не хватает, что-бы прочитать надписи в левом нижнем углу - (лифты)
Предлагаю всем провести простой эксперимент, а я вместе с вами: Поставить на подоконнике палочку и отметить от неё тени по верхней точке. По закону природы самая крохотная тень должна быть в полдень в 12 часов! Сообщите свои результаты и место, сразу и увидим, где империи зла? У кого думают, что могут управлять своей волей и влиять на восход Солнца? У кого король то голый?

ОффлайнWalery Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • Держите Резонанс!
« Reply #52 : Апрель 06, 2011, 06:50:11 »
  •  
Презентовали мне аккумулятор, негодный, померял а на нём 13,45 вольта....и ещё он оказался китайский, там наверное свинца почти нет....
Как его теперь довести до нужного состояния? Если закоротить, томогут пластины посыпаться, а может там уже есть осадок, его промыть, что ли?...
Так будет не всегда!

Оффлайнubuser Мужской

• Лаборант
  • *
« Reply #53 : Апрель 06, 2011, 08:56:09 »
  •  
Презентовали мне аккумулятор, негодный, померял а на нём 13,45 вольта....и ещё он оказался китайский, там наверное свинца почти нет....
Как его теперь довести до нужного состояния? Если закоротить, томогут пластины посыпаться, а может там уже есть осадок, его промыть, что ли?...
http://electrotransport.ru/ussr/index.php/topic,1950.msg23992.html#msg23992

ОффлайнWalery Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • Держите Резонанс!
« Reply #54 : Апрель 06, 2011, 09:25:23 »
  •  
Спасибо, классный ресурс, но у меня цель другая - угробить этот аккум., что бы он давал 0.4 вольта...:).
Так будет не всегда!

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #55 : Апрель 06, 2011, 09:35:55 »
  •  
Zaq, ответь на вопрос: Чем отличается Пельтье элемент, от диодов? Ведь там и там два p-n полупроводника, соединены вместе.
Если не знаешь, ответь на второй вопрос: Сколько Вт/ч в сульфатированном аккумуляторе, при исходной ёмкости 6V, 6 А/час, если напряжение на нём осталось 0,2V ?
P.S. Был соблазн про ВД 2 рода ответить, просто чую!
Вчера подключал головку тока на R=1100 Ом, 25 мкА. Ток с 11 мкА вырос до 18 мкА за 8 часов, с 11 мкА вырос до 28 мкА за 24 часа. Сегодня поменял головку тока на 200 мкА, R=600 Ом, ещё за 8 часов ток с 28 мкА вырос до 33 мкА. Общий рост тока идет 32 часа с 11 мкА до 33 мкА. Новый энтропийный датчик выходит на насыщение.
Этот энтропийный датчик напоминает энергетическую систему живой клетки.
http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=17.msg27783#msg27783
У энтропийного датчика, тоже идет пластина свинца с оксидной плёнкой (конденсатор), затем электролит, затем сульфидная мембрана с постоянным потенциалом на ней.
Zaq, как насчёт ответов на вопросы?
Сегодня прошло 48 часа, как залил дистиллят. Показания тока уже не растут, а колебаются от 30 мкА до 32 мкА. Иногда бывают резкие всплески +/- 5 мкА. Новый датчик ведёт себя по началу, как и старый, когда он вышел на насыщение в начале 2009 года. Тоже наблюдались резкие скачки тока, смотрите по таблице.

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #56 : Апрель 06, 2011, 10:15:33 »
  •  
Разрядить до 7 V и оставить на год не подключенным.

ОффлайнWalery Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • Держите Резонанс!
« Reply #57 : Апрель 06, 2011, 10:26:02 »
  •  
;)  и снова искать старый аккумулятор???
Так будет не всегда!

Оффлайнubuser Мужской

• Лаборант
  • *
« Reply #58 : Апрель 06, 2011, 10:53:22 »
  •  
Да можно по идее просто в ноль разрядить, он не AGM и должен засульфатироваться вусмерть.

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #59 : Апрель 06, 2011, 11:21:36 »
  •  
Вот данные по радиации в Японии. Полагаю, был выброс радиоактивного излучения до цунами, а потом японцы выключили счётчики радиации и запустили их лишь при аварии на Фокусиме1. На датчике энтропии это заметно 09.03.2011г. (григорианский).

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
« Reply #60 : Апрель 06, 2011, 11:58:37 »
  •  
Очень "странные" графики.
У меня цемент в некоторых углах в квартире в России фонил до 36 единиц измеренный "Беллой".
Мрамор из Подмосковья на полу у приятеля на кухне чётко давал ровно 19 единиц тем же "Беллой".
Мерял по всей площади с шагом один метр.

Фон сливочного масла 5-6 единиц, но в период Черноболя попалась пачка масла 28 единиц.
Все измерения делались одним и тем же прибором.

Конечно сейчас надо бы обновить знания по единицам измерения.  ;)

ОффлайнАлекс Мужской

• Вселенная вычисляет сама себя.
  • Лаборант
  • *
« Reply #61 : Апрель 06, 2011, 12:32:10 »
  •  
Нашел старый аккумулятор от бесперебойника.На корпусе написано, что он свинцовый.Остаточное 0,4 в.А как его вскрыть? Он закрыт со всех сторон.

ОффлайнАлекс Мужской

• Лаборант
  • *
« Reply #62 : Апрель 07, 2011, 01:37:12 »
  •  
спасибо,понял

ОффлайнVik778 Мужской

• Лаборант
  • *
« Reply #63 : Апрель 07, 2011, 05:06:29 »
  •  
Надо сразу два делать, по одной и той-же технологии, и рядом поставить, а не в разных концах света, тогда будет видно сразу, закономерность-ли это .
С Ув. !

Полностью с Вами согласен!!!

Как можно тратить время и средства на регистрацию данных датчика у которого нет аналога?
В окружающем мире есть тысячи аналогичных процессов у которых алгоритм будет похож на генератор случайных чисел.

Без подтверждения полученных данных на втором таком же аккумуляторе, такие данные будут также ценны как данные генератора случайных чисел.

Почему никто кроме одного участника обсуждения на этой ветке не захотел проверить полученные данные на втором аккумуляторе?

Я верю в сверхъестественные и непознанные силы и что всё случайное не случайно, но хотелось бы понимать смысл прибора. А если прибор не возможно повторить тогда это не прибор а генератор случайных чисел.

На VBA есть даже специальная функция Randomize которая используется именно для генерации случайных чисел, но по её результатам наверное не стоит вести статистику.

С уважением.

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
« Reply #64 : Апрель 07, 2011, 05:31:07 »
  •  
Вы знаете что генератор случайных чисел невозможно сделать...
Обычно на лекции по  теории вероятности преподаватель предлагает по подшивкам старых газет проанализировать данные лотерей... даже там случайности не получается...

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #65 : Апрель 07, 2011, 10:31:58 »
  •  
Сделал ещё один датчик и установил его рядом со старым.
Что то новый датчик быстро вышел на насыщение, за три дня, на четвёртый день он уже не реагирует на стук пальцем и случайные всплески тока уменьшились до +/- 1 мкА.
Старый датчик 3 месяца повышал ток с 8 мкА до 102 мкА, потом ещё три месяца реагировал резкими всплесками тока. У нового датчика ток вышел на насыщение за три дня, может аккумуляторы разные?
Поставил оба датчика вместе и записываю показания синхронно. Всё откладываю на одном графике. Полагаю за неделю увидим, насколько коррелируют показания?

ОффлайнWalery Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • Держите Резонанс!
« Reply #66 : Апрель 07, 2011, 10:52:57 »
  •  

Может быть, его не нужно ставить рядом? Возможно взаимное влияние через форму. Я бы его поставил на расстоянии 2-3- метров...
Так будет не всегда!

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #67 : Апрель 07, 2011, 01:30:43 »
  •  

Может быть, его не нужно ставить рядом? Возможно взаимное влияние через форму. Я бы его поставил на расстоянии 2-3- метров...
Сами датчики разнес на расстояние 40 см, расстояние между головками тока 7 см. Хотя бы так.

ОффлайнАлекс Мужской

• Лаборант
  • *
« Reply #68 : Апрель 07, 2011, 02:29:04 »
  •  
Обычно на лекции по  теории вероятности преподаватель предлагает по подшивкам старых газет проанализировать данные лотерей... даже там случайности не получается...
А у меня сделан. Проверял его по требованиям NIST полностью соответствует. Все 100% генераций имеют равномерный закон распределения.Хоть десять миллионов цифр. Правда он основан на других принципах (на броуновском движении), а не на термосопротивлении.

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #69 : Апрель 08, 2011, 07:05:49 »
  •  
А у меня сделан. Проверял его по требованиям NIST полностью соответствует. Все 100% генераций имеют равномерный закон распределения.Хоть десять миллионов цифр. Правда он основан на других принципах (на броуновском движении), а не на термосопротивлении.
А интересно, влияет ли на ваш генератор случайных чисел изменения скорости течения времени?

ИЗМЕРЕНИЯ 2-Х ЭНТРОПИЙНЫХ ДАТЧИКОВ
« Последнее редактирование: Апрель 08, 2011, 11:23:10 от Леонид »

ОффлайнАлекс Мужской

• Лаборант
  • *
« Reply #70 : Апрель 08, 2011, 02:49:06 »
  •  
"А интересно, влияет ли на ваш генератор случайных чисел изменения скорости течения времени?"
У меня он сделан математически. Создана виртуальная частица в континууме пространства-времени. Затем я их тиражирую до 120 штук и начинаю сталкивать. Получается броуновское движение. (Визуализацию выложу).Когда система приходит в термодинамическое равновесие снимаются текущие  показатели в непрерывности координат каждой частицы и строится график. Правда, созданный континуум в абсолютных величинах. Можно конечно во времени менять масштабирование и вносить дополнительный хаос в систему. Пока не знаю как это сделать от какого источника.
Могу если кому это интересно представить мою переписку с Перевеевым на эту тему, который получил от меня многие визуализации и внес свои представления увиденного   идеи в  книги №2 и №4.

броуновское движение

Сводная таблица частоты выпадения цифр от 0 до 9
« Последнее редактирование: Апрель 08, 2011, 03:07:54 от Леонид »

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #71 : Апрель 09, 2011, 06:50:11 »
  •  
Продолжение: ИЗМЕРЕНИЯ 2-Х ЭНТРОПИЙНЫХ ДАТЧИКОВ

броуновское движение

Сводная таблица частоты выпадения цифр от 0 до 9
Всё таки это не совсем случайное равномерное распределение Гаусса, правый хвост вытянут. Что то его вытягивает?

ОффлайнWalery Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • Держите Резонанс!
« Reply #72 : Апрель 10, 2011, 02:52:30 »
  •  
Идеально- случайного распределения не может быть в принципе. Мы все движемся в каких т о направленных потоках. Вот они и определяют сдвиг "хвостов"...
Так будет не всегда!

ОффлайнАлекс Мужской

• Лаборант
  • *
« Reply #73 : Апрель 10, 2011, 04:02:47 »
  •  
Согласен. Время ведь тоже в действительности течет неравномерно, что вносит свои искажения в распределение.

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #74 : Апрель 10, 2011, 08:56:58 »
  •  
Продолжение: ИЗМЕРЕНИЯ 2-Х ЭНТРОПИЙНЫХ ДАТЧИКОВ

ОффлайнWalery Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • Держите Резонанс!
« Reply #75 : Апрель 10, 2011, 01:12:17 »
  •  
 :)  Презентовали ещё один такой аккум. У него на выходе 1 вольт и ток на 20 ватной автолампе 0.12А. Думаю, то что нужно...Но мне сказали, что там, внутри, не кислота, а гель. Я открыл одну банку, там сухо. Кто такие промывал? Что там. Не хочу не зная лезть, а то проблемма их искать. Кто подскажет?
Так будет не всегда!

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #76 : Апрель 11, 2011, 06:35:28 »
  •  
:)  Презентовали ещё один такой аккум. У него на выходе 1 вольт и ток на 20 ватной автолампе 0.12А. Думаю, то что нужно...Но мне сказали, что там, внутри, не кислота, а гель. Я открыл одну банку, там сухо. Кто такие промывал? Что там. Не хочу не зная лезть, а то проблемма их искать. Кто подскажет?
В акумах от UPSa, типа твоего, между пластин стекло вата для удержания кислоты. А ты что, открывая одну банку, корпус сделал с дыркой?

По показаниям 2-х датчиков пока явных кореляций не вижу, буду следить дальше?

ОффлайнWalery Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • Держите Резонанс!
« Reply #77 : Апрель 11, 2011, 03:27:13 »
  •  
Дырку не делал, на одном и на втором слегка приклеены пластиковые крышки. Они легко снимаются и под ними на каждой банке стоит региновая пробка. Доступ вовнутрь есть.
Надо наверное залить туда воду, потом слить и заправить перекисью..?
Так будет не всегда!

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #78 : Апрель 11, 2011, 03:40:17 »
  •  
Дырку не делал, на одном и на втором слегка приклеены пластиковые крышки. Они легко снимаются и под ними на каждой банке стоит региновая пробка. Доступ вовнутрь есть.
Надо наверное залить туда воду, потом слить и заправить перекисью..?
-"Земля рабочим, фабрики крестьянам! Может наоборот? Наоборот уже пробовали, фигня получается."
http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=2120.msg28392#msg28392

ОффлайнWalery Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • Держите Резонанс!
« Reply #79 : Апрель 11, 2011, 04:37:27 »
  •  
:), Ок, так и сделаем. Видел в одном месте такой мкА-метр от РН метра, но бешенные бабки за него хотят..:(, а он удобен шкалой растянутой..Попробую сбить цену...
Будем готовить датчик.
Так будет не всегда!

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #80 : Апрель 12, 2011, 05:29:10 »
  •  
Вот измерения 2-х энтропийных датчиков на сегодня. Небольшая кореляция есть, на фоне колебательного процесса в новом датчике при выходе на насыщение. Будет больше скачёк энтропии, увидим?

ОффлайнWalery Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • Держите Резонанс!
« Reply #81 : Апрель 13, 2011, 07:18:48 »
  •  
Поставленную задачу нужно всегда выполнять. Достал таки  :)  микроАмперметр с большой шкалой!

Дмитрий вопрос: у него угол установки 75 гр. Это критично? И второе, это что, обычная головка на 200мкА?. Прямого включения?
Так будет не всегда!

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #82 : Апрель 13, 2011, 09:48:19 »
  •  
Поставленную задачу нужно всегда выполнять. Достал таки  :)  микроАмперметр с большой шкалой!

Дмитрий вопрос: у него угол установки 75 гр. Это критично? И второе, это что, обычная головка на 200мкА?. Прямого включения?
1) у него угол установки 75 гр. Это критично? Моя стоит при угле 90 гр.
2) И второе, это что, обычная головка на 200 мкА?. Прямого включения? Да на 200 мкА, с R=600 Ом.
Рабочая, а куда стрелку понесло к краю?

Здесь измерения этого дня.

ОффлайнWalery Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • Держите Резонанс!
« Reply #83 : Апрель 13, 2011, 01:20:57 »
  •  
Всё нормально, стрелку корректором выставил :). Залил перекись 3%, в аккум, он всё время булькает...Может через день эту вылить и свежую залить?
Так будет не всегда!

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #84 : Апрель 14, 2011, 08:30:07 »
  •  
Всё нормально, стрелку корректором выставил :) . Залил перекись 3%, в аккум, он всё время булькает...Может через день эту вылить и свежую залить?
Пускай булькает, открой пробки и оставь как есть! Свежую не заливай.
P.S. Наблюдаю опять скачки тока на новом датчике, так же вёл себя старый по началу, пока выходил на насыщение.

ОффлайнWalery Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • Держите Резонанс!
« Reply #85 : Апрель 14, 2011, 11:04:38 »
  •  
Дело в том, что он впитывает , утром долил ещё по 3-4 кубика....
Так будет не всегда!

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #86 : Апрель 14, 2011, 05:43:19 »
  •  
Дело в том, что он впитывает , утром долил ещё по 3-4 кубика....
Хватит доливать. Ему хватит для образования тонкого слоя оксида свинца. Чем тоньше слой оксида, тем больше ёмкость и ток на выходе.
Сократи до 6 дня с перекисью.

ОффлайнWalery Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • Держите Резонанс!
« Reply #87 : Апрель 15, 2011, 09:28:27 »
  •  
Хорошо, я больше не подливаю, только выравниваю из банки в банку. если пластины оголяются...
Решил всё же, сделать подставку, жалко будет приборчик если гавкнится :), он неустойчивый, ну и конечно повторил, на свой лад, генеальное изобретение с линзой :).
Так будет не всегда!

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #88 : Апрель 15, 2011, 11:43:45 »
  •  
С линзой оно конечно получше. Вот измерения этого дня, пока в Мире всё спокойно.

Оффлайнytikay Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #89 : Апрель 16, 2011, 08:19:27 »
  •  
Вот интересное:
Измеряя частоту прецессии протона в магнитном поле земли специальным прибором, мы обнаруживаем, что эта частота находится в акустическом диапазоне:
  Пример: 42.58 мГц/Tesla * 52500x1E-9 Tesla = 2235 Гц В моей (т.е. автора этой статьи - прим. пер.) местности (на северо-востоке) к настоящему времени измеренная частота в среднем равна 2271 Гц, что соответствует средней напряженности магнитного поля около 53,300 nanoTesla. Этот результат прекрасно согласуется с данными мониторинга USGS для точки 160 миль западнее Фредериксбурга. Это значение также согласуется с величиной, измеренной образцовым прецессионным магнетометром, который был откалиброван в поле катушки Гельмгольца. ...
...  Через двенадцать месяцев после того, как вышеописанные датчики стали поступать в backyard, я обратил внимание на уменьшение значения считываемой частоты в нашей местности примерно на 6-7 Герц. Первоначально значения частоты были около 2277 - 2278 Гц. Это также согласуется с величиной изменений, предсказанных для данной местности мониторинговой службой USGS
С Ув. !

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #90 : Апрель 16, 2011, 11:05:18 »
  •  
Профессор Шноль из Пущенской обсерватории, где работал Козырев, 50 лет наблюдает схожие аномалии на различных процессах. Недавно, в Швейцарии, опубликована его книга на русском языке, где он изложил свой материал.
P.S. Вот измерения 2-х энтропийных датчиков этого дня.

ОффлайнWalery Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • Держите Резонанс!
« Reply #91 : Апрель 16, 2011, 11:23:26 »
  •  
Замерил параметры на аккум залитым перекисью. Напряжение 1,38 в., ток 195 мА. Залит  трое суток.....
Так будет не всегда!

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #92 : Апрель 17, 2011, 11:53:27 »
  •  
Замерил параметры на аккум залитым перекисью. Напряжение 1,38 в., ток 195 мА. Залит  трое суток.....
Зальешь на 6 сутки дистиллят, тогда померь?

Думаю, ты пробиваешь гальваническим током тонкий слой оксида свинца и не даёшь ему нарасти. Оставь до заправки дистиллятом.

P.S. Вот измерения 2-х энтропийных датчиков этого дня.
« Последнее редактирование: Апрель 17, 2011, 01:46:19 от Леонид »

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #93 : Апрель 20, 2011, 09:11:30 »
  •  
Вот измерения 2-х энтропийных датчиков за эти дни.

ОффлайнNotip

• Лаборант
  • *
« Reply #94 : Апрель 20, 2011, 04:08:57 »
  •  
Статья по событиям в Японии: Страна восходящего стронция  http://www.eg.ru/daily/x-files/25159/ 

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #95 : Апрель 20, 2011, 05:48:44 »
  •  
Статья по событиям в Японии: Страна восходящего стронция  http://www.eg.ru/daily/x-files/25159/
Этим вас реально отвлекают от проведения испытания ядерной бомбы японцами 9.03.2011 г. Откуда 2 реактор Фокусимы1 был напичкан оружейным плутонием? Японцы решили покурить на бочке с порохом, чтобы показать, какие они крутые в переговорах по Курилам?

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
« Reply #96 : Апрель 20, 2011, 07:13:36 »
  •  
Были публикации, что плутоний они производят для американцев.

Оффлайнtysb3

• Лаборант
  • *
  • default avatar
« Reply #97 : Апрель 20, 2011, 11:16:39 »
  •  
у генерала Филатова тоже интересная своя версия:
http://www.klich.ru/2011/04/articles04_01.htm

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #98 : Апрель 21, 2011, 08:53:12 »
  •  
Были публикации, что плутоний они производят для американцев.
Прям добрые самаритяне и не щадя живота своего.

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #99 : Апрель 21, 2011, 09:20:10 »
  •  
у генерала Филатова тоже интересная своя версия:
http://www.klich.ru/2011/04/articles04_01.htm
Слабая радиоактивность повышает в организме концентрацию свободных радикалов, что в результате, приводит к смене полов когда пар зашкаливает. На шестом поколении род умирает. Проверено на мышах и Чернобыле. Вот средство защиты:
http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=1915.msg28254#msg28254