• Добро пожаловать, Гость
news Новости:              Возможен вход на форум через SSL. https://www.001-lab.com/001lab/index.php

Второй форум 001-Лаборатории без политики. http://www.001-lab.info/001/index.php

Лучший просмотр форума при разрешении 2560 х 1440 пиксель.

Волосатов В. И. "Физические основы вихревой энергетики".
http://shop.influx.ru/Volosatov-PHizicheskie-osnovy-vihrevoj-jenergetiki-CHast-Predpolagaemye-nauchnye-otkrytija-p-1644.html

;) Экспериментаторы! Информация в закрытой части форума только для личного пользования. ;)

Будьте осторожны, сокрытие информации по СЕ в сети!!! http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=639.msg36165#msg36165

Добрый вечер господа!
Валерий Борисович (Валери),Сергей (Динатрон) и я (Дестайн) приглашаем всех на встречу. Встречи будут производиться 1 раз в месяц по предварительным заявкам по телефону: 0634037070 или +380634037070

Постоянная ссылка для скачивания "Инструкции по сборке генератора свободной энергии" от dynatron-a.

Часть-1:
http://www.001-lab.com/001lab/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=91
                                               Часть-2: Будет опубликована после всех коррекций и тестирований экспериментального макета.                                                                                                                       

Видео dynatron-a с объяснением принципов работы, настройки: http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=639.msg35013#msg35013
                                                                                         http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=639.msg35057#msg35057
news

Автор Тема: То, что от нас скрывали и продолжают пытаться скрывать...  (Прочитано 69943 раз)

Оффлайнврун - Владимир Мужской

• Лаборант
  • *
  •  

Георгий Сидоров - автор серии книг "Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации". В своих книгах он учит самостоятельно мыслить и понимать, что хронологические процессы на планете Земля - управляемы. И управляются они не только посредством религии, идеологии и экономических рычагов воздействия, но и более серьёзными силами, использующими методы из области психологии и Тайного знания...
В семинаре -мифы и сказки,масоны и жречество,религия дуализма,кто такие язычники,устройство человека,муж и жена,эгрегор сатаны,чернобог,инглинги,бояре кто они,магия,тайна строений древних,альмеки и майя,сдвиг полюсов,атлантида и ариана,вся правда о потопе и многое другое...
« Последнее редактирование: Октябрь 27, 2010, 06:26:41 от Владимир »

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  
Благодарю Владимир, интересная информация.
Скачал его книгу в двух частях, надо бы выложить у нас прямо в эту тему.

Как он говорит.. Религия - рабство духа. Про инглингов хорошо прошёлся.
Приятное видео.

Чтобы не затерялся этот материал в общей массе, видео этого товарища и его работы надо бы выложить в разделе Эзотерика.

Книга 1 [ IMAGE NOT SHOWN - GUESTS CANNOT VIEW ATTACHED IMAGES ]
« Последнее редактирование: Октябрь 27, 2010, 06:27:26 от Владимир »

ОффлайнMibor Мужской

• Лаборант
  • *
  •  
Религия - рабство духа
А в чем, простите, это выражается?
С ув.
Почти каждое открытие имеет свое закрытие

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  
А вы посмотрите его видео, частично там ответ, мне лучше не сказать.  :)
Если бы вы посмотели его лекцию, то такого вопроса бы не возникло.
Если вы хотите услышать более глубокие ответы, то есть такой человек, кто лучше меня разбирается в этих вопросах, я могу вас познакомить.

ОффлайнMibor Мужской

• Лаборант
  • *
  •  
 :) конечно посмотрю лекцию, но хотелось бы услышать ответ "своими словами"....
С ув.
Почти каждое открытие имеет свое закрытие

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  
О, я не специалист в этой области, Георгий Сидоров гораздо лучше меня всё объяснил ;) :) своими словами.  :D
Но.. в его лекции я услышал подтверждение собственного мнения и даже слова были точь в точь такие же, что несколько удивило...  ;) как известно, совпадений не бывает ...  ;) что церковь и прочие..., всё это секты, со всеми вытекающими..  :D вообщем много совпадений.  ;D

В сети есть его лекции аж 4 часа 53 минуты..
Кстати сектой может быть не только кружок "Умелые руки", но и академии...  :D в чём мы уже убедились...  ;)
Есть ещё секты.. типа "Приближённые к телу", это когда небольшая часть людей имеет доступ к телу в определённом кабинете, а другая часть людей не имеет или имеет но за очень большие деньги и так далее. Сект много, в том числе и религиозные.  :D
« Последнее редактирование: Октябрь 28, 2010, 01:49:55 от Леонид »

ОффлайнLivemaker Мужской

• Лаборант
  • *
  •  
Религия - рабство духа
А в чем, простите, это выражается?
С ув.
Ни в коем случае не хотелось бы создать полемику, просто выскажу своё мнение, которое не следует считать навязчивым.
Видимо, для ясного понимания, нужно дать оценку слову "религия", обойдясь без Вики и прочего. Сама по себе религия подразумевает веру в "истины", которые привиты сознанию. При чём способ прививания может быть различным. Поскольку привитые понятия бытия являются (в корне) понятиями их привившими, то к религиозному человеку имеют лишь косвенное отношение. Отсюда выходит, что религия, которая "сидит" в сознании человека, является чужой. Отсюда и термин: "Религия - рабство духа", поскольку он (Дух, Душа), является заложником привитых понятий разума. Вот такой вот ИМХО.
Можно замахнуться на 101%, научившись экономить хотя бы 1%.

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  
Да очень близко к моим ощущениям.. чисто математически религия это ограничение пространства в рамках аксиоим... но не моих  :D без перспектив развития за их пределы.
Рамки пределов от 0 до 1, но не от минус бесконечности и до плюс бесконечности.
« Последнее редактирование: Октябрь 28, 2010, 05:17:46 от Леонид »

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  
В Велесовой там так всё намешано, скоро рассортирую.  ;)

ОффлайнWwqt Мужской

• Лаборант
  • *
  •  
Название заманчивое, а лекция оказалась так себе, нового практически ничего(это для меня для других может быть много полезного,хотя изложение КОБовцев проще для восприятия обычными людьми ), хотя оригинальный взгляд.

(Мой взгляд всё равно более оригинален, я считаю что каждый живёт внутри своей модели мира(или по другому метапрограммы), но нашлись умники которые научились всем впаривать свою модель, в результате с детства нас настраивают на чужую модель которая выгодна только тому кто её создал. Плохо то что создать свою модель без точек пересечения с текущей очень сложно в связи с тем что очень много в ней описано и зафиксировано, делать что-то своё уникальное можно только в той области которая не прописана в этой системе(не фиксируется сознаниями других существ).)

А от религии очень хорошо чистит сознание книга "Реальная магия"  Боневитс Филипп
в книге как раз показано как религия ограничивает выбор.

• Лаборант
  • *
  •  
Павлова С.Н.
Авторская презентация книги "Полевой гиперболоид Земли и тайны древних цивилизаций"

Магнитный полюс его природа,временные порталы Земли,Антарктида,Китайские пирамиды,Артефакты древних и много, много о чем ещё...

Скачать фильм можно по ссылке:  http://narod.ru/disk/27082202000/PAVLOVA.zip.html
« Последнее редактирование: Ноябрь 07, 2010, 05:38:01 от Владимир »

• Лаборант
  • *
  •  

ДОКЛАД О ДИНАМИЧЕСКОЙ СВЕРХПРОВОДИМОСТИ
                      (восстановлено со стенограммы)

Доклад (конфиденциально). 10 июля 2003 г. - расширенный ученый совет в НИИ физических проблем РАН, присутствовали:

экспертный совет НИИ «Центр им. Келдыша»;

экспертный совет агентства «Роскосмос»

• Лаборант
  • *
  •  
Права Человека - Взгляд в Мир
  Ведущий  телевизионной программы, прошедшей на каналах ТV Белоруссии, подробно цитирует документы Пентагона по плану уничтожения славянских народов на территории России, Украины и Белоруссии.
 TV России и Украины, располагая подобными материалами, молчат.

http://rutube.ru/tracks/3414151.html

или
http://sejko.livejournal.com/457173.html
« Последнее редактирование: Ноябрь 08, 2010, 04:13:01 от Владимир »

ОффлайнPhil Мужской

• Лаборант
  • *
  •  
Права Человека - Взгляд в Мир
  Ведущий  телевизионной программы, прошедшей на каналах ТV Белоруссии, подробно цитирует документы Пентагона по плану уничтожения славянских народов на территории России, Украины и Белоруссии.
 TV России и Украины, располагая подобными материалами, молчат.

или

Незнаю, может да , а может нет ?
Хотя регулярно, в своей, можно сказать антироссийской ,голожо.ой стране, слышу по меньшей мере странные высказывания членов "секты по уничтожению" ;) . Нужно очень потрудится, чтобы вогнать здравомыслящего человека в такое состояние.
Кстати если и есть план, то он все еще действует, вот например из трех прибалтийских стран, в долги по самые помидоры, ввели только Латвию (при прямом участии двух евреев и их банка).
Напомню, что в Латвии проживает больше всего славянского населения :) .

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  
Этот фильм на нашем сервере

• Лаборант
  • *
  •  
Фрагмент из книги Энтони Саттона «Власть доллара»

Насколько сильна власть банкиров над Америкой, и существует ли раскол между банкирами во взглядах, как дальше развиваться им самим: как паразитам или следует переосмыслить свою позицию, иначе придёт момент, когда настанет конец и им самим?

Банкиры в Америке сидят в тени, они практически не высовываются, о них практически не говорят. И причём, что интересно – муссируется несколько символических имён, даже не столько Ротшильды, сколько Рокфеллеры. А Рокфеллеры – это дворовые щенки на большой псарне по сравнению с теми людьми, которые руководят не только миром, но и Америкой.

Вот, например, я встречался незадолго до увольнения (ему уже было всё равно) с Джеки Рубин, он был министром финансов. Встречались мы с ним в Международном валютном фонде, там, где у них склад золотых слитков (под Нью-Йорком, наверное, больше чем в Форт-Ноксе лежит всего, там магнитное поле нездоровое). Он подарил мне неразрезанный лист напечатанных однодолларовых купюр с автографом, я побоялся его выносить, но не об этом речь.

Так вот он, года три назад, показал мне купюры, напечатанные, они были больше, чем обычные – тысячного достоинства, пятитысячного и десять тысяч долларов. На этих купюрах уже не было портретов президентов. До сотни долларов – там президенты. Он сказал: «Это рабы, а вот это рабовладельцы».

Кто же там был?

Шиф, Лейба, Кун, Барух. В париках, их предки.
Так, на купюрах, которые не имеют хождения среди народа, уже напечатаны портреты тех, кто реально правит миром. Банкиры сидят в тени, и богатства всего мира принадлежат им. Они реально правят не только Америкой, но и всем миром.

Как это случилось?
В 1915 году президент Вильсон создал федеральную систему и ликвидировал государственный банк, мы получили оригинальное понятие: Федеральная резервная система, то есть, группа вот этих самых богатых еврейских банкиров взяла на себя обязательства государственного банка. Она как бы слилась воедино. И получается парадоксальная система: весь мир должен Америке, и каждый американец, только родившись, тоже должен Америке около 60 тысяч долларов.

Почему?

Национального банка нет. Эта Федеральная резервная система, которая существует, она контролирует не только Америку, но и все страны мира. И получается, что эта зелёная, ничем не обеспеченная бумажка, фантик, контролирует мир. Ничем не обеспеченная бумажка, со времён Джонсона, за ней нет ни золота, ни земли, ни ценностей, и она контролирует мир. Только потому, что средство обмена.

И получается, что для этой системы Америка – один из субъектов, но не единственный. Как, например, для Баруха Коста-Рика или Франция, или Россия. Как один из объектов его личных интересов. И поэтому эти самые богатейшие люди в мире, они не хранят свои богатства в одном банке.

Знаете, есть такое понятие – топлистид-банк, 100 самых главных, потом списочные. Так вот, попробуйте найти там «Стандарт Чартер Банк», банк, который существует с 1613 года. Ведь неслучайно в первую башню долбанул самолёт, именно в ту, в которой расположена штаб-квартира «Стандарт Чартер Банк», точнее его «интернешенел дипартмент», неслучайно там сгорели миллиарды долларов и расплавились десятки тонн золота. Это было неслучайно.

А что же это за банк, штаб-квартира которого находится в Лондоне, а сам он существует с 1613 года? Чем же занимается этот таинственный банк?
Я узнал, чем он занимается. Есть такой комический актёр в Америке – Лайнел Брайн, мой близкий знакомый. Так вот, его брат устроился по блату в информационную систему контроля над мировыми трансфертами. «Стандарт Чартер Банк» – это банк банков мирового правительства. Неслучайно первый самолёт спикировал именно туда. Это удар по чреву мирового правительства, по Кащеевой душе. Если бы люди не знали этого, то они выбрали бы другой объект. Это был неслучайный удар.

Этого банка нет ни в одном списке банков, а, тем не менее, он контролирует все расчёты в мире. Отслеживает и контролирует все финансовые расчёты со скоростью 20 миллиардов долларов в минуту по всему миру.

Поэтому, как только господин К. «дунул» через частный банк «Сабр» 8 миллиардов 200 миллионов, я подумал, завтра быть убийству. Завтра K. убили, он мылся в бане. И у меня была вся расшифровка, куда делись эти деньги, как они были расписаны, куда уведены, но причина как бы исчезла. Информация оказалась бесполезна.

Почему же это не разоблачили?

Почему «Интерпол» не расследует этого, думаете, у него нет тех сведений, что у меня? Есть, но у них есть хозяева. Они хотят расчленить Россию: отдать японцам Курилы, финнам – Карелию, Калининград – Восточной Пруссии. Зачем им Петербург – окно в Европу? Зачем окно, достаточно одной щелочки, чтобы подглядывать. И за всем этим стоит тень упомянутых личностей, о которых никто не говорит. Рокфеллера, Ротшильда выставляют, как мальчика на побегушках. А про настоящих, например, Баруха, никто не говорит. Их как бы нет.

А есть банкиры круче Баруха?

Круче Баруха нет. Это триллионер. А выставляет вместо себя принца.

А Оппенгеймер?

Оппенгеймер – да, он входит в число крупнейших, но это всё равно не самый верхний слой. На Баруха замыкается вся эта финансовая пирамида.

А на чём основана такая власть Баруха? Какая у него концепция управления, ведь он же – не порождение 20 века? Наверное, древние корни?
Не столько древние, сколько средневековые. Это была особая семья, связанная со всякими мистическими движениями в иудаизме, с тех пор они в тени и остались. Через финансирование еврейских общин, через протеже всяким деятелям, так и остались. Но это отдельный большой разговор.

Я хотел обратить внимание, что они реально руководят Америкой. Они даже не входят в, так называемое, «мировое правительство». Клуб Бельдербергеров. Не все знают, что 63 члена клуба Бельдербергеров. 63-м членом значится единственный от России – Чубайс. Я слышал, ему предлагали место министра, Чубайс ухмыльнулся, я понял его: «Нет, что вы, мне это не надо». Конечно, зачем быть министром какого-то периферийного правительства ему, который, образно говоря, сам является министром мирового правительства! В этом его неуязвимость.

Конечно, допускается критика, разборки, но это всё игра марионеток. И всем этим дирижирует Лейба, Барух, Шиф, Кун, их семейства, которые переплелись друг с другом родственно. И они же, одновременно, возглавляют мировое масонство, не только шотландского толка, но и шведского толка.

Приходила ли им в голову мысль, что при таком управлении общество придёт в мировую разбалансировку, прежде всего биосферы, и может случиться мировой катаклизм, от которого и им не поздоровится? Или им на всё наплевать, и они видят только свои интересы? О биосфере думают?

Вы знаете, они – мистики. И, скорее всего, они этого не понимают. Они свято верят в то, что грядёт еврейский мессия, и они, как цари царей, войдут с золотыми коронами в мировую власть, поделят всю собственность, всех гоев планеты на доли, которые они установят между собой. Они свято в это верят.

Например, когда прошёл слух о том, что этот мессия где-то воспрянет, встанет на ноги, я наблюдал удивительную картину. По всему Нью-Йорку прошло уникальное учение по перелёту евреев в Иерусалим: слетелись все евреи, даже из Японии, были оккупированы все самолеты – по всей стране ни одного свободного чартерного рейса – и они устремились туда. Все отели Нью-Йорка были зарезервированы для японских евреев. В чём дело?

Ёлки-палки! В Японии они тоже есть?
Да. В банковской системе Японии, как и в китайской, они играют большую роль. В Индии все богатые семьи, все финансовые воротилы – индийские евреи. Нищий народ – это индусы, коренное население...

http://www.1-sovetnik.com/articles/article-599.html

• Лаборант
  • *
  •  
Как пилят в Транснефти
Цитата:
Я буду очень благодарен всем, кто прочитает и поможет.
Но прежде, чем вы начнете читать - загляните в свой бумажник. Может вы и не заметили, но из него пропало примерно 1 100 рублей.
Не так много, для каждого из нас, но эту сумму украли у каждого совершеннолетнего жителя России.
 Всего, по нашей оценке, по ходу этой истории было украдено не менее $ 4 млрд долларов.

Полный тест читайте на
http://navalny.livejournal.com/526563.html

Оффлайнmagneat Мужской

• Лаборант
  • *
  •  

http://nstarikov.ru/blog/7324#more-7324

Глава 2 (фрагмент).

О ФРС и Центральном банке не России.

«Национализация рубля»

… Теперь самое время поговорить о рубле. Взглянуть на него. Почитать, что на нем написано. Обычный человек в обычной жизни никогда этого не делает. Нам ведь, что греха таить, интересен лишь номинал купюры, а вовсе не надписи на ней. Достаем, читаем. «Билет Банка России». Это значит, что наш рубль сделан в России? Географически — да. А юридически — нет. Как так? А вспомните Федеральную резервную систему, что выпускает зеленые доллары с портретами американских президентов. Независимый Центральный банк. Независимый от государства. Неужели в России сегодня построена такая же система?

Чтобы разобраться, почитаем закон о Центральном банке России (Банке России). Начнем с самого простого вопроса — кто выпускает наши рубли? Тут разобраться несложно — эмитирует нашу национальную валюту монопольно Центральный банк России — он же Банк России. Статья 4 закона так прямо и говорит: «Монопольно осуществляет эмиссию наличных денег и организует их обращение». Разумно? Да — эмиссионный центр должен быть один. Вот только кому он подчиняется? Чтобы выяснить это, читаем дальше. Пожалуй, самой интересной статьей закона о нашем ЦБ является статья 2. В нее вложено столько смысла, что читать ее нужно как минимум дважды. Сначала целиком, а потом по частям.

«Статья 2. Уставный капитал и иное имущество Банка России являются федеральной собственностью. В соответствии с целями и в порядке, которые установлены настоящим Федеральным законом, Банк России осуществляет полномочия по владению, пользованию и распоряжению имуществом Банка России, включая золотовалютные резервы Банка России. Изъятие и обременение обязательствами указанного имущества без согласия Банка России не допускаются, если иное не предусмотрено федеральным законом. Государство не отвечает по обязательствам Банка России, а Банк России — по обязательствам государства, если они не приняли на себя такие обязательства или если иное не предусмотрено федеральными законами. Банк России осуществляет свои расходы за счет собственных доходов».

Так что принадлежит государству? Имущество Банка России. То есть — недвижимость. Ну, мебель там, стулья. Обои на стенах. Ручки в подставках, мышки на ковриках. Тарелки в микроволновках. Всё? Нет, не всё. Еще — «уставной капитал» Центрального банка в размере 3 млрд рублей. Много ли это? Сами ответьте на этот вопрос. Сначала посмотрите на размер золотовалютных запасов ЦБ. Эти цифры публикуют каждый день. Сегодня запасы составляют порядка 465 млрд долларов. Вот и скажите, 3 млрд РУБЛЕЙ при 465 млрд ДОЛЛАРОВ — это много или мало? Это очень мало. Главное — это не уставный капитал, а активы ЦБ, его ЗВР, то есть золотовалютные резервы. Это, так сказать, «главный приз». Очень странно, что ЗВР проходят в законе как «иное имущество». Но дальше начинается самое интересное.

Золотовалютные резервы Банка России самой России не принадлежат.

А иначе как понять следующее: «Изъятие и обременение обязательствами указанного имущества без согласия Банка России не допускаются». Если собственник имущества — государство, то ему для действий с этим имуществом не нужно согласие того, кто ОТ ИМЕНИ ГОСУДАРСТВА этим имуществом пользуется. Если государству принадлежит участок земли, то для того, чтобы на нем что-то строить или продавать эту землю, согласия нынешнего пользователя не требуется. В случае с ЦБ получается странная картина — граждане России, избиратели, народ, выбрав в стране власть, посредством этой власти дали ЦБ России полномочия в финансовой сфере. Доверили ему золотовалютные запасы страны. И теперь без согласия Центрального банка не могут эти ценности использовать. Это как если бы, будучи владельцем, вы бы сдали свою квартиру кому-нибудь на время, а потом без его согласия не могли ею распоряжаться.

«Государство не отвечает по обязательствам Банка России, а Банк России — по обязательствам государства».

Если государство является владельцам имущества Центрального банка, его ЗВР, то как же может быть, чтобы оно не могло отвечать этим имуществом по своим обязательствам? Если деньги и золото государственные, то государство может оставить их в залог, то есть отвечать этими активами по своим обязательствам. А так выходит, что деньги у страны вроде бы есть, но тратить их нельзя. Нельзя оставить в залог. Ничего нельзя сделать — без согласия ЦБ России. Мы снова видим правовой нонсенс — пользователь может запретить собственнику распоряжаться своим имуществом. Или собственник ЗВР вовсе не государство?

«Банк России осуществляет полномочия по владению, пользованию и распоряжению имуществом Банка России, включая золотовалютные резервы Банка России».

Обратите внимание: полномочия по владению. Это как понимать? Когда в государственном учреждении, в пожарной части или в налоговой инспекции пожарного или налогового инспектора направляют выполнять служебные обязанности, его снабжают соответствующими инструментами. Пожарному дают шланг, каску и машину, а налоговику — компьютер, калькулятор и бумагу. Но при этом полномочия этих государственных служащих исчерпываются, говоря языком закона о ЦБ, «пользованием и распоряжением имуществом». Никакого владения быть не может. Пожарный не является собственником пожарной машины и пожарного шланга, а налоговый инспектор не становится собственником компьютера и калькулятора. Равно как военный не становится собственником танка или самолета, на котором ему доверили защищать страну, а полицейский не станет собственником пистолета и бронежилета, без которых сложно ловить преступников.

Владение — нет такого слова в лексиконе государевых слуг. Есть служение, есть долг, есть присяга. А владение — это совсем из другого словаря. И закралось оно в статью закона о ЦБ вовсе не случайно…

Есть в вашей семье кошелек, в нем лежит много денег. Вы их заработали честным многолетним трудом. Но тратить их вам нельзя. Ни при каких обстоятельствах, без разрешения совершенно независимого от вас дяденьки, живущего, кстати, в вашей же квартире. То есть формально — он работает у вас. Как бы. Потому что в реальности он от вас совершенно независим. Он сам назначает себе зарплату, сам себе ее выплачивает. А вот вы-то от него зависите, и даже очень. Ведь только он может дать вам разрешение потратить ВАМИ заработанные деньги. А без его разрешения вы этого сделать не можете. И чтобы избежать искушения, ваша зарплата и все сбережения теперь идут не вам, а дядьке. Он бережет золотовалютные резервы вашей семьи. Несправедливо? Неудобно? Странно? Что вы! Справедливо! Удобно! Современно! И, главное, иначе нельзя — если доверить деньги вам, вы же можете их истратить.

Ведь именно так объясняют нам правильность и мудрость этой странной ситуации. Но в семье вы бы с дядькой разобрались быстро — взяли бы, да и выгнали его. Так? А дядька-то хитрый! И чуть собираетесь вы турнуть его, сердечного, как он начинает верещать на весь подъезд. А у входа в вашу квартиру «на всякий случай» стоят три других дяденьки. Написано на них: «Правозащитные организации», «Независимая пресса», «Цивилизованные страны». И слушаются они не вас, а вашего непрошеного финансового помощника. Зорко стоят на страже порядка и справедливости. То есть следят, чтобы вы своего дядьку не обижали. И вежливо так у него разрешения спрашивали на все свои финансовые траты. Почему? Потому что вы подписали закон о Центральном банке своей квартиры и теперь обязаны его соблюдать. Иначе во всех стенгазетах района и многотиражке вашего предприятия появится ваш портрет с нехорошей надписью. В школе вашим детям прочитают лекцию о «правовом нигилизме» их родителя. И еще повесят большой портрет из серии «Их разыскивает милиция» прямо на двери вашего дома.

Так что нужно соблюдать закон, выполнять взятые на себя обязательства. Ведь весь цивилизованный мир так живет. Самому тратить свои деньги — это дремучий лес, это вчерашний день. Оглянитесь вокруг — в соседней квартире такая же картина. Там тоже свой независимый дядька живет, и так по всей лестнице. Все живут тяжело. Но у всех жителей есть к чему стремиться. На самом последнем этаже живет начальник всех дядек. Он свои деньги тратит как хочет. Более того, он имеет возможность командовать всеми дядьками дома. Ездит он на мерседесе, а вся парадная — на старых автомобилях. Но причину его благосостояния не рассказывают — говорят, что престижный автомобиль у него от правильной выборной системы. От того, что все семейные вопросы строго решаются голосованием…

Достала вас такая ситуация, решили вы наплевать на троицу у дверей, что орет благим матом о нарушении прав, и дальше тащите своего дядьку на выход. Решили не слушать сладкие песни, что свои деньги самому тратить несовременно и неэффективно. Не убедили вас и слова о том, что независимый от вас дядька — залог вашего процветания и благополучия. Словом, решили вы выкинуть паразита из квартиры раз и навсегда. И что видите? У лифта еще троица. Здоровые накачанные лбы, лица угрюмые. «Армия США», «Армия Великобритании», «НАТО» — написано на рукавах. Не передумали гнать дяденьку взашей? Тогда готовьтесь к драке…

Закон о ЦБ полон противоречий. Формально являясь федеральной собственностью, Центральный банк, тем не менее, не несет каких-либо обязательств по отношению к государству. Более того — реши мы, то есть государство, выкинуть паразита из квартиры, то есть использовать золотовалютные резервы ЦБ на строительство новых заводов и дорог, ждет нас печальная участь. Троица у лифта нас не побьет, пока у нас есть русская армия и ядерный «зонтик». Но очень скоро в квартиру придет четвертый молодчик. «Независимый международный суд» — написано у него на спине. Вы уже поняли, что шансов на правосудие ровно ноль. Центральный банк России, если государство российское захочет использовать то, что ему, российскому государству, якобы принадлежит… пожалуется в международный суд!

«Статья 6. Банк России вправе обращаться с исками в суды в порядке, определенном законодательством Российской Федерации. Банк России вправе обращаться за защитой своих интересов в международные суды, суды иностранных государств и третейские суды».

Банк России и наше государство сами решить свой спор не могут. Будет решать Стокгольмский арбитраж. Или независимый суд штата Нью-Йорк. Это все равно, как если бы при Сталине Центральный комитет партии и Народные комиссары финансов решали бы свои споры не в Кремле или на заседании правительства, а в суде Третьего рейха. Он же одинаково независим, что от ЦК ВКП(б), что от правительства СССР. Так ведь? Так. Вот пусть и решает, кто прав, а кто неправ в СССР, суд нацистской Германии. Честно и непредвзято. И, разумеется, без всякой задней мысли, руководствуясь только интересами России и буквой закона. Но самое смешное то, что обратись ЦБ в какой-нибудь «гаагский суд», то он этот процесс неизбежно выиграет. А Россия, то есть все мы, неизбежно проиграет. Почему?

Потому что ЦБ вписан в целую систему подобных центральных банков, которые, в свою очередь, включены в целостную паутину под названием Международный валютный фонд (МВФ). И главное: ЗВР Центрального банка России лежат не в России. За исключением небольшого процента золота, хранящегося в России, все остальные «резервы» нашего ЦБ представляют собой вовсе не пачки перетянутых резинками банкнот разных государств, а компьютерные «нолики». Лежащие, между прочим, в компьютерах других государств. Ведь золотовалютные резервы нашего ЦБ вкладываются в государственные облигации других стран. В основном в облигации правительства США: «Больше 30% золотовалютных запасов потратила Россия на покупку ценных бумаг казначейства США… по данным американского Минфина, наша страна за минувший год увеличила инвестиции в американские гособлигации в 3,5 раза — с 32,6 млрд до 116,4 млрд долларов. И теперь Россия занимает седьмое место в рейтинге стран-кредиторов Соединенных Штатов».

Вы можете себе представить Госбанк СССР, вложивший 30% своих резервов в гособлигации США? Не в золото, а в облигации?

Но будем справедливы — средства ЗВР вкладываются Центральным банком не только в американские «ценные» бумаги. Получателем средств является и Международный валютный фонд: «Россия в ближайшее время разместит 10 млрд долларов из золотовалютных резервов в облигации Международного валютного фонда (МВФ). Об этом вице-премьер правительства РФ Алексей Кудрин сообщил на встрече с президентом РФ Дмитрием Медведевым. По словам министра финансов, размещать эти средства будет Центральный банк».

О том, что МВФ полностью контролируется англосаксами и о других «уродливых» детищах Бреттон-Вудса мы поговорим несколько позже. Сейчас просто отметим, что покупка всевозможных облигаций Центральным банком России происходит в то время, когда кредитные ресурсы очень нужны родной российской экономике. Но давать их внутрь России нельзя. Почему, спросите вы? Нельзя по закону.

«Статья 22. Банк России не вправе предоставлять кредиты Правительству Российской Федерации для финансирования дефицита федерального бюджета, покупать государственные ценные бумаги при их первичном размещении, за исключением тех случаев, когда это предусматривается федеральным законом о федеральном бюджете».

Центральные банки так называемых «развитых стран» кредитуют бюджет именно путем покупки гособлигаций. А наш ЦБ российские облигации покупать не может. А вот американские государственные облигации и ценные бумаги некоторых других стран — может. Это важный момент: Центральный банк России имеет право покупать облигации только ЧУЖИХ стран, а значит, по закону обязан кредитовать экономики других стран. Причем вполне конкретных.

Эмиссию рубля, согласно закону, осуществляет только Банк России. И он же, согласно тому же закону, не может давать кредиты государству. Как же осуществляется эмиссия, как рубли вводятся в обращение? Очень просто — путем покупки иностранной валюты на бирже.

Работает эта система так:
Россия продала на мировом рынке некий товар;
в страну поступило 100 долларов;
Центральный банк покупает эти доллары на бирже;
доллары попадают в золотовалютные запасы ЦБ РФ;
в экономику попадает 3000 рублей.

Иными словами, иностранная валюта попадает в страну только через биржу. А там ее продают, и соответствующее количество рублей «впрыскивается» в российскую экономику. Соблюдается некий негласный для населения паритет. Паритет между количеством долларов в ЗВР и количеством рублей в экономике. Вот цена на нефть пошла вверх. За тот же товар Россия получает уже не 100, а 110 долларов. Паритет нарушен, и ЦБ его исправляет. Он снижает курс доллара, покупает их дешевле и впрыскивает в экономику страны меньшее количество рублей за один пришедший в страну доллар. При снижении цены на нефть происходит обратный процесс: ЦБ увеличивает курс доллара. Теперь за один пришедший доллар эмитируется меньшее количество нашей валюты. Внимательно следит за общим объемом рублевой массы именно Центральный банк. Ведь согласно закону о ЦБ именно руководящий орган Центрального банка — Совет директоров — принимает решение «об общем объеме выпуска наличных денег».

Иными словами, существует зависимость и жесткая привязка денежной массы внутри России и долларовой массы, которую Россия получает извне. А это значит, что мы уязвимы. Мы не до конца самостоятельны. Почему же ЦБ сохраняет паритет между количеством долларов в ЗВР и общим объемом эмиссии рублей? Потому что Центральный банк осуществляет управление эмиссией рубля в режиме «currency board».

Это нужно потому, что любая страна — член МВФ обязана обеспечить одномоментный обмен всего объема своей национальной валюты на доллары и фунты из собственных золотовалютных резервов. В любой момент времени это правило должно соблюдаться. Без этого не берут в МВФ. Без этого не возьмут в «цивилизованное человечество».

А в итоге денег в экономике России не столько, сколько необходимо для ее нормального функционирования, а столько, сколько долларов лежит в кубышке Центрального банка. Сколько долларов выручили за проданные нефть и газ, столько можно напечатать собственных российских рублей. То есть вся экономика России искусственно поставлена в прямую зависимость от экспорта природных ресурсов. Вот почему при падении цен на нефть рушится всё и вся. Дело вовсе не в недоборе налогов от продажи самой нефти. Дело в том, что в экономике исчезают рубли. А уже потом падает торговля, строительство, урезаются зарплаты, и встает весь производственный процесс.

Важно понимать, что золотовалютные резервы страны не являются «резервом» государства. Эти деньги нельзя тратить. Они должны лежать в «кубышке» ЦБ просто для того, чтобы ЦБ мог печатать рубли. Золотовалютные резервы не приносят государству и народу никакой пользы. Их функция совершенно другая — это гарантии, которые нельзя тратить, чтобы можно было эмитировать рубли. Почему нельзя тратить ЗВР, тоже понятно — завтра продадим доллары для покрытия внешнего долга страны, а напечатанные под них рубли останутся. Баланс нарушен. Это не по правилам. Так нельзя.

Наглядный пример: Путин выплатил внешний долг России. За это ему огромное спасибо — обрезал одну финансовую веревочку, за которую дергали мировые кукловоды. Пока только одну — другая осталась. Причем сделал все «по правилам». Внешний долг был выплачен из Стабилизационного фонда, который на самом деле является собственностью государства. Денег золотовалютные резервы ЦБ на выплату внешнего долга не тратили. Почему? Нельзя! Почему нельзя? Потому что в 1944 году в городе Бреттон-Вуд были подписаны международные соглашения, определившие дальнейшее развитие человечества. О бреттон-вудских договоренностях и обо всем, что произошло в финансовом зазеркалье с той поры, мы поговорим в другой главе…

• Лаборант
  • *
  •  
Видоеролик: Олигархи (запрещено к показу в России)

!

Оффлайнmagneat Мужской

• Лаборант
  • *
  •  
http://news.rambler.ru/8182058/

«… В России в скором времени могут отменить общегражданские паспорта. Как пишет «КоммерсантЪ», правительство существенно либерализовало процедуру регистрации граждан по месту пребывания …»

«…Стоит отметить, что для регистрации теперь не нужно даже присутствия собственника жилья, в котором регистрируется гражданин. Собственник получит уведомление от ФМС о том, что на его площади появился новый жилец …»

• Лаборант
  • *
  •  
 О ПЛАСТИКОВЫХ ГРОБАХ, ГОТОВЫХ КОНЦЛАГЕРЯХ И ПРОЧИХ АМЕРИКАНСКИХ НЕПОНЯТКАХ
Все началось с того, что неподалеку от Атланты, в штате Джорджия, чуть в стороне от основной трассы, один американец случайно набрел на странное, никем не охраняемое хранилище под открытым небом. На пустыре, среди выгоревшей под солнцем травы и чахлых редких кустарников тянулась нескончаемая стена аккуратно сложенных друг в друга (по 17 штук) контейнеров прямоугольной формы из черного рубчатого пластика, в количестве от 500 тысяч до миллиона штук - сосчитать их не представлялось возможным. И выглядело это так, будто их только вчера доставили - ни пыли на них, ни грязи, ни опавшей листвы.

Складированные ёмкости могли иметь какое угодно назначение, скажем, для хранения воды, мусора, для транспортировки каких-нибудь сыпучих, вязких или жидких материалов. По форме они напоминали многократно увеличенные продуктовые контейнеры для холодильников. Их объем запросто позволял поместить внутрь целого бегемота. Но тот первооткрыватель почему-то сразу и однозначно решил, что это... гробы.

Свое открытие, снабженное фотографиями и любительской видеозаписью, он выложил в интернете, и пошла-покатилась волна по взбудораженным интернет-пользователям. Сначала среди англоязычных, затем и всех прочих, из разных стран. Волнующее событие обсуждается на все лады. Какие только гипотезы и предположения не высказываются, какие выводы не делаются...

Продолжение читай на http://www.krugozormagazine.com/show/Plastikovie_grobi.636.html

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  
Кстати про пластиковые гробы это уже я рассказывал на deir.ca года три назад или больше причём до наводнения в Мексиканском заливе.
Западные журналисты даже отсняли видео и было описание что гробы предназначены минимум для двух человек и не для погребения под землю, а для сжигания. Скорее всего планировалась эта акция под птичий или свиной грипп. Гробы были завезены заранее до этих событий кажется в районе чуть севернее Флориды, южнее Нью-Йорка, там как раз очень много проживает людей.
« Последнее редактирование: Ноябрь 21, 2010, 06:52:18 от Леонид »

• Лаборант
  • *
  •  
Кое-что о любимой игрушке "просвещенного" человечества

Экспериментальными исследованиями , проведенными в Лаборатории "Электрофизики водных экосистем " Учебно -научного Центра "Мониторинг и реабилитация природных систем " СПбГПУ под руководством профессора Александрова В.В., установлено , что кроме основного несущего сигнала на частотах 900/1800 МГц мобильный телефон в режимах "звонок " и "разговор "
генерирует переменное электрическое поле в диапазоне 5 - 2000 Гц и переменное магнитное поле в диапазоне 5 - 500 Гц . Эти поля фиксируются аппаратными методами в ближней зоне непосредственно над поверхностью корпуса мобильного телефона на расстоянии нескольких мм (в диапазоне от 0 до 30 мм ) и имеют сложное распределение в пространстве по корпусу
телефона.

Многочисленными исследованиями установлено, что в коллоидных и жидких системах (например, расплавы металлов, различные вяжущие системы типа цементных растворов и пр.) наблюдается эффект ЭМАП (электромагнитного акустического преобразования ), заключающийся в преобразовании электромагнитного излучения в акустическое . При этом безусловно выполняется закон сохранения энергии и энергия кванта электромагнитного поля (E=h ν электр .) равна энергии кванта звуковой волны (E=h ν акуст .). Из этого следует , что частота звукового кванта будет равна частоте электромагнитного кванта , а вот длины волн уних будут совершенно различными, определяемыми соотношением :
λ= V / ν
где λ - длина волны электромагнитного или акустического распространения колебания в исследуемой среде (для электромагнитного колебания она равна скорости света ).

Плотное соприкосновение излучающей электромагнитную волну системы с коллоидной системой обеспечивает успешное волновое преобразование (например , выход генератора электромагнитного излучения напрямую подсоединяют к цементной опалубке или изложнице с расплавленным металлом ), приводящее в итоге к существенному изменению структуры , а
значит и физических характеристик материала , подвергшегося ЭМАП.
 Человеческий мозг, равно как и весь человеческий организм представляет собой весьма совершенную коллоидную систему со всем естественным спектром физических реакций, соответствующих таким системам.
 Мобильный телефон, являющийся генератором электромагнитного поля и приложенный непосредственно к голове или на расстоянии несколько мм от нее, создает условия для реализации эффекта ЭМАП непосредственно в мозговой структуре. При этом чрезвычайно важным является то обстоятельство, что зафиксированные переменные электрические и магнитные поля лежат в крайне низкочастотном диапазоне и в соответствии с принципами ЭМАП буду преобразованы в звуковые колебания низкой и инфранизкой частоты, которые, как установлено еще экспериментами Роберта Вуда , негативно воздействуют на человеческую
психику и клеточный метаболизм .

Пролонгированные неупорядоченные инфразвуковые колебания провоцируют нарушение структуры межцентральных взаимодействий на уровне коры головного мозга, тем самым дезорганизуя системы саморегуляции человеческого организма .
8. Основные частоты мозговых колебаний , известные как Д., θ , α , β ритмы по своим частотным характекристикам , а именно      0,3 – 0,4 Гц ; 4 – 8 Гц ; 8 – 13 Гц ; 13 – 25 Гц ; 35 – 50 Гц  соответственно , лежат непосредственно в зоне генерации зафиксированных В .В .Александровым сопутствующих излучений мобильного телефона (от 5 до 500 Гц ).
Таким образом , отсутствие корреляции между естественными для мозга человека колебаниями и генерируемыми техногенным источником (в данном случае – мобильным телефоном ) провоцирует конфликт , проявляющийся на уровне работы мозговых отделов в виде нарушения межцентральных и регуляторных взаимодействий .

А ВЕЛИКА ЛИ ПОТЕРЯ?
То, что демонстрирует ГРВ—аппаратура или Кирлиановские снимки - не аура.
Это уровень проводимости информационных каналов, наличие коммуникации через которые, делает организм единым целым, а не сборищем биологических клеток*.
Через эти же каналы идут постоянные информационные потоки наружу и вовнутрь организма. Экспериментальные данные позволяют утверждать, что не вся информация об организме хранится в ДНК. Значительная её часть поступает извне, В отсутствие её, из ребёнка не вырастет взрослый человек. Именно поэтому маленькие дети так тяготеют к взрослым. Именно поэтому старики «оживают» в окружении детей. Всем живым существам, в том числе и людям, необходим для жизни информационно-волновой контакт. Но 10—12 коротких звонков по сотовому телефону за рабочий день и вас для общения на этом уровне нет:
- вы не родитель, дающий ребёнку не только еду и кров,
- вы не врач, потому что настоящий врач это не просто ремесленник,
- вы не экстрасенс, забудьте, ваши сенсорные каналы закрыты,
- вы тщитесь принять важное решение? — расслабьтесь. Ваша нервная система и так перегружена, а добавочная нагрузка может привести вас к психиатру.
*Когда разрываются информационные связи между клетками, они, повинуясь базовым программам, потребляют пищу и размножаются. Это рак.

НЕ ДЕРЖИТЕ БЕГУЩЕГО ЛЕММИНГА
Лемминг — маленький полярный зверёк, известный тем, что в случае, если численность популяции превышает кормовые возможности места обитания, избыточная часть зверьков предпринимает массовую миграцию, в процессе которой, практически вся гибнет.
Явление получило название «безумие леммингов».
Если отдельного зверька попытаться удержать, то, освободившись, он всё равно продолжит путь к своей печальной, но необходимой для рода леммингов цели.
Сегодня на земле живёт около б млрд. людей. По расчетам, в частности, для теплового баланса планеты, если на четырёх жителей будет приходиться одно малолитражное транспортное средство и стандартный набор бытовой техники, то для того, чтобы не превысить возможности Земли по отведению избыточного тепла в космос, население не должно превышать 1 млрд. человек.
Очевидно, что в отсутствие сознательного регулирования численности, в человеческой популяции существуют стихийные, неосознанные механизмы обеспечения стабильности, некоторые явные, например война, некоторые неявные.
И когда, после долгой беседы об опасности некоторых технологий, при явно существующей возможности их обезопасить, умный человек принимает решение использовать их в наиболее губительном для себя и окружающих варианте, вспоминается маленький полярный зверёк и становиться понятным: удерживать этого человека — не надо.

P.S.  Неоднократно приходилось сталкиваться с активной рекламой устройств, якобы сводящих едва ли не к нулю негативное воздействие мобилки на пользователя.
 Но ни один из рекламодателей почему-то не согласился на предложение провести  независимое и бесплатное для рекламодателя тестирование эффективности рекламируемых ими "защитных" прибамбасов

• Лаборант
  • *
  •  
Психотронное оружие.

В 1988 году Ростовский мединститут совместно с фирмами "Гиппократ и "Биотехника" успешно закончил испытания новейшего психотронного генератора и подал заявку на открытие "Явления изменения проницаемости биологических тканей при одновременном сносном воздействии магнитными и высокочастотными магнитными полями". Новое оружие "способно подавить волю человека и навязать ему другую". На мой взгляд, ростовские генераторы - самое опасное из всех созданных видов психотронного оружия и их применение должно быть немедленно поставлено под контроль государства. Излучения этих аппаратов построены на резонансной частоте собственных колебаний внутренних органов человека, причем величина излучения столь мала, что намного ниже "эфирного шума", поэтому обнаружить это оружие никто не сможет, а его применение может привести к заболеванию и летальному исходу все человечество и большинство биологических объектов Земли. Именно поэтому все ученые были шокированы, когда генерал Кобец заявил о возможности применить в событиях 19-22 августа 1991 года в Москве психотронные генераторы. С 1988 года начато производство генераторов спинорного излучения в Киеве Институтом проблем материале ведения АН Украины (В.И.Трефилов, В.Майборода и др.). Серьезные разработки начаты и в Киевском МНИЦ "Природные ресурсы" (А.Касьяненко и др.) уже созданы генераторы, управляющие эмоциями, мышечным тонусом, реакцией, состоянием нервной системы и др. Совсем недавно, в 1991 - 1992 годах, исследователи Л.Болдырева, Н.Сотина и др. выдвинули гипотезу о существовании информационного "пси-поля" в системе квантового единства мира. Из гипотезы следует, что объекты живые или неживые, хоть раз контактировавшие друг с другом, и после прекращения прямого контакта продолжают взаимодействовать уже на расстоянии, и силой, значительно превышающей общекосмическую. Новая гипотеза объясняет мозговое пси-излучение как "особую разновидность феномена макроскопической квантовой нелокальности", как "проявление информационного туннельного эффекта" и "проявление активности сознания за пределам тела" (подробнее смотрите в работе "Сознание и физический мир", в сборнике статей "философские исследования современных проблем квантовой теории", изданном Институтом философии АН СССР в 1991 году). Над созданием психотронного оружия в последние годы работали следующие организации: Центр нетрадиционных технологий Госкомитета СССР по науке и технике (МНТЦ "ВЕНТ"), Минобороны СССР, Минатомэнергопром СССР, Военно-промышленная Комиссия Кабинета министров СССР, КГБ СССР, ГРУ России, Миноборонпром СССР, Академия наук СССР. Из открытой печати известно о том, что в настоящее время созданы следующие виды аппаратуры по пси-излучению, имитирующей мысленное внушение: 1.Лазерная аппаратура. Создатель - профессор В.М.Инюшин. 2.Импульсная инфразвуковая техника. Минобороны СССР. 3.Электронная радиоволновая аппаратура. АН СССР. 4.Микроволновая резонансная аппаратура. Минздрав УССР. 5.Магнитные генераторы. Сделаны совместно с США. 6.Ультразвуковые генераторы локаторы. Сделаны совместно с США. 7.УКВ-генераторы. Сделаны в лабораториях Киева, в системах Минатомэнергопрома СССР. 8.Спинорные и торелонные генераторы. Сделаны по программе "МК-ультра" КГБ СССР. (Шестое управление). 9.Специальная медицинская аппаратура с измененными параметрами. Сделана в лаборатории 12 ОТУ КГБ СССР. 10.Специальные СВЧ-генераторы. Пятое и шестое управления КГБ СССР. 11.Установка радиогипноза. Зарегистрирована 31 января 1974 года Госкомитетом СССР по делам изобретений и открытий как "Способ вызывания искусственного сна на расстоянии с помощью радиоволн". Автор И.С.Качалин и др. (АН СССР). 12.Установка "Радиосон". Сделана в 1972 году в Минобороны СССР, а испытана в в/ч 71592 под Новосибирском. Что касается зарубежных исследований в области мысленного внушения и мысленного пси-воздействия, то они выполнены на недостаточно научном уровне и в основном энтузиастами, поэтому никакой аппаратуры, которую можно использовать в качестве психотронного оружия и управления на расстоянии поведением людей на Западе нет, да и серьезных исследований в этой области пока не ведется из-за отсутствия авторитетных исполнителей и фундаментальных теоретических работ. Примером западных исследований является история иллюзиониста и фокусника Ури Геллера, который решил однажды сменить на некоторое время свою профессию и "выступить" в качестве исследователя пси-воздействий. Однако дважды был уличен в мошенничестве и только чудесным бегством спасся от тюрьмы, однако, что касается материальных дел, то заработал неплохо, да и, как артист, заработал прочную скандальную чуть ли не мировую извесность, что, видимо, и требовалось. Тем не менее несколько серьезных научных исследований по нашей теме выполнены и за рубежом. Это прежде всего исследования в Китае (Чень Синь, Мэй Лэй, Чжан Баошэн, Линь Шухуан, Янь Синь, Цзян Каньчжен и др.), в Чехословакии (Рызл, Рейцак, Гроф, фигар, Павлита, Дрбал, Стухлик и др.), в Болгарии (Лозанов), в США (Камерон, Раин, Тарг, Путхоф и др.) и в Германии (братья Шнейдеры, Зиверс, Хаусхофер, Хануссен, Хильшер, Шульц и др.). А теперь перейдем к самому таинственному виду пси-хотронного оружия - мыслительной суггестии специально подготовленных людей. От этого вида оружия защиты нет и быть не может, так как специальным образом оформленная мысль человека является самой мощной силой в природе, не знающей преград и расстояний.

• Лаборант
  • *
  •  
В русской науке искусство мысленного внушения состоит из 19 последовательно осваиваемых этапов: 1.Спонтанная биолокация. 2.Профессиональная биолокация. 3.Телепатия. 4.Искусство медиума. 5.Опосредованное ясновидение. 6.Прямое ясновидение. 7.Опосредованное мысленное внушение 8.Прямое мысленное внушение. 9.Спонтанный биомагнетизм. 10.Спонтанный телекинез. 11.Произвольный телекинез. 12.Изменение веса тела. 13.Спонтанная телепортация. 14.Произвольная телепортация. 15.Перемещение сознания. 16.Искусство раздвоения (умножение тел). 17.Материализация и дематериализация на расстоянии, 18.Искусство "вечного" тела. 19.Феномен всезнания и неограниченных возможностей. Как мы видим, возможности человека последовательно развиваются от интуиции и неосознаваемых предчувствий до возможности мысленно влиять на расстоянии на неживые и живые предметы и даже достигать ничем не ограниченных возможностей и влияния не только на настоящее, но и на будущее.

В 1987 году, впервые в мире, суд города Москвы рассмотрел вопрос о существовании у человека пси-способностей. Председатель суда Т.И.Левченкова, истец -Н.С.Кулагина, свидетели академики Ю.В.Гуляев и Ю.Б.Кобзарев, как руководители крупнейщих в мире научно-исследовательских институтов, где многие годы (с 1978 г.) проводилась экспертиза и исследование пси-феноменов; в том числе с участием Н.С.Кулагиной. По результатам длительного разбирательства суд официально подтвердил, что все биологические объекты, в том числе люди, являются источниками электрических и магнитных полей, рентгеновского и гамма-излучений, радиоизлучений, инфракрасного излучения, радиотеплового (СВЧ) излучения, оптического и акустического излучений, излучения органических веществ; а также особой газовой и аэрозольно-ионной микроатмосферы, Подтверждено, что человек может засвечивать мысленным волевым усилием фотопленки, двигать предметы, отклонять луч лазера и др.

Высокочувствительные радиометры, не имеющие в мире аналогов, созданы в физическом институте под руководством В.С.Троицкого. В исследованиях приняли участие - МГУ (ак. Р.Хохлов), Институт физических проблем АН СССР (ак. Н.Кикоин), Институт радиотехники и электроники АН СССР (ак. Н.Девятков, ак. Ю.Кобзарев, ак. Ю.Гуляев), Всесоюзный НИИ метрологии им. Менделеева (проф. Г.Сергеев), Институт атомной энергии им. Курчатова (проф. В.Ожогин) и др. Исследователи установили, что самым информативным каналом связи биологических объектов является инфра-красное (ИК) излучение, У человека ИК (тепловое) излучение достаточно интенсивное, мощностью до 200 - 300 Вт, что позволяет передавать о человеке информацию на десятки метров. Информацию о внутренних органах человека содержит в себе радиотепловое СВЧ-излучение. Впервые в мире наши ученые получили динамические радиотепловые карты человека (головного мозга, брюшной полости, груди и т. д.), а также первые динамические магнитные карты сердца и мозга. Определили и мощность теплового излучения пальцев рук, она оказалась равной 10~2 Вт/см2, а поверхность кожи человека начинает давать физиологический отклик на тепловой поток, начиная с 10‘4 Вт/см2. Стало ясно, что руки всех людей, а не только знаменитых "экстрасенсов", излучают вокруг себя тепловой поток в 100 раз более мощный, чем пороговая чувствительность кожи, что и объясняет лечебный эффект, если теплом рук в контактном или бесконтактном варианте воздействовать на биологически активные участки поверхности кожи, имеющие информационно-нервную связь с внутренними органами ("зоны Захарьина-Геда"). Было установлено, что организм человека, при бесконтактном массаже, улавливает сравнительно слабый тепловой сигнал рук массажиста и усиливает его. Слабое тепло, идущее от движущейся во время выполняемых пассов руки и "воспринимаемое чувствительными рецепторами кожи, стимулирует усиленный приток крови и приводит к интенсивному местному разогреву кожи в зонах Захарьина-Геда, в которых, как известно, при заболевании соответствующего органа появляется повышенная чувствительность рецепторов. В отличие от этой, обычная физиотерапия оперирует излучениями, интенсивность которых в тысячи раз превышает чувствительность рецепторов кожи. При этом происходит воздействие непосредственно на ткани биообъекта, которое "оглушает" чувствительные рецепторы. Это вызывает активное противодействие регуляторных систем организма. Можно сравнить с гомеопатией, где для лечения применяются ничтожно малые дозы лекарств, которые в больших количествах подавляют собственные системы организма и потому способны вызвать в нем негативные явления, а в малых дозах как бы с помощью слабого сигнала мобилизуют на борьбу с недугом его "мощные защитные силы". Так наши ученые объяснили феномен "целительства"... А вот как эти исследователи объяснили феномен "лобного ясновидения" - способности некоторых людей (Л.Корабельникова - ассистентка И.М.Когана) узнавать текст или нарисованную фигуру на ватмане, вложенном в закрываемый непрозрачный конверт и прикладываемый ко лбу (в район чуть выще междубровья) испытуемого. Из-за различия теплового сопротивления чистых и закрашенных областей ватмана, при контакте ватмана через конверт с кожей лба возникает разница уходящих от лба тепловых потоков и связанный с этим местный "перегрев" кожи, повторяющий закрашенную фигуру. Прямые измерения с помощью тепловизионной системы показали, что этот перегрев, длящийся несколько секунд (пока не перегреется краска), достигает 0,1 градуса, что соизмеримо с термочувствительностью кожи лба отдельных людей. Поэтому люди, способные ощущать разницу в тепловых потоках по едва уловимому тепловому контрасту, могут биолокационным методом через подсознание преобразовывать информацию и "переводить ее на "язык зрения" - образ. Некоторые исследователи оказываются в растерянности, когда речь идет о понимании реальности пси-феноменов и экстрасенсорного восприятия. По мнению одних, эти способности следует рассматривать как аномалию - ими обладают не все и возникают они в процессе развития не одновременно. Это, скорее, исключительные случаи. По мнению других это - один из обычных элементов повседневной жизни. Теория основана на исследованиях, касающихся гипноза, сна, медитации и т. п., с одной стороны, и физиологических реакций, лежащих в основе подсознательного экстрасенсорного восприятия, с другой. Имеется в виду комплекс условий, благоприятных для проявления пси-феномена. Согласно теории, любой человек может оптимально осуществить внечувственное восприятие, выполнив одно или несколько из следующих условий: нужно расслабиться, отключиться, насколько это возможно, от всяких воздействий (образов, впечатлений) и внешней деятельности, стараться прийти в состояние восприимчивости, "открыться" навстречу информационному мироощущению и, хотя бы на миг, захотеть ощутить пси-состояние. Именно благодаря таким средствам, помогающим сосредоточиться на своем внутреннем мире в состоянии открытости, может проявиться у человека способность к пси-феномену. Пси-функции - один из элементов нормальной природы человека, поэтому спонтанные проявления экстрасенсорного восприятия составляют всего лишь верхушку айсберга. Под видимой частью скрывается множество поступков и событий, которые тоже можно приписать использованию пси-способностей. Речь идет о "счастливых случаях", которые можно было принять за совпадения: Вы, например, пропустили автобус, так как задержались дома, в ожидании следующего автобуса Вы вспоминаете одного из своих друзей, которого давно не видели, а потом, садясь в следующий автобус, внезапно встречаетесь лицом к лицу с этим самым другом, который, как выясняется, решил в этот день поехать автобусом, хотя раньше никогда этого не делал. Что это, счастливая случайность? Наш организм постоянно как бы прочесывает окружающее, стараясь отыскать средства для удовлетворения своих потребностей. При таком прочесывании могут использоваться как пси-способности, так и обычные сенсорные и когнитивные процессы. Как только человек находит подходящее средство, он включает механизм поведения, который начинает действовать так, чтобы удовлетворить возникшую потребность. Например, в приведенном выше примере человек, желающий встретить своего друга, подсознательно сделал то, что нужно, чтобы его желание осуществилось. Исследования относительно электромагнитных волн как возможной физической основы пси-феномена до сих пор не дали положительных результатов. Васильев показал, что "связь" между агентом и перципиентом сохраняется и при наличии специального экрана, препятствующего распространению электромагнитных волн.

В отличие от этого голографическая модель позволила понять, как могло бы осуществиться экстрасенсорное восприятие без ограничений во времени и пространстве. Как подчеркивает Криппнер (1978), не следовало бы заниматься вопросом о механизме передачи сигнала из точки Х в точку У, так как этот сигнал должен присутствовать одновременно в обеих этих точках. Точно так же при телекинезе сила, находящаяся в точке А, может воздействовать на объект, помещенный в точке В, так как сигнал, который необходимо передать, уже находится в этой точке. Мы принадлежим миру, в котором все элементы взаимосвязаны. Для того, чтобы мы могли адаптироваться к внешней реальности, наше экстравертированное сознание делит все на части - категории, которые оно способно легко идентифицировать. Явления же, не принадлежащие к этим категориям, могут восприниматься только тогда, когда бодрствование высших центров оказывается пониженным.

• Лаборант
  • *
  •  
Современное состояние.

В России и США усиленными темпами, в обстановке строжайшей секретности, идет создание принципиально нового вида оружия массового поражения, прозванного журналистами психотронным. Термин "психотронное оружие" не совсем правильный, так как при облучении и последующей специальной обработке поражается не только психика человека, но и весь организм в целом, поэтому более подходит термин "пучковое". В США работы в этой области ведутся в Центре перспективных физических исследований, также задействованы около ста сорока различных организаций, которые проводят исследования по созданию психотронного оружия. Одновременно с созданием Центра перспективных физических исследований в 1977 году из открытых публикаций исчезли работы в области физики, биологии, психологии, медицины, связанные с программой управляемого человеческого материала. В России работы ведутся в этой области в не меньших масштабах в закрытых номерных военных НИИ и Академгородках в Москве, Новосибирске и других городах. Опытные образцы изделий всегда испытывают в том районе, где их производят, поэтому испытания поражающих свойств изделий проводятся на заключенных, приговоренных к смертной казни, отдельных гражданах, как правило, из социально незащищенных слоев населения. А в ряде случаев изделия используются для устранения социально опасных элементов, также замечено применение в заказных убийствах. О применении этих изделий в вооруженных силах вышло достаточно публикаций, поэтому рассмотрим наиболее скрытый от общества прикладной вариант применений изделий. Для уничтожения, временного выведения из строя или для создания контролируемого человеческого материала с последующей специальной обработкой по программам нейролингвистического программирования НЛП - зомбирования, изделия используются в невидимом и неслышимом человеком диапазонах частот, что обеспечивает полную внезапность нападения и скрытый контроль над человеческим материалом продолжительное время. Именно в этом и состоит принципиальное отличие от всех других систем оружия массового поражения. В прикладном варианте на первоначальном этапе скрытной обработки человеческого материала используются электромагнитные, звуковые и торсионные излучения для подавления воли человека к сопротивлению, противодействию, неповиновению, а также для уменьшения защитных свойств иммунной системы. На следующем этапе идет специально подобранное для данного человеческого материала нейролингвистическое программирование НЛП - зомбирование со специальной методикой корректировки побочных факторов. При скрытой обработке это проводится в виде специально подобранных программ на аудиокассетах (при перезаписи какой-либо приятной для объекта мелодии на музыку посредством микшера накладывается неоднократно повторяемый словесный текст рабочего внушения в стандартной технике, но с замедлением в 10-15 раз). Транслируемые таким образом слова воспринимаются как глухой вой, и после наложения становятся совершенно незаметными. В запись видеофильма вклинивают очень короткие (0,04 секунды) врезки картинок внушаемого текста или образа, упорно повторяемы через каждые пять секунд. Слабым моментом здесь является возможность случайного (при остановке записи) обнаружения спец-кадра. Специальных программ при массовой обработке транслируемых по телевидению и радио, но возможны и другие каналы, например, через компьютер. Под методом НЛП - зомбирования подразумевается форсированная обработка подсознания человека, а в него поступает не менее 95% получаемой мозгом информации, благодаря которой он теряет направляющий контакт со своим прошлым и программируется на безоговорочное, притом неосознаваемое подчинение приказам своего хозяина. Такая особенность позволяет незаметно для самого "объекта" влиять на его психику. Невинный с виду аутотренинг для делового человека, анонимного алкоголика или желающего выучить английский язык, потом может обернуться очень серьезным кодированием. Также с помощью устройства можно на подсознательном уровне внушить людям мысли и таким образом контролировать их действия. Согда в сознание человека вводятся так называемые кодированные тексты, он уже по сути дела, не принадлежит себе и полностью готов выполнить любую команду. Вы даже не заметите, что это уже началось. Известны "жесткое" и "мягкое" психопрограммирование, причем "жесткого" зомби нередко удается определить по "экстерьеру" и манере поведения (отрешенность на лице, не соответствующая выражаемым в словах эмоциям, необычность цвета белков глаз, вялые интонации голоса, неправильная речь, отсутствие способности сосредоточиться, замедленность реакций и провалы в памяти, нелепая стереотипность поведения...), тогда как "мягкий" зомби по существу, ничем не отличается от других людей. Психотронная матрешка содержит в себе несколько совершенно разных личностей. При переключении с одной на другую меняются манеры, походка, улыбка и даже выражение глаз. Для зомбирования характерно разрушение памяти человека, что можно эффективно сделать скрытно, на расстоянии, с помощью изделий электромагнитных излучений или при контактном способе обработке объекта с помощью электрошока.В итоге возникает нарушение восприятия реальности, подъем и снижение тонуса, появление насморка, возможной аритмии сердца и онемении рук. Подобные симптомы обычно исчезают после ухода человека из зоны облучения. Состоящие генераторы засекречены на вооружении. КВЧ - крайне высокочастотное излучение - миллиметровые волны, частоты от 30 гГц до 300 гГц, длинна волны достоинством является возможность (скрытно на расстоянии, например, через стену любой квартиры от соседей) избирательно поразить определенный центр головного мозга, отвечающий за память, сердечно-сосудистую систему и другие центры, отвечающие за жизнедеятельность, притом летальный исход выглядит естественно. Для подавления воли используются наркотики и нейролептики (например, аминазин), поэтому наркоманы являются уже полностью готовым материалом и могут составлять по численности целую армию, которую обычными средствами при внезапном нападении остановить невозможно. Основой психотронного оружия являются поражающие свойства электромагнитных излучений звуковых излучений и торсионного излучения. Электромагнитные излучения: УВЧ - ультровысокочастотное - дециметровые волны, частоты от 300 мГц до 3 гГц, длинна волны от 1 метра до 10 см. Проникает глубоко сквозь ткани организма человека, приводя к неблагоприятным патологическим отклонениям в работе различных органов. У человека появляются трудно поддающиеся лечению заболевания, например, неизбежно от воздействия УВЧ излучения активизируются раковые клетки организма человека и в последствии появляется заболевание раком. Очень удобно, когда определенный биологический объект нужно нейтрализовать не сразу, а через какой-то промежуток времени или к какой-нибудь дате. Человек, как правило увядает на глазах. При вскрытии трупа обнаруживается обычное течение тяжелого заболевания. Состоящие на вооружении генераторы засекречены. СВЧ - сверхчастотное - в том числе и неионизированное излучение - сантиметровые волны, частоты от 3 мГц усталость и тошнота и головная боль. Возможна полная стерилизация инстинктивной сферы, а также повреждения сердца, мозга и центральной нервной системы. Волны, активно модулируемые в частотах альфа - ритма мозга, способны вызвать неотвратимые "заскоки" в поведении. СВЧ излучения внедряют информацию прямо в мозг, и в их полях заметно ускоряется любая психообработка подсознания. В качестве антенных передатчиков таких волн вполне используемы телефонные и радиорелейные проводки,трубы канализации и отопления, а также телевизор, телефон и противопожарная сигнализация, радиосеть, электрическая проводка жилого здания. В Российской Федерации такой способ психотронной обработки довольно широко применяется. Вследствие технической особенности его можно назвать сетевым. Такой способ создания высокочастотного радио-поля внутри здания, когда мощность биоэнергетического генератора вводится через систему фильтров непосредственно в бытовые сети жилого здания, энергетически рационален и обеспечивает скрытое применение психотронной обработки, так как в десяти метрах от здания сигналы ПТО, как правило, уже не проявляются. Направленное облучение СВЧ обычно проявляется в подергивании ног, жжении в подошвах, боли в ушах, рези в глазах, щелчках в "гудящей голове", ударах в носоглотку от 1 см до 1 мм. Незначительно проникает сквозь ткани организма человека. Очень сильно влияет на центральную нервную систему человека, головной мозг и приводит к неблагоприятным патологическим отклонениям в работе внутренних органов. Очень значительное влияние оказывает на психику человека, по существу является сигналами управления человеком. После данной спецобработки у человеческого материала появляются отклонения в психике, наблюдается расстройство нервной системы и работы всего организма человека в целом. Умственная работа на определенный период становится невозможной. Человеку становится трудно себя контролировать (появляется раздражительность) и ориентироваться в окружающем пространстве. Если покинуть зону облучения, то организм постепенно свои функции восстановит, хотя не полностью. Но обычно после такой спецобработки, как правило, в квартирах или в кабинетах, объект у мышление провоцируют на неблаговидный поступок в глазах окружающих, так как после облучения человек становится раздражительным, затем ставят психиатрический диагноз, изолируют от общества в медицинский или психиатрический стационар, где специально залечивают мощными дозами наркотиков, транквилизаторов, нейролептиков, а также продолжают использовать в качестве материала для дальнейших опытов. Состоящие на вооружении генераторы засекречены. Рентгеновское излучение - длина волны 10-8 м до 10-13 м; частоты 3х10(16)-3х10(30). Гамма - излучение - длинна волны= 10 пм; частоты=3 0 эГц. Рентгеновские и гамма - излучатели лазерный рентген и лазерный гамма - излучатель. Обладают эффективным проникающими и поражающими свойствами, но особенно губительно действует на клетки заболевания. Эффективно поражаются даже глубинные структуры головного мозга, притом без нарушения внешней оболочки черепа. Может применятся на начальной стадии зомбирования. Из других излучателей может применяться трубка Рентгена совместно с коллиматором, который фокусирует общий поток излучения в узкий направленный луч, с сильными поражающими свойствами. Данные изделия очень трудно обнаружить при проведении инструментальных исследований, так как аппаратура засекречена. Торсионное излучение. Этот особый вид физического излучения не экранизируется природными средами и потому используя его можно легко разжечь какое-то заболевание, снять нежелательное возбуждение, понизить или увеличить психологическую активность, усугубить различные желания, подсунуть в подсознание объекту необходимую программу... Специальная аппаратура прикладного применения засекречена. Звуковые излучения Ультразвук - длина волны около 0,017 м6 частоты выше 30 кГц. Применяется в качестве общего или местного воздействия на объект. В качестве общего вида действия применяется для первоначального подавления, угнетения иммунной системы организма, ухудшения самочувствия, приведения объекта в пассивное состояние при полном подавлении всякого сопротивления и т.д Субъективно ощущается, улавливается некоторая вибрация. В качестве местного вида действия ультразвук фокусируется в узкий направленный луч импульсного действия, которым можно скрытно поразить центры жизнеобеспечения, расположенные в головном мозге или даже разрезать черепную коробку пополам, можно поразить и внутренние органы. Применяя для скрытного уничтожения объекта импульс ультразвукового излучения, можно внезапно остановить сердце любого человека, при этом смерть для окружающий будет выглядеть естественной, а при вскрытии трупа следов насильственной смерти не обнаружится. Частоты выше 30 кГц человек не слышит. Используют как тепловые, так и механические воздействия упругих колебаний с частотами свыше 100 кГц. Даже такая интенсивность подобных концентрированных колебаний значительно влияет на мыслительные структуры и нервную систему, вызывая головную боль, головокружения, расстройство зрения и дыхания, конвульсии а иногда и отключение сознания. "Прокаливание" избранных участков головного мозга хорошо сфокусированным ультразвуком иной раз применяется для невозвратного изъятия из памяти каких-то нежелательных воспоминаний, также используется при обработке по программе "зомби", но это удается лишь при эксплуатации отлично подготовленного персонала и спецаппаратуры, которая засекречена. Инфразвуковое излучение - длина волны около 17 м, частоты ниже 17 кГц. Очень эффективно при скрытном влиянии на человека задействование механического резонанса упругих колебаний с частотами ниже 16 кГц, обычно не воспринимаемыми на слух. Самым опасным здесь считается промежуток от 6 до 9 Гц. Значительные психотронные эффекты сильнее всего проявляются на высоте 7 Гц, созвучной альфаритму природных колебаний мозга, причем любая умственная работа в этом случае делается невозможной поскольку кажется, что голова вот - вот разорвется на мелкие кусочки. Звук такой интенсивности вызывает тошноту и звон в ушах, а также ухудшение зрения и безотчетный страх. Звук средней интенсивности расстраивает органы пищеварения и мозг, рождая паралич, общую слабость, а иногда слепоту. Упругий мощный инфразвук способен повредить и даже полностью остановить сердце любого человека. Обычно неприятные ощущения начинаются со 130 дб напряженности, травмирующие - со 130 дб. Инфрачастоты около 13 Гц при силе в 85-110 дб наводят приступы морской болезни и головокружение, а колебания частотой 15-18 Гц при той же интенсивности внушают чувства беспокойства, неуверенности и, наконец, панического страха. Аппаратура засекречена. В комплексе применение этих изделий позволяет скрытно на расстоянии эффективно уничтожать человеческий материал, где бы он ни находился: в квартире, в кабинете, на улице. По своему воздействию на живые организмы облучение магнитными полями равносильно в какой-то степени радиоактивному облучению. Кирпичные стены, бетонные перекрытия, дерево и многие другие материалы могут быть прозрачными для электромагнитных, звуковых и торсионных излучений определенной мощности. При определенной мощности электромагнитные и звуковые излучения человеком субъективно ощущаются. Результатом психотронной обработки жильцов в квартирах становятся необратимые увечья и даже преждевременная смерть. Обнаружить местонахождение человека в квартире можно сквозь стену с помощью телевизора или специальной аппаратуры, работающей в режиме СВЧ волн или рентгеновских волн. Именно домашний вариант устранения используется чаще всего, так как не остается никаких следов и улик.

ОффлайнBarmaley Мужской

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  •  
Хочется чтоб народ знал их в лицо:
или другими словами Что творится в России...

Время от времени мне на глаза попадаются удивительные по содержанию документы. Приводимый ниже текст Манифеста банкиров был издан "для внутреннего пользования" в "Ежегоднике госслужащего" - "Учредитель" ("Civil Servants' Year Book, "The Organizer") за январь 1934 года. То есть, он предназначался для циркулирования исключительно в среде ведущих банкиров США. (http://quotes.liberty-tree.ca/quote/civil_servants... По содержанию он стыкуется с документом Сената США No.43, 73rd Congress, 1st Session (1934) и рядом других.

В англоязычном Интернете всплеск внимания к нему произошёл 2 года назад, и, по всей видимости, стал результатом возросшей в результате кризиса социальной напряжённостью и поиска истоков экономических проблем и ответственных за них (http://circleof13.blogspot.com/2008/11/bankers-man...

Первичное обнародование манифеста "где-то между 1907 и 1917 гг." приписывают американскому конгрессмену от шт. Миннесоты Чарлзу Огустусу Линдбергу-старшему, убежденному обличителю ростовщичества и империализма (1859-1924; http://en.wikipedia.org/wiki/Charles_August_Lindbe... (не путать с его сыном, известным пилотом Линдбергом). По всей видимости, оно должно было послужить предупреждением гражданам Америки о существующих в над-правительственных структурах планах по устройству глобальной империалистической диктатуры (известной сегодня как NWO - Новый мировой порядок). (http://www.mayanmajix.com/art430.html).
Манифест банкиров (1892 год)

Мы (банкиры) должны быть осмотрительными и принимать меры предосторожности на каждом шагу, ибо люди низшего сословия уже проявляют признаки постоянного беспокойства. Поэтому в противовес народной воле будет благоразумным проводить показную политику уступок до тех пор, пока наши планы не окажутся реализованными настолько, что мы сможем публично заявить о них, не опасаясь какого-либо организованного сопротивления.

Наши надёжные люди должны внимательно присматривать за организациями Соединённых Штатов, и мы должны незамедлительно предпринимать шаги по установлению контроля над этими организациями в наших интересах либо мешать их деятельности.

Наши люди должны присутствовать на предстоящей 4 июля 1892 года конвенции в Омахе и управлять её ходом, иначе по отношению к нашим планам будет запущен такой антагонизм, что на его преодоление потребуется применение силы.

В настоящее время это (применение силы) было бы преждевременным. К подобному кризису мы ещё не готовы. Капитал должен защищать себя всеми возможными способами через сочетание (заговоров) и законодательства.

На помощь нам должны быть призваны суды; нужно инкассировать долги, и необходимо как можно скорее закрывать залоги и ипотечные кредиты.

Когда, благодаря юридическим процедурам, простолюдины лишатся своих домов, они окажутся более сговорчивыми и легче управляемыми через фактор правительственного давления, оказываемого на государственное богатство центральной власти, находящееся под контролем ведущих финансистов.

Бездомные не будут ругаться со своим руководством. История повторяется через регулярные периоды времени. Эта истина хорошо известна нашим ведущим представителям, формирующим мировой империализм. И пока они заняты этим, людей нужно держать в состоянии политического антагонизма.

Вопрос о реформе тарифов должен быть форсирован через организацию известную как Демократическая партия, а вопрос о протекционизме на основе взаимности должен быть в ускоренном порядке рассмотрен через Республиканскую партию.

Разделив таким образом электорат, мы сможем переключить их растрачивание своей энергии на борьбу за вопросы, не имеющие для нас никакого значения, не считая того, что мы при этом будем в роли водителей толпы. Таким образом, через дискретные воздействия мы сумеем обеспечить безопасность всех блестящих планов и их успешную реализацию...

http://www.wholetruthcoalition.org/2009/02/26/the-...

В качестве комментария

История действительно повторяется вновь и вновь. Для России наших дней разница заключается в том, что те самые социальные и государственные завоевания и наследство, доставшиеся нам от трёх предшествующих поколений ценой большой крови, бед и несчастий, а также их упорного труда почти полностью разворованы и уничтожены современной "либерастической" элитой. Что она предлагает простому народу и ветеранам труда былых пятилеток? Ювенальную юстицию, 60-часовую рабочую неделю, монетизацию льгот, полицию, вступление в ВТО, гарантированный рост цен, попранные конституционные гарантии и свободы, отсутствие уверенности в завтрашнем дне, умиление СМИ от числа роста благосостояния наших олигархов... Какие рассуждения и установки слышим мы от элиты, рожденной ещё в СССР, но лоббирующей совершенно антисоциальные и чуждые трудящимся людям цели? "Важно, чтобы ребенок для школы был не дополнительной обузой, а источником её финансового благополучия, материального достатка её работников"[1], или "моральная подготовка" учащихся к тому, что они скоро станут конкурентами (читай: врагами) друг другу. (Сравните с государственной политикой дружбы и братства советских времён)... Даже при беглом рассмотрении очевидно, что обученное и инструктируемое из-за рубежа "манагерство" России уже много лет последовательно реализует часть единого плана по превращению планеты в фашистское государство, в котором единственная роль России - это сырьевой придаток для управленцев "золотого миллиарда".

Подобного рода разоблачительные документы не раз становились достоянием гласности, но всякий раз "благополучно замыливались" либо игнорировались. Рассмотрим ещё два, чтобы убедиться в том, что задачи по глобализации и порабощению человечества формулировались ещё в конце XVIII века.

В статье, посвящённой Биллу Куперу, перечислены 25 принципов, которые должны применяться к США и остальным странам, и представляют собой пошаговую инструкцию о том, как организована конспирация в ордене иллюминатов, и описывает их долгосрочные планы со времени основания ордена. Автором этого перечня является Адам Уэйсхопт. Выработан он был в 1776 году, вскоре после того, как к финансированию ордена Иллюминатов подключились Ротшильды. Итак, вчитаемся:

1. (Пользоваться тем, что) в целом, люди более склонны к злу, чем к добру
2. Проповедовать либерализм
3. Использовать идею о свободе для провоцирования межклассовых войн
4. Поскольку цели Иллюминатов оправданны, для их достижения необходимо использовать абсолютно все средства
5. Право на ложь является законным
6. Наши ресурсы и их сила должны оставаться невидимыми до самого момента, когда они приобретут такую мощь, что уже никакая сила или козни не смогут подорвать их
7. Отвлекать внимание толпы на основе её психологии с целью управления массами
8. Использовать алкоголь, наркотики, коррупцию и все социальные пороки для систематического разложения молодежи
9. Всеми способами захватывать собственность
10. Пользоваться лозунгами вроде равенства, свободы, братства и вкладывать их в уста народных масс для ведения психологической войны
11. Руководить ходом войн с тем, чтобы народы обеих воюющих сторон ещё больше увязали в долгах, и проводить мирные конференции таким образом, чтобы ни одна из противоборствующих сторон не получала территориальных прав
12. Члены (ордена иллюминатов) должны использовать своё богатство для того, чтобы к власти допускались такие кандидаты, которые будут послушными к их требованиям; они должны использоваться как пешки в закулисной игре. Их советники должны воспитываться и обучаться способам управления миром с детских лет.
13. Контролировать прессу
14. После формирования травматических ситуаций должны появляться (наши) агенты и представляться спасителями народных масс
15. Создавать промышленные кризисы и финансовую панику, безработицу, голод, нехватку продуктов питания и использовать это для управления массами или толпой с целью ликвидации всех тех, кто стоит (у нас) на пути
16. Проникать в тайные масонские организации для использования их в целях Иллюминатов
17. Объяснять ценность систематического обмана, использовать высокопарные лозунги и фразы, а также давать щедрые обещания массам, несмотря на то, что они являются не выполнимыми
18. Разрабатывать детальные планы по разрешению проблем, вести обсуждение правил уличной борьбы, необходимой для быстрого подчинения населения
19. После окончания войн использовать (наших) агентов в качестве закулисных советников и применять тайную дипломатию для установления контроля (за воюющими сторонами)
20. Создавать огромные монополии, стремящиеся к управлению через мировое правительство
21. Использовать высокие налоги и нечестную конкуренцию для разрушения экономики через захват сырьевых ресурсов. Организовывать недовольство в среде работников и субсидировать их конкурентов
22. Разрабатывать боевые средства и формировать силы (полиции и солдат) для защиты наших интересов и потребностей в необходимой мере
23. Лидеры и члены единого мирового правительства должны назначаться директорами
24. Проникать во все классы и уровни общества и правительства с целью одурачивания, поражения и коррумпирования молодой части общества, обучая их теориям и принципам, которые, как мы знаем, являются ложными
25. Национальное и международное законодательство нужно использовать для разрушения цивилизации и порабощения и управления людьми

http://vaticproject.blogspot.com/2010/08/william-c...

http://www.pakalertpress.com/2010/08/29/william-co...

У вас не возникло чувства дежавю? Почерк, пожалуй, хорошо нам знаком.

Теперь обратимся к книге Николая Боголюбова "Тайные общества ХХ века"

"Если говорить о том, где на самом деле раскрывалась идеология Иллюминатов Вайсхаупта, нужно рассмотреть документ, ставший известным под названием "Новый Завет Сатаны", хранившийся баварскими Иллюминатами как совершенно секретный. Я совершенно целенаправленно использую этот документ в этом месте изложения, поскольку всё больше людей сомневаются в подлинности протоколов сионских мудрецов. Возможно, для многих читателей будет легче понять план и принципы происходящего, если слово "евреи " не будет использоваться. Для широкой общественности этот документ стал доступен только лишь в 1875 году, когда курьер баварских Иллюминатов на пути из Франкфурта в Париж был убит молнией, и часть этой информации о заговоре всемирного масштаба стала доступна.

Итак, "Новый Завет Сатаны" гласит:

- Первая тайна в деле управления людьми - овладение общественным мнением, причём нужно настолько долго сеять раздоры, сомнения и насаждать противоречащие друг другу воззрения, пока люди не потеряются окончательно и не утратят ориентировку в замешательстве, и не решат, что лучше в политических вопросах вообще не иметь собственного мнения. Должно возбуждаться народное недовольство; распространяться бездуховная, нечистая и противная литература. Далее, задачей прессы является доказывать неспособность не-Иллюминатов во всех областях государственной и религиозной жизни.

- Вторая тайна состоит в том, чтобы во главу угла ставить слабости людей, все дурные привычки, все достойное сожаления, и все ошибки - до тех пор, пока люди не перестанут понимать друг друга.

- Прежде всего, нужно бороться с силой отдельной личности, поскольку нет ничего опаснее её. Если она обладает творческой духовной энергией, она в состоянии достичь большего, нежели миллионы людей.

- Посредством зависти, ненависти, раздоров и войны, через лишения, голод и распространение заразы (например, СПИДа - прим. автора) все народы должны быть доведены до того, что они не будут более видеть никакого выхода, кроме как полностью отдаться в подчинение Иллюминатам.

- Если какое-либо государство подорвано революцией или вследствие гражданской войны стоит перед опасностью нападения внешнего врага, то это всегда благоприятный ход событий и работает в нашу пользу.

- Нужно людей приучить к тому, чтобы они брали квитанции как подлинные монеты, довольствовались внешней стороной, гнались за удовольствиями, находясь в непрерывном поиске чего-то нового, запутываясь в нём и, в конце концов, следуя за Иллюминатами; этого можно достичь через хорошее вознаграждение масс за их подчинение; этим же можно привлечь их внимание.

- Посредством развращения общества люди будут лишены всякой веры в Бога.

- Через последовательную обработку словом устным и письменным, а также специально разработанные формы обмана массы будут склонены в сторону воли Иллюминатов.

Способность самостоятельно мыслить должна быть ликвидирована у людей посредством внедрения преподавания готовых взглядов; духовные силы должны быть подорваны применением пустой демагогии. Свободные мысли, выдвигаемые партиями, должны ораторами Иллюминатов растягиваться настолько, чтобы у людей, утомлённых от слушания, выработалось отвращение к ораторам любых ориентаций. В противоположность тому, государственное учение Иллюминатов должно преподноситься гражданам в не утомительной форме, чтобы они могли спокойно его воспринять.

- Массы должны оставаться слепы, неразумны и лишенными собственного мнения, чтобы они не могли дискутировать на темы государственного устройства; управлять ими должна справедливая, но неумолимая сила и принцип безусловного подчинения.

- Мирового господства можно достичь только окольными путями, посредством целенаправленного подрыва всех подлинных свобод - законодательства, порядка выборов, прессы, свободы личности, а, прежде всего, системы воспитания и образования народа - и при строжайшем соблюдении тайны обо всех мероприятиях.

- Через целенаправленное расшатывание государственного устройства правительства нужно мучить до тех пор, пока они не будут готовы передать нам всю свою власть ради сохранения мира.

- В Европе надлежит возбуждать непонимание между людьми и народами, расовую и религиозную ненависть для того, чтобы появились непреодолимые расколы, чтобы ни одно христианское государство более не могло найти себе поддержки, потому что все прочие страны будут бояться, а любые союзы против Иллюминатов будут бессмысленны...

- В других частях света должны сеяться раздоры, беспорядки и враждебность для того, чтобы приучить государства к страху и подавить всякую возможность оказать сопротивление.

- Путем делегирования президентам прав объявления военного положения вся военная мощь также окажется в руках Иллюминатов.

- "Непросвещённые государи", напротив того, должны устраняться посредством дворцовых переворотов и агентурных операций, не позволяющих им заниматься государственными делами.

- Путем продажности высших государственных должностей правительства должны быть поставлены в кредиторскую задолженность перед Иллюминатами после предоставления им серии займов, что существенно увеличит их государственный долг.

- Посредством специально отрежиссированных экономических кризисов, в ходе которых все доступные денежные средства будут изыматься из оборота, этим производится подрыв денежного хозяйства у "не-Иллюминатов".

- Сила денег должна стать единственной силой, движущей торговлю и производство, чтобы посредством денег промышленники могли получить и политическую власть. Наряду с Иллюминатами в эту категорию должны попасть и зависящие от них миллионеры; полиция и солдаты должны оставаться неимущими.

- Через введение всеобщего равного избирательного права должно быть установлено безраздельное господство большинства. Через приучение к самостоятельности производится уничтожение семьи и её воспитательной силы. Через образование, основанное на фальшивых данных и лживых учениях, молодёжь должна быть оболванена, уведена в сторону и развращена.

- Связь с уже существующими и основание новых лож вольных каменщиков, продолжающих дело рассеянных организаций, чтобы достичь желаемой цели. Никто не знает их и их целей, и менее всего глупцы из числа не-Иллюминатов, которые будут стремиться к членству в открытых ложах вольных каменщиков, только для того, чтобы глаза им успешнее засыпали песком.

- Посредством всех этих мероприятий народы должны подталкиваться к мысли о том, чтобы пригласить Иллюминатов на роль мировых правителей. Новое мировое правительство должно представляться благодетельным руководством-ширмой, к которому прибегают совершенно добровольно (ООН - прим. автора). Если какое-либо государство будет против него возражать, его соседи начнут против него войну. Создание такого правительства требует организации мировой войны. (КОРАЛЬФ: "Майтрейя, мировой учитель будущего", Конни-Ферлаг, 1991, стр. 115 и сл.).

Нетрудно понять, что в этом "Новом завете Сатаны" можно говорить о содержании практически идентичном таковому в "Протоколах сионских мудрецов", только в данном случае евреи заменены на Иллюминатов. Мы уже видели, по чьему заданию Адам Вайсхаупт организовал баварских Иллюминатов, и теперь остается выяснить, откуда происходит "Новый завет Сатаны"."

http://www.rus-sky.com/history/library/bogolubv/bo...

Известны и другие секретные документы "кукловодов мира", по тем или иным причинам потерявшие статус сверхсекретности. Например, о причастности властной и культурной элиты СССР-России к тайным орденам и структурам можно узнать немало интересного из книги О.А. Платонова "Россия под властью масонов" (М. "Русский вестник", 2000; также доступна для чтения в рунете). Не менее интересны и труды американского историка Энтони Саттона (например, "Как орден организует войны и революции") и российского писателя Николая Старикоhttp://www.rb.ru/topstory/economics/2008/02/15/084...

[2] - не менее интересны и публикации китаеведа Андрея Девятова (http://www.razumei.ru/news/2010/10/10/965/ http://www.znat.ru/data/news/140-mirovojj-krizis.-... http://www.za-nauku.ru/index.php?option=com_conten... / http://sobiainnen.livejournal.com/11578.html) и генерал-майора А.И. Владимирова ("У России есть четыре врага" - http://a-vladimirov.vkrugudruzei.ru/blog/post.asp?... А из свежих статей рекомендуется прочитать обзор книги М. Полторанина «Власть в тротиловом эквиваленте"(либо саму книгу) (http://folksland.nelink084/m/articles/view/Byvshiy... http://via-midgard.info/news/article/6846-byvshij-...
-----------------------------------

взято тут http://radmar.mylivepage.ru/forum/6/47989_%D0%A7%D0%A3%D0%96%D0%98%D0%95_%D0%B8_%D0%B8%D1%85_%D0%A0%D0%95%D0%A7%D0%AC._%D0%90%D0%9B%D0%98%D0%95%D0%9D%D0%A1%D0%9A%D0%9E-%D0%A0%D0%95%D0%9F%D0%A2%D0%9E%D0%98%D0%94%D0%9D%D0%90%D0%AF_%D0%A2%D0%95%D0%9C%D0%90?page=52&message_rows=1324

Оффлайнcuss Мужской

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  •  
Гробы для американцев

Оффлайнmagneat Мужской

• Лаборант
  • *
  •  
http://www.slavianin.ru/stati/obsuzhdenie/zayavlenie-predsedatelya-russkogo-blagotvoritelnogo-obschestva-a.goncharova.html

ПОСЛЕДНЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ председателя Русского Благотворительного Общества А.Гончарова.

30 октября 2010 года выходя из офиса, примерно в 22 часа было совершено нападение на Гончарова
Александра, председателя Русского Благотворительного Общества. После чего на
связь он не вышел и до дому не доехал. Сегодня после общего обращения к десантникам и просьбе оказать помощь РБО его предупредили о расправе.
В свете того что произошло с генералом Петровым К.П , Ивановым Ю. и председателем РБО
Александром Гончаровым прошу прочесть его последнее заявление.

Мне, председателю Русского Благотворительного Общества, была передана информация честными врачами, не желающими принимать участие в УБИЙСТВЕ собственного Народа, о готовящемся массовом УНИЧТОЖЕНИИ НАШИХ ДЕТЕЙ под видом "новой вакцинации", уже в первых месяцах 2011 года.

Я не могу подтвердить или опровергнуть данную информацию или ручаться за её достоверность, но каждый может проверить её самостоятельно.

"Кто-то" узнал о наличии у меня данной информации.

За нераспространение данной информации или преподнесение её в "нужном свете" мне была предложено самому назвать сумму "вознаграждения".

Вторая часть предложения состоит в том, что в случае моего непринятия данного "предложения" и распространения информации о готовящемся УБИЙСТВЕ наших детей, я буду неминуемо уничтожен.

"Предложение" мною отвергнуто и принято не будет.

Защищать свой Народ от уничтожения - святой долг перед Родиной. В соответствии с Конституцией России и присягой данной нашему Народу.

Прекрасно осознавая мощь врагов нашего Народа, понимая, что самостоятельно распространить информацию о готовящемся УБИЙСТВЕ ВСЕХ НАШИХ ДЕТЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ я, скорее всего, не успею, прошу всех распространить данную информацию всеми возможными средствами.

Председатель РБО Гончаров А.Б.

22.10.2010.

П.С. Специально для сотрудников МВД и ФСБ, которые слушают мои переговоры и читают мою переписку.

ВАШХ ДЕТЕЙ БУДУТ УБИВАТЬ ВМЕСТЕ С НАШИМИ. Поэтому у вас есть выбор: или помочь выжить собственному Народу или закупать гробики для собственных внуков.

ПРИВЕДЁННАЯ НИЖЕ ССЫЛКА ЗАЙМЁТ ДВЕ МИНУТЫ И СОХРАНИТ ЖИЗНЬ ВАШИМ ДЕТЯМ.

Прививки имеют два вида.

1. Прививка рассчитана на девушек 12-20.

Данная прививка будет вводится под видом профилактики якобы для предотвращения рака груди или матки.

СОДЕРЖАНИЕ.

- Совпадает с прививками которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.

ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.

- Создание в организме постоянной, так называемой "ложной беременности" и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть.

2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.

СОДЕРЖАНИЕ. Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.

ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНЗМ.

- Резкий возбуждение иммунитета с помощью введённого "молодого" иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением, без подпитки "молодого иммунитета" до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.

Стерилизация - Вакцинация 2011 --

Стерилизация женщин под видом вакцинации....

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  
Cегодня прислали этот файлик [ IMAGE NOT SHOWN - GUESTS CANNOT VIEW ATTACHED IMAGES ]
Заодно добавлю Болотова для сравнения. [ IMAGE NOT SHOWN - GUESTS CANNOT VIEW ATTACHED IMAGES ]

Оффлайнmagneat Мужской

• Лаборант
  • *
  •  
http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/10/889/43.html

Олег Щукин

Правительство России, проявив не вполне ожидаемый от него либерализм (как же — "путинские силовики"!), выпустило в свет постановление № 885 от 11 ноября 2010 года, согласно которому разрешительный характер временной и постоянной регистрации по месту жительства для граждан РФ с нового года будет заменен уведомительным.

Поскольку ничего хорошего от "властной вертикали" наше население давно уже не ждёт, предлагаемые изменения сразу и массово были опробованы на вкус, на цвет и на запах, после чего вердикт оказался практически единодушным: "далеко не крем-брюле".

Прежде всего это касается новых возможностей манипулировать жильём граждан со стороны криминальных группировок, в том числе этнических. Законопослушные граждане теперь могут даже не знать, что на их кровных квадратных метрах уведомительным порядком зарегистрировалось несколько десятков, например, гордых уроженцев Северного Кавказа или прочих обладателей российских паспортов — до того светлого часа, когда к ним придут перерасчитанные на новое количество жильцов коммунальные "жировки", которые нужно будет оплатить в обязательном порядке.

Конечно, собственнику (нанимателю) жилого помещения уведомление о регистрации на его жилплощади нового гражданина должно быть отправлено в трехдневный срок, и (цитирую): "Собственник (наниматель) жилого помещения в случае получения уведомления о регистрации по месту пребывания гражданина, которому он не давал согласие на временное проживание, может подать заявление в произвольной форме об аннулировании этому гражданину регистрации по месту пребывания в орган регистрационного учета, который производил регистрацию по месту пребывания этого гражданина", — но никаких мер наказания в случае, если подобное уведомление собственнику (нанимателю) не будет отправлено в указанные сроки, для чиновников не предусмотрено, и поэтому доказывать, что ты не верблюд, придётся едва ли не всем счастливым обладателям приватизированных и муниципальных квартир от Калининграда до Владивостока.

Это я не говорю уже о том, какое давление теперь может оказываться на традиционный контингент "чёрных риэлтеров": одиноких и пожилых людей, инвалидов и т.д. — теперь сживать их со свету станет еще лучше, еще веселее. Вот придут к тебе двадцать зарегистрированных шумных юношей или веселых девиц пожить. Не приглашали? Хорошо. Они даже уйдут, но и завтра, и послезавтра, и на следующий день случится всё то же самое. Ну, хорошо — пусть не двадцать. Пусть пять, пусть двое даже... Такую пытку далеко не каждый выдержит — а ведь всё по закону, всё по закону...

Еще один не менее веселящий момент, — возможность массовой фиктивной миграции пенсионеров и представителей прочих социально незащищенных групп из депрессивной российской глубинки в процветающие столицы. Ну, живёт себе в горном ауле дедушка Дауд или в славном городе Урюпинске бабушка Октябрина. А по документам они уведомительным порядком зарегистрированы в Москве и имеют право на получение разных выплат, доплат и прочих льгот от Собянина и Ко. Тут-то бюджетные расходы и полезут вверх, да так полезут, что придётся их как-то компенсировать. Налоги повышать, например. Или просить денег у федерального правительства на поддержку штанов.

То есть фактически руками самого государства создаются новые сферы для криминального бизнеса и значительно расширяются старые. Самые горячие головы из этих фактов вывели уже и причину: мол, именно криминал какими-то неведомыми тайными путями и заказал у правительства такой роскошнейший для себя документ.

Конечно, коррумпированность нынешней власти и её сращивание со структурами организованной преступности достигли степеней известных — например, по трагедии в станице Кущевская (кстати, о том, что Цапок-старший до середины 90-х годов был одним из активных участников "гольяновской" бригады, почему-то не сказало ни одно средство массовой информации). Но всё-таки в столь однозначном и примитивном ключе ситуацию трактовать нельзя. У политиков такого масштаба всё-таки политические приоритеты должны стоять выше экономических.

И политический приоритет в этом решении прослеживается абсолютно четко и, как сказал бы Владимир Вольфович Жириновский, однозначно. Если не случится каких-нибудь форс-мажорных ситуаций, в конце 2011 года пройдут выборы в Госдуму, а в начале 2012 года — выборы президента РФ. И огромные массы потенциальных избирателей, благодаря этой новелле, можно будет почти мгновенно и без всякого напряжения для транспортных сетей России, виртуально перебрасывать из одного региона в другой, от одного кандидата (партии) к другому кандидату (партии).

Какие там "заводские автобусы", какое "досрочное голосование"? В эпоху современных электронных технологий эти грубые дедовские методы достижения нужных результатов должны быть забыты и выброшены на свалку истории!

А все описанные выше социально-экономические последствия от этого эпохального решения — они, во-первых, то ли будут, то ли нет, а во-вторых, лес рубят — щепки летят. Тем более, летящим щепкам вообще не к лицу унылый и бескрылый прагматизм: мол, деньги, жильё и так далее. Радуйтесь, что хоть таким образом участвуете в модернизации и демократизации России!

Оффлайнytikay Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  •  
Cегодня прислали этот файлик [ IMAGE NOT SHOWN - GUESTS CANNOT VIEW ATTACHED IMAGES ]
Заодно добавлю Болотова для сравнения. [ IMAGE NOT SHOWN - GUESTS CANNOT VIEW ATTACHED IMAGES ]
Леонид, я не нашёл ни положительных,ни отрицательных отзывов о методике Симнчини, которая в корне отличается от Болотова.С Болотовскими я знаком не по наслышке.
Сода по Симончини,соль и кислота по Болотову.
Я вспоминаю "бабушкины рецепты",есть такая вещь соль-сода.По принципу подобное расстворяется в подобном,различной концентрацией можно в принципе всё расстворить.
Не хотел -бы слышать насмешки в свою сторону,и извините что затрону такую тему на этом форуме. Мужикам у кого есть женщины, рекомендация,связанная с женскими болячками.Слабый расствор соль-сода 1:1 в тёплой кипячёной воде. Полоскание женских органов ,хотя-бы раз в месяц по недельке, опустошающий набег на бактерии.Так как у женщин среда влажная ,то она является рассадником для всякого рода бактерий,которые и вызывают 90% женских болячек,в том числе распространённую эррозию(предшественник больших проблем).Способ проверенный ,неоднократно,личный так сказать опыт,удалось избежать операционного вмешательства.Больше проблем не возникает.
Как и везде всё гениальное просто.
С Ув.!

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  
Так я и  хотел показать разницу между тем кто действительно авторитет в этой области и интернет рассылкой.  ;)

Оффлайнmagneat Мужской

• Лаборант
  • *
  •  
Фармацевтический холокост - концлагерь для человечества -
http://www.warandpeace.ru/ru/commentaries/view/53391/

С уважением.

Оффлайнytikay Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  •  
Несогласен  с Вами практически по 80% перечисленному, кроме езды по ушам. По онкологии ,плотно занимаюсь  этими проблемами, с нетрадиционной точки зрения.
Как минимум прочтите Болотова,а потом скажете по поводу защелачивания организма,говорю как практик.
С Ув.!

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  
По Болотову организм нужно как раз закислять. Тоже заметил неточность выше.
Среда растений щелочная, если защелочить организм, то это будет хорошая среда для обитания растений.. со всеми вытекающими.

Оффлайнytikay Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  •  
Какие нах катионы-анионы, извиняюсь ! Кроме живой и мёртвой воды есть вещи гораздо сложнее. Какое строение капиляров.Это похоже на лечение следствия ,а не причины.Организм себя строит из незаменимых аминокислот,сложнейших комбинаций белковых соединений ,при кислотно-щелочной частичной нейтрализации которых порождаются новые ,не менее сложные белки.Строение клеток организма идёт за счёт разложения его-же ,с притоком различных стройматериалов из вне,за счёт желудочного сока.Это умный растворитель(подобное в подобном),слабые ,больные,старые,всё в расход,на стройматериалы.Выживает сильнейший. За сутки мы его выделяем свыше 90 литров.Где он по Вашему девается?Природа "поняла" что ломать легче чем строить,потому все процессы построены на полураспадах и нейтрализации,и т.п.
По поводу черезмерной, как Вы сказали, закисленности,если так будет более понятно,то считайте что это ответная реакция нейтрализации имунной системы организма ,на массовую гибель клеток,которые вследствии разложения создают щелочную среду,с последующим токсикозом. Нормально борющийся организм не так легко вывести из состояния кислотно-щелочного равновесия.
И встречный вопрос PH излишков организма(то что при кислотно-щелочной нейтрализации осталось в избытке,например в моче)грудного ребёнка ? РН старика ? Сравните и Вы прозреете.Думаю вопросов возникать не будет.
С Ув.!

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  
То , что от нас скрывали  и продолжают пытаться скрывать...
Патриарх Кирилл уподобил славян животным и людям второго сорта .
Кирилл Гундяев - Кто такие Славяне. Точка зрения РПЦ — на Яндекс.Видео

Это смотрел на прошлой неделе. Поражён увиденным, предполагал что там люди умнее или хотя бы мудрее, но как говорится слово не воробей, вылетит не поймаешь.

ОффлайнWwqt Мужской

• Лаборант
  • *
  •  
Приколы с роумингом есть и на Украине.
Знаю несколько человек которые оставались должны оператору от 300 до 1000 грн. (при этом ини делали 1-2 звонка максимум по минуте!)
И так разводят почти всех кто на контракте!

У меня симка без контракта много раз был за границей говорил суммарно до 30 минут и деньги по приезду ещё оставались.(обычно перед поездкой ложу 200-300 грн)

Вывод:
всех контрактников просто кидают на деньги, не нужны эти контракты, оператор знает что если нет контракта то симку с отрицательным балансом человек просто выкинет, по этому и не кидают.

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  

ОффлайнP.G,

• Лаборант
  • *
  •  
В начале фильма вносится путаница с прирастанием богатства(с каждым годо м становимся богаче, богаче),  с переработкой сыря для потреблядства и пополнением мусорных свалок. ( это игра спикулянтов банкиров, где ваш долг в банковских отчётах становится  активом и на этот актив можно смело выдавать новый кредит а ваш долг снова вписать в строку «актв», потому что не деньги, а нолики и единички в компе).
«Власть» тут тоже искажена(по причине не самостоятельности и марионеточности), и органы власти следовало бы опустить в рейтинге до «приваровывающего клерка бухгалтера» а не «начальника  отдела» или «директора». И если следовать букве констиуции, к стати не легитимной по причине государственного переворота а не воли народа то картинка ещё хуже (САМОЗВАНЦЫ).
Исполнительная власть и судебная разделены. Исполнительная исполняет волю народа, судебная определяет ее на основании каких-то документов.
Избирком сам исполнил и сам определил волю народа. Т.е. признать кого-то без определения суда избранным на какую-то должность невозможно, поскольку воля народа не была определена полномочным органом власти.
Просто «власть» демонизирована и внесена в подсознание пимерно:
"Власть - это право непосредственно распоряжаться людьми и вещами
  по своему усмотрению. Суть ее не просить и покупать услуги - а отдавать приказы"
Но в целом фильм хороший.

Квадриллионное казино рынка деривативов угрожает мировому финансовому рынку
http://mixednews.ru/?p=2761

Именно деривативы находились в центре финансового кризиса 2007-2008 годов, и когда бы не случился следующий финансовый кризис, деривативы, без сомнения, снова сыграют в этом огромную роль. Попытаемся разобрать что такое деривативы. Деривативы, это в основном финансовые инструменты, чья ценность зависит, или является производным цен, или чего-либо другого. Сами по себе они не имеют ценности. Это, по существу, дополнительная ставка. Сегодняшняя финансовая система превращается в одно гигантское финансовое казино, где ставки делаются на всё, что только можно вообразить, и крупные банки на Уолл-Стрит зарабатывают на этом огромные деньги. Система (деривативов; прим. mixednews) практически не отрегулирована [новая "реформа Уолл-Стрита" просто немного её изменила], и в этой системе почти полностью доминируют крупные международные банки.

Никто не знает наверняка, насколько большой мировой рынок деривативов, но большинство оценок сходятся на номинальной стоимости мирового рынка деривативов где-то около квадриллиона долларов. Если оценки точны, это значит, что мировой рынок деривативов в 20 раз больше, чем весь мировой ВВП. Трудно даже представить себе 1.000.000.000.000.000 долларов.

Даже тратя по одному доллару в секунду, чтобы потратить квадриллион, понадобится 32 миллиона лет.

Так кто же управляет этим невероятно огромным финансовым казино?

The New York Times недавно опубликовал статью под названием «Скрытые банковские элиты правят сделками с деривативами». Удивительно то, что самая важная газета в США это написала. Просто обратите внимание на следующий отрывок из статьи…

Каждую третью среду каждого месяца 9 членов элиты Уолл-Стрита собираются в центре Манхеттена.
Эти люди преследуют общую цель: защитить интересы крупных банков в огромном рынке деривативов, одном из самых прибыльных и спорных в области финансов. также у них один общий секрет: Подробности их встреч, и даже их личности строго конфиденциальны.

Звучит как теория заговора, не так ли?
На самом деле не будет большим преувеличением сказать, что эти встречи очень похожи на «заговор».

The New York Times даже назвал некоторые из банков Уолл-стрит, которые в это вовлечены: JPMorgan Chase, Goldman Sachs, Morgan Stanley, Bank of America и Citigroup.

Почему так складывается, что все финансовые дороги в конечном итоге приводят к этим монолитным финансовым учреждениям?

Высоко ценимый закон «О реформе Уолл-Стрит», который недавно был принят, приведёт к некоторым небольшим изменениям в том, как торгуются деривативы, но гигантские банки с Уолл-Стрит очень противятся даже этим небольшим изменениям, как отмечается в статье New York Times…

«Доходы этих дилеров на деривативах являются просто огромными, поэтому и стимулы у них для защиты рынка также большие», говорит профессор Высшей школы бизнеса Стэнфордского университета Даррелл Даффи, который в начале этого года изучал рынок деривативов вместе с исследователями из ФРС. «Для дилеров будет трудно сохранить свою долю на рынке, если все, кто сможет доказать свою кредитоспособность, будут допущены в расчетные палаты. Поэтому они приводят свои аргументы, что других пускать нельзя».

Так а нам то чего беспокоиться?

Ну, из-за того, что деривативы могут в конечном итоге обрушить всю глобальную финансовую систему.
Опасность деривативов такова, что Уоррен Баффет даже как-то назвал их «финансовым оружием массового уничтожения».

Большинство людей этого не понимают, но деривативы сыграли важную роль кризиса 2007 и 2008 годов.
В то время AIG постоянно мелькала в новостях.

Ну, они не были в трудном финансовом положении, поскольку они написали кучу плохих страховых полисов.
Дочерние компании AIG, как тогда писали, потеряли более 18 млрд. долл. кредитных дефолтных свопов (деривативов), и ожидались дополнительные потери, которые могли вызвать полный крах страхового гиганта.
И тогда правительства вытащило их при помощи спасательных мер – всё, разумеется, за счёт налогоплательщиков.

Как демонстрируют последние дебаты по реформе Уолл-стрит, Конгресс США никогда не будет вмешиваться и реально регулировать деривативы.
Это значит что квадриллионный деривативный пузырь так и будет нависать над американской экономикой, пока в один прекрасный день не лопнет.
И когда это произойдёт, во всём мире просто не хватит денег, чтобы его перекрыть.

Между тем, крупные международные банки будут продолжать работать в самом крупном казино, какого мир прежде не видел. Триллионы долларов будут продолжать вращаться всё более головокружительными темпами до того дня, когда все слабости мировой экономики не сложатся в такую конфигурацию, которая обрушит всё.
Мировой рынок деривативов базируется в первую очередь на кредитах, и приблизительно в 10 раз больше, чем был в конце девяностых. В истории цивилизации нельзя найти чего-то, даже близко похожего.

Так что же случится, когда всё наконец рванёт? Будут ли люди ждать что всё скоро опять наладится? Или ФРС будет вливать десятки или даже сотни триллионов долларов, чтобы всех вытащить?

Если вы хотите увидеть знаки, которые могут указывать на то, что скоро произойдёт всеобщий крах, просто обращайте внимание на рынок деривативов. Когда деривативы рванут, это коснётся всех. Полный крах деривативов будет подобен сбросу финансовой ядерной бомбы на финансовый рынок мира. Так что давайте надеяться, что это не произойдёт сколько-нибудь скоро, но будем готовыми, когда это произойдёт.

источник: http://theeconomiccollapseblog.com/archives/derivatives-the-quadrillion-dollar-financial-casino-completely-dominated-by-the-big-international-banks

Оффлайнcuss Мужской

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  •  
HAARP - климатическое оружие (ЦАРЁВА)
http://video.yandex.ru/users/mumu-1/view/15#hq

Оффлайнubuser Мужской

• Лаборант
  • *
  •  
Никакой дополнительной информации и источников пока не нашел.
Вспоминается фильм, про неизвестных погибших космонавтов.

ЧСХ, он весь покоцан снаружи, то есть подвергся внешнему нападению и потом взорвался.

ОффлайнMrWolf

• Маняк
  • Лаборант
  • *
  •  
Я написал уже давно но пост пропал - это CGI. Автор вот он:
http://www.youtube.com/user/TheFakingHoaxer
У него много эщё чего. Ну по моему это и так поянтно потому что
в космосе куски так вместе бы не осталис. В наши дни нужно буть
уже ооооочен внимательным к таким деталькам :)

Оффлайнubuser Мужской

• Лаборант
  • *
  •  
Да, мне у него там понравилось детальное видео шарообразных НЛО. Внушаить :)

Оффлайнval_128

• Лаборант
  • *
  •  
Анатолий Клёсов 
ОТКУДА ПОЯВИЛИСЬ СЛАВЯНЕ И "ИНДОЕВРОПЕЙЦЫ"?
ОТВЕТ ДАЁТ ДНК-ГЕНЕАЛОГИЯ

Оффлайнmatros Мужской

• Лаборант
  • *
  •  
Анатолий Клёсов 
ОТКУДА ПОЯВИЛИСЬ СЛАВЯНЕ И "ИНДОЕВРОПЕЙЦЫ"?
ОТВЕТ ДАЁТ ДНК-ГЕНЕАЛОГИЯ

http://www.rosbalt.ru/2010/06/05/742843.html
Лжеправедники есть, как есть лжехрабрецы. Бахвальством не грешат отважные бойцы,
А праведники те, что подают пример нам, Не занимаются кривляньем лицемерным! (Жан Мольер)

Оффлайнval_128

• Лаборант
  • *
  •  
В копилку

Оффлайнytikay Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  •  
Члено-раздельное общество.
К удалению.

Оффлайнkuznets

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  •  
ну и что этот еврей Цукерман может нам рассказать про Киевскую Русь?