• Добро пожаловать, Гость
news Новости:              Возможен вход на форум через SSL. https://www.001-lab.com/001lab/index.php

Второй форум 001-Лаборатории без политики. http://www.001-lab.info/001/index.php

Лучший просмотр форума при разрешении 2560 х 1440 пиксель.

Волосатов В. И. "Физические основы вихревой энергетики".
http://shop.influx.ru/Volosatov-PHizicheskie-osnovy-vihrevoj-jenergetiki-CHast-Predpolagaemye-nauchnye-otkrytija-p-1644.html

;) Экспериментаторы! Информация в закрытой части форума только для личного пользования. ;)

Будьте осторожны, сокрытие информации по СЕ в сети!!! http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=639.msg36165#msg36165

Добрый вечер господа!
Валерий Борисович (Валери),Сергей (Динатрон) и я (Дестайн) приглашаем всех на встречу. Встречи будут производиться 1 раз в месяц по предварительным заявкам по телефону: 0634037070 или +380634037070

Постоянная ссылка для скачивания "Инструкции по сборке генератора свободной энергии" от dynatron-a.

Часть-1:
http://www.001-lab.com/001lab/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=91
                                               Часть-2: Будет опубликована после всех коррекций и тестирований экспериментального макета.                                                                                                                       

Видео dynatron-a с объяснением принципов работы, настройки: http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=639.msg35013#msg35013
                                                                                         http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=639.msg35057#msg35057
news

Автор Тема: Стоимость сборки ГСС.  (Прочитано 2730 раз)

ОффлайнKabukistar Мужской

• Евгений
  • Лаборант
  • *
  • www.001-lab.com
Стоимость сборки ГСС.
« : Ноябрь 04, 2016, 04:17:41 »
  •  
Здравствуйте формчане.

Прошу совет у знатоков электронщиков.
Подскажите пожалуйста, во сколько в гривне обойдётся создание генератора свободной энергии
на 2 и отдельно на 5 КВт? Имеется в виду стоимость материалов. Конечно-же примерная.
И стоимость работы мастера который будет собирать, если конечно кто-то занимается сборкой.

Так-же хочу узнать контакты электронщиков которые не против взяться за сборку заказа.

Спасибо за ответ.
Сила ночи, сила дня, одинаково - херня!

• Евгений
  • Лаборант
  • *
  • www.001-lab.com
Re: Стоимость сборки ГСС.
« Reply #1 : Ноябрь 04, 2016, 02:56:34 »
  •  
Прошу модератора перенести тему в раздел - объявления.

• Евгений
  • Лаборант
  • *
  • www.001-lab.com
« Reply #2 : Ноябрь 05, 2016, 10:33:21 »
  •  
Информация для мастеров.

Нашел сайт, продают генераторы свободной энергии.
Не знаю на сколько это правда и работает-ли конструкция, тем не менее предлагаю вам как вариант в ваших изысканиях.

PS: За что купил за то продал.

• Евгений
  • Лаборант
  • *
  • www.001-lab.com
« Reply #3 : Ноябрь 05, 2016, 10:34:48 »
  •  
Администратор, я очень извиняюсь, забыл ссылку прилодить к третьему сообшению.
Вот она: http://shabal.ru/products/21362253
Прикрепите пожалуйста, а это сообщение сотрите, если вас это не затруднит.

Спасибо.

ОффлайнРоман

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  • www.001-lab.com
« Reply #4 : Ноябрь 06, 2016, 12:47:34 »
  •  
Смотря от чего отталкиваться. Я собираю за:
+ цена материала
+ цена за работу(примерно столько же сколько на материал ушло)
+ цена за ноухао, она может быть столькоже как за работу, или умноженная на 2 или на 3, кто как.
Тоесть получаеться если запчасти купил на 5000 руб, + цена за работу тоже 5000руб, +цена за ноухао 5000-15000 руб.
Но я покачто в раздумье, брать за ноухао однократно(умножить на 1) или небрать, я даже без брания цены за ноухао выставил обьявление. И всё равно некто непишет, некому ненужен. Может из за того что мощность маленькая, я незнаю. Всё равно какая бы мощность маленькая небыла, преимущество точто бесконечный источник. Но некто непокупает, некому ненадо. Притом что я сначала демонстрирую работоспособность, только потом продаю. Тоесть если неработает, я невозьму денег.
15 000 стоит 5кВт бензиновый генератор. Думаю в 6 раз дороже будет стоить бестопливный. Передовая технология неимеющая оналогов в мире, её и за 1 000 000 можно продать. Да и непродаёться она, ты можешь продавать электроэнергию и прочипировать население чтобы они всегда платили и нерыпались. Ты хозяин людей становишься, барин и холопы. А так если без чипизации, то дороже чем бензиновый генератор, плюс ноухао- его можно вломить и миллион либо шестикратно. Следят скорее всего за продажами, недопускают, пока незнают что с этим делать. Чипы решения. Чипизация. Некто небудет продавать, это независимость населения, такие вещи непродают. Вся система мирового порядка во главе с США сделана чтобы люди всё время покупали. А бтг лишает эту возможность. Ты несможешь всё время покупать бтг. Общество потребителей уходит. Причём у многих кто наверху полно всяких разных бтг на разных принципах. Как(же) их начать продавать?! и Кому?! Ты себе деньги непребавляешь от продажи, ты их отнимаешь, деньги это власть. На тебя работают стюардессы бармены уборщики, и.т.д. 2варианта, ты либо делаешь продажу чтобы обрести власть, либо ты неможешь продавать то что власть у тебя отнимает.

• Евгений
  • Лаборант
  • *
  • www.001-lab.com
« Reply #5 : Ноябрь 06, 2016, 04:53:37 »
  •  
Рома целиком и полностью с тобой согласен.
Добавлю: не покупают потому, что не верят. У стариков мозги прошиты по старому, а молодёж половина на стройке, там мозги не включаются, а половина обеспеченные, они об этом и не думают.
     Я хочу купить по суровой необходимости, потому как живу на дне общества и почти не имею денег к существованию. Вот и изыскиваю разные способы выжить. Покупать будут только по принципу сетевого маркетинга - увидел, прозрел, купил. 
    Рома ты ответь поточнее, на 5-6 киловатный качер сколько ты запросишь денег?
С учётом качественной сборки которая будет работать пару лет без отключения.
Я тебе сразу скажу - большую сумму я не потяну, но ты сам подумай и определи ту стоимость за которую тебе будет выгодно и приятно его собрать и в то-же время не перегнуть палку.

Мой скайп контакт: Groxman
Чёрно-белая картинка с нарисованым мужиком.)

Оффлайнbezpilotnik Мужской

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • www.001-lab.com
« Reply #6 : Ноябрь 08, 2016, 01:57:48 »
  •  
Даже у лидера этого форума, уважаемого Динатрона, нету действующего образца того чего вам нужно, а положил он на это много лет и кучу денег, поэтому если у вас их нет, то чтобы сэкономить в рашке придется отапливать дом дровами и пользоваться только дневным светом, такова суровая реальность :(

ОффлайнРоман

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  • www.001-lab.com
« Reply #7 : Ноябрь 08, 2016, 12:10:14 »
  •  
Типо если у великих нет, то и у всех неможет быть, потомучто так велит дух великого и нерушимого пампея-всемогущего чихуахуа? А если у великого есть, то и у всех есть, ибо так сказал дух великого помпея-чихуахуа, ибо он даёт нам крохи и никто несмеет порочить его имя.

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • www.001-lab.com
« Reply #8 : Ноябрь 09, 2016, 06:30:14 »
  •  
Дух нерушимого чихуахуа говорит, что если у человека нет 20 тыщ деревянных чтобы кинуть на счет  shabal.ru и убедиться в том что это очередной лохотрон, то этому человеку не изобрести вечного двигателя, и только

ОффлайнРоман

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  • www.001-lab.com
« Reply #9 : Ноябрь 09, 2016, 01:00:31 »
  •  
У меня результаты положительные. Также я много изучал. Даю 75% или даже 95% что соберу генератор на эффекте Бедини. И 60% что соберу эл.генератор который работает на эфире.
   Смысл работы со мной и преимущество в том, что у меня положительный результат. Скажу ещё, в видеороликах на ютубе про Бедини, я невидел того кто зделал бы по инструкции Бедини. Половина видеороликов даже неправильно раставила магниты.  А про Бедини я просматрел более 50 видеороликов разных авторов.
 Тоесть стоит ли со мной сотрудничать если у меня результат лучше чем 50 видеороликов? Ну конечно стоит. И неважно вхожу ли я в секту этих 50 человек или нет.
  Сказать честно тянут Лидера сектанты на дно, сектанты его затягивают туда где они, они хотят чтобы он дал резултьтаты и одновреммено был с ними с их мышлением, вообщем со всеми ими. Они немогут понять что их мышление как раз таки и непозволяет вырваться или собрать(устройство). И Лидер бьётся как птица вклетке между двух огней, с одной стороны ему впаривают что небросай нас но будь с нами, а с другой стороны чтобы ему собрать устройство ему надо избавиться от сектантов и их мышления, ибо их мышление как раз таки недаёт собрать устройство. Как здесь быть(одновременно) с сектантами и собрать устройство?! Да никак!
   Тут одно из двух либо Лидер выходит и становиться для них предателем, либо он остаётся с ними и начнёт бухать либо становяться такой как они. Если же он выйдет из секты и станет для сектантов предателем, образуется новый лидер в секте может быть из старых сектантов, и ему также придёться выбирать из двух огней либо предателем стать для сектантов но собрать устройство, либо несобрать устройство но остаться с сектантами и поддерживать их мышление как истинное и нерушимое. Вечная карусель безумия.
  И тут раждаются возгласы у сектантов, мол раз у лидера нет то и у всех нет, а раз у лидера есть то и у всех есть. Вечная карусель безумия. Причём им неважно собрал тот кто вышел из них прежний лидер или (несобрал), они всегда отталкиваются от высшего в секте, он для них самый умный и всё что несмог собрать он по ихнему мнению неможет и другой, причём запределами ихней секты существую люди которые собрали и нескрывают этого. Но для сектантов несуществует выше ихнего лидера некого, и все они для них шарлатаны и обманщики.
    Невозможно собрать устройство находясь в секте. Единственное существование секты это поддержание самой секты и идей секты по подавлению тех кто собрал.
    Одно из двух либо с сектантами и закапывать свой талант, либо вне их, одно из двух переборит, посередине пройти неполучится.

ОффлайнEvgen01

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  • default avatar
« Reply #10 : Ноябрь 10, 2016, 01:10:16 »
  •  
[size=0pt]Bezpilotnik:  Даже у лидера этого форума, уважаемого Динатрона, нету действующего образца того чего вам нужно, а положил он на это много лет и кучу денег ….[/size]

[size=0pt]Evgen:   Это для кого лидер?  Судя по результату, крайне  неудавшийся,  заведомо провальный  протеже![/size]
[size=0pt]<<По плодам их узнаете их. Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.>> [/size]

[size=0pt]Bezpilotnik:    …  то чтобы сэкономить в рашке придется отапливать  дом дровами и пользоваться только дневным светом, такова суровая реальность.[/size]

[size=0pt]Evgen:   <<Цыплят по осени считают.>>   В данном случае по зиме. [/size]
[size=0pt]Кстати в России проблема извлечения энергии из окружающей среды вообще-то решена.[/size]
[size=0pt]Всё как обычно:  << Долго запрягаем, зато быстро ездим.>> [/size]

Оффлайнdynatron Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  • КУБАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА!!
« Reply #11 : Ноябрь 10, 2016, 01:47:46 »
  •  
[size=0pt]Bezpilotnik:  Даже у лидера этого форума, уважаемого Динатрона, нету действующего образца того чего вам нужно, а положил он на это много лет и кучу денег ….[/size]

[size=0pt]Evgen:   Это для кого лидер?  Судя по результату, крайне  неудавшийся,  заведомо провальный  протеже![/size]
[size=0pt]<<По плодам их узнаете их. Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.>> [/size]

[size=0pt]Bezpilotnik:    …  то чтобы сэкономить в рашке придется отапливать  дом дровами и пользоваться только дневным светом, такова суровая реальность.[/size]

[size=0pt]Evgen:   <<Цыплят по осени считают.>>   В данном случае по зиме. [/size]
[size=0pt]Кстати в России проблема извлечения энергии из окружающей среды вообще-то решена.[/size]
[size=0pt]Всё как обычно:  << Долго запрягаем, зато быстро ездим.>> [/size]
Откуда тупой ватный гнилой чумоход может знать о  моих результатах?? :D
Ты дегенерат не сиди здесь, халявы не будет, я сосунам типа тебя ничего давать не собираюсь, какбыты дерьмом не плевался) ггг ;D дерьмо плюется деьмом.. молитву царю уже прочел шизик??

ОффлайнEvgen01

• Экспериментатор+
  • Лаборант
  • default avatar
« Reply #12 : Ноябрь 10, 2016, 05:20:08 »
  •  
Эх, балбес! Прежде чем что-то  дать,  ЭТО что-то надо иметь! А  что  имеет умственный импотент с  “ником” динатрон?
Лишь и только переизбыток желчи, от шибко хочется, да не можется.
Да и смешны претензии самозваного гуру  на роль Моисея. Сколько лет ещё  чужие уши натирать собрался?
Ещё раз: …  в России проблема извлечения энергии из окружающей среды вообще-то решена.
Всё как обычно:  << Долго запрягаем, зато быстро ездим.>>

P.S.   << По плодам их узнаете их. Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.>>

Оффлайнdynatron Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
« Reply #13 : Ноябрь 10, 2016, 06:57:31 »
  •  
Эх, балбес! Прежде чем что-то  дать,  ЭТО что-то надо иметь! А  что  имеет умственный импотент с  “ником” динатрон?
Лишь и только переизбыток желчи, от шибко хочется, да не можется.
Да и смешны претензии самозваного гуру  на роль Моисея. Сколько лет ещё  чужие уши натирать собрался?
Ещё раз: …  в России проблема извлечения энергии из окружающей среды вообще-то решена.
Всё как обычно:  << Долго запрягаем, зато быстро ездим.>>

P.S.   << По плодам их узнаете их. Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.>>
повоняй, повоняй, рукожопое существо :D
Я в отличие от тебя дегенерата , провел кучу экспериментов и с народом делился асолютно всем ..
Но это было до поры до времени , пока дегенераты типа тебя не начали засирать форумы ::)
Ватное уе-ще, само в дерьме живет и хочет, чтоб все так жили ;D
Отвертку купи дебил ;D так под умного косить сможешь :D сантехник коненный ;D

ОффлайнЛеонид Мужской

• Administrator
  • Лаборант
  • Улица Янг, Канада
« Reply #14 : Ноябрь 10, 2016, 09:58:45 »
  •  
Приветствую Сергей и всех благ тебе и твоим близким!
Кто в теме знают сколько вложено в эксперименты тобой и Валерием и возникшие проблемы уже на уровне структур власти(прежней)!
Не удаляю эту тему, потому что финал у неё очевиден.  :D
Но пусть они сами дойдут до финала.  :D
Ещё раз, всех благ тебе, Валерию и вашим близким!!!

Оффлайнdynatron Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
« Reply #15 : Ноябрь 11, 2016, 11:30:46 »
  •  
Приветствую Сергей и всех благ тебе и твоим близким!
Кто в теме знают сколько вложено в эксперименты тобой и Валерием и возникшие проблемы уже на уровне структур власти(прежней)!
Не удаляю эту тему, потому что финал у неё очевиден.  :D
Но пусть они сами дойдут до финала.  :D
Ещё раз, всех благ тебе, Валерию и вашим близким!!!
Здравствуйте , Леонид!!
Я и щас ковыряю доску помалу.
В середине следующей недели выезжаю за город для проверки разницы усиления на черноземе :)
Дома у меня воздушная катушка резко стала хуже работать после установки крыши из железа...
Хочу проверить этот момент.. Касательно выходного трансформатора- усиление зависит от магнитной проницаемости.. так что незря Метгласс смит продвигал..
На основе железа метгласс- не очень, усиление в выходном трансе всего 6.5 раз.. метгласс на основе кобальта должен быть намного лучше..

• Экспериментатор
  • Лаборант
  • www.001-lab.com
« Reply #16 : Ноябрь 13, 2016, 03:16:08 »
  •  
Раз уж тема скатилась в философию, может боян, но все таки интересно, обращаюсь Сергею dynatron:
предположим прошло еще 10 долгих лет, вы наконец отладили генератор, он выдает 10Квт электроэнергии, станет ли он достоянием простых смертных или как вы поступите? ;D

Оффлайнdynatron Мужской

• Экспериментатор+
  • Лаборант
« Reply #17 : Ноябрь 13, 2016, 04:43:22 »
  •  
Раз уж тема скатилась в философию, может боян, но все таки интересно, обращаюсь Сергею dynatron:
предположим прошло еще 10 долгих лет, вы наконец отладили генератор, он выдает 10Квт электроэнергии, станет ли он достоянием простых смертных или как вы поступите? ;D
Привет!!
Смотря как он одолжен стать достоянием "простых смертных" :)
Купить - это вряд ли.. до сих пор это запретная тема в наших государствах..
Сделать- аналогично, потому что устройство непростое. и кроме желания надо еще иметь навыки, ну и необходимый минимум измерительной техники.в том числе прибор для измерения фона окружающей среды..
Касательно информации по конструктиву- адекватным людям всегдаготов рассказать и показать как и что делать, как и что работает.. Ка говорится- чем богаты))

ОффлайнРоман

• Лаборант
  • *
  • default avatar
  • www.001-lab.com
« Reply #18 : Ноябрь 20, 2016, 12:04:18 »
  •  
Мой скайп контакт: Groxman
Чёрно-белая картинка с нарисованым мужиком.)

Ответь в скайпе что нибудь. Или хотябы добавь. Мой запрос в скайпе уже недели 2 висит. Толи ты редко в скайпе бываешь толи у меня проблема со скайпом, немогу знать, скайпом давно непользовался, отзовись.