• Добро пожаловать, Гость
news Новости:              Возможен вход на форум через SSL. https://www.001-lab.com/001lab/index.php

Второй форум 001-Лаборатории без политики. http://www.001-lab.info/001/index.php

Лучший просмотр форума при разрешении 2560 х 1440 пиксель.

Волосатов В. И. "Физические основы вихревой энергетики".
http://shop.influx.ru/Volosatov-PHizicheskie-osnovy-vihrevoj-jenergetiki-CHast-Predpolagaemye-nauchnye-otkrytija-p-1644.html

;) Экспериментаторы! Информация в закрытой части форума только для личного пользования. ;)

Будьте осторожны, сокрытие информации по СЕ в сети!!! http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=639.msg36165#msg36165

Добрый вечер господа!
Валерий Борисович (Валери),Сергей (Динатрон) и я (Дестайн) приглашаем всех на встречу. Встречи будут производиться 1 раз в месяц по предварительным заявкам по телефону: 0634037070 или +380634037070

Постоянная ссылка для скачивания "Инструкции по сборке генератора свободной энергии" от dynatron-a.

Часть-1:
http://www.001-lab.com/001lab/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=91
                                               Часть-2: Будет опубликована после всех коррекций и тестирований экспериментального макета.                                                                                                                       

Видео dynatron-a с объяснением принципов работы, настройки: http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=639.msg35013#msg35013
                                                                                         http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=639.msg35057#msg35057
news

Автор Тема: Разгадки некоторых нашумевших фильмов...  (Прочитано 17330 раз)

Оффлайнhimius Мужской

• Лаборант
  • *
  •  
Perendev magnetic motor

очень красивое видео... сам честно говоря повелся...
но...
1 мин. 11 сек.

через 2 сек. этого уже нет...
Закон сохранения энергии еще никто не отменял...  ;)
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2009, 09:42:47 от himius »

Оффлайнmvas

• Лаборант
  • *
Re: Разгадки некоторых нашумевших фильмов...
« Reply #1 : Октябрь 29, 2009, 10:26:58 »
  •  
Всё там есть :) и не надо вводить в заблуждение народ...

Оффлайнhimius Мужской

• Лаборант
  • *
« Reply #2 : Октябрь 29, 2009, 12:17:12 »
  •  
Всё там есть :) и не надо вводить в заблуждение народ...
Я понимаю, что все там есть... и не ввожу в заблуждение людей... а показываю как некоторые "Кулибины" нае.... всех и вся...

Оффлайнmvas

• Лаборант
  • *
« Reply #3 : Октябрь 30, 2009, 03:46:23 »
  •  
Ещё раз прошу внимательно посмотреть видеосюжет и не высасывать из пальца предположения. То что на Вашем скриншоте отмечено стрелочкой есть ни что иное как обыкновенный молоток. Далее по сюжету, хоть и коротко, это всё видно. он лежит на полу в кучке с другими инструментами. "Дергания" камерой можно объяснить очень просто - камера находится на штативе и при переносе оной, для того чтобы максимально охватить всю конструкцию не потеряв общей картинки, это и происходит. Что касается Кулибиных. Кулибиным такое не по плечу по одной простой причине - чтобы такое совершить необходимо приличное финансирование и хорошая лаборатория. В данном девайсе используются редкоземельные магниты, да и корпус с немагнитного материала данной конструкции не отольёшь в гараже.

Оффлайнhimius Мужской

• Лаборант
  • *
« Reply #4 : Октябрь 30, 2009, 10:35:37 »
  •  
Ещё раз прошу внимательно посмотреть видеосюжет и не высасывать из пальца предположения. То что на Вашем скриншоте отмечено стрелочкой есть ни что иное как обыкновенный молоток. Далее по сюжету, хоть и коротко, это всё видно. он лежит на полу в кучке с другими инструментами. "Дергания" камерой можно объяснить очень просто - камера находится на штативе и при переносе оной, для того чтобы максимально охватить всю конструкцию не потеряв общей картинки, это и происходит. Что касается Кулибиных. Кулибиным такое не по плечу по одной простой причине - чтобы такое совершить необходимо приличное финансирование и хорошая лаборатория. В данном девайсе используются редкоземельные магниты, да и корпус с немагнитного материала данной конструкции не отольёшь в гараже.
1. Раз 20 просмотрел... но "обыкновенного молотка" так и не заметил...
2. Вы сами себе противоречите... "чтобы такое совершить необходимо приличное финансирование и хорошая лаборатория", гараж, который изображен, с ногами бабульки, вряд ли похоже на хорошую лабораторию с приличным финансированием...

Оффлайнmvas

• Лаборант
  • *
« Reply #5 : Октябрь 30, 2009, 04:59:22 »
  •  
Очень печально... :D Купите себе новые очки, уважаемый. И включите логику, если она у Вас есть. Поучите матчасть, желательно совмещая с практикой. Может поможет. Без обид. Я бы на Вашем месте закрыл эту тему и больше к ней не возвращался...это просто совет такой. :)

ОффлайнBernard Мужской

• Лаборант
  • *
  • Scientia potentia est
« Reply #6 : Октябрь 30, 2009, 08:42:16 »
  •  
Очень печально... :D Купите себе новые очки, уважаемый. И включите логику, если она у Вас есть. Поучите матчасть, желательно совмещая с практикой. Может поможет. Без обид. Я бы на Вашем месте закрыл эту тему и больше к ней не возвращался...это просто совет такой. :)

Оффлайнhimius Мужской

• Лаборант
  • *
« Reply #7 : Октябрь 31, 2009, 02:45:34 »
  •  
Ладно, в понедельник схожу к окулисту...

Тема закрыта...

Мой вывод:
все равно не убедили.... мат часть мат частью, но работать этот прибор не может...
каждый видит, что он хочет видеть...

ЗЫ. И чем вам не понравился мой аватарчик? ну работаю я на маке, и что с того?

« Последнее редактирование: Октябрь 31, 2009, 03:25:58 от himius »

ОффлайнЯр

• Лаборант
  • *
  • Яръ
  •  
Меня эти видяхи тоже не убедили, но вот эта

думаю что правдива.
Тесла жил, Тесла жив, Тесла будет жить!!! Да прибудит с нами качер!

ОффлайнПаниковский Мужской

• Лаборант
  • *
  •  
Есть такой фактор как /непроизвольное самовнушение/ + "люфт" в мышцах т.е. челу кажется , что он полностью неподвижен, а на самом деле движения  хоть и мелкие, но есть. В данном кино эксперимент поставлен некорректно. Рука с магнитом и есть тот рычаг который двигает диск. Что,б от этого отойти необходимо закрепить магнит на одном основании с диском . Похожий эффект обратной связи очень эффективно просматривается на маятнике(грузик на нитке) ,который чел держит в руке, и раскачивает "силой воли"....однако,ж если завязать ему глаза то эффект сразу пропадаетъ ;-)  .

Паниковский.
Таких людей нет и скоро уже совсем не будет.
Таких людей нет и скоро уже совсем не будет.

ОффлайнЯр

• Лаборант
  • *
  • Яръ
« Reply #10 : Ноябрь 06, 2009, 05:59:22 »
  •  
Я с магнитами уже возился и чтоб по вашему работало надо очень большие колебания магнита, а здесь если это даже из за колебаний то энергия вращения всеравно больше чем затраченная.

просмотрел видяху - не трясутся у него руки, а вы из мухи - вибрации, делаете слона - вращение диска.
« Последнее редактирование: Ноябрь 30, 2009, 01:48:18 от Мастер »

ОффлайнBernard Мужской

• Лаборант
  • *
  • Scientia potentia est
« Reply #11 : Ноябрь 07, 2009, 02:54:55 »
  •  
Я с магнитами уже возился и чтоб по вашему работало надо очень большие колебания магнита, а здесь если это даже из за колебаний то энергия вращения всеравно больше чем затраченная.

Можно проявление СЕ видеть в этом простом опыте, магнитик может минут 5-10 колебаться после возмущения 3-йм магнитом

ОффлайнЯр

• Лаборант
  • *
  • Яръ
« Reply #12 : Ноябрь 11, 2009, 04:51:58 »
  •  
Ну так вы как хотите а я начну делать магнитный двигатель, автор его его уже разобрал.Кому интересно на матриксе  я объяснил расстановку магнитов с ферритами.

[ IMAGE NOT SHOWN - GUESTS CANNOT VIEW ATTACHED IMAGES ] за работу!  [ IMAGE NOT SHOWN - GUESTS CANNOT VIEW ATTACHED IMAGES ]

Взаимопритяжение сильнее, взаимоотталкивание слабее, но без начального импульса схема не работает, как и качер, ха интересно. Все очень просто, феррит не должен качаться магнита, магнит в этой схеме дугообразный от моторчика из игрушечных машинок, на видяхе диск практически как один к одному, на Ютубе сравнивайте, ну так я пошел делать.

Насчет закона сохранения энергии, он и здесь работает, токи фуко создают магнитное поле в магнитах, а энергия у электронов от куда берется? Из окружающего пространства, так что здесь все по классике и ничего не нарушается кроме магнитных полей.
 Дугообразные магниты отделяет от ферритов кусочки красного провода от строчника, короче насыпьте железные опилки и смотрите что получается.

Вот мой фрагмент для магнитного двигателя http://narod.ru/disk/14978352000/%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F.rar  будет работать или нет  :-\  посмотрим

Ладно, в понедельник схожу к окулисту...

Тема закрыта...

Мой вывод:
все равно не убедили.... мат часть мат частью, но работать этот прибор не может...
каждый видит, что он хочет видеть...

ЗЫ. И чем вам не понравился мой аватарчик? ну работаю я на маке, и что с того?
Почему не может работать? Этот прибор не нарушает законов физики.
« Последнее редактирование: Ноябрь 30, 2009, 01:52:39 от Мастер »

Оффлайнhimius Мужской

• Лаборант
  • *
« Reply #13 : Ноябрь 14, 2009, 03:05:07 »
  •  
Ладно... для общей информации....
попробуйте все таки небольшие магниты (редкоземельные NdFeB) они меньше и мощнее чем F3.5В
думаю можно и у вас их найти...
http://radiocom.vinnitsa.com/magniti.php

а и еще...
вот так можо посмотреть, как поле магнитное выглядит, вроде  ;)

только потом петля для размагничивания телеков нужна....
« Последнее редактирование: Ноябрь 14, 2009, 03:31:22 от himius »

Оффлайнhimius Мужской

• Лаборант
  • *
« Reply #14 : Ноябрь 14, 2009, 05:13:49 »
  •  
Ух серьезные Вы все тут....

Это так для разнообразия...

Вечный двигатель — на Яндекс.Видео

не на магнитах, "Вечный Двигатель" - мощность 1 котячая сила...
« Последнее редактирование: Ноябрь 14, 2009, 05:16:00 от himius »

ОффлайнЯр

• Лаборант
  • *
  • Яръ
« Reply #15 : Ноябрь 14, 2009, 06:27:25 »
  •  
Петля размагничивания у меня есть, надеюсь результат экспериментов будет удачный иначе эта петля может стать последней петлей и послужить для других целей  ;D

Оффлайнhimius Мужской

• Лаборант
  • *
« Reply #16 : Ноябрь 14, 2009, 08:31:43 »
  •  
Петля размагничивания у меня есть, надеюсь результат экспериментов будет удачный иначе эта петля может стать последней петлей и послужить для других целей  ;D
ну не надо же уж так драматично...
З.Ы. Главное не переживать, все равно все будет как попало....

Оффлайнmvas

• Лаборант
  • *
« Reply #17 : Ноябрь 14, 2009, 10:25:34 »
  •  
Так она во всех последних сборках вроде как присутствует... :)

Оффлайнsto-pervyj Мужской

• Лаборант
  • *
« Reply #18 : Ноябрь 14, 2009, 10:34:04 »
  •  
Так она во всех последних сборках вроде как присутствует... :)

Если жалко телек, НЕ РИСКУЙТЕ!
У меня после такого эксперимента На экране большое цветное ПЯТНО!
Внешнее размагничивание не помогает. Что говорить о внутренней катушке.... :(

ОффлайнЯр

• Лаборант
  • *
  • Яръ
« Reply #19 : Ноябрь 19, 2009, 09:36:31 »
  •  
[ IMAGE NOT SHOWN - GUESTS CANNOT VIEW ATTACHED IMAGES ] кто захочет тот соберет, должно работать, одна часть проверена на практике, единственное но, у вас может не хватить силы отталкивания до следующего фрагмента.

ОффлайнЯр

• Лаборант
  • *
  • Яръ
« Reply #20 : Ноябрь 28, 2009, 07:21:32 »
  •  
[ IMAGE NOT SHOWN - GUESTS CANNOT VIEW ATTACHED IMAGES ]  

должно работать, так как если каждый магнит правильно настроен и работает, то силы хватает даже на то, чтоб залететь на следующие фрагменыты, сегодня накленил на дсик магниты по всей окружнеости штук 15, оказалось что угол у них не совсем подходящий был и цент был смещен на 3 мм, из за этого только 3 магнита работали должным образом и то тяп ляп, на глаз кажется что все норамально, точная блин эта гадина, зато работать должна, и не надо никаких ферритов. Вот только какой градус у магнита сказать точно не могу, вроде 45. Ну так делаем! Или никому СЭ не нужна?

Видите сверху рисунок, хотите чтоб у вас была энергия? Тогда слушайте, если вы тупо наклеите их все по окружности - нихрена не заработает, так как магнитное поле закольцуется, если же вы все еще хоите собрать, тогда расположите магниты на разных высотах, 3 этажей думаю достаточно, 1 магнит - 1 этаж, 2 - 2, 3 - 3, а вот 4 опять на 1 этажде, и так далее, теперь магнитное поле не закольцуется, так как расстояние между магнитами большое, но вот толкательный магнит, который обычно держат в руке надо брать более высокий, чтоб его высоты хватило на все этажы, а не только на 1.
« Последнее редактирование: Ноябрь 30, 2009, 01:54:16 от Мастер »

ОффлайнFema Мужской

• Лаборант
  • *
  • default avatar
« Reply #21 : Январь 04, 2010, 03:50:03 »
  •  
..
« Последнее редактирование: Январь 05, 2010, 02:52:40 от Fema »

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
« Reply #22 : Январь 06, 2010, 02:15:33 »
  •  
Смотрю удалил товарищ Fema этот линк с этим кино с комментарием что оно 2 года тикает  :) только не понял почему он это удалил.  ;)
А через два дня
Отправлено 06 Январь 2010 - 01:54
это появилось на ма-три-х, забавно всё это.  :D

« Последнее редактирование: Январь 06, 2010, 02:30:59 от Мастер »

ОффлайнFema Мужской

• Лаборант
  • *
  • default avatar
« Reply #23 : Январь 06, 2010, 06:29:35 »
  •  
Удалил ссылку, так как на вашем форуме главный модератор ЗАПРЕЩАЕТ публиковать и обсуждать варианты СЕ устройств, и требует для публикации  документального подтверждения со справками и печатями, а так же привести кучу свидетелей,  иначе он не верит сообщениям и считает такие посты с новой информацией ненужные и вредными.

Так что пока у вас на форуме в ГЛАВНЫХ модераторах назначена  такая жидовщина как  "Владимир"  обсуждать здесь новые разработки мало кому будет интересно.
« Последнее редактирование: Январь 06, 2010, 06:54:56 от Fema »

Оффлайнbatt Мужской

• Лаборант
  • *
  • радиогубитель!:)
« Reply #24 : Январь 06, 2010, 09:10:33 »
  •  
Удалил ссылку, так как на вашем форуме главный модератор ЗАПРЕЩАЕТ публиковать и обсуждать варианты СЕ устройств, и требует для публикации  документального подтверждения со справками и печатями, а так же привести кучу свидетелей,  иначе он не верит сообщениям и считает такие посты с новой информацией ненужные и вредными.

Так что пока у вас на форуме в ГЛАВНЫХ модераторах назначена  такая жидовщина как  "Владимир"  обсуждать здесь новые разработки мало кому будет интересно.

ну вот,ты еще скажи жидомассонский заговор,и маг-а на помощь:)
ты Фема не прав,и не потому что я за Владимира вступлюсь что он модератор,а ты не прав конкретно. схему твоего трансформатора я запомнил и могу нарисовать и выложить заново,Владимир сказал что ты говоришь много пустых слов не подтвержденных фактами,попросту занимаешься словоблудием ктому же грубишь и неуважаешь мнение других,после чего ты посчитал самым простым выходом из положения не доказать фактами свои слова , а сделать из себя обиженного и удалится.
вспомни про што был наш разговор, ты сказал  что из колебательного контура можно брать энергию,я же сказал тебе что индуктивным сьемом из контура энергия исчерпается,потому что возникает противоэдс как в трансформаторе,и если ты найдешь способ снять энергию без противоэдс можешь вместо контура намотать транс и снимать оттуда,на што ты ответил что такой транс у тебя как бы работает,я намекнул что вопросов нет если все работает,значит все классно, но повторю свое любимое выражение, Языком пиздеть-не мешки  ворочать.
на что и указал тебе Владимир.ты обиделся.никто против тебя ничего не имеет просто покажи людям как это работает и вопросов нет.все устали от пустословия.
Я нихрена не понял,но твои слова запали мне в душу.

Оффлайнврун - Владимир Мужской

• Лаборант
  • *
« Reply #25 : Январь 06, 2010, 12:07:23 »
  •  
Удалил ссылку, так как на вашем форуме главный модератор ЗАПРЕЩАЕТ публиковать и обсуждать варианты СЕ устройств...

Давно известно, кто громче всех кричит "Держи вора!" -  вот и еще одна "Гюльчатай"  открыла своё "личико" :)

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
« Reply #26 : Январь 06, 2010, 04:30:26 »
  •  

Товарищ или Вам нужно извиниться перед Владимиром или....  ;) :)
Вы же видите я вашу ссылку и кино восстановил, а вы удалили.. чисто логически... что получается?  ;) :D кто из нас пособник нефтемафии?  :D

Есть большой интерес повторить такую конструцию с маятником в 100 кГ.  ;)
« Последнее редактирование: Январь 07, 2010, 10:02:44 от Мастер »

Оффлайнmvas

• Лаборант
  • *
  •  
Только он странный какойто. Навепное буржуи так и не научились молотки делать :) Но всеже больше похоже на ременную передачу на рольгангах

Да ничего странного. ;) щас в магазинах какие-хочешь наборы инструментов можно увидеть - глаза разбегаются :D
Ремённая передача на рольгангах?... :o ммм. Раскрутить такой маховик!!! Да ещё со шпоночной канавкой на валу...очень сомнительно, в голове не укладывается. :)