• Добро пожаловать, Гость
news Новости:              Возможен вход на форум через SSL. https://www.001-lab.com/001lab/index.php

Второй форум 001-Лаборатории без политики. http://www.001-lab.info/001/index.php

Лучший просмотр форума при разрешении 2560 х 1440 пиксель.

Волосатов В. И. "Физические основы вихревой энергетики".
http://shop.influx.ru/Volosatov-PHizicheskie-osnovy-vihrevoj-jenergetiki-CHast-Predpolagaemye-nauchnye-otkrytija-p-1644.html

;) Экспериментаторы! Информация в закрытой части форума только для личного пользования. ;)

Будьте осторожны, сокрытие информации по СЕ в сети!!! http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=639.msg36165#msg36165

Добрый вечер господа!
Валерий Борисович (Валери),Сергей (Динатрон) и я (Дестайн) приглашаем всех на встречу. Встречи будут производиться 1 раз в месяц по предварительным заявкам по телефону: 0634037070 или +380634037070

Постоянная ссылка для скачивания "Инструкции по сборке генератора свободной энергии" от dynatron-a.

Часть-1:
http://www.001-lab.com/001lab/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=91
                                               Часть-2: Будет опубликована после всех коррекций и тестирований экспериментального макета.                                                                                                                       

Видео dynatron-a с объяснением принципов работы, настройки: http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=639.msg35013#msg35013
                                                                                         http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=639.msg35057#msg35057
news

Автор Тема: Генератор СЕ Алексея Сергеева тема создана RA9UBD  (Прочитано 2238 раз)

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
  •  
Какой-то баг, но всё удалось сохранить в первоначальном виде.(admin)

RA9UBD

Всем привет!
Ну вот наконец то дошли руки до экспериментов!

У  меня есть друг, у которого очень большое есть желание собрать генератор  СЕ, но у него нет знаний в электроники вообще ни каких! У меня есть  знания, но нет веры что это все заработает, т.е. нет четких описания  принципа работы и порядка настройки. А только видео, с очень смутным  описание работы и настройки. И все схемы генераторов, непонятные и не  очень повторяемые.
В общем подсунул он мне одну схемку, на ней написано что автор Алексей Сергеев.
Схема вот: https://cloud.mail.ru/public/2VD2/DSNzsz9nY
(Картинка большая не закачивается,по этому на файлообменник выложил.)
В общем понравилась она мне, и решили мы её соорудить.
Мой друг намотал все катушки и трансы. Я их еще не видел.
Сам этим временем, спаял плату генератора. См фото.
Пока все.
В общем кто что знает по эту схему.
Будет работать?

[ IMAGE NOT SHOWN - GUESTS CANNOT VIEW ATTACHED IMAGES ]

Печатная плата

Evgen01

На мой взгляд, даже если Вам и удастся её запустить, в жизнь она не пойдёт.
Речь не об электронике, просто общие схемные решения подобного типа в своей основе тупиковый вариант, опять же на мой взгляд.

RA9UBD

Да и не нужно в жизнь. Просто для своего развития.
У меня вопрос,  такого плана, вот все кто на ютубе, кто показывает как у них работают  подобные установки, это вообще фейк все, или все таки нет? Есть тут на  это форуме люди, у которых реально что то заработало?
И есть ли с ними связь?
Я  слышал что те у кого что то реально заработало, то эти люди сразу  начинают скрываться, что бы не было ганения со стороны властей. Или эти  люди открыты, и готовы идти на контакт?

hermelingo

Поделитесь разводкой печатной платы.
Мне тоже интересно.                                               
« Последнее редактирование: Октябрь 19, 2016, 11:36:53 от Леонид »

ОффлайнИона

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • www.001-lab.com
  •  
Приветствую Вас. Занимаюсь именно этим устройством. Не скажу - этой схемой, а именно устройством. Весь смысл в том, что сама схема, без определенного понимания принцыпа работы установки - ничего не даст. Но могу сказать следующее, что устройство реально работает. Сам пока не запустил, однако собираю:

Для большего понимания и ознакомления прелагаю, для начала, ознакомиться с этим:

ОффлайнИона

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • www.001-lab.com
  •  
А теперь вот с этим (Это по поводу Сергея Алексеева и его работающем БТГ)
Ruslan Kulabuhov дает свой коментарий:

Ребята ! Опомнитесь !!!!! Ничего у него не работает 1000% даю . Это фуфлогон и самозванец. Пересказал все мои лекции во время того,когда я экспериментировал и результаты выдавал на общее обозрение. Но к сожалению эти эксперименты давали лишь понятие как не надо делать. Это тоже полезно конечно . Но я только не давно стал понимать что происходит в катушках и почему это работает.  Алексеев несёт полную чушь  и многие другие не задумываясь слушают этот сумасброд :( Это печально !!!   Изучите природу стоячих волн и как работает катушка Тесла и в каких режимах. Тогда вы сможете чётко повторить и даже создать свой аппарат и более мощный. Этого мудака точно слушать не надо . Не работает этот девайс у него и он ничерта не варит. Всё что он говорит , украл с моих старых объяснений , которые просто были как эксперименты.  Все спросят , как я это сделал ?!  Руки делали , голова  соображала.  Всё можно выяснить с помощью экспериментов на акулиных видео. Там всё есть !!!
« Последнее редактирование: Февраль 21, 2017, 05:32:04 от Иона »

ОффлайнИона

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • www.001-lab.com
  •  
Или вот, опять же, коментарии Руслана Кулабухова по поводу Сергея Алексеева:
Ruslan Kulabuhov
Он со мной никогда не консультировался !  Он врун и наглый вор !!!  Как спец скажу чётко - ЭТО НЕ РАБОТАЕТ . НЕ обольщайтесь !!!

Ruslan Kulabuhov

...не надо грезить тем что я буду сейчас всё рассказывать. Это надо сообразить самому. Я лишь только направляю . Выдавать информацию в сеть я не имею права согласно контракту. Технология выйдет скоро и смогут ею пользоваться. Насчёт Мишина ничего сказать не могу. БТГ он не показал ,а лечебные диски - это технология Тесла и есть описания в патентах. Я ничего не могу сказать про этого человека. Но то что я слышал - белеберда полная !

ОффлайнИона

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • www.001-lab.com
  •  
Коментарии от:
Ruslan Kulabuhov:

То что я рассказал , это всего лишь лабораторная работа. Насчёт продажи  , я никому ничего не продаю. Меня финансирует серьёзная организация и этого мне достаточно. Технология стоит свыше 10 000 000 $  Поэтому извините господа. Ничего личного.
Никто вам не даст это плодить и размножать. Вы должны это понять !!!  Только в частных моментах , пока энергокомпания не чухнет и не начнёт против этого делать закон.

ОффлайнИона

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • www.001-lab.com
  •  
А вот комментарий еще одного человека, работающего лично с Сергеем Алексеевым:
Имел радость общаться с ним 2 с лишним месяца, один на один без всяких там толп. Он инструктировал меня как и что надо делать. По началу в эйфории от того что со мной лично общается чел у которого яко бы 6 квт установка, я был слеповат, потом с каждой новой встречей я понемногу трезвел, и в конце концов начал задумываться над его словами. К тому же я записывал каждый свой разговор с ним и переслушивал по н-раз. И ох очень удивился обнаружив в его ранних и поздних объяснениях нелепые противоречия. Естественно ничего я не запустил, хотя в точности следовал инструкциям, а он мне постоянно начёсывал о том что всё верно сделал вот вот заработает, надо ещё немного поработать. Знакомая фраза?
Ах да, чуть не забыл, для примера. В конференции он утверждает что необходима щель в горшке или кольце. Неделей раньше он с таким же серьёзным лицом утверждал обратное, что транзюки вылетают, это глупость ничегшо так работать не будет, кулабухов дурак потому что это его идея делать щель.
Вот, как то так.

...блин но я помню просто когда начинал свой путь за Кулом 2 года назад, теперь жалею что не послушал тогда людей которые так же на форуме писали что работали с ним и он фейкер , я не верил так же защищал, теперь жалею, ибо времени и денег в пустую потрачено, лючше бы я на семью все их потратил. И сегодня ничего не изменилось, никто так и не повторил ничего за кулом, и он начал пропадать потихому, теперь в народ выплывает Сергей. Ребята, Сергей=Кулабухов честное пионерское. Я работал на его объяснениями не один, не стоит думать что каждый из вас намного умнее чем те люди с которыми я работал, и вот именно у вас всё и получиться. Не получться, они лгуны наглые лгуны или просто шизофреники
И что бы не быть голословным вот ниже фото осцилки котрую я получил по рекомендациям Сергея, фазы сводил и в 0 и в магические 23 градуса, в общем весь бред был реализован