• Добро пожаловать, Гость
news Новости:              Возможен вход на форум через SSL. https://www.001-lab.com/001lab/index.php

Второй форум 001-Лаборатории без политики. http://www.001-lab.info/001/index.php

Лучший просмотр форума при разрешении 2560 х 1440 пиксель.

Волосатов В. И. "Физические основы вихревой энергетики".
http://shop.influx.ru/Volosatov-PHizicheskie-osnovy-vihrevoj-jenergetiki-CHast-Predpolagaemye-nauchnye-otkrytija-p-1644.html

;) Экспериментаторы! Информация в закрытой части форума только для личного пользования. ;)

Будьте осторожны, сокрытие информации по СЕ в сети!!! http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=639.msg36165#msg36165

Добрый вечер господа!
Валерий Борисович (Валери),Сергей (Динатрон) и я (Дестайн) приглашаем всех на встречу. Встречи будут производиться 1 раз в месяц по предварительным заявкам по телефону: 0634037070 или +380634037070

Постоянная ссылка для скачивания "Инструкции по сборке генератора свободной энергии" от dynatron-a.

Часть-1:
http://www.001-lab.com/001lab/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=91
                                               Часть-2: Будет опубликована после всех коррекций и тестирований экспериментального макета.                                                                                                                       

Видео dynatron-a с объяснением принципов работы, настройки: http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=639.msg35013#msg35013
                                                                                         http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=639.msg35057#msg35057
news

Автор Тема: РАМКА - это очень просто ! ;-) .  (Прочитано 6252 раз)

ОффлайнПаниковский Мужской

• Лаборант
  • *
РАМКА - это очень просто ! ;-) .
« : Декабрь 04, 2009, 06:30:56 »
  •  

Есть , типа, простая тема...взято со скифа - всё что в интернете - общее !
Конечно , не каждый может войти на данный сервер - тама платная регистрация....однако,ж ответа на вопрос так и нет. Возможно , тута найдётся боле/мене какое то обьяснение.
Про ток , в смысле - электро ток, уже мОзги запудрили окончательно...то он текёт от минуса к плюсу то наоборот...ну, а в предлагаемой конструкции ????

1. что крутит рамку  ПРИ РАЗНЫХ ПОДАВАЕМЫХ НАПРЯЖЕНИЯХ ?? (меньше напруга в одну сторону - больше - в другую ????)

Паниковский

ПЫ-СЫ ...с разрешения чела могу скинуть фотки устройства.
Таких людей нет и скоро уже совсем не будет.

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
Re: РАМКА - это очень просто ! ;-) .
« Reply #1 : Декабрь 05, 2009, 03:56:57 »
  •  
Скидывайте фотографии, интересно.

ОффлайнДятел Мужской

• Лаборант
  • *
  • default avatar
« Reply #2 : Декабрь 05, 2009, 05:30:07 »
  •  
Есть вещи проще и надежнее любых рамок - маятник , нитка и кольцо или игла швейная , с давних времен самые надежные вещи . Элементарный пример измерения давления крови , берете линейку укладываете на руку от изгиба локтя 0 к кисти и ведете таким маятником , далее в миллиметрах пересчитываем в давление там где маятник начинает качаться , моя бабка давление измеряла таким способов всю жизнь , проверялось приборами , всё сходилось в точности !

• Лаборант
  • *
« Reply #3 : Декабрь 05, 2009, 11:48:16 »
  •  
+++Есть вещи проще и надежнее любых рамок - маятник , нитка и кольцо +++

Пройденый этап - стоит только завязать глаза "доктору" и сразу эффект исчезает , что говорит об обратной связи ,- /глаза -интуиция- двигательный аппарат/...когда,т я поимел сильнейшее головокружение в подобном эксперименте  т.е. не маятник раскачал ,а сам раскачался(относительно маятника) да так что если,б не узкий коридорчик то грохнулся ,б об пол...

В данном эксперименте не это главное(человеческий фактор) - главное понять причину движения механической  конструкции. Если применять  крыльчатку в середине кольца то по барабану полярность - крыльчатка крутит всё одно в одну сторону(левый рисунок)...и это тоже непонятно ?? В случае если на кольце (+) то крыльчатка крутит несколько медленнее однако,ж обратного кручения не наблюдается на разных режимах("всоса" нет).
Так  что крутит крыльчатку ???
Адреса нет, но похожий эксперимент можно посмотреть в поиске  по словам
 ////Демонстрация Эксперимента,по эффекту Бифельда - Брауна.   Демонстрация Эксперимента, по эффекту  Бифельда - Брауна. Моя конструкция, вращающейся рамки с асимметричными конденсаторами, показывающая, что  эффект создания движущей силы, без отброса массы и взаимодействия с окружающей средой, существует и может быть реально применён, в космических аппаратах, для создания основной тяги и манёвров, при этом, не используя даже и капли топлива.   
  ////

если чел ещё не закрыл тему.
 Однако,ж в данном предложении эффект несколько другой.
На рисунке(правый) направление вращения показано по часовой стрелке  и непонятно ! - потому,что ионизация от сетки направлена К экрану и увлекается поток воздуха также К экрану ,,,значится движение должно идти ПРОТИВ ч/ст!! т.е. перед сеткой возникает разряжение а увлекаемый воздух отбрасывается экраном в стороны и т.о. всё за то что движение должно быть  ПРОТИВ час/стрелки...

Паниковский

пы-сы кино скинуть не могу (модем древний)

• Лаборант
  • *
« Reply #4 : Декабрь 06, 2009, 10:56:57 »
  •  
разрешённый текст...

////
Тема пошла из за того , что в мою почту попал кусок чьейто переписки(случай экстремальный - потом были предьявы ко мне по поводу того что я кому,т забиваю ящик...???!!!)....в ней один авторитетный чел утверждал , что получил обратное вращение крыльчатки...
На фотке первый вариант /он же и последний/...в зависимости от величины напруги вращается коть влево хоть вправо....
////

я уже скока бьюсь -ни фига не понятно...кста, везде многа разговора об иголках с которых стекает ВВ электричество и поэтому , якобы, есть реактивный момент...хе... ну так и с тонкой проволочки(с ребра) идёт точно такое же "стекание"....фотку одного индийского проекта затёр к сожалению , но в след раз нарисую что идёт с сетки на экран

Паниковский

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
« Reply #5 : Март 12, 2012, 10:00:47 »
  •  
Мне рассказывал один человек у нас на форуме, что ему показали форму, которая сама вращается, но увы ни фото, ни видео. Было бы интересно повторить.

ОффлайнВасилий Вовчук Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • www.001-lab.com
« Reply #6 : Декабрь 17, 2012, 06:14:22 »
  •  
Мне рассказывал один человек у нас на форуме, что ему показали форму, которая сама вращается, но увы ни фото, ни видео. Было бы интересно повторить.
Наше видео.

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
« Reply #7 : Декабрь 17, 2012, 06:30:06 »
  •  
Там немного другое. Это вы возможно повторили магнитный подшипник известного человека, правда увы уже ушедшего из жизни. Если у вас получилось, то опубликуйте больше информации об этом, чтобы это могли сделать и другие.

Оффлайнmaxim.m Мужской

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  • www.001-lab.com
« Reply #8 : Декабрь 18, 2012, 02:53:52 »
  •  
Добрый день, а какая намагниченность у четырех круглых магнитов?
Моя библиотека
https://mega.co.nz/#F!OZJTSSQD!LEHkNWTgoolZj7h3TD2hKQ

• Лаборант
  • *
« Reply #9 : Декабрь 18, 2012, 10:19:32 »
  •  
магнитная подвеска вообщето дохлый вариант для нагрузок . Если ротор сам на себя отбалансирован то тогда трение почти по нулям.
я поигрался -поигрался....вообщем не наш размер ;-)