• Добро пожаловать, Гость
news Новости:              Возможен вход на форум через SSL. https://www.001-lab.com/001lab/index.php

Второй форум 001-Лаборатории без политики. http://www.001-lab.info/001/index.php

Лучший просмотр форума при разрешении 2560 х 1440 пиксель.

Волосатов В. И. "Физические основы вихревой энергетики".
http://shop.influx.ru/Volosatov-PHizicheskie-osnovy-vihrevoj-jenergetiki-CHast-Predpolagaemye-nauchnye-otkrytija-p-1644.html

;) Экспериментаторы! Информация в закрытой части форума только для личного пользования. ;)

Будьте осторожны, сокрытие информации по СЕ в сети!!! http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=639.msg36165#msg36165

Добрый вечер господа!
Валерий Борисович (Валери),Сергей (Динатрон) и я (Дестайн) приглашаем всех на встречу. Встречи будут производиться 1 раз в месяц по предварительным заявкам по телефону: 0634037070 или +380634037070

Постоянная ссылка для скачивания "Инструкции по сборке генератора свободной энергии" от dynatron-a.

Часть-1:
http://www.001-lab.com/001lab/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=91
                                               Часть-2: Будет опубликована после всех коррекций и тестирований экспериментального макета.                                                                                                                       

Видео dynatron-a с объяснением принципов работы, настройки: http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=639.msg35013#msg35013
                                                                                         http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=639.msg35057#msg35057
news

Автор Тема: Donald L. Smith  (Прочитано 4267298 раз)

Оффлайнmorion58

• Лаборант
  • *
  • www.001-lab.com
Re: Donald L. Smith
« Reply #3650 : Август 20, 2011, 04:00:51 »
  •  
Неужели кому то не понятно??? Важно увидеть  на этом этапе не количество, а новое  качество? В этом изюминка. Остальное уже дело наживное и окончательная доводка девайса.
да и количество имеет место быть, недавеча в районе недели назад до моего бана на зеленом матриксе было мельковое сообщение , человек запитал 600 или 700 ватную дреляку причем с потреблением было поменее чем у меня, и все пректрасно вроде сверлило, сказал спасибо и пропал... :), сообщение конечно было удалено...а мне как бальзам ... и не в том плане, что кому то там насолит, я рад , что у ребят получается!!!!
 Очень жаль, но,...
 народ уже боится выкладывать свои неудачи или успехи ввиду ожесточенных нападок... Я ПРОСТО УЖЕ ПРИВЫК :)
   Сергей, это так же, как с СЕ -реакция среды. Чем больше у тебя успехов -тем сильнее будут кричать, и это закономерно. Не обращай внимания на шоумэнов. Собака лает, а караван идёт.

Оффлайнdestine Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
« Reply #3651 : Август 20, 2011, 04:01:23 »
  •  
Вот что я вам скажу уважаемые господа ! Работы будут продолжаться и будет все открыто и доступно ,освещаться будет каждый поставленный эксперимент. Детские выпады типа они чего то не умеют мерить ...или типа я предлагаю стандартными средствами сделать замеры, а они мол уклоняются, ссылаясь на то что мол ток не тот )))) Да не тот! И если это кому то не понятно, в 101 раз скажу .Соберите установку, попробуйте, а только потом давайте настоятельные глупые советы по по поводу стандартных замеров . Понимаю к чему нас хотят склонить... Сделайте мол замеры приборами созданными для эл.тока и убедитесь что там его нет )))) Могу сказать без замеров что там его нет )))) И холодный ток которыми являются быстрые носители меньшие по массе чем электроны не мы придумали , с 1940 годов по всему миру враги человечества запретили об этом думать , и очень тщательно следили за продвижением "новой" лживой физики. Во главе с главным семитом и врагом человечества от так называемой науки.... Кому то  как кость в горле от того что у Сергея работает девайс , и это очень многие люди видели своими глазами , и еще очень многие увидят и повторят. И я вам обещаю что мы его доведем до промышленного образца , чтоб мог каждый желающий собрать как конструктор "ЛЕГО"
С ув.     

Оффлайнrainbow Мужской

• Студент
  • Лаборант
  • *
  • Дальше действовать будем МЫ!
« Reply #3652 : Август 20, 2011, 04:02:10 »
  •  
народ уже боится выкладывать свои неудачи или успехи ввиду ожесточенных нападок...
Чего тут бояться? Ну вот я и выложу сейчас.
Не работает никак. Резонансные частоты проверил самодельным генератором (долго я его делал, перепробовал несколько схем, но сделал). Частоты эти примерно совпадают, резонанс вторичного контура в районе 615 кгц, и резонанс пологий сравнительно с первичным. Так оно и было с самого начала, оказывается.
Мощности на выходе НЕТ.
И не у одного меня так, пока называть не буду человека, который массу работы провел, но результаты те же - мощности НЕТ.
В чем же причина???

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
« Reply #3653 : Август 20, 2011, 04:06:41 »
  •  
То же самое я писал на 73 странице.
http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=639.msg35063#msg35063

Некоторые выдержки

Ещё раз, уже в дватцатый. Любая критика решается просто, демонстрацией своего эксперимента и показ того параметра или явления в вашем эксперименте, что не соотвествует заявленному вашим оппонентом.
Теории... это не в эту тему, есть теоретический раздел на форуме.
Вот там можно упражняться... опять же не забывая подтверждать свою теорию лабораторными экспериментами

У меня нет времени всем это ещё раз проговаривать на каждой перевёрнутой странице, проще ограничить в возможности публикаций, тем более когда я вижу по ответам что человек позиционирует себя как знаток академических глубоких знаний, но умышленно нарушает принцип научно-технического метода дискуссии и доказательства.

Оффлайнrainbow Мужской

• Студент
  • Лаборант
  • *
« Reply #3654 : Август 20, 2011, 04:11:13 »
  •  
Может, кто-то добился успеха в виде горящей 500ваттки или дрель закрутил... - НЕ МОЛЧИТЕ пожалуйста! Дестайн, Валери, вы можете показать то же, что и Сергей на своем девайсе?
Если же нет повторивших, то я склоняюсь к мысли, что есть какой-то нюанс, который Сергей не знает, потому что рабочий девайс - в одном экземпляре. А мы и тем более не знаем и тыкаемся как слепые котята.

Добавлено

И как только еще кто-то выложит свои положительные результаты, а не просто фотки мутные, как Неквадрат, - тут же всякие матриксы с микарами утухнут и потеряются!:) начнут кусать локти и шляпы или галстуки. но не суть. А если по каким-то соображениям это не нужно предавать гласности - можно в закрытой ветике или в личке. Лишь бы убедиться нам, что это не феномен, не исключение и ЭТО повторяемо. Только знать КАК.
« Последнее редактирование: Август 20, 2011, 04:35:08 от rainbow »

Оффлайнdynatron Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  • КУБАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА!!
« Reply #3655 : Август 20, 2011, 04:15:35 »
  •  
народ уже боится выкладывать свои неудачи или успехи ввиду ожесточенных нападок...
Чего тут бояться? Ну вот я и выложу сейчас.
Не работает никак. Резонансные частоты проверил самодельным генератором (долго я его делал, перепробовал несколько схем, но сделал). Частоты эти примерно совпадают, резонанс вторичного контура в районе 615 кгц, и резонанс пологий сравнительно с первичным. Так оно и было с самого начала, оказывается.
Мощности на выходе НЕТ.
И не у одного меня так, пока называть не буду человека, который массу работы провел, но результаты те же - мощности НЕТ.
В чем же причина???
Давай будем разбираться, на отвертку 8-10 мм разряд тянется по всей длине катушки???? Зазор разрядника при этом должен быть 0,6- 0,8мм
Если нет, катушка не настроена в резонанс. настройку надо проводить с помощью осцилла во втором видео я показывал как.
Если с краев есть разряд а к средине катушки проваливается, значит емкость дросселя сильно большая...
 посмотри и будем двигаться дальше..

Оффлайнrainbow Мужской

• Студент
  • Лаборант
  • *
« Reply #3656 : Август 20, 2011, 04:24:08 »
  •  
Разряда на отвертку такого большого - нету. Может, еще раскачка слабая, потому что я питаю от 12В аккума? Начал делать преобразователь 12-24 (36)В... но пока он далеко не готов.
Тем методом - смотреть периоды на осцилле, я уже писал - ничего на осцилле не вижу, только затухающие на вторичке нормально видно, а первичку невозможнорассмотерть - все мелькает, полный хаос на экране.
Зазор на разряднике именно такой (сделал другой разрядник похожий на твой).

Оффлайнdynatron Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
« Reply #3657 : Август 20, 2011, 04:35:32 »
  •  
Разряда на отвертку такого большого - нету. Может, еще раскачка слабая, потому что я питаю от 12В аккума? Начал делать преобразователь 12-24 (36)В... но пока он далеко не готов.
Тем методом - смотреть периоды на осцилле, я уже писал - ничего на осцилле не вижу, только затухающие на вторичке нормально видно, а первичку невозможнорассмотерть - все мелькает, полный хаос на экране.
Зазор на разряднике именно такой (сделал другой разрядник похожий на твой).
ну, строить резонанс полюбому надо, только что у меняв первичке в обрыв пару кондеров ушло, и тоже моментом на вторичке сразу все провалилось...
 как ни крути а без отстроенного резонанса никак...

ОффлайнАлекс Мужской

• Вселенная вычисляет сама себя.
  • Лаборант
  • *
« Reply #3658 : Август 20, 2011, 04:36:57 »
  •  
с помощью осцилла во втором видео я показывал как.
Что-то на втором видео этого не оказалось. Может быть оно в сокращенном варианте?

Оффлайнdynatron Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
« Reply #3659 : Август 20, 2011, 04:39:29 »
  •  
Дык я его не смотрел, я и так занаю чего там было...

Оффлайнdynatron Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
« Reply #3660 : Август 20, 2011, 04:45:26 »
  •  
prometeus- пока так как есть- наилучший вариант, может потом и модифицирую но пока не до этого...

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
« Reply #3661 : Август 20, 2011, 04:46:37 »
  •  
Оба видео Сергея ещё раз, снятые nub-ом.

« Последнее редактирование: Август 21, 2011, 12:30:21 от Леонид »

ОффлайнUstasAlex Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #3662 : Август 20, 2011, 05:36:38 »
  •  
Сергей, привет!
Уже спрашивал, но ты не ответил.
На вторичке белая и мощная искра чуть меньше 10мм, а вот лампа 100Вт на 12В еле тлеет. Правда, накачка пока редкая - 100Гц. Может диоды ляснули? Я из экономии потставил по 20 штук.
С уважением.

Оффлайнnub Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • www.001-lab.com
« Reply #3663 : Август 21, 2011, 03:38:52 »
  •  
с помощью осцилла во втором видео я показывал как.
Что-то на втором видео этого не оказалось. Может быть оно в сокращенном варианте?
Настройку резонанса, как целой катушки, так и ее половинок, выложил в разделе для новичков, там все просто и понятно. Видео настройки резонанса между вторичкой и индуктором сделаю немного попозже. У меня пока просто не на чем уже опыты ставить, Сергей пришлет секционную катушку и продолжим. Самодельные катушки мои не годятся. На видео все показано вы просто невнимательно смотрели. Я оттуда вырезал только лица ребят, что про Капу рассказывали, все остальное как было так и видите.

А вчерашнюю встречу снимал кто нибудь? Поделитесь с нами если что... Далековато мне каждую суботу ездить то, а то поснимал бы.... :)

ОффлайнUstasAlex Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #3664 : Август 21, 2011, 03:49:18 »
  •  
Сергей, привет!
На вторичке белая и мощная искра чуть меньше 10мм, а вот лампа 100Вт на 12В еле тлеет. Правда, накачка пока редкая - 100Гц. Может диоды ляснули? Я из экономии потставил по 20 штук.
У меня уже был горький опыт по лясканию диодов :'(. Их легко проверить на прозвонку (обычно вылетают накоротко). Надо ставить как минимум по 25 шт. HER508 и в параллель по два столба в плечо. А то скупой платит дважды ;D.
Все диоды нормально звоняться, а высокого напряжения мало. Такой же случай был с диодами накачки: поставил 6 HERов последовательно. Прожили пару дней. Пришлось ставить 10 штук.
С уважением.

Оффлайнdenwww

• Лаборант
  • *
  • default avatar
« Reply #3665 : Август 21, 2011, 05:45:35 »
  •  
Сергей, привет!
У меня уже был горький опыт по лясканию диодов :'(. Их легко проверить на прозвонку (обычно вылетают накоротко). Надо ставить как минимум по 25 шт. HER508 и в параллель по два столба в плечо. А то скупой платит дважды ;D.
Все диоды нормально звоняться, а высокого напряжения мало. Такой же случай был с диодами накачки: поставил 6 HERов последовательно. Прожили пару дней. Пришлось ставить 10 штук.

Надо обязательно ставить выравнивающие резисторы паралельно диодам.

ОффлайнGeron Мужской

• Тот кто ищет...
  • Лаборант
  • *
  • Время пластично из него можно лепить свою жизнь
« Reply #3666 : Август 21, 2011, 06:10:11 »
  •  
Не нужно резисторов. Не навязывайте традиционную физику. Уже не раз говорилось, что скин-эфект будет гулять по вашим резисторам туда сюда (если грубо сказать).
Диоды подбирать нужно или заказывать.
Осознание - основа бытия...

Оффлайнwith Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • Сеять разумное, доброе, вечное.
« Reply #3667 : Август 21, 2011, 06:33:21 »
  •  
Надо обязательно ставить выравнивающие резисторы паралельно диодам.

Нельзя ставить резисторы параллельно диодам в выходном выпрямителе - ваши диоды повылетают при первом же старте . В данной схеме "выравнивающие " резисторы наоборот ! создадут большой перекос , потому как ваши диоды не открываются дружно разом .  Не повторяйте бывалых ошибок  , об этом уже писалось на прошлых страницах . И Я и Сергей , и другие товарищи уже имели счастье такое пробовать - в результате "пол кило " пробитых диодов .
Хорошая мысля приходит на посля .
Тело - очищается водой ,разум - знанием ,а душа - слезами.

Оффлайнdestine Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
« Reply #3668 : Август 21, 2011, 08:28:12 »
  •  
Предствляю себе... Приходит ко мне коллега с критикой:
- Уважаемый, при классическом подходе к анализу поперечного сечения Вашего пролётного строения выясняется, что пролёт моста не выдержит нормативной нагрузки.

А я ему, вместо того, что бы сказать:
- Уважаемый коллега, в данной конструкции пролётного строения возможно неполигональное размещение пучков напрягаемой арматуры. Вот, посмотрите на расчёт.

Говорю следующее:
Да ты просто придурок. Ничего я тебе доказывать не буду. Пойди, да сам построй мост по моим чертежам. Когда построишь, тогда и увидишь - держит или нет.

При проектировании мостов, проектировщик очень часто применяет инновации, которые подвергаются жёсткой критике.

Та что:

Ещё раз, уже в дватцатый. Любая критика решается просто, демонстрацией своего эксперимента и показ того параметра или явления в вашем эксперименте, что не соотвествует заявленному вашим оппонентом.

Пишите и в 21-й - монитор всё стерпит. Но Ваше Видение принципов дискуссии их не изменит. По Вашему теория и практика - это две, непересекающиеся дисциплины?
Или, по Вашему, вопросы по СУЩЕСТВУ нужно задавать в других ветках? Или на других форумах?
В том то и дело что все не так как вы представили . По Вашей аналогии если продолжить то получается что друг смотрит на незаконченную работу и начинает критиковать , тогда конечно это может вызвать негодование со стороны проектировщика... Не кто ведь не заявлял что вот мол законченное устройство давайте критикуйте и ищите "блох". Ведь это совсем не так . Был достигнут промежуточный результат , и весьма обнадеживающий . В данный момент нет возможности отвлекаться выполняя просьбы всех желающих. Мы в данный момент готовим подходящий двигатель постоянного тока с последующим запуском генератора а там уже попытаемся самозапитать . А срывается Сергей потому что идет поток лжи в его сторону , или вырывание из контекста, ведь если объективно , не кто не отказывается от того что все нужно проверять , если сами не экспериментируете то тогда наберитесь терпения , все идет по плану , мы в первую очередь в праве удовлетворять свое любопытство и желание а уж потом только просьбы коллег.
Получен результат определенный , на пример как для меня и очень многих очевидный , потому нужно готовить следующий этап . 
С ув.   

Оффлайнytikay Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #3669 : Август 21, 2011, 08:57:43 »
  •  
Да расслабтесь , результат будет. Только по головам ходить не надо уважаемая команда, и надо уважать труд тех ,результатами которых Вы пользуетесь. Хоть можете не уважать, но хамить не нужно!
Так-же как и не надо ВЧ-ток называть эксклюзивным - "холодным".
dectine, Вы пытаетесь везде и во всём найти компромисс, это заслуживает уважения. Могли-бы Вы сказать, что в адрес вашей команды была ложь с моей стороны ? Я просто понять хочу, может я незаслуженно к Динатрону имею такое отношение а, положа руку на сердце ?
С Ув. !
P.S. Скрывать не буду, Вы действительно близко подошли.

Оффлайнdestine Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
« Reply #3670 : Август 21, 2011, 09:03:49 »
  •  
Ну вот как всегда ))) Люди да что с вами ??? Я уверен что есть СЕ прошу заметить это мои слова. Уже много раз пример приводили что накачка в лучшем случае 20-30 ватт а на валу мотора не как не меньше 600 ватт . Все делается методично , рекомендую всем кто желает собрать доску , то что описано уже меняться не будет на верняка ибо уже проверенно.
Мы просто идем дальше , а Сергей как и обещал скинул результат . Или как по вашему, нужно было о нем умолчать и порадоваться в тесном кругу ??? Да что с вами происходит а???? Все желаем одного и того же чтобы был надежный народный аппарат ( все таки погорячился не все видимо )И мы работаем над этим и публикуем результаты. Сергей специально разжевал всем чтоб собирали доску , собирайте и не кого не слушайте , попрошу Сергея в прямом эфире дать мастер класс по настройке девайса.
С ув. ко всем понимающим и ищущим.
P.S. Доска готова даже в том виде в каком она есть при правильной настройке вы получите СЕ , дальше ваше инженерное участие и получите готовый законченный девайс , и мы вот над этим сейчас работаем. 

Оффлайнdestine Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
« Reply #3671 : Август 21, 2011, 09:30:21 »
  •  
Да расслабтесь , результат будет. Только по головам ходить не надо уважаемая команда, и надо уважать труд тех ,результатами которых Вы пользуетесь. Хоть можете не уважать, но хамить не нужно!
Так-же как и не надо ВЧ-ток называть эксклюзивным - "холодным".
dectine, Вы пытаетесь везде и во всём найти компромисс, это заслуживает уважения. Могли-бы Вы сказать, что в адрес вашей команды была ложь с моей стороны ? Я просто понять хочу, может я незаслуженно к Динатрону имею такое отношение а, положа руку на сердце ?
С Ув. !
P.S. Скрывать не буду, Вы действительно близко подошли.
Нет я не могу так сказать это однозначно , причина большинства сор это эмоции и не желания по каким бы то ни было причинам услышать друг друга.
Сергея зацепило я так понял то что Вы сказали что он пользуется Вашими наработками и не признается . На это я Вам хочу поведать одну историю, которая произошла со мной. Я ведь практически все что делаю выкладываю в сеть на ютуб и рутуб. Так вот года 2 назад я выложил одно видео с НЧ качером на катушке зажигания , в ту пору еще многие не могли повторить очень многим разжевывал , даже люди из далека приезжали я подарил им готовый девайс , и не только им. ) Так вот , где то пол года назад мне написал один человек и говорит что мол что я стою на месте и прислал схему Романова ) говорит вот давай собирай, человек кинул в открытый доступ ) я машинально написал что мол я это проходил уже года два назад и публиковал , что мол это моя схема мной изобретенная , по наколке в дискуссиях с Михаилом ( Маг) . На что я в ответ получил поток нескончаемых оскорблений. Я в ответ говорю очень спокойно что мол я не настаиваю что человек и сам мог до этого дойти, что мол я не настаиваю на том что я великий гуру ) что мол я просто эту схему использовал еще 2 года назад , что мол можно зайти на ютуб и посмотреть фильм )
Все разрешилось , но знаете как в анекдоте осадок остался ))) Я кстати не говорю о том что Романов плагиатом занимается , возможно он не чего не имел ввиду и просто не сказал народу что использовал мою схему , я ведь ее выкладывал для того чтобы пользовались люди , регалии мне не нужны в определенных кругах я  и так в чести.
Серега срывается частенько потому что ему необходима поддержка друзей , ведь враги и так нападают. А если и от друзей начинаются какие не понятки то конечно это может выводить из себя . Не горячитесь на войне как на войне. Потом будем считать потери .... Сейчас главное доделать девайс , не буду прибегать к банальностям, говоря о том как этот девайс необходим землянам , именно тот который разрабатывается открыто с выкладыванием всех результатов . Все прочие не в счет Капанадзы и прочие потому что эти люди хотят заработать на беде , на всеобщей беде.
Потому призываю  помогать и поддерживать  такие открытые проекты , и не судить не разобравшись .
С ув. 

Оффлайнrainbow Мужской

• Студент
  • Лаборант
  • *
« Reply #3672 : Август 21, 2011, 09:51:51 »
  •  
Дестайн. ну если проект открытый, то почему вы постоянно отмалчиваетесь по поводу того вопроса, работает ли у вас самих с Валери доски ТАК ЖЕ как показывает Динатрон?
Лампа хотя бы горит 500-ка?

Оффлайнytikay Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
« Reply #3673 : Август 21, 2011, 09:53:44 »
  •  
destine, спасибо, вижу Вы можете понимать мою реакцию, когда даже в последнем видео , высказывалось повторение моих идей практически дословно, хотя на момент высказывания их мною мягко говоря они присыпались "песком", и как показала практика не надолго. А взамен оказалось , что я страх потерял и ничего в моих постах нет.
Очень был "тронут" знаете-ли, до глубины души , так сказать.
С Ув. !

Оффлайнdestine Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
« Reply #3674 : Август 21, 2011, 10:09:48 »
  •  
Дестайн. ну если проект открытый, то почему вы постоянно отмалчиваетесь по поводу того вопроса, работает ли у вас самих с Валери доски ТАК ЖЕ как показывает Динатрон?
Ведь я доску свою уже показывал . Она работает также как и у Сергея потому что собрана один в один . Двигатель пока не запускал. Мы экспериментируем на доске Сергея . Хотя конечно же нужно запустить и свою для наглядности.
По поводу того что мы пользуемся наработками Вашими  ув. ytikay . Ведь то что делает Сергей в большинстве своем обсуждается со мной в личных беседах с глаза на глаз как говорится я не слышал от него не разу что он что либо использовал из Ваших постов. Более того к его стыду он часто не читает чужих постов как и я(((( Не потому что корона на голове или зазнались в своем величии , а затем  что бы не терять собственное  направление . Так проще реализовывать свое , и не отвлекаться , ибо чужие идеи имеют свойство захватывать. Возможно Вы и публиковали , возможно именно это и имели в виду . Но уверяю Вас , если бы я или Сергей воспользовались чьими бы то ни было идеями обязательно написали бы об этом. Для меня и думаю для Сергея так же, достоинство не пустое слово.
С ув. 

Оффлайнrainbow Мужской

• Студент
  • Лаборант
  • *
« Reply #3675 : Август 21, 2011, 10:36:16 »
  •  
Ведь я доску свою уже показывал . Она работает также как и у Сергея 
Ролик мы видели, но извините, никаких нагрузок там показано не было. Работает накачка, и все... Где же "как и у Сергея"???

Оффлайнliden1 Мужской

• Лаборант
  • *
  • www.001-lab.com
« Reply #3676 : Август 21, 2011, 10:41:29 »
  •  
Добрый вечер господа,
Вчере я был на встрече. Генератор видел своими глазами. СЕ ЕСТЬ. ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЕТ. Мне  было очень интересно. Слушал и смотрел буквально с "открытым ртом". Для тех кто сомневается - ребята НИЧЕГО не выдумывают, факты и измерения не подтасовывают. Все как есть так и выкладывают на форуме.  Слов нет, это не просто успех - это "бомба". Молодцы. Общались долго: обсуждали способы оптимизации генератора (уменьшение потерь), т.к. сама  катушка дает мощность на порядок больше, чем снимает имеющийся двигатель. Нужно уменьшать потери. Есть мысли как это сделать, но сначала подключение генератора к двигателю постоянного тока . Для себя решил сначала повторить девайс Сергея, потом, надеюсь, появятся свои мысли и придет более глубокое понимание процесса. Господа, призываю всех, - повторите то, что сделал Сергей, увидите СЕ своими глазами - оставшиеся сомнения рассеются, больше вы от этой темы не отойдете. Это огромный стимул продолжать исследования и опыты. Те, кто любит критиковать, критикуйте конструктивно, тогда это будет с пользой для общего дела.
С ув.
Денис,
г. Одесса

Оффлайнdestine Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
« Reply #3677 : Август 21, 2011, 10:42:41 »
  •  
Ув. Владимир !
Ведь я и Сергей уверяю Вас не отвергаем существование электрического тока и естественно пользуемся приборами созданными для оного , но отдаем себе отчет в том что это всего лишь косвенные замеры . Не во всей части девайся холодный ток . Раскачивается ведь девайс обычными Гольвани -Вольтами .
Всем давно понятно что нужен эксперимент чтоб показать избыточную энергию , чтоб не у кого вопросов не возникало , то  есть это самозапитка . Так над этим и работаем . А о том что пользуемся этими приборами зная что они не отображают истиной картины , так это действительно так ведь других пока не придумали , но уверяю Вас я лично над этим работаю и не только я.
Противоречия понятны , но и вы все таки будьте терпеливы достанем подходящий двигатель с генератором и постараемся самозапитать , вот уверен что тогда появится еще больше вопросов. ))) Открытая разработка ведь , а нападки такие как будто мы тратим бюджетные деньги на лженаучные изыскания.
Но это не значит что мы не серьезны или мы не даем себе отчет в том что мы делаем. Я лично Вам Владимир предлагаю приехать и произвести все замеры . Обещаю вам предоставить помещение , приборы необходимые и доску собранную по схеме Сергея.
С ув. 

Оффлайнbaginsky Мужской

• Лаборант
  • *
  • default avatar
« Reply #3678 : Август 21, 2011, 10:45:31 »
  •  
, НЕТ ПРИБОРОВ для этих замеров?
Привет Всем.
пАРУ фраз, относительн перспектив развития и изменрнией, личное мнение. Видел необычные проявления, как почти мгновенный заряд мощного конденсатора без искрения при подключении. Своего рода проявленеи радиантного электричества, о свойствах которого я ранее думал иначе.. Поймите,  не все так просто с обьяснением в рамках сущетсвующей парадигмы и применяемых понятий. А так как эта тема для практики а не для теории, то и нельзя обьяснить многое  не зная точно с чем конкретно мы имеем дело. тк же учтите нет теоретических оснований для исчерпывающего обьяснения протекающих процессовцесов, ну хотя бы по той причине, что современная физика 100 лет пользоваласль не верной информацией о устройстве атома и основ проявления магнетизма и электричесва как следствие.  К примеру, совсем непонятно  посчему зависимость энергии конденсатора считается через квадрат напряжения. и как следствие получается парадокс потери в никуда 90 процентов энергии при "перетекании" зарядов из 1мкф кондера/1000в, к примеру, в  10мкф, кондер  с напряжением 100вольт.  Также необходимо разработать наиболее приемлемый способ утилизации получаемой энергии. Работа ведется и не нужно задавать вопросы носящие провокационный характер, что можно, то мерятеся, работа кропотливая, финансово и временнозатратная, будут новые известия, авторы сообщат. Будем терпеливы и ханиматьсяне только писательством а и конкретикой, схема дана, возникающие вопросы имеют ответ, и никто не мешает вместо писанины купить все нужное и сделать самому подобный девайс, хотя бы в том виде что по схеме. Получите что то новое и лучшее, скажем спасибо. С уважением к всем, Владислав
« Последнее редактирование: Август 21, 2011, 06:02:09 от Леонид »

ОффлайнMultik Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • www.001-lab.com
« Reply #3679 : Август 21, 2011, 01:46:18 »
  •  
Говорить о том, что используют мои идеи...  засуньте себе свое самомнение куда поглубже, мы не первые на этой планете, все придумано задолго до нас.

И это правильно!.
Смешно в наше время думать, что кто-то что-то сделал используя твои драгоценные идеи. В нашем взрывном информационном пространстве одно и то же одновременно придумывают сотни людей, только одни понимают, что просто решили очередную задачу на пути к цели, которую решит каждый, идущий по этому пути, другие начинают страдать манией величия. Меня всегда удивляло, с каким упорством некоторые товарищи тратили кусок жизни на патентование своего изобретения, которое его соседи по работе сто раз придумывали, и никто не знал, что это изобретение.
Мне кажется, система патентования придумана для того, чтобы затормозить прогресс человечества.

ОффлайнAndy Мужской

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  • www.001-lab.com
« Reply #3680 : Август 21, 2011, 01:55:14 »
  •  
Дестин, Сергей и вся команда...
просто молодцы и честно сказать при столько наездов в их сторону много кто бы уже забил бы и.....

Они не кому ни чего не должны, а то что делятся и всё выкладываю заслужывает уважения.

Ребята дальше так!!!

Оффлайнжора Мужской

• Лаборант
  • *
  • www.001-lab.com
« Reply #3681 : Август 21, 2011, 02:15:22 »
  •  
мне нравится, что некоторые люди прямо требуют показать какие-то результаты, при этом повидимому сами ничего не делают - это лишь поиск повода для спора, эти люди любят спорить.
Вопрос к Динатрону: хотел бы уточнить параметры колебательного контура(вторички) а именно емкость того кругленького кондёрчика и примерно-расчетная индуктивность воздушной катушки. пасибо

ОффлайнTexniker

• Лаборант
  • *
  • www.001-lab.com
« Reply #3682 : Август 21, 2011, 02:22:13 »
  •  
мне нравится, что некоторые люди прямо требуют показать какие-то результаты, при этом повидимому сами ничего не делают - это лишь поиск повода для спора, эти люди любят спорить.
Вопрос к Динатрону: хотел бы уточнить параметры колебательного контура(вторички) а именно емкость того кругленького кондёрчика и примерно-расчетная индуктивность воздушной катушки. пасибо
Народ имейте совесть, прочитайте хоть пару последних страниц этой ветки.
Здесь задают вопросы по этой теме для новичков.
http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=2782.0
Всё в порядке: есть консенсус, Конструктивность тоже есть...

Оффлайнdynatron Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
« Reply #3683 : Август 21, 2011, 02:34:31 »
  •  
Всем привет, наконец то добрался  до форума, сегодня день проведен в обследованиях доски. тут ко мне приехал гость из киева специально на пару дней для обследования девайса.
Резюме- оценить выходную мощность можно только на валу двигателя, все замеры падений напряжения на сопротивлениях,  напряжений на движке и т.д. не лезут ни в какие ворота. кпд накачки в лучшем случае 20% т.е. ват двадцать вливается в катушку...
Мой гость называться не захотел и сказал, что писать на форуме не будет, по его мнению это все бессмысленно, всеравно начнется ....
клетки фарадея, самозапитки и прочая лабуда нужна просто для понтов и никакго практического результата не представляет.
так что мы работаем над повышением выходной механической мощности минимум до уровня 5 киловат, тогда будем цеплять генератор. меньшая мощность попросту не представляет никакого практического интереса.
Дабы не разводить много разговоров, я попрошу помочь мне параллельно, в том плане, что нужно разработать нормальный полумостовой инвертор на сердечнике от твс с высоким кпд. у самих просто не хватает времени. частота твс 70-80 килогерц.
 напряжение питания- 200-300 вольт. более низкие напряжения накачки приводят к нагреву ключей, что тянет за собой крупные потреи кпд твса.
 если кто подсобит и отработает схему, это значительно ускорит процесс.
я как минимум через неделю смогу заняться данным узлом, а его надо бы доработать...

Мужики, и просьба ко всем, давайте заканчиватьперепалки и будем работать!!!!!!!!!!
 буду благодарен, если кто найдет как раньше меряли холодный ток.
 у морея проскакивала инфа, что один литр холодного электричества заменяет три тонны бензина по произведенной энергии. сам искал но не нашел, хотелось бы все же понять соотношения..
« Последнее редактирование: Август 21, 2011, 04:08:08 от Леонид »

ОффлайнNero Мужской

• Лаборант
  • *
  • www.001-lab.com
« Reply #3684 : Август 21, 2011, 02:41:23 »
  •  
Привет Динатрон.Как я понял кпд установки может быть куда больше.
ширина контактных площадок на движке гораздо больше чем ширина промежутков и это не дает заряжятся кондерам когда щетка находится на контакте. Как этого можно избежать
И ещё присутствует ли сейчас выходной инвертор и на какой частоте

Оффлайнdynatron Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
« Reply #3685 : Август 21, 2011, 02:50:54 »
  •  
Привет Динатрон.Как я понял кпд установки может быть куда больше.
ширина контактных площадок на движке гораздо больше чем ширина промежутков и это не дает заряжятся кондерам когда щетка находится на контакте. Как этого можно избежать
да можно питать импульсно , но щас задача не в этом на сегодняшний день задача перекачать с масляников энергию с помощью дроссельного преобразователя (чопера) так мы уйдем от потерь. простое переливание с масляников в электролиты приводит к колоссальной потере энергии
 увы, но пока схема не собрана, только начал...

ОффлайнIzon Мужской

• Лаборант
  • *
  • default avatar
« Reply #3686 : Август 21, 2011, 02:51:22 »
  •  
Вот, например, проверенный полумостовый инвертор с сетевым питанием от Сталина с Флайбэка.

Оффлайнubuser Мужской

• Лаборант
  • *
« Reply #3687 : Август 21, 2011, 02:56:10 »
  •  
так что мы работаем над повышением выходной механической мощности минимум до уровня 5 киловат, тогда будем цеплять генератор. меньшая мощность попросту не представляет никакого практического интереса.
Сергей, ты не представляешь, сколько стоит нормальный синхронный генер на такие мощности и как сложно его найти. Мы так и не нашли за приемлемые деньги и в результате поставили асинхронник в режиме генерации, в результате все насмарку, т.к. у него срывается генерация.
В то время как за 150 убиенных президентов можно купить обычный автомобильный генератор мощностью >1кВт, и он тебе выдаст стабилизированные 14В для самозапитки девайса и питания нагрузки.
А вот когда концепт будет доказан - думаю, найдется немало желающих вложиться в разработку более серьезного девайса.

Оффлайнdynatron Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
« Reply #3688 : Август 21, 2011, 02:57:18 »
  •  
Вот, например, проверенный полумостовый инвертор с сетевым питанием от Сталина с Флайбэка.
не канает, 2153 валит в полную фронты на 80 килогерц,у меня она же стоит, надо брать КА3525 и драйвер 2110.. эти частотку тянут, полевики и 840 пойдут..

Сергей, ты не представляешь, сколько стоит нормальный синхронный генер на такие мощности и как сложно его найти. Мы так и не нашли за приемлемые деньги и в результате поставили асинхронник в режиме генерации, в результате все насмарку, т.к. у него срывается генерация.
В то время как за 150 убиенных президентов можно купить обычный автомобильный генератор мощностью >1кВт, и он тебе выдаст стабилизированные 14В для самозапитки девайса и питания нагрузки.
А вот когда концепт будет доказан - думаю, найдется немало желающих вложиться в разработку более серьезного девайса.
Привет,я пока ни о каких вложениях и производствах даже не думаю
 ген без проблем купить на 5 киловат типа от бензогенератора, сначала мощность на валу под такой ген давай получим... ;)
« Последнее редактирование: Август 21, 2011, 04:07:21 от Леонид »

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
« Reply #3689 : Август 21, 2011, 03:40:34 »
  •  
Товарищи, пишите по тематике эксперимента.
Всё ещё в стадии доводки и замеры это следующий этап, ещё не решены кардинально некоторые технические моменты, а без их решения измерять что-либо нет смысла. Прекрасно же видно что сейчас стадия промежуточного эксперимента и рано оценивать результаты в целом, но почему-то многие хотят это сделать уже сейчас. :)
Посторяйте эксперимент и делайте замеры на собственных макетах, ставьте инерционные муфты, экранируйте сетками, металлическими гаражами.. каких только советов не дают на данном этапе и это всё нужно выполнить одному человеку, а советчиков десятки!!!
Консультанты открывайте свои темы и консультируйте, здесь сообщения строго по теме эксперимента.
Спрашивайте что не ясно в конструктиве или в настройке и прочее по данной тематике.

На последних трёх страницах этой темы постоянно напоминаю, но у многих как будто пелена перед глазами.
Волшебная сила Искусства. ;) :)
« Последнее редактирование: Август 21, 2011, 05:49:47 от Леонид »

ОффлайнViktor_tesla Мужской

• Ищущий
  • Лаборант
  • *
  • Информация, в отличие от ресурсов, задумана, чтобы
« Reply #3690 : Август 21, 2011, 03:57:47 »
  •  
Dynatron)))  Сергей,приветствую!!!Вот вроде бы подходящая схемка полумостового инвертора из Радио№8,2006г.,стр.28.
Я извиняюсь за назойливость...Сергей,как возможно  связаться с тобой в Скайпе ,чтобы уточнить по инвертору???
Мой Скайп:Viktor_Tesla
C уважением,Виктор.
« Последнее редактирование: Август 21, 2011, 04:26:03 от Viktor_tesla »
Десять остряков не стоят одного талантливого человека, точно так же, как десяти талантам не заменить гения.

ОффлайнNero Мужской

• Лаборант
  • *
  • www.001-lab.com
« Reply #3691 : Август 21, 2011, 04:29:27 »
  •  
на сегодняшний день задача перекачать с масляников энергию с помощью дроссельного преобразователя (чопера) так мы уйдем от потерь. простое переливание с масляников в электролиты приводит к колоссальной потере энергии
 увы, но пока схема не собрана, только начал...
Точно не помню вроде Мельниченко говорил.Чтоб переливать без потерь
нужно в процессе изменять сопротивление нагрузки(здесь это электролиты)  от высокого до низкого.
Может в этом и есть какой то смысл.

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
« Reply #3692 : Август 21, 2011, 05:53:06 »
  •  
Dynatron)))  Сергей,приветствую!!!Вот вроде бы подходящая схемка полумостового инвертора из Радио№8,2006г.,стр.28.
Я извиняюсь за назойливость...Сергей,как возможно  связаться с тобой в Скайпе ,чтобы уточнить по инвертору???
Мой Скайп:Viktor_Tesla
C уважением,Виктор.

Вот смотрите, чисто логически посмотрим на Ваш пост.
Вы эту схему макетировали?
Если нет, то удалю. Думаю не нужно объяснять почему.
Во вторых внимательно почитайте что просил Сергей и какая задача решается в связи с этой просьбой, а потом посмотрите на схему которую вы выложили и найдите отличия.

Только потом не жалуйтесь на других форумах что админ удалил Ваши сообщения на 001-lab
« Последнее редактирование: Август 21, 2011, 06:14:02 от Леонид »

• Ищущий
  • Лаборант
  • *
« Reply #3693 : Август 21, 2011, 06:25:42 »
  •  
Леонид,я делал подобное..и работало...а тем более эта схема,в ней нет ошибок,но её надо будет подправить под нашу цель-регулировка частоты и ширины импульса(кому,что надо) это не составит труда.Схему я выложил как образец использования драйвера IR2112-IR2113 совместно с распространённой TL494!
C уважением,Виктор.
Десять остряков не стоят одного талантливого человека, точно так же, как десяти талантам не заменить гения.

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
« Reply #3694 : Август 21, 2011, 06:41:37 »
  •  
Если как образец использования драйвера, то это совсем другое, а если как схема, которую сейчас как раз рисуют для того что хочет Сергей это никак не проходит.
Может быть вы пропустили, но Сергей несколько раз писал на форуме что нужно изменить и почему для увеличения КПД работы высоковольтного преобразователя.

• Ищущий
  • Лаборант
  • *
« Reply #3695 : Август 21, 2011, 07:05:53 »
  •  
Чтобы точно сказать,Что подходит,а что -нет...надо Уточнить у Сергея,питающее напряжение инвертора, должно быть ~220v 50Hz или же всё же постоянка ,как Он и писал выше-200-300 вольт,и...надо ли модулировать тактовый ген микрухи?!

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
« Reply #3696 : Август 21, 2011, 07:22:30 »
  •  
Он проговаривал это и на видео, если Вы его смотрели, запитать напрямую (дословно на видео) от сети высоковольтный преобразователь, конечно постоянным напряжением и ключи полумоста.. а генератор с такими же параметрами до 80 кГц

ОффлайнMultik Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • www.001-lab.com
« Reply #3697 : Август 21, 2011, 07:33:04 »
  •  

внимательно почитайте что просил Сергей и какая задача решается в связи с этой просьбой, а потом посмотрите на схему которую вы выложили и найдите отличия.

Если честно, я готов был выложить нормальную отработанную схему, у меня их есть.
Но не смог сориентироваться в техническом задании:
"...нужно разработать нормальный полумостовой инвертор на сердечнике от твс с высоким кпд. у самих просто не хватает времени. частота твс 70-80 килогерц.  напряжение питания- 200-300 вольт."
Если в окружении Сергея есть люди, которые могут грамотно написать Техническое Задание, Не надо подробное, а хотя бы указать необходимый минимум исходных параметров, выдайте ТЗ на все необходимые узлы. Только грамотно. И я гарантирую, что все эти узлы будут блестяще выполнены читателями этой ветки.
Например, для разработки полумостового инвертора, всего-то небходимо знать:
-диапазон питающих напряжений;
-выходное напряжение;
-требования к пульсациям, и допустимому отклонению выходного напряжения в диапазоне нагрузок;
-вид нагрузки (активная, индуктивная, ёмкостная, искровой промежуток, дуга, или просто схема выходной цепи);
-выходной ток;
-какие регулировки необходимо предусмотреть. (Например, регулировка тока в режиме источника тока и регулировка напряжения в режиме источника напряжения, или режим источника напряжения с переходом в режим источника тока при максимально допустимом токе).
-какие защиты желательно предусмотреть ( от перегрева радиаторов., трансформатора, от короткого замыкания на выходе, и всё, что придумаете).
-специфические требования (на сердечнике от ТВС, частота преобразования, габариты, вес, и т.д.).
Про климатические и прочие условия не надо. Но читать 76 страниц форума, для того, чтобы понять чего хочет заказчик бессмысленно - всё равно только он знает, что он хочет.
« Последнее редактирование: Август 21, 2011, 08:10:17 от Multik »

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
« Reply #3698 : Август 21, 2011, 07:51:21 »
  •  
Всё правильно Вы пишете. Если вы смотрели видео, там это обсуждалось. Вывод возможно вы не смотрели.
Второе, на последних двух страницах Сергей тоже писал об этом. Не надо передёргивать насчёт всех 76 страниц, это даже нелогично, так как что изменить стало ясно после последнего эксперимента, а он обуждался на последних страницах. :)

Дабы не разводить много разговоров, я попрошу помочь мне параллельно, в том плане, что нужно разработать нормальный полумостовой инвертор на сердечнике от твс с высоким кпд. у самих просто не хватает времени. частота твс 70-80 килогерц.
 напряжение питания- 200-300 вольт. более низкие напряжения накачки приводят к нагреву ключей, что тянет за собой крупные потреи кпд твса.
 если кто подсобит и отработает схему, это значительно ускорит процесс.
я как минимум через неделю смогу заняться данным узлом, а его надо бы доработать...

Мужики, и просьба ко всем, давайте заканчиватьперепалки и будем работать!!!!!!!!!!
 буду благодарен, если кто найдет как раньше меряли холодный ток.
 у морея проскакивала инфа, что один литр холодного электричества заменяет три тонны бензина по произведенной энергии. сам искал но не нашел, хотелось бы все же понять соотношения..

-----------------------------
Кстати по поводу всех инсинуаций, масса претензий идёт и ко мне. :) Понятно что в моих руках этот форум и через администратора можно повлиять на публикации и распространение результатов экспериментов. Заметьте Результатов и только!!!
Впервые чудо, человек честно выложил открыто свои эксперименты, которые даже для него дорогостоящие.
Что он получил вместо большого слова Благодарности за его позицию и труд? Были слова благодарности, но они утонули в истерии оппонентов которые не представили никаких доказательств проведения такого же эксперимента.
А сколько мы наблюдали платных форумов например мельниченко, где за элементарную информацию требуют оплаты, есть и другие форумы в примерно таком же духе.
Интересно что хотят те, кто обвиняет меня в чём-то вплоть до профессиональной неквалификации, но после моего ответа что я сдавал экзамены не этому обвинителю, а моим преподавателям и они остались вполне удовлетворены результатами поставив высшие оценки, а некоторые экзамены я даже не сдавал, придя на экзамен профессор говорил мне спасибо за хорошую работу в семестре, давайте вашу зачётку, ставил отлично и я ошарашенный покидал аудиторию, так как никогда не слышал чтобы так кто-то сдавал экзамен,  оппонент скромно обошёл молчанием такой мой ответ. И таких инсинуаций много. Я диву даюсь. :)
Поэтому те кто будет обвинять меня в непрофессионализме, не приняв до этого у меня экзамен, но до этого должны начитать своих лекций как минимум на семестр, чтобы доказать сначала что у них есть знания и я должен показать усвоение того минимума который они начитали, эти всезнайки о моих профессиональных знаниях будут проигнорированы соотвественно, я на таких людей не трачу своё время.   
Что хотят эти оппоненты? Чтобы я запретил выкладывать материалы Сергея(dynatron-a).
На каком основании??? На основании их домыслов? Ведь никто из оппонентов не доказал что всё что он (dynatron) демонстрировал это фокус.
У всех оппонентов ничего нет кроме слов. Это не мост построить, как пытался сравнить несравнимое один оппонент. :) Мост и макет Donald L. Smith, улавливаете разницу в кубах бетона и арматуры.. и это пишет взрослый человек. Что можно сказать про это, умышленное сравнение несравнимого или нахождение за гранью реальности. :)
Мои замечания, что любой экспериментальный спор по любым параметрам решается повтореним эксперимента и собственными замерами, полностью игнорируются хотя это логично и нет другого пути, это мировая практика. Destine, тоже повторил опыт Сергея.
Почитайте что он пишет на 75 странице.

Ну вот как всегда ))) Люди да что с вами Я уверен что есть СЕ прошу заметить это мои слова. Уже много раз пример приводили что накачка в лучшем случае 20-30 ватт а на валу мотора не как не меньше 600 ватт . Все делается методично , рекомендую всем кто желает собрать доску , то что описано уже меняться не будет на верняка ибо уже проверенно.
Мы просто идем дальше , а Сергей как и обещал скинул результат . Или как по вашему, нужно было о нем умолчать и порадоваться в тесном кругу Да что с вами происходит а? Все желаем одного и того же чтобы был надежный народный аппарат ( все таки погорячился не все видимо )И мы работаем над этим и публикуем результаты. Сергей специально разжевал всем чтоб собирали доску , собирайте и не кого не слушайте , попрошу Сергея в прямом эфире дать мастер класс по настройке девайса.
С ув. ко всем понимающим и ищущим.
P.S. Доска готова даже в том виде в каком она есть при правильной настройке вы получите СЕ , дальше ваше инженерное участие и получите готовый законченный девайс , и мы вот над этим сейчас работаем.

Я не тритейский судья на форуме, все дискуссии решаются в соотвествии с разумной логикой обоих сторон без унижений, оскорблений и указаний что делать. Каждый сам хозяин своего времени и сам решает какие следующие эксперименты ему проводить и любое давление в этом случае я буду расценивать как некорректное поведение оппонента со всеми вытекающими... :)

А может быть многих перевозбудила вот эта публикация :) :D
Сейчас даже ещё всё более упростилось, нужно всего-то приехать в Одессу в субботу и прийти на встречу к 12 часам по указанному адресу на первой странице форума :) и всё услышать и увидеть своими глазами.. и померять своими приборами.
В истории форумов по этой тематике ещё никто такого не предлагал, но всё равно этот немаловажный пункт отходится многими молчанием. Оно и понятно, крыть-то нечем.  :D

[ IMAGE NOT SHOWN - GUESTS CANNOT VIEW ATTACHED IMAGES ]

Здесь http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=339.msg8643#msg8643
простой опыт по Болотову, любой может повторить. Я его проделал и отснял видео, но всё равно было достаточно скептиков, кто говорил что там что-то не так. :)

А вот ещё один мой опыт http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=1762.msg24098#msg24098
Тоже самое сказали что приклеил на клей, хотя любой может его повторить.

А вот этого товарища http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=1201.msg17084#msg17084
Вообще заклевали на одном московском форуме и сказали что самолёт не летает, мол это просто модель полномасштабная :-)
Хотя есть много очевидцев полётов и нашли потом старые снимки в полёте этого самолёта. А человек летал на 2 кв. метрах со смешным старым мотором, который с трудом заводился, участвовал в международной выставке в Ошкош в Америке, публиковали его в журнале Американ Сайенс. Но всё равно найдётся нечеловек которому в радость всё перечеркнуть и поставить в положение оправдывающегося изобретателя, труженника, рискующего своей жизнью настоящего человека. Никто из очернителей не имеет тех дипломов с выставок которые имеет этот человек, труд которого старались перечеркнуть. Пора положить конец такому положению, честный должен заслуживать того что он сделал, а пустослов своего.

И так везде в нашей стране СССР. ;-) Cовершенно не удивительно что напали и на автора этой темы, стадность. :D Иногда встречаешь публикации фантастов.. гравиталёты.. индивидуальные.. и понятно что да.. технически может быть это рядом.. но по-человечески это очень далеко... :) Ведь в НКВД работали те же люди... из СССР  :) которые пытали других людей тоже из СССР. ;) Недавно вычитал из реальных архивов.. с 1935 по 1940.. арестовали 19 млн, казнили из них 9 млн.
В период войны в октябре 1941 года когда всех руководителей арестовали при эвакуации в Куйбышев пытальщиков, 300 человекам из высшего командования не хватило места для их перевозки, они были расстреляны в Москве без суда, просто не хватило места.
А в это время лейтенанты командовали полками...
О пытках я лично слышал рассказ свидетеля всего этого, но увы он давно умер. Сейчас бы он рассказал много интересного, а в то время он знал что за эти сведения мог бы пострадать не только он, но и тот кто услышал рассказ от него.

потом удалю. :)
« Последнее редактирование: Август 22, 2011, 06:59:04 от Леонид »

Оффлайнdynatron Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
« Reply #3699 : Август 22, 2011, 01:38:12 »
  •  
Мужики, всем привет!!!
 щас дую на работу, вечерком напишу чегоя хочу от вв преобразователя..