• Добро пожаловать, Гость
news Новости: Лучший просмотр форума при разрешении 2560 х 1440 пиксель.

Волосатов В. И. "Физические основы вихревой энергетики".
http://shop.influx.ru/Volosatov-PHizicheskie-osnovy-vihrevoj-jenergetiki-CHast-Predpolagaemye-nauchnye-otkrytija-p-1644.html

https://www.001-lab.com/001lab/index.php  входить лучше через https

news

Автор Тема: Ищу ребят с Украины для проверки демонстрации прототипа...  (Прочитано 17938 раз)

Оффлайнaltium Мужской

• Лаборант
  • *
  •  
Привет из Болгарии,
я писал колега админа Леонида, но он так и не ответил... :) Леонид, писай мне пожалуйста.

Сейчась я искаю людей из Украйне, которйье могут приходить и увидить в Днепропетровск, Украйна ребята из vetryak.com.ua. Я связался с них по скайпе, мьй говорили для встреча и демонстрация автономного прототипа генератора СЕ, но я не могу приходть в Украйне сейчась...

Кто можеть приходить и встретится с ним?
« Последнее редактирование: Август 04, 2010, 04:32:15 от Леонид »

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  
C Украины у нас много человек на форуме, destine, dynaron ... есть также кажется и из Днепропетровска.

Оффлайнaltium Мужской

• Лаборант
  • *
  •  
Здравствуй колега Админ,
а почему тьй не отвечаешь на личньйе сообщения? :)
Давай поговорим... Можно и по скайпе: altium01

Ребята от ветряк сказали, что имеють автономньй генератор СЕ. Давай организируем посещение? Они сказали, что проблем с ето нет .

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  
У нас 5.20 утра. Нужно поспать. А то у меня ещё пару важных встреч утром. На сообщения отвечу. Просто не было времени, перенос форума.
Утром сообщу ещё одному человеку, он очень большой специалист в Украине, может он и узнает всё или будет присутствовать на месте демонстрации.

Оффлайнkvr09 Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  •  
Привет из Болгарии,
я писал колега админа Леонида, но он так и не ответил... :) Леонид, писай мне пожалуйста.

Сейчась я искаю людей из Украйне, которйье могут приходить и увидить в Днепропетровск, Украйна ребята из vetryak.com.ua. Я связался с них по скайпе, мьй говорили для встреча и демонстрация автономного прототипа генератора СЕ, но я не могу приходть в Украйне сейчась...

Кто можеть приходить и встретится с ним?
Когда ехать? Ну и координаты дайте.
С уважением.

Оффлайнaltium Мужской

• Лаборант
  • *
  •  
Здравствуйте,
дата не уточнена, просто я собираю людей для встречи... Я могу связать вам по скайпе с представителя из Украйньй. Если хочете писать ему: alexpro_  - Александр. Скажите, чтоб вам связал Красимир из Болгарии.

Можно организируем масовое посещение с всех заинтересованньйх, просто пишите тут кто хочеть заниматься. Проблемьй с встречи нет, как я понял от украинцьй.

Оффлайнaltium Мужской

• Лаборант
  • *
  •  
Пишите на скайп alexpro_
Он является представитель vetryak-и, ждеть встречи.

Оффлайнkvr09 Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  •  
Здравствуйте,
дата не уточнена, просто я собираю людей для встречи... Я могу связать вам по скайпе с представителя из Украйньй. Если хочете писать ему: alexpro_  - Александр. Скажите, чтоб вам связал Красимир из Болгарии.

Можно организируем масовое посещение с всех заинтересованньйх, просто пишите тут кто хочеть заниматься. Проблемьй с встречи нет, как я понял от украинцьй.
altium, спасибо. Связался с Александром, можно ехать на демонстрацию по предварительной договоренности, нет проблем, остальное в личку.
С уважением.

Оффлайнaltium Мужской

• Лаборант
  • *
  •  
После встречи скажите что произошло и бьйло ли показано что-то работающее, с какие параметрьй и т.д.
С уважением.

Оффлайнmagneat Мужской

• Лаборант
  • *
  •  

dimon21vek писал:

"ВАЖНО!
Обращаю внимание на следующее.
У меня есть информация о том, что в одном из наших институтов тщательно проверялись устройства (двигатели и генераторы) подобного рода.
Включенные в схему постоянные магниты очень быстро перемагничиваются. Максимальный срок работоспособности без замены магнитов, которого удалось достичь - 3,5 месяца..."

Так все-таки "есть там рыба" (в смысле - устройство рабочее ) ,или нет ?

Срок 3,5 месяца очень даже большой,магниты можно и по новой намагнитить ,или заменить в крайнем случае.

Кто-нибудь реально сам видел устройство,замеры делал ?

С уважением.

ОффлайнMrWolf

• Маняк
  • Лаборант
  • *
  •  
За 3.5 месятца такои деваис выработет ненашутку больще чем надо для перемагничивания. См. как делают ветрогенераторы, у них специалные обмотки и магнитят после сборки чтобы круче было.
Короче не даите себя с пути збит, думаю уже недолго осталось.

ОффлайнYan Мужской

• кое что умею
  • Лаборант
  • *
  • Ну очень любопытный
  •  
Доброго времени суток, всем ищущим истину!
Я вот поражаюсь проблемам высосанным из пальца!
Что за беда с размагничиванием постоянных магнитов?
Эта проблема и яйца выеденного не стоит,  решается очень просто!!!! Возьмите не постоянный магнит, а электромагнит!!!! Катушка электромагнита имеет очень большое сопротивление!!! Намотана большим количеством витков!
Питать эту катушку можно хоть от батареечки, хоть самозапиткой от этого же устройства! Можно добиться тока потребления в миллиамперы!!!! Вот вам и не будет размагничивания!!!!! По поводу силы магнита - решение в правильном изготовлении керна. Сужая керн на концах электромагнита, концентрируем поле. Приблизительно во сколько раз уменьшили сечение , во столько раз усилили поле!!! Ну и сердечники кернов можно подобрать по материалам с большой магнитной проницаемостью.
А вот эти горе-изобретатели рассказывающие про такие беды как размагничивание я так думаю на руках действующего устройства СЕ не имеют!!!

Оффлайнaltium Мужской

• Лаборант
  • *
  •  
И после скажите что произошло на встречи и самое главное - с какой КПД. :)

Оффлайнmagneat Мужской

• Лаборант
  • *
  •  
Сделал запрос в пару фирм,торгующих генераторами "ВЕГА" - ответы прямо противоположные.

С адреса dpv@dpverano.com получил ответ:

"Доброе утро.

Я не являюсь производителем генераторов Адамса. Производителем является
фирма ДП Верано Одесса, для связи с ними даю электронный адрес;

www.dpverano.com

Генератор дествительно хороший. Желаю успехов.

Валерий Архипов."

С адреса dizartst@gmail.com получил ответ:

"Здравствуйте!

В настоящее время мы прекратили работу с производителем электрогенератора "Вега" по причине его неспособности реально вырабатывать электроэнергию.

С уважением, "Дизарт студия". "

Кто-будь реально может подтвердить работоспособность генераторов "ВЕГА" ?

С уважением.

Спасибо за оперативный ответ,mastermag. Если будет доплнительная информация,просьба поделиться со всеми.

Просьба ко всем участникам,кто живет недалеко от Одессы - пожалуйста посмотрите следующую ссылку:

http://www.dpverano.com/page4.html

Вот,что они предлагают:

ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ИНЕРЦИОННЫЙ ЭЛЕКТРО-ГЕНЕРАТОР памяти  Адамса "ВЕГА"

"ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРО-ГЕНЕРАТОР Адамса - принцип  вращения синхронного генератора  основан на   толкании генератора 

импульсами, получаемыми от электромагнитной катушки , установленной снаружи генератора  ( электромагнитная катушка полностью

заменила крылья )  . Электромагнитные катушки- это замена  крыльев  которые вращают генератор от ветра." 

Не могли бы Вы уточнить детали, и вообще реальность данного устройства.

Дочернее предприятие Верано фирмы Калверт Ентерпрайзис ЛЛС ( США)

94,Канатная ул, оф.1

Одесса, 65039, Украина

т.8-048-777-09-38 ( 3 линии)

ф.8-048-777-20-23

dvaquarius@km.ru

dvaquarius@eurocom.od.ua

dpv@dpverano.com

Генеральный директор ДП Верано и уполномоченный Представитель Калверт Ентерпрайзис В Украине: Левина Людмила Николаевна

Левина Людмила Николаевна

Логин Skype: levina1970

Дата рождения: 22 января 1970г.

Язык: Английский

Место нахождение: Одесса, Украина

Домашний: +38048341213

Рабочий: +380487770938

Мобильный: +380674844124

Веб-сайт: www.dpverano.com

e-mail: dpv@dpverano.com

С уважением.
« Последнее редактирование: Август 19, 2010, 12:20:10 от Леонид »

Оффлайнmagneat Мужской

• Лаборант
  • *
  •  
Участник под ником  orseon  выложил файл истории разговора с человеком, который ходил в ДП ВЕРАНО.

Есть ли у кого более свежая информация ?

С уважением.

Удалось найти человека,который в стенограмме разговора проходит пол ником RUS - его зовут Руслан Костоусoв,пришлось зарегистрироваться на "Мой Круг".

Вот собственно сама переписка:

----------------------------------

"  Здравствуйте,Руслан.

Участник под ником orseon выложил файл истории разговора с человеком, который упоминается как Ruslan Kostousov,и который ходил в ДП ВЕРАНО.

Если Ruslan Kostousov это Вы,то не могли бы Вы предоставить дополнительную информацию по электрогенератору "ВЕГА" ?

В разговоре упоминается диск,откуда его можно скачать ?

С уважением, Анатолий."

---------------------------------

" Здравствуйте, Анатолий.
Это действительно я был в офисе ДП Верано и получал интересующую Вас информацию. Прибор потрясающий, но пока что при штучных производствах дорогой. Однако его обещают сделать дешевле при больших обьемах производства.
Вы можете скачать то что Вас интересует по следующим ссылкам:

http://narod.ru/disk/20937649000/Вега.rar.html

http://narod.ru/disk/20248895000/Generator.rar.html

Если Вас больше информации будет интересовать, вот Вам полная контактная информация с этим предприятием:

Calvert Enterprises L.L.C. (USA) DV "VERANO" (Ukraine)
Левина Людмила Николаевна
Генеральный деректор и уполномоченный представитель учредителя в Украине

65039, Украина, г. Одесса, ул. Канатная, 94 оф1
т.ф. +38 048 7770938
м.т. +38 067 4844124
e-mail: dpv@dpverano.com
www.dpverano.com

-----------------------------------------

" Спасибо,Руслан !

Информацию уже качаю.

С уважением, Анатолий."

------------------------------------------

" Всегда пожалуйста, я оставил свой пост на форуме."

-------------------------------------------

Пост Руслана

" Всем привет.
Собственно Руслан - это я.
Вся информация с телефонами, электронной почтой и сайтом есть.
Я думаю каждому интересующемуся достаточно просто будет любым способом связаться с этим предприятием и задать интересующие вопросы.
С моей же стороны я могу сказать, что прибор работает и это не фантастика, просто снимается напряжение а не активный ток с катушек. Напряжение накапливается на конденсаторе и сбрасывается на аккумуляторы. А вот с аккумуляторов и берется активный ток. Естественно что это не простое решение, тут используется их патент. Данная идея "вечного двигателя" реализована в промышленный образец. Его вечность ограничивается только заменяемостью аккумуляторов, которые на данный момент предлагаются (раз в 5 лет) и парой высокого качества подшипников производства Япония (моторесурс 10 лет). Все остальное работает автономно без внешнего подведения какой-бы то ни было энергии (электро, потенциальной, кинетической и т.д.)

Проект электромобиля газель может оказаться революционным - если их не зарубят сами автопроизводители, потому что их дорогие гибриды, снимающие только активный ток, а потому маломощные, никому не станут нужны... "

Что тут можно сказать - так устроен человек, что пока у меня на балконе не будет стоять этот агрегат,сомнения всё равно остануться. Хотя информация внушает осторожный оптимизм.

Просьба к участникам форума,кто недалеко от Одессы - организуйтесь и устройте культпоход в ДП ВЕРАНО,производители должны быть заинтересованы в независимой экспертизе и бесплатной рекламе.

С уважением.
« Последнее редактирование: Август 20, 2010, 11:50:54 от Леонид »

Оффлайнbatt Мужской

• Лаборант
  • *
  • радиогубитель!:)
  •  
ну и каковы результаты ? это все таки работает ?
Я нихрена не понял,но твои слова запали мне в душу.

Оффлайнmagneat Мужской

• Лаборант
  • *
  •  
Народ не верит,даже в Одессе на 2-х форумах,куда я обратился с просьбой проверить эту информацию,меня забанили за рекламу,и не один человек (!?) даже не зашел в эту фирму (ДП ВЕРАНО) даже просто поговорить.

ИМХО, "может быть" с вероятностью >50%.

С уважением.

"...В результате энергия, генерируемая в статоре, определяется не энергией, подаваемой от постороннего источника питания, а кинетической энергией ротора, которую он получает в процессе запуска в работу. В последующем её величина поддерживается кратковременными импульсами первичного источника питания, что и приводит к тому, что количество вырабатываемой энергии становится больше количества потреблённой энергии! Кроме того, впервые использован принцип рекуперации энергии импульсов, тормозящих вращение ротора, для питания генератора..."

Похоже Канарёв Ф.М. раскрыл секрет электрогенратора "ВЕГА" (ДП ВЕРАНО)

С уважением.
« Последнее редактирование: Сентябрь 17, 2010, 11:01:15 от Леонид »

Оффлайнaltium Мужской

• Лаборант
  • *
  •  
Ребята,
что произошло с украинцьй? Бьйла ли встреча и демонстрация прототипа?

Оффлайнmagneat Мужской

• Лаборант
  • *
  •  
Последнее сообщение по теме было от fiestat:

"СПС, я учусь в дессе и наверно в течении нескольких дней зайду и посмотрю, есть там такой офес или нет!!! потом топешусь"

С уважением.

Оффлайнmagneat Мужской

• Лаборант
  • *
  •  
http://faraday.ru/vega.html
Статья Фролова А.В., посвящённая генератору ВЕГА.

С уважением.